Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 33 из 33
Тема:

С мастурбацией по жизни...

  1. #31
    Цитата Сообщение от дракон Флай Посмотреть сообщение
    Моральное обладание это как? Секс-то у вас физический.
    Ну вот так, я в супружестве вполне отдаю себя целиком жене, конечно это не подразумевает, что она должна меня носить с собой физически, это подразумевает, что она может использовать на свой вкус мои способности, т.е. если ей хочется в сексе чего-то особенного, то я могу и пожертвовать своими желаниями, и удовлетворить ее. Мне кажется тут все предельно ясно, а вот Вас никак понять не могу, что Вы пытаетесь мне сказать.
    Цитата Сообщение от дракон Флай Посмотреть сообщение
    Вообще это выглядит как отмазка, чтоб оправдать своё неумение, либо нежелание взять ответственность.
    Ответственность за что? Вообще не понял о чем речь...
    Цитата Сообщение от дракон Флай Посмотреть сообщение
    Но если вас устраивает моральный секс, вместо физического, то кто ж вам поможет что-то изменить?
    Тоже не понимаю Вашу мысль о моральном сексе.

  2. #32
    Цитата Сообщение от Pokl Посмотреть сообщение
    Ну вот так, я в супружестве вполне отдаю себя целиком жене, конечно это не подразумевает, что она должна меня носить с собой физически, это подразумевает, что она может использовать на свой вкус мои способности, т.е. если ей хочется в сексе чего-то особенного, то я могу и пожертвовать своими желаниями, и удовлетворить ее.
    И вас не смущает, что в сексе вы выбираете пассивную роль?

    Ответственность за что? Вообще не понял о чем речь...
    Например за то, чтоб включить онанизм в сексуальные игры с женой. Показать ей, что можете что-то делать сами, а не под её ответственность.

    Тоже не понимаю Вашу мысль о моральном сексе.
    Так сами ж написали, что отдаётесь морально жене.

  3. #33
    Цитата Сообщение от дракон Флай Посмотреть сообщение
    И вас не смущает, что в сексе вы выбираете пассивную роль?
    Например за то, чтоб включить онанизм в сексуальные игры с женой. Показать ей, что можете что-то делать сами, а не под её ответственность.
    Так сами ж написали, что отдаётесь морально жене.
    А я и не говорил, что я в сексе выбираю пассивную роль, мне наоборот почти не доставляет удовольствия, когда я не участвую, может и эрекция пропасть. Ответственность брать не боюсь, наоборот, жену брал девственницей, сам ее учил даже целоваться, а потом уж и секс, обычный, анальный, оральный и все остальное. Наоборот чувствую даже иногда угрызения совести, что взял такую чистую скромницу, и развратил ее по полной, а ей еще и понравилось все
    Насчет включения онанизма в наши игры - поддерживаю, и обещаю попробовать при первой возможности.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. ВАЖНО: С НОВЫМ ГОДОМ ЖИЗНИ!
    от Отец Жоффруа в разделе Разговорчики
    Ответов: 3695
    Последнее сообщение: 12.03.2024, 14:55
  2. Смысл жизни
    от Vasilisa в разделе инет-кабинет "Nag"
    Ответов: 563
    Последнее сообщение: 09.10.2019, 15:50
  3. Куча демонов, в жизни ничего не получается
    от Солнце в разделе Психология Личности
    Ответов: 1783
    Последнее сообщение: 20.09.2011, 15:59
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.03.2011, 10:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы воспитания детей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search