Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 75
Тема:

Что делать, чтобы вернуть хотя бы дружеские отношения с девушкой-соседкой?!

  1. #31
    Всегда можно перевоспитать человека) дорабатать наждачкой)))
    ...чудны крестьянские дети....

  2. #32
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    Действительно, что такого? Ну оставил под дверью цветы-конфеты-записульку, - и что? Как-то реакция не адекватна поступку...
    ВО Во, я о том же) ничего понять не могу) раз и все и нет отношений) может будут еще мнения со стороный женской половины, кроме того
    , что она не адекватна среагировала??

  3. #33
    Цитата Сообщение от Victor8654 Посмотреть сообщение
    согласен с вами, на мой взгляд, большинство девушек все таки романтичные создания_) и им нравятся когда называют такими нежными словами.
    только нежное слово должно быть ... индивидуального использования, для каждой своё))

  4. #34
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    только нежное слово должно быть ... индивидуального использования, для каждой своё))
    ну может быть и так )

  5. #35
    Цитата Сообщение от Victor8654 Посмотреть сообщение
    может будут еще мнения со стороный женской половины, кроме того
    , что она не адекватна среагировала??
    вы стали другом, жилеткой, а с жилетками как - то больше ничего и не хочется)

  6. #36
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    ...чудны крестьянские дети....

  7. #37
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    вы стали другом, жилеткой, а с жилетками как - то больше ничего и не хочется)
    кстати думал об этом. Допустим , что это так, она плакалсь мне в жилетку, я помогал ей с ремонтом, проявлял небольшую заботу о ней. Но когда проявил я к ней симпатию ) она сразу обрезала все концы , зачем? когда можно поговорить с человеком, и объяснить всю ситуацию. А ей плевать на все мои чувства, то есть она думает только о себе!!! ЭГОИСТКА!!!ничего в голову более не приходит.

  8. #38
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    брр.. "зая" -это как - то пошловато.

    --- Добавлено ---




  9. #39
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    И в чём тут романтика?

    --- Добавлено ---


    А идеал - она какая?
    Идеал- веселая,с хорошим чувством юмора, добрая, искренняя ,чувственная, заботливая, ласковая, энергичная,умная, неревнивая (хотя можно и немного и поревновать), обаятельная, женственная,верная, честная, хорошая хозяйка, без вредных привычек, здоровый образ жизни...........................

  10. #40
    Цитата Сообщение от Victor8654 Посмотреть сообщение
    когда можно поговорить с человеком, и объяснить всю ситуацию.
    Зачем?
    Цитата Сообщение от Victor8654 Посмотреть сообщение
    ей плевать на все мои чувства, то есть она думает только о себе!!! ЭГОИСТКА!!!
    И?
    Ну её или наждачкой теперь по ней? А что, подходящий объект, ремонт ещё не закончила.

  11. #41
    Цитата Сообщение от Victor8654 Посмотреть сообщение
    Идеал- веселая,с хорошим чувством юмора, добрая, искренняя ,чувственная, заботливая, ласковая, энергичная,умная, неревнивая (хотя можно и немного и поревновать), обаятельная, женственная,верная, честная, хорошая хозяйка, без вредных привычек, здоровый образ жизни...........................
    И по каким пунктам ваша соседка по лестничной площадке - соответствует?

  12. #42
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    И по каким пунктам ваша соседка по лестничной площадке - соответствует?
    почти по всем, за исключением наверное, заботливости, ласки, верности и ревности(проверять надо).

  13. #43
    Цитата Сообщение от Victor8654 Посмотреть сообщение
    почти по всем, за исключением наверное, заботливости, ласки, верности и ревности(проверять надо).
    Да у вас батенька шоры на глазах...

  14. #44
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    только нежное слово должно быть ... индивидуального использования, для каждой своё))

    С языка сняли)

    А эти - зая, еще такое же банально-расхожее - солнце.. Тьфу, даже подбешивает

    Где то было исследование, что человеку больше всего приятно слышать, оказалось - свое имя.

  15. #45
    Каков вердикт то? что посоветуете?

  16. #46
    Цитата Сообщение от Victor8654 Посмотреть сообщение
    Каков вердикт то? что посоветуете?

    А здесь советов не дают, Виктор Здесь помогат разобраться в проблеме, а уж вердикт вы сами вынесете
    Расскажите, пожалуйста, о своей родительской семье.

  17. #47
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Расскажите, пожалуйста, о своей родительской семье.
    А это еще зачем?

  18. #48
    Цитата Сообщение от Victor8654 Посмотреть сообщение
    А это еще зачем?
    А что вас так напрягло?
    Сличить хотим портрет вашей мамы с портретом вашей этажной зазнобы

  19. #49
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Сличить хотим портрет вашей мамы с портретом вашей этажной зазнобы
    могу сказать, это явно два абсолютно два разных человека) в каком то смысле даже противоположны) А что это вам даст сравнение портрета моей мамы с ней?

  20. #50
    Цитата Сообщение от Victor8654 Посмотреть сообщение
    могу сказать, это явно два абсолютно два разных человека) в каком то смысле даже противоположны) А что это вам даст сравнение портрета моей мамы с ней?
    О. А в чём они противоположны можете попунктно расписать ув.Виктор8654?

  21. #51
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    О. А в чём они противоположны можете попунктно расписать ув.Виктор8654?
    моя мама спокойная, несобо активная,скромная, терпеливая, а она истеричка, буйная, дикая, эмоциональная, нетерпеливая

  22. #52
    Цитата Сообщение от Victor8654 Посмотреть сообщение
    моя мама спокойная, несобо активная,скромная, терпеливая, а она истеричка, буйная, дикая, эмоциональная, нетерпеливая
    А про отца что можете рассказать? Какие у них отношения с мамой? Какие у вас отношения с отцом?

    з.ы. Только не задавайте глупого вопроса: "зачем спрашиваете?". Просто отвечайте, а потом сами увидите как пазлы ответов складываются в одну картинку

  23. #53
    Виктор, еще вот этот нюанс уточните, плиз:
    Цитата Сообщение от Victor8654 Посмотреть сообщение
    Я не раз встречался с девушками,просто они либо тупые))) либо не понимающие юмора)) либо еще что - то отталкивало . Серьезных отношений у меня наверное было всего лишь пару раз , и то они длились недолго.
    Расскажите кратко по тех двух девушек с которыми у вас были серьзные отношения.
    Какими чертами характера обладали те девушки? Как долго вы встречались и по каким причинам расстались?

  24. #54
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А про отца что можете рассказать? Какие у них отношения с мамой? Какие у вас отношения с отцом?
    ссори, что так долго не отвечал, уезжал в командировку на пару дней в другой город. В общем отец- алкоголик, очень ревновал мамку ко всем мужикам, постоянно были скандалы, и нам и с братишкой ,как подросли, доставалось, когда пытались защитить мамку.Мамка все терпела. Пытались кодировать- толку не было. В общем несладко жилось.

  25. #55
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение

    Расскажите кратко по тех двух девушек с которыми у вас были серьзные отношения.
    Какими чертами характера обладали те девушки? Как долго вы встречались и по каким причинам расстались?
    С первой девушкой, с которой я встречался , познакомился еще в общаге. Она был не очень красивой, упитанной. Общительная, веселая, с чувством юмора, любила "постебать" над собой и над остальными, вместе очень весело проводили вместе, начали встречаться. она кстати не была против сантиментов, даже любила эти дела, когда делал маленькие подарки). Но ей этого было малого. У ней , я понял это уже позже, на первом месте, были материальные ценности нежели чувства. И в итоге он просто ушла, растоптав все, что у нас было.Встречались около 4 месяцев.
    Вторая: но это наверное было просто мимолетное увлечение. Как познакомились так и я сразу начал ухаживать за ней. Она симпатичная, худенькая, стройная. По характеру бывала непредсказуемая, была и спокойной и буйной. Общительная с чувством юмора. Она вообще не любила этих сантиментов, не любила когда дарил цветы например. Встречались около 3 месяцев. Расстались по взаимному согласию, наверное просто угасли чувства. Вот и все.

  26. #56
    Цитата Сообщение от Victor8654 Посмотреть сообщение
    ссори, что так долго не отвечал, уезжал в командировку на пару дней в другой город. В общем отец- алкоголик, очень ревновал мамку ко всем мужикам, постоянно были скандалы, и нам и с братишкой ,как подросли, доставалось, когда пытались защитить мамку.Мамка все терпела. Пытались кодировать- толку не было. В общем несладко жилось.
    А можете ли повспоминать, как мама взаимодействовала с папой, когда тот был трезв?

  27. #57
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А можете ли повспоминать, как мама взаимодействовала с папой, когда тот был трезв?
    это было очень редко , когда отец был трезв. мамка всегда заботилась о нем, пыталась угодить ему, а он играл на гармошке ей .., даже по вечерам они гуляли. Отец был очень вспыльчив, нередко были ссоры, даже в трезвое время для него, но они мирились очень быстро. Но только батя выпьет, то все держись . .

  28. #58
    Цитата Сообщение от Victor8654 Посмотреть сообщение
    это было очень редко , когда отец был трезв. мамка всегда заботилась о нем, пыталась угодить ему, а он играл на гармошке ей .., даже по вечерам они гуляли.
    И не улыбалась ему? И не строила ему глазки? И не накрывала вкусный стол? И не одевалась красиво для него?

  29. #59
    Цитата Сообщение от Victor8654 Посмотреть сообщение
    С первой девушкой, с которой я встречался , познакомился еще в общаге. Она был не очень красивой, упитанной. Общительная, веселая, с чувством юмора, любила "постебать" над собой и над остальными, вместе очень весело проводили вместе, начали встречаться. она кстати не была против сантиментов, даже любила эти дела, когда делал маленькие подарки). Но ей этого было малого. У ней , я понял это уже позже, на первом месте, были материальные ценности нежели чувства. И в итоге он просто ушла, растоптав все, что у нас было.Встречались около 4 месяцев.
    Вторая: но это наверное было просто мимолетное увлечение. Как познакомились так и я сразу начал ухаживать за ней. Она симпатичная, худенькая, стройная. По характеру бывала непредсказуемая, была и спокойной и буйной. Общительная с чувством юмора. Она вообще не любила этих сантиментов, не любила когда дарил цветы например. Встречались около 3 месяцев. Расстались по взаимному согласию, наверное просто угасли чувства. Вот и все.
    Обратите внимание: первая любила "постебать", вторая - была непредсказуема: и буйная и спокойная, и вот эта третья - вообще истеричка.
    Идет по наростающей. Вы как будто ищите все большую и большую стервозность в женщинах.

  30. #60
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Обратите внимание: первая любила "постебать", вторая - была непредсказуема: и буйная и спокойная, и вот эта третья - вообще истеричка.
    Идет по наростающей. Вы как будто ищите все большую и большую стервозность в женщинах.
    Вы не поверите, они сами меня находят ))) Судьба) Я сам намеренно не знакомился) все как то само собой выходило )
    ))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    И не улыбалась ему? И не строила ему глазки? И не накрывала вкусный стол? И не одевалась красиво для него?
    Да все это было у ней и делала она, но не так уже часто, как хотелось бы.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ПлАчу. И что теперь делать? Отношения с мужем
    от Мирная в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 480
    Последнее сообщение: 22.06.2012, 21:35
  2. Подскажите что делать! Не складываются отношения с мужчинами
    от nikusik в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 01.04.2012, 00:39
  3. не знаю что делать..нет сил. испортились отношения с мужем
    от rybka в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 331
    Последнее сообщение: 29.02.2012, 12:23
  4. Отношения с парнем., Что делать? :(
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.03.2011, 17:51
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь семейного психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search