Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 97
Тема:

Моя виртуально-реальная любовь)

  1. #1

    Моя виртуально-реальная любовь)

    Доброй ночи.Хочу рассказать историю из моей жизни. И очень хочу попросить- не осуждать меня-если это возможно- так как на другом форуме-меня просто с грязью смешали люди.Заранее спасибо-если на данном форуме высказывания - пусть даже и отрицательные в мой адрес-будут более корректными.Познакомилась абсолютно случайно( вообще не знакомлюсь в соц.сетях) в соц.сети с мужчиной-полтора года назад.Зацепил он меня внутренне.Стали общаться.Переписка была долгой.Я на тот момент жила с человеком- 8 лет( мой гражданский муж-второй.первый был -официальный брак- от которого у меня дочь-14 лет) Отношения с мужем-сошли на нет-хотя он очень хороший -трудолюбивый человек-порядочный.Но ....к сожалению быт победил наши чувства.Мужчина с которым случайно познакомилась-очень интересный человек.Эрудированный- целеустремлённый- спортсмен.Ему 38 лет.Он отбывал наказание на тот момент(экономическое преступление-и то не по его вине-подставили)Вобщем он мне очень сильно понравился- как собеседник ну и внешне тоже .Мы переписывались долго.Общались по скайпу( у него были там возможности всех этих технологий- интернет- телефон- скайп). Я приняла для себя решение тогда- что хочу уйти от мужа- в никуда.Просто поняла что жить я с ним не могу больше- нам даже неинтересно вместе- я его только мучаю.Сообщила мужу что нам надо разойтись.Он собрал вещи и ушёл. Я продолжала переписку-ежедневно-даже круглосуточно можно сказать.Даже очень хотела съездить к этому мужчине туда- он в другой стране был-в ближнем зарубежье.Возникли чувства к нему у меня- у него наверное сильная симпатия ко мне.Но неожиданно летом-он освободился.Мы продолжали общение.Скайп- переписка.Сказал что как только сделает необходимые документы-приедет ко мне. Я ждала ждала.И он вдруг исчез. Прошло время.Через месяц- он мне пишет что он в Турции- по работе.Продолжили переписку.И вот в декабре- он прилетел в мой город.Все подруги меня убеждали- что он НИКОГДА не приедет- что это бред- что зря надеюсь на встречу.Но встреча состоялась.Я его встретила в аэропорту. Он начал жить в моём городе.Параллельно работая- у него бизнес. Наша встреча- не разочаровала ни меня ни его.Я для себя- хорошо вижу что нравлюсь ему- может даже больше чем нравлюсь.Но лишь при встречи- он мне рассказал о себе настоящую правду.Это то - что был женат ДВА раза- от первого брака 2 дочери- от второго - сыночек.Вижу- что очень любил( а может и любит) вторую жену-женился на ней- у неё ребёнок от первого брака.Потом - что там произошло у них я не знаю- он попал в тюрьму и оставил ей квартиру машину и какой-то бизнес.Возвращаться к ней не хочет почему-то.Живя в моём городе- мы с ним очень стали близки-он снял квартиру себе-но и приходил так же ко мне в гости- познакомился с моей дочкой и с мамой моей.Вобщем он мне очень дорог.Но я живу на Украине- и нынешние события- вынудили его уехать с Украины в Европу-всё связано с работой.С Европы- он направляется снова в Турцию. Я не скрывала от него- что пока не готова создать семью- так как только недавно разошлась с мужем и не хочу больше быта и рутины- по крайней мере - пока.Он мне по приезду в мой город- тоже сразу сказал что не готов к серъёзным отношениям- пока ему надо многое сделать- многое вернуть-он пока не может взять на себя ответственность за кого-то.Но я хорошо вижу- что мужчина ко мне небезразличен( по определённым поступкам-подарки не имеются ввиду- имеется виду его помощь и защита мне в некоторых вещах).Уезжая в Европу- мы прощались- и он мне сказал" будь умницей- не пропадай". И уехал. И не пишет. Причём Сам сказал" я как прилечу- напишу что всё в порядке что долетел и что всё хорошо". Прошло 8 дней. Я жду- а он не пишет.Я знаю что появится- вопрос времени.Но не знаю как себя повести.Вроде как ни кто никому ничего не должен- и в то же время меня такое отношение обижает.Как себя повести- когда он снова начнёт писать.Он меня и не держит, но и не отпускает.А я сама не могу от него отказаться.И не хочу даже.Мне почему -то на интуитивном уровне кажется- что он испугался своих чувств ко мне.Он считает- что я такая женщина- которая может легко расстаться с мужчиной- он мне так и сказал когда-то-что в меня вообще опасно влюбляться- я слишком легко расстаюсь с мужчинами.Как мне себя вести с ним.Он не простой- он знает себе цену.Я хочу быть с ним.Но ....не хочу его этим пугать.Может откровенно его спросить" ты со мной останешься или нет?" устала постоянно его ждать- я поймала себя на том- что всё время его жду.вроде бы приехал- но снова уехал.И приедет не раньше августа.Очень хочется узнать- кто я для него.А как это спросить- ума не приложу.Может кто -нибудь что -нибудь мне подскажет.Заранее спасибо за советы Вам.

  2. #2
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Ув. Марра, на психологическом форуме советов не дают) тут помогают разобраться в себе. Так какой у Вас запрос к форуму? Какую свою проблему решить хотите?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Марра Посмотреть сообщение
    .Очень хочется узнать- кто я для него.А как это спросить- ума не приложу.Может кто -нибудь что -нибудь мне подскажет.Заранее спасибо за советы Вам.
    Здравствуйте, Марра.
    Прежде всего хочу вам сказать, что тут -на психологическом форуме не угадывают мыслей других людей. Что творится в голове этого мужчины - вам ни кто не скажет. Тут помогут разобраться в ваших эмоциях и самой принять решение.

    --- Добавлено ---

    Общее впечатление от вашего рассказа - какой-то мутный у вас кавалер. В тюрьме у него была возможность в инете переписываться, отношения у вас были доверительные, но о прошлых браках он вам не рассказал.
    Хочу задать вам прямой вопрос - вы в его паспорт смотрели?

    --- Добавлено ---

    ув. Марра, хочу задать вам несколько уточняющих вопросов:
    Цитата Сообщение от Марра Посмотреть сообщение
    Он считает- что я такая женщина- которая может легко расстаться с мужчиной- он мне так и сказал когда-то-что в меня вообще опасно влюбляться- я слишком легко расстаюсь с мужчинами.
    А вы действительно легко расстаетесь с мужчинами?
    Он не простой- он знает себе цену.
    Что вы подразумеваете под этой фразой? как именно он показывает, что знает себе цену?

  4. #4
    Цитата Сообщение от Марра Посмотреть сообщение
    Ему 38 лет.Он отбывал наказание на тот момент(экономическое преступление-и то не по его вине-подставили)Вобщем он мне очень сильно понравился- как собеседник ну и внешне тоже .Мы переписывались долго.Общались по скайпу( у него были там возможности всех этих технологий- интернет- телефон- скайп).

    Это чего, в России нынче так кучеряво сидят или где ?

  5. #5
    Я б напрямую все бы спросила у него, ну как то ненавязчиво

    --- Добавлено ---

    Я бы напрямую спросила, ну чтоб не очень навязчиво, ведь есть еще дети со всех сторон, нет смысла заигрывать

  6. #6
    а как этот вопрос сформулировать ?? вот как бы Вы спроcили?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Марра Посмотреть сообщение
    а как этот вопрос сформулировать ?? вот как бы Вы спроcили?
    Марра, а на мои вопросы ответите?

    з.ы. При ответе просьба нажимать кнопку "Ответить с цитированием".

  8. #8
    Здравствуйте, Окстисия. Да- в тюрьме у него была возможность переписываться - и звонить и говорить по скайпу- у него был планшет свой там. Он сидел- в камере со всеми условиями в платной- там кухня бытовая техника - как квартира однокомнатная- только нары выдают что это тюрьма- 5 человек соседей -осужденных. В обычных камерах по 20 человек.Конечно он прекрасно понимал- если скажет о браках и о том что трое детей- с ним мало кто из привлекательных женщин станет общаться. Обманул - точнее....не договорил этот факт- про второй брак и что ребёнок в этом браке есть.) Нет- паспорт не смотрела я.) Легко расстаюсь с мужчинами- я имею ввиду- не боюсь быть одна - не держусь за мужчину если чувствую его безразличие или если он не находит времени для меня- и пропадает на работе постоянно.) знает себе цену он- у него есть жизненные достижения- образование- внутренний интеллект- цель. Такие нравятся женщинам и он это знает.Никогда не станет унижаться и бегать за женщиной.В этом я убедилась.
    Последний раз редактировалось Марра; 28.02.2014 в 16:06.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Марра Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Окстисия. Да- в тюрьме у него была возможность переписываться - и звонить и говорить по скайпу- у него был планшет свой там. Он сидел- в камере со всеми условиями в платной- там кухня бытовая техника - как квартира однокомнатная- только нары выдают что это тюрьма- 5 человек соседей -осужденных. В обычных камерах по 20 человек.Конечно он прекрасно понимал- если скажет о браках и о том что трое детей- с ним мало кто из привлекательных женщин станет общаться. Обманул - точнее....не договорил этот факт- про второй брак и что ребёнок в этом браке есть.) Нет- паспорт не смотрела я.) Легко расстаюсь с мужчинами- я имею ввиду- не боюсь быть одна - не держусь за мужчину если чувствую его безразличие или если он не находит времени для меня- и пропадает на работе постоянно.) знает себе цену он- у него есть жизненные достижения- образование- внутренний интеллект- цель. Такие нравятся женщинам и он это знает.Никогда не станет унижаться и бегать за женщиной.В этом я убедилась.
    Платные тюремные камеры??? Он в какой стране сидел?
    И по его достижениям подробнее расскажите, пожалуйста:
    1. Какие именно жизненные достижения?
    2. Какое у него образование?
    3. Какая у него цель?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Марра Посмотреть сообщение
    Конечно он прекрасно понимал- если скажет о браках и о том что трое детей- с ним мало кто из привлекательных женщин станет общаться. Обманул - точнее....не договорил этот факт- про второй брак и что ребёнок в этом браке есть.) Нет- паспорт не смотрела я.) Легко расстаюсь с мужчинами- я имею ввиду- не боюсь быть одна - не держусь за мужчину если чувствую его безразличие или если он не находит времени для меня- и пропадает на работе постоянно.) знает себе цену он- у него есть жизненные достижения- образование- внутренний интеллект- цель. Такие нравятся женщинам и он это знает.Никогда не станет унижаться и бегать за женщиной.В этом я убедилась.
    Марра, как вы поясните это противоречие?
    Значит, обманывать насчет двух браков - он может, а вот бегать за женщиной он не станет.

    --- Добавлено ---

    Марра, еще хочу у вас уточнить ваше место жительства. В профиле указана Япония, а в тексте - Украина.
    И еще вопрос - сколько лет вашему мужчине?

  10. #10
    Платные камеры - есть во всех странах. ) Я с Украины.Он с ближнего зарубежья.- ему 38 лет.он спортсмен-участвовал в олимпиаде-в 90-ностых годах.У него бизнес.Компаньон его подставил-и сделал так- чтоб он сел.Но сидеть он должен был- по задумке компаньона- долго- лет 15. а отсидел он всего- два с половиной года.Большая часть бизнеса- осталась компаньону.Сейчас- этот мой мужчина- делает всё чтоб всё вернуть назад. Образование у него высшее.Так же владеет- 4мя языками.) Ну наверное- большинство мужчин нас обманывает- чтоб затащить в постель. Женщины любят ушами, а мужчины глазами- именно по-этому мы красимся- а мужчины обманывают нас.

  11. #11
    Цитата Сообщение от Марра Посмотреть сообщение
    Платные камеры - есть во всех странах. ) Я с Украины.Он с ближнего зарубежья.- ему 38 лет.он спортсмен-участвовал в олимпиаде-в 90-ностых годах.У него бизнес.Компаньон его подставил-и сделал так- чтоб он сел.Но сидеть он должен был- по задумке компаньона- долго- лет 15. а отсидел он всего- два с половиной года.Большая часть бизнеса- осталась компаньону.Сейчас- этот мой мужчина- делает всё чтоб всё вернуть назад. Образование у него высшее.Так же владеет- 4мя языками.)
    История достойная сериала) Вы это все знаете из его слов?
    Вы хоть какую-то информацию проверяли? Хотя бы списки олимпийцев 90-х годов в инете смотрели? Там есть его фамилия?

    Ну наверное- большинство мужчин нас обманывает- чтоб затащить в постель. Женщины любят ушами, а мужчины глазами- именно по-этому мы красимся- а мужчины обманывают нас.
    Марра, вы находитесь на психологическом форуме. Здесь не принято отвечать обобщенными фразами. Поэтому прошу вас отвечать от своего имени и касаемо только себя.
    У меня такой вопрос: вы считаете себя недостойной этого мужчины?

  12. #12
    Вы знаете- неа не проверяла в олимпийцах я его- я вообще никогда ничего не проверяю почему-тода я считаю себя вполне достойной его.Я просто не знаю как вопрос поставить ему- меня устраивают отношения на расстоянии- меня устраивает долго не видеться- но постоянно общаться и знать что он занимается своими делами- но я - его женщина при этом- я могу его ждать- но хочу при этом знать что ему дорогА.И вот не пойму я - кто я для него и как это спросить не знаю и не хочу его напугать своими вопросами- и показать что я претендую на его свободу - которая им всем наверное ( мужчинам) дорогА.

  13. #13
    Цитата Сообщение от Марра Посмотреть сообщение
    Платные камеры - есть во всех странах. )
    Хорошо разбираетесь в вопросе? ) Приходилось...или как? )

  14. #14
    нет- слава Богу- БОГ миловал- просто знаю.Некоторые знакомые работают в тюрьмах.

  15. #15
    Цитата Сообщение от Марра Посмотреть сообщение
    Вы знаете- неа не проверяла в олимпийцах я его
    Ой,даладна?! Даже не интересовались, в олимпиаде которого года? И не искали информацию, не хотели посмотреть фотки? Олимпиады-каждые 2 года) То летняя, то зимняя...неужели не интересовались?

  16. #16
    Цитата Сообщение от Марра Посмотреть сообщение
    Вы знаете- неа не проверяла в олимпийцах я его- я вообще никогда ничего не проверяю почему-тода я считаю себя вполне достойной его.Я просто не знаю как вопрос поставить ему- меня устраивают отношения на расстоянии- меня устраивает долго не видеться- но постоянно общаться и знать что он занимается своими делами- но я - его женщина при этом- я могу его ждать- но хочу при этом знать что ему дорогА.И вот не пойму я - кто я для него и как это спросить не знаю и не хочу его напугать своими вопросами- и показать что я претендую на его свободу - которая им всем наверное ( мужчинам) дорогА.
    собственно...а ЧТО Вы потеряете, если спросите?

  17. #17
    Цитата Сообщение от Марра Посмотреть сообщение
    нет- слава Богу- БОГ миловал- просто знаю.Некоторые знакомые работают в тюрьмах.
    "В тюрьмах" какой страны?

  18. #18
    я его фамилию не знаю. Даже не спрашивала. Вот в чём дело.я наверное - странная Вам кажусь. Я даже не обижаюсь.

    --- Добавлено ---

    СНГ

    --- Добавлено ---

    Наверное ничего- просто правду узнаю. А как спросить????ну так чтоб- конкретно- и не показать что я за ним умираю.

    --- Добавлено ---

    я как в том кино наверное " Москва слезам не верит" -" КАК ЕГО ФАМИЛИЯ??" - " НННЕЕЕЕ ЗЗНААААААЮЮЮЮ!!!!!!" хахаха- так и я точно- НЕ ЗНАААЮЮЮ

  19. #19
    А как спросить???
    словами.
    и не показать что я за ним умираю.
    а то что случится?

    сдается мне, что "друг" - вымышленный. Или альфонс.

  20. #20
    ну вот- а Вы- как бы спросили об этом? Я не знаю как это спросить.Ну хотя он и так знает что у меня к нему чувства сильные. А как спросить- не знаю. Он просто мне сказал- как только приехал" мне сейчас не нужны серъёзные отношения- меня никто ждать по пол года не будет- я сегодня тут- завтра там" Так сказал. Он осенью в Турции был- потом на Украине- сейчас в Париже- потом снова в Турцию и на Украину- аж в августе не раньше.Но хочет чтоб я к нему в Турцию приехала- в гости

  21. #21
    и не вымышленный- с октября 2012 года общаемся .в одноклассниках познакомились. У меня день рождения- 14 февраля-в день влюблённых- он когда сидел- мне от него передали 9 роз- я была приятно удивлена- что он с тюрьмы с другой страны- нашёл возможность меня поздравить- это в 2013 году ещё было- три месяца как мы с ним познакомились и переписывались. И не альфонс- точно.Даже подарил мне хороший подарок на Новый год- и на День рождения моёй пришёл и поздравил тоже уже вэтом году."Альфонс" совсем к нему не относится явно- как я вижу по его поведению.
    Последний раз редактировалось Марра; 28.02.2014 в 18:39.

  22. #22
    Цитата Сообщение от Марра Посмотреть сообщение
    и не вымышленный- с октября 2012 года общаемся .в одноклассниках познакомились. И не альфонс- точно.Даже подарил мне хороший подарок- и на День рождения моёй пришёл и поздравил тоже."Альфонс" совсем к нему не относится явно
    ув.Марра, так из какой страны Ваш визави? Не из праздного же любопытства Вас ув.Собеседники спрашивают.

  23. #23
    Молдова.Но он не молдаванин- он - гагауз( их сравнивают с болгарами- и первая жена у него болгарка)гагаузы-христиане.

  24. #24
    Цитата Сообщение от Марра Посмотреть сообщение
    Молдова.Но он не молдаванин- он - гагауз( их сравнивают с болгарами- и первая жена у него болгарка)гагаузы-христиане.
    Это в Молдове платные камеры с бытовой техникой и скайпом?! Кучеряво живут! )

  25. #25
    да у нас в Украине тоже самое.Везде всё решают деньги- (плати и сиди себе более менее нормально.)Думаю- это не новость ни для кого.Кто может себе позволить такое тот так там и живёт.

  26. #26
    Цитата Сообщение от Марра Посмотреть сообщение
    да у нас в Украине тоже самое.Везде всё решают деньги- (плати и сиди себе более менее нормально.)Думаю- это не новость ни для кого.Кто может себе позволить такое тот так там и живёт.
    то есть, у него были определенные сбережения - и он себе камеру оплачивал?
    Его же за эконом преступление посадили - счета разве не арестовали? Или кто-то оплачивал ему камеру? Кто?
    ИМХО, уровень человека, способного сидеть в тюрьме в вот на таких условиях в платной камере, не соответствует уровню описанного Вами человека. Не стыкуется у меня, к сожалению.(
    Какие факты о нем Вы знаете достоверно? Ну, то есть : видели документ, знаете людей которые могут подтвердить его слова, и т.д.

  27. #27
    да мне всё это совсем не важно. Я хочу выяснить с ним- наши с ним отношения- и не могу найти стратегию. Я очень хочу узнать кто я для него и так чтоб не показаться ему- что пытаюсь его к себе привязать и женить. Мне очень дорог этот мужчина. Мне с ним хорошо во всех отношениях что морально что физически, и нам интересно с ним вместе.а вообще у него его родня- и брат и сестра- сестра адвокат-брат очень помог ему от туда выйти-материально помог.

    --- Добавлено ---

    вот интересно- если Вы полюбили человека- неужели Вы станете копаться в его счетах или не счетах- наводить справки о нём какие-то- в каких-то документах его копаться- мне даже это и не удобно как-то. и на ум даже такое не приходило- сказать ему- " покажи мне документы свои". Я на пример точно не стану- мне это всё не важно. Мне важно - ОН и Я - и что происходит между нами в отношениях. Ну я такой человек на пример. Наверное все женщины просто разные.

  28. #28
    Цитата Сообщение от Марра Посмотреть сообщение
    да мне всё это совсем не важно. Я хочу выяснить с ним- наши с ним отношения- и не могу найти стратегию. Я очень хочу узнать кто я для него и так чтоб не показаться ему- что пытаюсь его к себе привязать и женить. Мне очень дорог этот мужчина. Мне с ним хорошо во всех отношениях что морально что физически, и нам интересно с ним вместе.а вообще у него его родня- и брат и сестра- сестра адвокат-брат очень помог ему от туда выйти-материально помог.
    Вы знаете хоть кого-то из этих людей лично?
    да мне всё это совсем не важно.
    А что важно, ув.Марра?

    Пока я вижу, что этот человек - фантом. Никаких сведений, кроме того, что он вам сообщил сам, вам про него неизвестно. Ничего проверить вы не можете.
    Или не хотите?

    вот интересно- если Вы полюбили человека- неужели Вы станете копаться в его счетах или не счетах- наводить справки о нём какие-то- в каких-то документах его копаться- мне даже это и не удобно как-то. и на ум даже такое не приходило- сказать ему- " покажи мне документы свои". Я на пример точно не стану- мне это всё не важно. Мне важно - ОН и Я - и что происходит между нами в отношениях. Ну я такой человек на пример. Наверное все женщины просто разные.
    ув.Марра, человек рассказал о себе - судим, более того - отсидел. Вы настолько наивны, что верите любому зэку на слово?
    И еще раз, вам важен ОН - так КТО ЖЕ ОН на самом деле? Вам известно?
    так чтоб не показаться ему- что пытаюсь его к себе привязать и женить. Мне очень дорог этот мужчина.
    Чем он вам дорог? Попунктно перечислите, пожалуйста.
    И еще вопрос: таки вы хотели бы выйти замуж за этого человека?

  29. #29
    у нас нет общих знакомых.единственное- у меня в друзьях в одноклассниках девушка- сестра его друга-его соседка- но у неё я не могу о нём что-то выяснять- я поняла что ОНА к нему очень хорошо относится и уважает его.Когда он уехал в Турцию и не писал мне месяц- я набралась смелости и спросила у неё" жив ли здоров ли он?" и она мне ответила" да. Жив Здоров.просто наберись терпения- у него непредвиденная ситуация- потому наверное и не пишет сейчас тебе он" и я увидела что она к нему уважительно относится - и ко мне тоже.Чем он мне дорог? МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ИМЕННО ЭТОТ МУЖЧИНА.ХОЧУ БЫТЬ С НИМ- невозможно наверное перечислить- чем он мне дорог- просто мне с ним хорошо и всё.Этим и дорог. Мне вообще никто не нравится. И так всегда было.А он- очень нравится - во всём. Мы похожи с ним всем.Любовь-это химия. Она либо есть либо нет.замужем я была два(!!!) раза. я вообще не хочу замуж больше.Меня бы устроил- гостевой брак- просто отношения- не обременённые бытом. Наверное я к этому пришла- к такому желанию своему.
    Последний раз редактировалось Марра; 28.02.2014 в 20:10.

  30. #30
    Блин, ну никак не могу цитировать, только полностью весь текст выделяется, а отдельные фразы никак...



    А вы не пытайтесь его привязать, ему и не покажется))) Не вижу ничего страшного, что женщина первой признается мужчине в любви. А дальше его шаги. Можно даже сказать: "Жаль, что ты не можешь дать мне долгосрочных и серьезных отношений, я бы хотела выйти замуж и родить ребенка", естественно спокойным тоном, что я девочка большая и проживу без этого.
    Хотя нужно получше его узнать вначале, это самое важное, вы ж его совсем не занете

    --- Добавлено ---

    Извиняюсь про замужество, вы не хотите, оказывается)))

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Любовь и сексуальная страсть, всегда ли они совместимы?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 315
    Последнее сообщение: 29.04.2008, 17:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - открытая группа по беременности и родам | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search