Показано с 1 по 6 из 6
Тема:

Заблудшая душа...

  1. #1

    Заблудшая душа...

    Добрый день всем. Ищу помощи. Год назад уехала из родного города, (жизнь там была стабильностью, работа, друзья, отношение с мужчиной) Манипуляции мамы меня добили и я решилась уехать. Перспектива переезда-это шанс обзавестить своим жильем. С мамой мы договорились о том что я продам дом, и мне помогут в приобретение квартиры. Я рассчитывала на скорейшую продажу. Состояние было разное. Активное, размещение обьявлений,надежды, просмотры, звонки. А также страдание по прошлой жизни. Сожаление о сделанном.
    Сейчас я просто потеряла всякий вкус жизни. Как-будто счастья больше никогда не будет. Я ненавижу своих родителей.Физически я чувствую удушья. Я не могу принять никаких решений. То ли бросить это гиблое дело, то ли остаться. Вернуться в родной город. Или уехать в какой нибудь другой.
    Простите за сумбурность. Как исправить ситуацию? Понять что действительно сейчас нужно? Стоит ли возвращаться туда где уже не ждут?

  2. #2
    Здравствуйте, Радуга.
    Расскажите подробнее о вашей жизни. О манипуляциях мамы, о чем страдали и почему сожалели о сделанном.
    По какой причине вы ненавидите родителей?

  3. #3
    Когда я стала совершеннолетней с мамой мы нашли общий язык, подружились. Я обо всем с ней делилась. в 22 года родители продали дом и уехали в другой город, а я осталась в родном. И тут жизнь казалось бы наладилась, работа, достойный доход, друзья, молодой человек. Мы встречались ( но любви у него ко мне так таковой не было, хотя он все время проводил со мной... Жениться не обещал, но жить вместе хотел...) С мамой мы это все активно обсуждали по телефону... Она конечно желала, чтобы я приехала, и скрасила их проживание. Металась я туда сюда... Вроде бы отношение с любимым мужчиной были такими близкими, ну с другой стороны нет перспектив... Я решилась, и уехала... Мама согласилась, на мои условия... я в свою очередь тоже манипулирую.. мы договорились продать дом, и выручить мне долю на приобретение маленькой квартиры... И тут продажа затянулась... И все это время я сижу дома... никуда не выхожу...Жалею о том что уехала, и оставила любимого мужчину... Злюсь на себя... Ненависть к родителям.. точнее к маме приходит наплывами... примерно раз в три дня... Возможно все пройдет когда мы разьедимся...

  4. #4
    три основных источника, саморазрушения...

    1.) Я испытываю чувство вины за то что испытываю чувство ненависти к маме.

    2.) Думаю о прошлом. Не могу никак осознать что отношение с М. закончились еще год назад.

    3.) Пустота. Ничего не происходит.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Radyga2014 Посмотреть сообщение
    три основных источника, саморазрушения...

    3.) Пустота. Ничего не происходит.
    Говорят что хуже нет ничего, чем ждать и догонять..
    Поищите пути сократить время ожидания.

  6. #6
    да вы правы. спасибо. рисую, фотографирую... ну так не хватает общения, друзей...

Похожие темы

  1. Депрессия. Я его люблю и боюсь.Душа разрывается
    от svet_lana в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.08.2013, 14:24
  2. Болит душа после прекращения дружбы. Как справиться и забыть подругу?
    от Horoshaya devochka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 22.05.2013, 17:40
  3. Один тяну отношения. Душа болит, что делать?
    от Роман Валентинович в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 31.10.2012, 20:27
  4. ....Душа болит.......
    от Silence в разделе Психология Личности
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.05.2012, 00:24
  5. Плохо, болит душа
    от Дмитрий93 в разделе Психология Личности
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 31.03.2012, 20:45
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детский психолог форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search