Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 37
Тема:

Поступок

  1. #1

    Angry Поступок

    Всем здравствуйте
    С бывшим у нас хорошие отношения, мы встречались достаточно долго но потом расстаться.Но спустя некоторое время мы стали снова общаться, около 2-3 недель шла переписка и мы решили встретиться.Встречу предложил он несколько дней назад, так как учеба и есть личные дела то мы решили встретиться в субботу то есть сегодня.Он сам сказал что позвонит после 3 дня и уже будет ясно где будем встречаться и во сколько.Я отказалась поехать с друзьями в аквапарк что бы встретиться с ним, потому что для меня эта встреча была важна.Вчера я перезанималась в спорт зале и была никакая, ему я об этом сказала но он просил отменялись ли встреча или нет.Я ответила что не знаю, сегодня с утра я подтвердила что встреча будет, что я нормально себя чувствую.Мы общались с 9 утра до 1 дня в социалке, а потом он пропал.Он просто напросто не позвонил после 3 как обещал, он сидел в социалке и ничего мне не написал, причем в статусе играла музыка которую он слушал.
    Спустя 5 часов я под ночь получила сообщение от него - Что делаешь?),никаких извинений ни объяснений я не получила.На ночь он даже не пожелал мне спокойной ночи,такого никогда не было.Последние дни наша переписка шла просто на ура,все было идеально.Мы даже личные темы обсуждали пару дней назад он говорил о том что ему хочется любви, заботы и ласки, а у него даже девушки нету.
    Я сильно обиделась из-за этого,так как я отменила свои дела ради встречи и сидела как идиотка и ждала его звонка,а он взял и исчез.
    Как мне с ним общаться дальше и стоит ли вообще общаться?
    И почему он мог так поступить?
    Идею о встречи он предложил, мы болтали по телефону и он мне сказал что очень хочет меня увидеть.Инициатором встречи был он.
    Понимаю что общение в социале это пустая трата времени,но так получилось
    Я бы по другому на это посмотрела если бы он предупредил меня,хотя бы написал sms или сообщение в социалку кинул написать несколько слов ''Прости,встретиться не получится'' не так трудно.Сестра мне внушает то что это у него тактика поведения такая,что он пытается таким образом привлечь мое внимание еще больше и заинтересованность в общение,а может и больше.Но он и так это знает,что я заинтересована в общение ибо общение я поддерживаю с ним,и довольно таки хорошее.
    Помогите советами что делать и почему он так поступил.
    Последний раз редактировалось МилаяАлина; 02.03.2014 в 04:59.

  2. #2
    Ув. Алина, а Вы-то сами чего хотите?

    Так похоже на Клубничку, что аж страшно!

  3. #3
    хочу узнать правду,спросить совета как мне с ним общаться дальше.
    извините Darya,а что за клубничка?

  4. #4
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение

    Так похоже на Клубничку, что аж страшно!
    Аналогично
    Или это заразно? Неужели сейчас вот такой же швах у многих в головах?

  5. #5
    Цитата Сообщение от МилаяАлина Посмотреть сообщение
    хочу узнать правду
    Правду Вам может сказать только сам парень - если захочет.
    А не захочет, так не скажет.
    Откуда, по-Вашему, эту правду могут знать участники форума?

    спросить совета как мне с ним общаться дальше
    Это психологический форум, тут советов не дают.

    извините Darya,а что за клубничка?
    Клубничка, это девушка, у которой была поразительно похожая проблема и стиль письма,
    посмотрите сами:
    http://ivezha.ru/threads/39094.html
    Кстати, может общение в той теме Вас на какие-то мысли и натолкнёт.

    Перефразирую свой вопрос:
    Чего Вы хотите от парня, ув. Алина?
    Если хотели встретиться, почему сами ему не позвонили или не написали?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Аналогично
    Или это заразно? Неужели сейчас вот такой же швах у многих в головах?

    Думаю, в этот раз разберёмся быстрее, чем за 18 страниц)))

  6. #6
    почитала тему,нет в той теме намного больше проблем.
    у меня одна,как дальше себя вести с этим парнем.
    Я хочу от парня встречи или хотя бы понять почему он так поступил со мной,месть это или нет,и почему он поменялся.
    ведь все было идеально,как я уже описала то общение было веселым.
    не позвонила я ему потому что мы договорились что он сам позвонит,у него были пары а потом обед и я не знала во сколько кончаются пары.
    Я не уточнила этого ибо думала что он позвонит после 3 и мы разберемся.
    еще задевает то что он не только про встречу не сказал,но и с утра мне не написал,он резко изменился и я начала себя винить что может не правильно что то сказала.он даже моей подружке написал с которой знаком,а мне не пишет.
    Последний раз редактировалось МилаяАлина; 02.03.2014 в 09:14.

  7. #7
    Цитата Сообщение от МилаяАлина Посмотреть сообщение
    у меня одна,как дальше себя вести с этим парнем.
    Ув. Алина, как вести себя парнем - чтобы что?

    Вы у него спросили, почему он себя так повёл?

    Я хочу от парня встречи или хотя бы понять почему он так поступил со мной,месть это или нет,и почему он поменялся.
    ведь все было идеально,как я уже описала то общение было веселым.
    Вот эти вопросы ему задали?

    не позвонила я ему потому что мы договорились что он сам позвонит,у него были пары а потом обед и я не знала во сколько кончаются пары.
    Я не уточнила этого ибо думала что он позвонит после 3 и мы разберемся.
    А написать смс или сообщение в соцсети тоже нельзя было?
    Он же вроде музыку слушал, когда Вы от него звонка ждали.

    еще задевает то что он не только про встречу не сказал,но и с утра мне не написал,он резко изменился и я начала себя винить что может не правильно что то сказала.он даже моей подружке написал с которой знаком,а мне не пишет.
    Так вот Вам и ещё повод спросить у него, шо цэ було.

    Вы делали что-то, за что он мог бы Вам мстить? Говорили ему неприятные вещи?

    --- Добавлено ---

    Кстати, ув. Алина, может расскажете, как долго встречались, почему решили расстаться,
    кто был инициатором разрыва, почему стали общаться снова?

    А то как-то непонятно: повстречались - расстались - снова заобщались - после "идеального" общения парень ускакал в кусты.

    И ещё: сколько лет Вам и парню?

  8. #8
    что бы продолжить общение но без фокусов таких,я тогда обиделась на него.я звонка ждала с 3 до почти 5 вечера,в этот момент в социалке этого не было.
    он появился позже,какие либо вопросы я не задавала потому что считаю что он должен первым написать и прояснить что это было.
    Мстить он может за то что был похожий случай,мы тогда были парой и я не смогла прийти на встречу.он прождал меня 2 часа и потом ушел на месте встречи,но я тогда просто не смогла его предупредить,у меня было плохое самочувствие и я упала в обморок.после этого я долго извинялась что не предупредила его,мстить он может за все что угодно.
    Может еще что то было,что я не помню или не считаю что за это можно мстить.
    Мне 21 год,парню 22.

    --- Добавлено ---

    встречались почти 10 месяцев,расстались по причине не понимания друг друга.мы не могли прийти к мнению одному в ссоре или найти компромисс.
    у парня трудный характер и его брат мне говорил что я первая девушка с которой у парня сложились отношения больше чем на месяц.
    инициатором разрыва мы были оба,просто пришли к одному мнению что лучше расстаться,а вот инициатором общения снова и встречи был он.
    общаться снова стали даже не знаю почему,просто общение как то само пошло и пошло.
    меня задело как девушку то что он не предупредил о встречи или хотя бы после нее не извинился,и то что он меня сам игнорит как будто бы это я виновата.
    хотя он даже спрашивал самому ему позвонить или что бы я позвонила ему,я сказала что как тебе удобнее будет ибо я в субботу не учусь,а он учится.Он сказал что лучше он позвонит ибо зная меня то я могу днем заснуть и забыть о встречи и не позвонить.

  9. #9
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Как мне с ним общаться дальше и стоит ли вообще общаться?
    И почему он мог так поступить?
    Поступил так, как ему надо было. Почему- знает только он.
    Ув. Автор, Вы в самом деле поступите так, как Вам тут скажут? Да/нет?

  10. #10
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Поступил так, как ему надо было. Почему- знает только он.
    Ув. Автор, Вы в самом деле поступите так, как Вам тут скажут? Да/нет?
    к сожалению на этот вопрос я не могу ответить,но очень хотелось бы разобраться в таком поступке со стороны с мнениями.
    потому что и я и моя сестра видим ситуацию давно,а тут нужен свежий взгляд.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Поступил так, как ему надо было. Почему- знает только он.
    Ув. Автор, Вы в самом деле поступите так, как Вам тут скажут? Да/нет?

    поступил так,как ему надо было -- но предупредить бы мог,написать что встречи не будет.
    чувствую себя идиоткой.

  11. #11
    Цитата Сообщение от МилаяАлина Посмотреть сообщение
    Я хочу от парня встречи или хотя бы понять почему он так поступил со мной,месть это или нет,и почему он поменялся.
    Как вариант - забыл просто. Бывает
    ведь все было идеально,как я уже описала то общение было веселым
    Насколько я поняла у вас легко-приятельское общеие. В таком формате договоренность о встрече - не обязательство

  12. #12
    Цитата Сообщение от МилаяАлина Посмотреть сообщение
    что бы продолжить общение но без фокусов таких,я тогда обиделась на него.я звонка ждала с 3 до почти 5 вечера,в этот момент в социалке этого не было.
    он появился позже,какие либо вопросы я не задавала потому что считаю что он должен первым написать и прояснить что это было.
    Хм, интересная логика.
    Он не позвонил, когда договаривались.
    С какого перепугу он теперь-то звонить будет и объясняться???

    К тому же Вы не спросили, что это было. Значит, Вам это не важно...

    Мстить он может за то что был похожий случай,мы тогда были парой и я не смогла прийти на встречу.он прождал меня 2 часа и потом ушел на месте встречи,но я тогда просто не смогла его предупредить,у меня было плохое самочувствие и я упала в обморок.после этого я долго извинялась что не предупредила его,мстить он может за все что угодно.
    встречались почти 10 месяцев,расстались по причине не понимания друг друга.мы не могли прийти к мнению одному в ссоре или найти компромисс.
    у парня трудный характер и его брат мне говорил что я первая девушка с которой у парня сложились отношения больше чем на месяц.
    инициатором разрыва мы были оба,просто пришли к одному мнению что лучше расстаться,а вот инициатором общения снова и встречи был он.
    И зачем Вам такое счастье сейчас???

    Ув. Алина, Вы с ним снова встречаться хотите или что?

  13. #13
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Как вариант - забыл просто. Бывает

    Насколько я поняла у вас легко-приятельское общеие. В таком формате договоренность о встрече - не обязательство
    Нет,забыл за 2 часа до встречи?Он мне несколько дней про встречу говорил,а тут резко забыл.
    У нас дружеские отношения,мы друг другу рассказываем тайны и другое.У нас не легко-приятельские отношения,а договоренность о встречи была.
    для этого он сам выбрал день когда свободен и мы договорились,он обещал позвонить сам.

  14. #14
    Цитата Сообщение от МилаяАлина Посмотреть сообщение
    Нет,забыл за 2 часа до встречи?Он мне несколько дней про встречу говорил,а тут резко забыл.
    У нас дружеские отношения,мы друг другу рассказываем тайны и другое.У нас не легко-приятельские отношения,а договоренность о встречи была.
    для этого он сам выбрал день когда свободен и мы договорились,он обещал позвонить сам.
    Ув. Алина, так почему Вы не позвонили ему?
    Раз у Вас с этим парнем дружеские отношения, вот и поинтересовались бы как друг,
    всё ли с ним в порядке, не забыл ли он.
    Вы подружкам не перезваниваете, если те опаздывают или о встрече забывают?

  15. #15
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Хм, интересная логика.
    Он не позвонил, когда договаривались.
    С какого перепугу он теперь-то звонить будет и объясняться???

    К тому же Вы не спросили, что это было. Значит, Вам это не важно...
    важно,но у меня характер такой с гордостью..обиделась за такой поступок и все.




    И зачем Вам такое счастье сейчас???

    Ув. Алина, Вы с ним снова встречаться хотите или что?
    я хочу с ним встретиться,зачем что бы понять будем ли мы общаться дальше или нет,как друзья или более.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Алина, так почему Вы не позвонили ему?
    Раз у Вас с этим парнем дружеские отношения, вот и поинтересовались бы как друг,
    всё ли с ним в порядке, не забыл ли он.
    Вы подружкам не перезваниваете, если те опаздывают или о встрече забывают?
    Вот не знаю плохо это или нет,но все мои подруги девушки которые почти не опаздывают,или опаздывают минут на 10 и я к этому привыкла.
    А о встречах простите но не забывают.Как можно забыть о встречи о которой договорился за несколько дней,да и потом с утра он меня спрашивал куда я хочу пойти,до каких буду свободна.а потом резко за 2 часа взять и забыть,помнить о встречи несколько дней и забыть за 2 часа..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Алина, так почему Вы не позвонили ему?
    Раз у Вас с этим парнем дружеские отношения, вот и поинтересовались бы как друг,
    всё ли с ним в порядке, не забыл ли он.
    Вы подружкам не перезваниваете, если те опаздывают или о встрече забывают?

    Потому что меня с детства воспитывали что не надо бегать за парнями,раз парень предложил встречу то он и должен делать первый шаг.
    меня учили так что первый должен делать шаг парень,тем более если он обещал.И кстати один раз я ему набрала,но телефон был выключен,потом звонить я не стала.

  16. #16
    Цитата Сообщение от МилаяАлина Посмотреть сообщение
    Нет,забыл за 2 часа до встречи?Он мне несколько дней про встречу говорил,а тут резко забыл.
    У нас дружеские отношения,мы друг другу рассказываем тайны и другое.У нас не легко-приятельские отношения,а договоренность о встречи была.
    для этого он сам выбрал день когда свободен и мы договорились,он обещал позвонить сам.
    Дружекие отношения тоже предполагают ненапрягающий формат)
    Попробуйте тоже договортся о втрече и не придти. Посмотрите. Если реакця будет спокойной - значит такой вот человек необязательный

    ПС Совершенно напрасно вы считаете "откровения" - маркером дружбы. Наболее откровенны мы как раз бываем со случайными, посторонними людьми. Первый маркер дружбы все-таки помощь. Если у Вас завтра кран например прорвет - он приедет Вам помогать?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МилаяАлина Посмотреть сообщение
    Потому что меня с детства воспитывали что не надо бегать за парнями,раз парень предложил встречу то он и должен делать первый шаг.
    меня учили так что первый должен делать шаг парень,тем более если он обещал.И кстати один раз я ему набрала,но телефон был выключен,потом звонить я не стала.
    Друг или парень ве-таки?

  17. #17
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Дружекие отношения тоже предполагают ненапрягающий формат)
    Попробуйте тоже договортся о втрече и не придти. Посмотрите. Если реакця будет спокойной - значит такой вот человек необязательный

    ПС Совершенно напрасно вы считаете "откровения" - маркером дружбы. Наболее откровенны мы как раз бываем со случайными, посторонними людьми. Первый маркер дружбы все-таки помощь. Если у Вас завтра кран например прорвет - он приедет Вам помогать?

    --- Добавлено ---


    Друг или парень ве-таки?
    У него реакция на отказы от встречи всегда были не очень спокойные,доходило до скандала.
    Он всегда был обязательным,не опаздывал а наоборот раньше приходил минут на 15 чем нужно.
    ну если он будет свободен от учебы то придет это личное мнение,знать как на самом деле теперь я не могу.
    я даже не понимаю почему сначала все было идеально а потом резко за 2 часа изменилось,и теперь игнор в мою сторону.
    Он друг-парень,он больше чем друг намного больше.Может я конечно чего то не понимаю,но по моему если ты договорился о встречи за несколько дней,каждый день спрашивал все ли в силе или нет,так же узнавал в день встречи о том куда мы пойти можем,куда лично я хочу,до каких могу пойти гулять и сказал что позвонит тогда после 3,после этого он ушел на пару и все.
    Тут была точная договоренность о встречи,с ним всегда когда договаривались о встречи то он всегда был на встрече либо предупреждал что не сможет.

  18. #18
    Цитата Сообщение от МилаяАлина Посмотреть сообщение
    ну если он будет свободен от учебы то придет это личное мнение,знать как на самом деле теперь я не могу
    То есть он еще ни в чем Вам не помогал и общих дел - нет?

  19. #19
    Цитата Сообщение от МилаяАлина Посмотреть сообщение
    Тут была точная договоренность о встречи,с ним всегда когда договаривались о встречи то он всегда был на встрече либо предупреждал что не сможет.
    Так, может, что-то случилось?

    И если Вам что-то нужно от парня - просто встреча или отношения,
    почему не сделать пару телодвижений в эту сторону?

    Ув. Алина, так Вы хотите возобновить отношения с тем парнем?
    Даже несмотря на причины вашего расставания, предыдущий опыт отношений,
    в частности, непонимание и ссоры?

  20. #20
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Так, может, что-то случилось?

    И если Вам что-то нужно от парня - просто встреча или отношения,
    почему не сделать пару телодвижений в эту сторону?

    Ув. Алина, так Вы хотите возобновить отношения с тем парнем?
    Даже несмотря на причины вашего расставания, предыдущий опыт отношений,
    в частности, непонимание и ссоры?
    вообще наше общение с ним изменилось,он стал со многим согласен и стал понимать что в чем то я права.сам даже мог по часу рассказывать мне почему я все таки оказалась права.я для начала встретиться с ним хочу,по социалке невозможно все понять.
    ну что могло случится если появился резко почти полный игнор?
    но при этом с подругой моей он общается,он и вчера ей вечером написал и с утра сам написал,а мне нет.хотя раньше он всегда мне желал и спокойно ночи и доброго утра,а вот вчера и сегодня этого нету.
    что мне нужно сделать?
    позвонить я пыталась вчера,телефон выключен.я не хочу бегать за ним,он показывает игнор..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    То есть он еще ни в чем Вам не помогал и общих дел - нет?
    ну с того момента как мы снова стали общаться то нет,он знает что со мной живет сейчас старший брат и если что,то он поможет.

  21. #21
    Цитата Сообщение от МилаяАлина Посмотреть сообщение
    ну с того момента как мы снова стали общаться то нет,он знает что со мной живет сейчас старший брат и если что,то он поможет.
    А Вы ему? Вообще что в реальности вас объединяет?

  22. #22
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    А Вы ему? Вообще что в реальности вас объединяет?
    общие интересы,общие друзья.
    я ему помогала и помогаю,даю разные советы по учебе потому что я понимаю один предмет лучше чем он,он мне тоже советами помогает.
    пока нас ничего более не может соединить потому что встреча не случилась.

  23. #23
    Цитата Сообщение от МилаяАлина Посмотреть сообщение
    общие интересы
    Какие именно интересы?
    Алина, у Вас были другие мужчины?

  24. #24
    но для меня очень странное такое поведение парня,я его очень хорошо знаю и не ожидала никак такого.
    человека как будто бы подменили,был заботливый и нежный вчера с утра и днем,потом резко пропал и появился холодный парень с игнором.
    он обычно держал слово,если сказал что позвонит то позвонит,к другим игнора нету,ко мне есть.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Какие именно интересы?

    Мы вместе любим кататься на лошадях,вместе любим гулять в одном парке,любим оба петь и танцевать.
    Много всего.

  25. #25
    Цитата Сообщение от МилаяАлина Посмотреть сообщение
    Мы вместе любим кататься на лошадях,вместе любим гулять в одном парке
    Как Вы это делаете не встречаясь?
    Я запуталась

  26. #26
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от МилаяАлина Посмотреть сообщение
    т,к другим игнора нету,ко мне есть.
    .
    Вам этого мало для понимания отношения парня к себе?

  27. #27
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Как Вы это делаете не встречаясь?
    Я запуталась
    Это общие интересы которые были когда мы вместе были,сейчас нас ничего в реале не соединяет ибо нету встречи.
    Другие мужчины были.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Вам этого мало для понимания отношения парня к себе?
    мало потому что такое отношение парня появилось ко мне меньше суток назад,до этого 3 недели все было идеально.мы общались по социалке,скайпу и телефону по несколько часов не смотря на то день это или ночь,а теперь так резко поменялось отношение.

  28. #28
    Цитата Сообщение от МилаяАлина Посмотреть сообщение
    мало потому что такое отношение парня появилось ко мне меньше суток назад,до этого 3 недели все было идеально.мы общались по социалке,скайпу и телефону по несколько часов не смотря на то день это или ночь,а теперь так резко поменялось отношение.
    Ув. Алина, так почему Вы не позвоните ему и не спросите, что произошло?

    Вам же надо понять, что случилось?

    Так сколько Вы будете это перетирать с сестрой и с целым форумом?
    Ведь есть более простой и короткий путь - позвонить человеку и спросить.

  29. #29
    Цитата Сообщение от МилаяАлина Посмотреть сообщение
    мало потому что такое отношение парня появилось ко мне меньше суток назад,до этого 3 недели все было идеально.мы общались по социалке,скайпу и телефону по несколько часов не смотря на то день это или ночь,а теперь так резко поменялось отношение.
    Алина, а как бы Вы хотели чтоб это объяснялось?

  30. #30
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Ведь есть более простой и короткий путь - позвонить человеку и спросить.
    Тавышо, ув. Darya
    А вдрух чо не то скажет?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как объяснить поступок мужа и вернуть к нему доверие
    от Олимпа в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 21.06.2013, 13:00
  2. Подлый поступок. Интернет знакомство
    от pante-rra в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 115
    Последнее сообщение: 08.01.2013, 07:49
  3. Сделала аборт теперь расплачиваюсь за свой поступок
    от Ланочка в разделе Психология Личности
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.08.2012, 21:18
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - анонимная психологическая помощь | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search