Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 97
Тема:

Моя виртуально-реальная любовь)

  1. #31
    Цитата Сообщение от Марра Посмотреть сообщение
    я его фамилию не знаю. Даже не спрашивала. Вот в чём дело.я наверное - странная Вам кажусь. Я даже не обижаюсь.
    Ну почему же странная - тут уже приходили дамочки витающие в облаках похлеще вас))
    Скажите, а почему выбрали себе такой ник?
    Марра - ассоциация: "марево". По украински - мираж. Вы предпочитаете жить в мираже?

  2. #32
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Андромеда Посмотреть сообщение
    Можно даже сказать: "Жаль, что ты не можешь дать мне долгосрочных и серьезных отношений, я бы хотела выйти замуж и родить ребенка", естественно спокойным тоном, что я девочка большая и проживу без этого.
    По-моему, такая фраза звучит как раз как "не желаю с тобой больше общаться".

  3. #33
    Ну его соседка может быть кем угодно в Одноклассниках

  4. #34
    Слушайте- вот Вам спасибо!!!!!! Вы очень хорошо сказали" "Жаль, что ты не можешь дать мне долгосрочных и серьезных отношений, я бы хотела выйти замуж и родить ребенка" Я именно та и скажу ему. Спасибо за совет Вам.только я скажу - не" выйти замуж" а скажу" я быхотела всегда быть с тобой".Благадарю Андромеда !

    --- Добавлено ---

    да мы с ней- с соседкой- давно дружим уже в одноклассниках- она хорошая девушка .

  5. #35
    Конечно не могу передать интонацию, но не должно быть истерических ноток и безисходности, просто как один из вариантов развития отношений.

  6. #36
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ну почему же странная - тут уже приходили дамочки витающие в облаках похлеще вас))
    Скажите, а почему выбрали себе такой ник?
    Марра - ассоциация: "марево". По украински - мираж. Вы предпочитаете жить в мираже?
    нет.Просто он меня называет похожим словом- не марра- но слово похожее- ласковое.

  7. #37
    Мне очень дорог этот мужчина. Мне с ним хорошо во всех отношениях что морально что физически, и нам интересно с ним вместе.
    ................................
    Мне важно - ОН и Я - и что происходит между нами в отношениях. Ну я такой человек на пример. Наверное все женщины просто разные.
    ................................
    Чем он мне дорог? МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ИМЕННО ЭТОТ МУЖЧИНА.ХОЧУ БЫТЬ С НИМ- невозможно наверное перечислить- чем он мне дорог- просто мне с ним хорошо и всё.Этим и дорог. Мне вообще никто не нравится. И так всегда было.А он- очень нравится - во всём. Мы похожи с ним всем.Любовь-это химия.
    что ВЫ вкладываете в понятие "любовь?

  8. #38
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    По-моему, такая фраза звучит как раз как "не желаю с тобой больше общаться".
    ну если он не желает быть со мной- то тогда-зачем мне с ним общаться- по логике.Мне кажется в этой фразе- " жаль что ты не можешьдать мне серъёзных отношений...." всё сказано с моей стороны ему.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    что ВЫ вкладываете в понятие "любовь?
    всё вкладываю.Секс- помощь- поддержка-общение- притяжение-желание быть вместе.а Вы?

  9. #39
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Как говорила одна моя хорошая знакомая, take one step at a time.

    Почему бы вам просто не дать знать вашему мужчине, что он вам дорог, при этом сохраняя трезвую голову, что для прям замужества и семьи вам надо всё-таки получше его узнать.

  10. #40
    Цитата Сообщение от Марра Посмотреть сообщение
    у нас нет общих знакомых.единственное- у меня в друзьях в одноклассниках девушка- сестра его друга-его соседка- но у неё я не могу о нём что-то выяснять- я поняла что ОНА к нему очень хорошо относится и уважает его.Когда он уехал в Турцию и не писал мне месяц- я набралась смелости и спросила у неё" жив ли здоров ли он?" и она мне ответила" да. Жив Здоров.просто наберись терпения- у него непредвиденная ситуация- потому наверное и не пишет сейчас тебе он" и я увидела что она к нему уважительно относится - и ко мне тоже.
    То есть, вы эту девушку никогда не видели, и она - всего лишь аватарка в одноклассниках. Так?
    МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ИМЕННО ЭТОТ МУЖЧИНА.ХОЧУ БЫТЬ С НИМ- невозможно наверное перечислить- чем он мне дорог- просто мне с ним хорошо и всё.Этим и дорог.
    Ув.Марра, я просила по пунктам. Это важно - для вас же, и вашей проблемы
    Любовь-это химия. Она либо есть либо нет.
    Когда любовь - это только химия, это получается любовная маничка.(( Поишите на Портале информацию про это.
    Заодно поищите про БГЦ, вам многое станет понятно.
    замужем я была два(!!!) раза. я вообще не хочу замуж больше.Меня бы устроил- гостевой брак- просто отношения- не обременённые бытом. Наверное я к этому пришла- к такому желанию своему.
    И таки вы употребляете слово брак)
    Как вы представляете гостевой брак между вами и вашим визави, ежели он в другой стране живет? Кстати, постоянно - где он живет вообще? В Молдове, в Турции или в Париже?

  11. #41
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Марра Посмотреть сообщение
    ну если он не желает быть со мной- то тогда-зачем мне с ним общаться- по логике.Мне кажется в этой фразе- " жаль что ты не можешьдать мне серъёзных отношений...." всё сказано с моей стороны ему.
    Ув. Марра, если б мне такое сказали, я бы подумала, что человек уже поразмыслил и решил, и выдает мне готовое решение "жаль, но мы не можем быть вместе".

    Вы же не спрашиваете его, подойдут ли ему отношения с перспективой на брак и семью. Вы ему уже утвердительно заявляете, что он вам не подходит.

    "мне бы хотелось серьезных отношений с тобой" - оно как-то гораздо понятнее.

  12. #42
    Цитата Сообщение от Андромеда Посмотреть сообщение
    Блин, ну никак не могу цитировать, только полностью весь текст выделяется, а отдельные фразы никак...



    А вы не пытайтесь его привязать, ему и не покажется))) Не вижу ничего страшного, что женщина первой признается мужчине в любви. А дальше его шаги. Можно даже сказать: "Жаль, что ты не можешь дать мне долгосрочных и серьезных отношений, я бы хотела выйти замуж и родить ребенка", естественно спокойным тоном, что я девочка большая и проживу без этого.
    Хотя нужно получше его узнать вначале, это самое важное, вы ж его совсем не занете

    --- Добавлено ---

    Извиняюсь про замужество, вы не хотите, оказывается)))
    нет не хочу замуж- хочу отношений - встреч-я насытилась браком.Пока по крайней мере не хочу- только в декабре год был как разошлась с мужем- с которым 8 лет прожила.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Ув. Марра, если б мне такое сказали, я бы подумала, что человек уже поразмыслил и решил, и выдает мне готовое решение "жаль, но мы не можем быть вместе".

    Вы же не спрашиваете его, подойдут ли ему отношения с перспективой на брак и семью. Вы ему уже утвердительно заявляете, что он вам не подходит.

    "мне бы хотелось серьезных отношений с тобой" - оно как-то гораздо понятнее.
    хм...... да? а вообще даааааа наверное даааааа

    --- Добавлено ---

    страшно просто. а если скажет " извини- мне пока это не надо- я не готов" вот это удар.Это дипрессия и всё в таком духе начнётся- но наверное лучше правда чем неясность и вопросы в голове и на форуме......наверное так и скажу ему- и пусть ответит - как есть- да и всё.

  13. #43
    Цитата Сообщение от Марра Посмотреть сообщение
    Живя в моём городе- мы с ним очень стали близки-он снял квартиру себе-но и приходил так же ко мне в гости- познакомился с моей дочкой и с мамой моей.Вобщем он мне очень дорог.Но я живу на Украине- и нынешние события- вынудили его уехать с Украины в Европу-всё связано с работой.С Европы- он направляется снова в Турцию.
    Марра, если вашу ситуация рассмотреть к привязке к событиям в Украине, то получается такая картинка.
    Якобы спортсмен якобы сидит в камере (может на самом дела на базе подготовке террористов) завязывает переписку в инете с наивной дамочкой, которая ни когда не проверит его документов.. Потом приезжаете незадолго до начала Майдна и после окончания военный действий так же неожиданно уезжает якобы в Турцию и не дает о себе знать.
    А если учесть, что во время кровавых событий в Киеве действовала какая-то группа неизвестных снайперов, то...
    (

  14. #44
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Марра Посмотреть сообщение
    страшно просто. а если скажет " извини- мне пока это не надо- я не готов" вот это удар.
    Утро вечера мудренее, ув. Марра. Главное, головушку не теряйте.


    Кстати, а расскажите про ваших предыдущих мужей подробнее? И почему расстались с первым мужем?
    Последний раз редактировалось Enigma; 28.02.2014 в 20:44.

  15. #45
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    Как вы представляете гостевой брак между вами и вашим визави, ежели он в другой стране живет? Кстати, постоянно - где он живет вообще? В Молдове, в Турции или в Париже?
    или в Сирии, в Ливане, в Косово? ))

  16. #46
    да мы вместе были всё это время с ним! хахахахааааа не не нееееее- это тут не причём- майдан- у него в другом проблема-люди не хотят сейчас вкладывать деньги на Украине- а у него товар- вот и уехал- но пока не в Турцию- а в Париж- из Парижа в Турцию

  17. #47
    Цитата Сообщение от Марра Посмотреть сообщение
    да мы вместе были всё это время с ним! хахахахааааа не не нееееее- это тут не причём- майдан- у него в другом проблема-люди не хотят сейчас вкладывать деньги на Украине- а у него товар- вот и уехал- но пока не в Турцию- а в Париж- из Парижа в Турцию
    Ну сидел же он в Молдове! Товар у него вообще где? Был? И есть? И вообще, что за товар? Вам известно?

  18. #48
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    или в Сирии, в Ливане, в Косово? ))
    вот он же мне и сказал- что он то тут то там то там- и ждать его по пол ода никто не будет- сейчас вТурцию до августа поедет- потом в Украину приедет- и так постоянно- ужас конечно- но он мне сказал- "я ж тебя предупреждал-мало кто выдержит мой жизненный ритм"

  19. #49
    Цитата Сообщение от Марра Посмотреть сообщение
    да мы вместе были всё это время с ним! хахахахааааа не не нееееее- это тут не причём- майдан- у него в другом проблема-люди не хотят сейчас вкладывать деньги на Украине- а у него товар- вот и уехал- но пока не в Турцию- а в Париж- из Парижа в Турцию
    А вы хотя б видели его товар? Чем он торгует? У него магазин или торговая точка на базаре? Или тоже все на словах?

  20. #50
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    или в Сирии, в Ливане, в Косово? ))
    уй, ув.Окстисия))) вообще мож пока на соседней с ув.Автором улице сидит, кто ж его знает))

  21. #51
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    Ну сидел же он в Молдове! Товар у него вообще где? Был? И есть? И вообще, что за товар? Вам известно?
    да - известно- шмотки обувь- из турции- а ещё хочет фурами гранаты на Украину гонять на оптовые базы из Турции гранаты.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    уй, ув.Окстисия))) вообще мож пока на соседней с ув.Автором улице сидит, кто ж его знает))
    да нет!уехал он- это я точно знаю.

  22. #52
    Цитата Сообщение от Марра Посмотреть сообщение
    да мы вместе были всё это время с ним!
    ВСЁ это время - это как понимать? Вы друг от друга ни на шаг не отходили?
    Сколько времени он вообще прожил в вашем городе?
    У вас с ним секс был?

  23. #53
    хахаха- Гранаты- в смысле- фрукты!!!!!!!не подумайте что боеприпасы на Украину фурами- ахахаххаааа ой что-то я развеселилась тут

  24. #54
    Цитата Сообщение от Марра Посмотреть сообщение
    да нет!уехал он- это я точно знаю.
    Какие образом вы точно это знаете? Вы ж ни чего не проверяете. Или вы лично его на самолет проводили и видели как он таможню прошел?

  25. #55
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    ВСЁ это время - это как понимать? Вы друг от друга ни на шаг не отходили?
    Сколько времени он вообще прожил в вашем городе?
    У вас с ним секс был?
    я у него ночевала- он у меня ночевал- мы постоянно или вместе или на связи по телефону или по инету- но всё время на связи- он вообще сильнозаболел- после перелёта с Турции- перепад погоды. Он тут был с 13 декабря- Новый год мы вместе отмечали.Вобщем мы постоянно с ним были на связи или вдвоём- так что майдан уж точно к нему не имеет отношения- это исключено.

  26. #56
    Цитата Сообщение от Марра Посмотреть сообщение
    да - известно- шмотки обувь- из турции- а ещё хочет фурами гранаты на Украину гонять на оптовые базы из Турции гранаты.
    А где он продает шмотки-обувь из Турции сейчас? И нафига ему там сидеть безвылазно до августа? Турецкие шмотки перепродавать в Турции будет?

    ув.Собеседники,ну не могу я себе представить челнока с рынка в Молдове, мечтающего в платной камере с интернетом, как он будет возить в Украину гранаты, хоть убейте

  27. #57
    Цитата Сообщение от Марра Посмотреть сообщение
    я у него ночевала- он у меня ночевал- мы постоянно или вместе или на связи по телефону или по инету- но всё время на связи- он вообще сильнозаболел- после перелёта с Турции- перепад погоды. Он тут был с 13 декабря- Новый год мы вместе отмечали.Вобщем мы постоянно с ним были на связи или вдвоём- так что майдан уж точно к нему не имеет отношения- это исключено.
    Марра, а его кроме вас и вашей семьи еще кто-то видел? Может этот загадочный мужчина - плод вашего воображения?

  28. #58
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    А где он продает шмотки-обувь из Турции сейчас? И нафига ему там сидеть безвылазно до августа? Турецкие шмотки перепродавать в Турции будет?

    ув.Собеседники,ну не могу я себе представить челнока с рынка в Молдове, мечтающего в платной камере с интернетом, как он будет возить в Украину гранаты, хоть убейте
    ну неужели Вы думаете- что ОН - будет всё всё рассказывать про свой бизнес и свои дела....нет конечно не станет.Я ему не жена- в конце-то концов- даже жён не во всё посвящают мужья- может там не только шмотки- откуда мне знать-то!- я вообще вопросы не задаю на такую тему- один психолог сказал- когда женщина сапрашивает мужчину" чем ты вообще занимаешься?" мужчины наши вопросы- слышат по другому совсем- он этот вопрос воспринимает" достаточно ли ты зарабатываешь- и сможешь ли ты - меня содержать" вот как мужчина воспринимает данный вопрос. статья была- я читала- как мужчины- слышат для себя НАШИ вопорсы- совсем не так оказыватся- как мы их задаём им.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Марра Посмотреть сообщение
    ну неужели Вы думаете- что ОН - будет всё всё рассказывать про свой бизнес и свои дела....нет конечно не станет.Я ему не жена- в конце-то концов- даже жён не во всё посвящают мужья- может там не только шмотки- откуда мне знать-то!- я вообще вопросы не задаю на такую тему- один психолог сказал- когда женщина сапрашивает мужчину" чем ты вообще занимаешься?" мужчины наши вопросы- слышат по другому совсем- он этот вопрос воспринимает" достаточно ли ты зарабатываешь- и сможешь ли ты - меня содержать" вот как мужчина воспринимает данный вопрос. статья была- я читала- как мужчины- слышат для себя НАШИ вопорсы- совсем не так оказыватся- как мы их задаём им.
    кстати- огромные деньги- с турции гранаты в Украину оптом- очень большие деньги получаются в итоге- я Вам скажу.дадада.

  29. #59
    Цитата Сообщение от Марра Посмотреть сообщение
    ну неужели Вы думаете- что ОН - будет всё всё рассказывать про свой бизнес и свои дела...
    Да зачем всё-то, ув.Марра? Достаточно просто сказать "у меня такой-то бизнес".

    Но торчать в Турции полгода, занимаясь продажей турецких шмоток - это как минимум странно, не находите?

  30. #60
    Мне на новый год - подарил красивые сапожки- шпилька 15 см- очень классные-дорогие.

    --- Добавлено ---

    [QUOTE=Леона;2104084]Да зачем всё-то, ув.Марра? Достаточно просто сказать "у меня такой-то бизнес".

    Но торчать в Турции полгода, занимаясь продажей турецких шмоток - это как минимум странно, не находите?- у него и у его друга- там свои магазины в Турции.- Вот и сказал- что с европы в турцию надо ему снова- наверное не турецкие шмотки може в их магазинах в Турции. я не знаю.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    Да зачем всё-то, ув.Марра? Достаточно просто сказать "у меня такой-то бизнес".

    Но торчать в Турции полгода, занимаясь продажей турецких шмоток - это как минимум странно, не находите?
    у него и у его друга- там свои магазины в Турции.- Вот и сказал- что с европы в турцию надо ему снова- наверное не турецкие шмотки может в их магазинах в Турции. я не знаю.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Любовь и сексуальная страсть, всегда ли они совместимы?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 315
    Последнее сообщение: 29.04.2008, 17:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - инет-кабинет Джубал, архив консультаций психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search