Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 59 из 59
Тема:

Мне 33 и я не умею любить

  1. #31
    Цитата Сообщение от Женщина33 Посмотреть сообщение
    вывод - карма такая )
    Сфокусируйтесь. Я Вас спрашиваю не "почему", не "из-за чего"
    ЗАЧЕМ?
    Что этот страх Вам дает?

  2. #32
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Сфокусируйтесь. Я Вас спрашиваю не "почему", не "из-за чего"
    ЗАЧЕМ?
    Что этот страх Вам дает?
    ув. Ася, ответил же ув. Автор, не знает, карма такая))) Раскиньте кости, да погадайте что да откуда. Потом дорожку правильную укажите и таблетку волшебную дайте.

  3. #33
    Цитата Сообщение от Женщина33 Посмотреть сообщение
    это конечно же физические данные , сила ,выносливость , рост , широкие плечи . из черт характера - это желание доминировать , быть первым , дух соперничества , рациональное логичное мышление , не эмоциональность.. раньше мне казалось , что они не умеют чувствовать вообще, сопереживать .. черствые что ли.. менее добрые ,агрессивные.. одинаковые.. не много получилось.
    Очки забыли тёмные и куртку. Мне тоже Шварценегер в роли Терминатора нравится.
    А мужчины, с которыми вы строили отношения, какие? Опишите характерные признаки каждого.

  4. #34
    Цитата Сообщение от Женщина33 Посмотреть сообщение
    я хочу быть подготовленной и "во всеоружии" когда встречу свою половинку..
    Чем и против чего вооружаться собрались?
    Цитата Сообщение от Женщина33 Посмотреть сообщение
    я знаю ,что настоящее впереди ..
    Круто. Мои возможности философского восприятия мира заблудились. Это как если зеркало поставить напротив зеркала и умудриться встрять где-то между вторым и третьим отражениями.

  5. #35
    Цитата Сообщение от Женщина33 Посмотреть сообщение
    ...из черт характера - это желание доминировать , быть первым , дух соперничества , рациональное логичное мышление , не эмоциональность.. раньше мне казалось , что они не умеют чувствовать вообще, сопереживать .. черствые что ли.. менее добрые ,агрессивные.. одинаковые.. не много получилось.
    вот это описание так описание... )) люди вообще очень разные как мужчины так и женщины. А как вообще можно совместить агрессивность, логическое мышление, не эмоциональность ??

  6. #36
    подготовленной , значит не испортить все в очередной раз .. отношения "настоящие"

  7. #37
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Очки забыли тёмные и куртку. Мне тоже Шварценегер в роли Терминатора нравится.
    А мужчины, с которыми вы строили отношения, какие? Опишите характерные признаки каждого.
    вот вообще не нравился никогда шварц) ...общие черты давайте опишу:Очень обаятельный , общительный ,с чувством юмора , умел рассмешить меня, позитивный, начитанный, романтичный..нежный ,страстный,сексуальный,заботливый,уверенный,трудолюбивый ..

  8. #38
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Сфокусируйтесь. Я Вас спрашиваю не "почему", не "из-за чего"
    ЗАЧЕМ?
    Что этот страх Вам дает?
    сложный вопрос ..
    наверное страх "подпитывает" мысль , что лучше быть одной, без отношений, чем быть несчастной в паре или в семье

  9. #39
    Цитата Сообщение от Женщина33 Посмотреть сообщение
    вот вообще не нравился никогда шварц) ...общие черты давайте опишу:Очень обаятельный , общительный ,с чувством юмора , умел рассмешить меня, позитивный, начитанный, романтичный..нежный ,страстный,сексуальный,заботливый,уверенный,трудолюбивый ..
    с таким описанием вряд ли получится наладить даже секс регулярный с кем-то. Вам же (признаться, еле выдавил из себя "вы", а то на "ты" подумаете, что грубиян я или хам - вы ж привередливая сучка) пора уже принять, что мужчина из мяса сотворен и до идеала всё равно не дотянет вашего. Уж примите. И бояться не надо, мы, мясные мужики сами сыкуем знаете как... Так что - нежно яйца в руку и смотрите, кто хозяйка положения.

  10. #40
    Цитата Сообщение от Женщина33 Посмотреть сообщение
    подготовленной , значит не испортить все в очередной раз .. отношения "настоящие"
    Как вы поймёте, что отношения уже настоящие? Признаки.

  11. #41
    А на кого похож вот этот?:
    Цитата Сообщение от Женщина33 Посмотреть сообщение
    физические данные , сила ,выносливость , рост , широкие плечи . из черт характера - это желание доминировать , быть первым , дух соперничества , рациональное логичное мышление , не эмоциональность.. они не умеют чувствовать вообще, сопереживать .. черствые что ли.. менее добрые ,агрессивные.. одинаковые..

  12. #42
    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    с таким описанием вряд ли получится наладить даже секс регулярный с кем-то. Вам же (признаться, еле выдавил из себя "вы", а то на "ты" подумаете, что грубиян я или хам - вы ж привередливая сучка) пора уже принять, что мужчина из мяса сотворен и до идеала всё равно не дотянет вашего. Уж примите. И бояться не надо, мы, мясные мужики сами сыкуем знаете как... Так что - нежно яйца в руку и смотрите, кто хозяйка положения.
    Это описание тех качеств ,которые я видела и ценила.. что же в них такого необычного и сверхестественного? или вам надо ,что бы в Вас (мужиках) только плохое видели и негативное? Идеал и не нужен , сама не идеал далеко ..что то вы по поводу меня напридумывали чувствую (

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Как вы поймёте, что отношения уже настоящие? Признаки.
    думаю я почувствую ) уверенность ,защиту и стабильность )

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    А на кого похож вот этот?:
    я понимаю ,что вы хотите сказать ... этот действительно на терминатора .. но мы же вами говорили о моем восприятии мужского пола в общем..

  13. #43
    Цитата Сообщение от Женщина33 Посмотреть сообщение
    думаю я почувствую ) уверенность ,защиту и стабильность )
    Я ж не просила описать чувства, я просила описать признаки, по которым вы поймёте, что отношения, в которых вы находитесь, уже "настоящие". Настоящие отношения характеризуются следующими признаками: ... список.
    Цитата Сообщение от Женщина33 Посмотреть сообщение
    я понимаю ,что вы хотите сказать
    А я вот пока не понимаю, что именно вы поняли.
    Вот это ваше "восприятие мужского пола в общем": "это конечно же физические данные , сила ,выносливость , рост , широкие плечи . из черт характера - это желание доминировать , быть первым , дух соперничества , рациональное логичное мышление , не эмоциональность.. раньше мне казалось , что они не умеют чувствовать вообще, сопереживать .. черствые что ли.. менее добрые ,агрессивные.. одинаковые.."
    А это кто: "Очень обаятельный , общительный ,с чувством юмора , умел рассмешить меня, позитивный, начитанный, романтичный..нежный ,страстный,сексуальный,заботливый,уверенный,трудолюбивый"? Мужчина, зайчик, женщина, ребёнок и т.д.?

  14. #44
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Я ж не просила описать чувства, я просила описать признаки, по которым вы поймёте, что отношения, в которых вы находитесь, уже "настоящие". Настоящие отношения характеризуются следующими признаками: ... список.

    А я вот пока не понимаю, что именно вы поняли.
    Вот это ваше "восприятие мужского пола в общем": "это конечно же физические данные , сила ,выносливость , рост , широкие плечи . из черт характера - это желание доминировать , быть первым , дух соперничества , рациональное логичное мышление , не эмоциональность.. раньше мне казалось , что они не умеют чувствовать вообще, сопереживать .. черствые что ли.. менее добрые ,агрессивные.. одинаковые.."
    А это кто: "Очень обаятельный , общительный ,с чувством юмора , умел рассмешить меня, позитивный, начитанный, романтичный..нежный ,страстный,сексуальный,заботливый,уверенный,трудолюбивый"? Мужчина, зайчик, женщина, ребёнок и т.д.?
    я тоже не понимаю ,что вы от меня хотите... да представьте я чувствую те или другие эмоции и полагаюсь на свое внутреннее чутье...и что вы "по шаблону" работаете.. спасибо в любом случае, но я уж как нибудь сама разберусь...

  15. #45
    Цитата Сообщение от Женщина33 Посмотреть сообщение
    я тоже не понимаю ,что вы от меня хотите... да представьте я чувствую те или другие эмоции и полагаюсь на свое внутреннее чутье...и что вы "по шаблону" работаете.. спасибо в любом случае, но я уж как нибудь сама разберусь...
    Ув Автор сформулируйте пожалуйста свой запрос к форумк

  16. #46
    Цитата Сообщение от Женщина33 Посмотреть сообщение
    я тоже не понимаю ,что вы от меня хотите... да представьте я чувствую те или другие эмоции и полагаюсь на свое внутреннее чутье...и что вы "по шаблону" работаете.. спасибо в любом случае, но я уж как нибудь сама разберусь...
    хм...ув. Автор, а Вы когда к врачу приходите, анамнез каждый раз по разному собирают?
    Вот и опишите свои внутренние эмоции, свое чутье...
    Позвольте полюбопытствовать? Вот Вы до сей поры не разобрались что собственно не так, а тут решили что все же самой получится, что то изменилось?

  17. #47
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Женщина33 Посмотреть сообщение
    уже столько раз в своей жизни я обжигалась , столько раз и я и меня предавали и бросали, что я уже со счета сбилась.
    А для чего Вам считать, ув. Женщина?

  18. #48
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    А для чего Вам считать, ув. Женщина?
    а вы всегда слова в буквальном смысле воспринимаете ув.Дара?

  19. #49
    Цитата Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
    хм...ув.
    Вот и опишите свои внутренние эмоции, свое чутье...
    Позвольте полюбопытствовать? Вот Вы до сей поры не разобрались что собственно не так, а тут решили что все же самой получится, что то изменилось?
    что за сравнение , "Автор, а Вы когда к врачу приходите, анамнез каждый раз по разному собирают? "я не имею псих. образования и то знаю ,что люди делятся по психотипам , аудиалов , визуалов ,кинестетиков и т.д. .. пытаюсь описать свое внутреннее, а от меня логический умозаключений требуют..признаки какие то.. вот и складывается впечатление ,что тут просто в красноречии упражняются..

  20. #50
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Женщина33 Посмотреть сообщение
    а вы всегда слова в буквальном смысле воспринимаете ув.Дара?
    Я всегда верю тому, что мне пишут, ув. Женщина)
    И если Вы пишете, что сбились со счета, значит считаете. Свои неудачи, несложившиеся отношения, расставания.
    Для чего Вы это делаете?
    Вроде простой вопрос, а заставляет Вас так реагировать)

    --- Добавлено ---

    Дополнюсь, пожалуй, ув. Женщина.
    Я бы не рекомендовала Вам грубить тут. Как и ув. Участникам, так и мне. (что, кстати, предписано Правилами Портала, с коими Вы - я полагаю - ознакомились).
    Спрошу напрямую.
    Вы пришли получить помощь?
    Или заранее, не наладив отношения с Участниками, (которые, кстати, тратят свое личное время на общение с Вами) - эти отношения прервать?
    Так же с Вами происходит и в жизни. Верно?

  21. #51
    Цитата Сообщение от Женщина33 Посмотреть сообщение
    что за сравнение , "Автор, а Вы когда к врачу приходите, анамнез каждый раз по разному собирают? "я не имею псих. образования и то знаю ,что люди делятся по психотипам , аудиалов , визуалов ,кинестетиков и т.д. .. пытаюсь описать свое внутреннее, а от меня логический умозаключений требуют..признаки какие то.. вот и складывается впечатление ,что тут просто в красноречии упражняются..
    Вы заблуждаетесь, ув. Автор. Ответьте, пожалуйста, на вопрос, как Вы себе представляете работу на данном форуме? Вы предполагаете что здесь есть телепаты, а так же люди которые через монитор "залезут" в Ваше подсознательное, поставят Вам диагноз и выпишут рецепт?

  22. #52
    Цитата Сообщение от Женщина33 Посмотреть сообщение
    я тоже не понимаю ,что вы от меня хотите... да представьте я чувствую те или другие эмоции и полагаюсь на свое внутреннее чутье...и что вы "по шаблону" работаете.. спасибо в любом случае, но я уж как нибудь сама разберусь...
    Так уж вышло, что я-то от вас ничего не хочу. Это вы пришли на форум с воросом:
    Цитата Сообщение от Женщина33 Посмотреть сообщение
    Помогите выйти из замкнутого круга.
    Я вас не знаю, и только могу вам предложить вопросы, которые, помогут мне понять, что с вами происходит и, возможно, помогут вам разобраться: чего вы хотите и отчего не получается. Совершенно конкретные вопросы, на которые вы вольны отвечать или нет.

  23. #53
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Я всегда верю тому, что мне пишут, ув. Женщина)
    И если Вы пишете, что сбились со счета, значит считаете. Свои неудачи, несложившиеся отношения, расставания.
    Для чего Вы это делаете?
    Вроде простой вопрос, а заставляет Вас так реагировать)

    --- Добавлено ---

    Дополнюсь, пожалуй, ув. Женщина.
    Я бы не рекомендовала Вам грубить тут. Как и ув. Участникам, так и мне. (что, кстати, предписано Правилами Портала, с коими Вы - я полагаю - ознакомились).
    Спрошу напрямую.
    Вы пришли получить помощь?
    Или заранее, не наладив отношения с Участниками, (которые, кстати, тратят свое личное время на общение с Вами) - эти отношения прервать?
    Так же с Вами происходит и в жизни. Верно?
    Я никому не грубила , а вот по мне уже успели "пройтись" и иронично таблетку от "всех бед" предложили и сфокусироваться мне нужно и т.д. и собственно ответы не так уж мои и нужны как я понимаю , т.к игнорируются теми же вопрошавшими...видимо , это вариант совсем не для меня..

  24. #54
    Цитата Сообщение от Женщина33 Посмотреть сообщение
    Я никому не грубила , а вот по мне уже успели "пройтись" и иронично таблетку от "всех бед" предложили и сфокусироваться мне нужно и т.д. и собственно ответы не так уж мои и нужны как я понимаю , т.к игнорируются теми же вопрошавшими...видимо , это вариант совсем не для меня..
    Тётка, расслабься...

    Тебя когда последний раз мужчина на руках держал? Надо побыть на руках, ой надо... Приплати кому-нить, пусть подержат - ничего стыдного, надо расслабляться...

  25. #55
    Цитата Сообщение от Женщина33 Посмотреть сообщение
    Я никому не грубила , а вот по мне уже успели "пройтись" и иронично таблетку от "всех бед" предложили и сфокусироваться мне нужно и т.д. и собственно ответы не так уж мои и нужны как я понимаю , т.к игнорируются теми же вопрошавшими...видимо , это вариант совсем не для меня..
    Ну так расхотелось с Вами работать ув Автор, раз Вы вообще думать не хотите

  26. #56
    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    Тётка, расслабься...

    Тебя когда последний раз мужчина на руках держал? Надо побыть на руках, ой надо... Приплати кому-нить, пусть подержат - ничего стыдного, надо расслабляться...

    а тут есть черный список интересно?
    Последний раз редактировалось Женщина33; 01.03.2014 в 06:44.

  27. #57
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Ну так расхотелось с Вами работать ув Автор, раз Вы вообще думать не хотите
    я действительно от безвыходности.. и сложно...

  28. #58
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Женщина33 Посмотреть сообщение
    Я никому не грубила , а вот по мне уже успели "пройтись" и иронично таблетку от "всех бед" предложили и сфокусироваться мне нужно и т.д. и собственно ответы не так уж мои и нужны как я понимаю , т.к игнорируются теми же вопрошавшими...видимо , это вариант совсем не для меня..
    А Вы проигнорировали мой вопрос, ув. Женщина.
    Знаете, в жизни обычно это процесс двусторонний. Игнорируете Вы - игнорируют Вас

  29. #59
    Цитата Сообщение от Женщина33 Посмотреть сообщение
    я действительно от безвыходности.. и сложно...
    Ну тогда давайте примем за допущение что первый корень Ваших проблем В том что Вы не думаете над своими эмоциями и не анализируете их.
    И начнем пытаться, хорошо?

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Не умею зарабатывать деньги
    от Kate в разделе Психология Личности
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 18.05.2019, 18:14
  2. Я не умею любить
    от Maksimka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 20.02.2014, 12:35
  3. Я не умею любить.
    от Kreta в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 06.12.2013, 00:10
  4. Ответов: 333
    Последнее сообщение: 14.01.2011, 15:49
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог консультация бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search