Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 33
Тема:

С мастурбацией по жизни...

  1. #1

    С мастурбацией по жизни...

    Приветствую всех!
    Занимаюсь "этим" с дошкольного возраста, даже не помню как это начиналось. В подростковом возрасте это превратилось в зависимость, с которой не могу бороться до сих пор. Максимальное воздержание было не больше месяца, а так в основном не реже 4-5 раз в неделю, а то и 2-3 раза в сутки. Женат уже 5 лет, но "рука роднее". Боюсь за свое будущее, т.к. зависимость как у наркомана. Не знаю что с этим делать, к врачам идти стыдно, а своими силами не выдерживаю долго. Может кто знает чем можно разрешить эту проблему...

  2. #2
    Цитата Сообщение от Pokl Посмотреть сообщение
    Приветствую всех!
    Занимаюсь "этим" с дошкольного возраста, даже не помню как это начиналось. В подростковом возрасте это превратилось в зависимость, с которой не могу бороться до сих пор. Максимальное воздержание было не больше месяца, а так в основном не реже 4-5 раз в неделю, а то и 2-3 раза в сутки. Женат уже 5 лет, но "рука роднее". Боюсь за свое будущее, т.к. зависимость как у наркомана. Не знаю что с этим делать, к врачам идти стыдно, а своими силами не выдерживаю долго. Может кто знает чем можно разрешить эту проблему...
    а зачем?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    а зачем?
    Ну во-первых любимая жена страдает от недостатка секса, т.к. я и говорю, что "рука роднее". Может показаться смешно, но жену действительно очень люблю, и страдаю от того, что что-то от нее отвлекает, а тут реально ломка как у наркомана. Во-вторых ощущается что-то типа мании преследования, постоянно скрываешься, боишься что кто-то об этом может узнать. В-третьих вопросы гигиенические, у женщин оно может и проще, а у мужчин выделений много довольно резкого запаха.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Pokl Посмотреть сообщение
    Ну во-первых любимая жена страдает от недостатка секса, т.к. я и говорю, что "рука роднее". Может показаться смешно, но жену действительно очень люблю, и страдаю от того, что что-то от нее отвлекает, а тут реально ломка как у наркомана. Во-вторых ощущается что-то типа мании преследования, постоянно скрываешься, боишься что кто-то об этом может узнать. В-третьих вопросы гигиенические, у женщин оно может и проще, а у мужчин выделений много довольно резкого запаха.
    то есть жена не в курсе? А что случится, если перестать от неё скрываться?

  5. #5
    любимая жена страдает от недостатка секса,
    знаете, для избавления от любой зависимости (алкогольной, наркотической и тд) необходимо желание самого человека. Осознание им самим: " это мешает МНЕ." Ломка себя для кого-то - обречена на неудачу. Вы будете "бороться" с желанием мастурбировать, злиться на себя за неизбежные срывы, раздражаться на жену (что не принимает Вашей потребности или не понимает, какую жертву Вы приносите), отношения в семье от этого не выиграют, мягко говоря.
    ощущается что-то типа мании преследования, постоянно скрываешься, боишься что кто-то об этом может узнать.
    Что будет, если жена узнает? Что будет, если предложить жене ввести мастурбацию (или "массаж пениса") в сценарий ваших половых отношений?

  6. #6
    Цитата Сообщение от дракон Флай Посмотреть сообщение
    то есть жена не в курсе? А что случится, если перестать от неё скрываться?
    Конечно не в курсе, как же я могу ей сознаться, что я её меняю на руку... Не знаю что случится, хотя она наверное все поймет, но... Просто она у меня довольно страстная девушка, и секс ей как еда нужен, а я не всегда могу ее им обеспечить, т.к. уже разрядился успел. Ведь часто накатывает возбуждение, когда ее нет рядом, и... готово...
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    знаете, для избавления от любой зависимости (алкогольной, наркотической и тд) необходимо желание самого человека. Осознание им самим: " это мешает МНЕ." Ломка себя для кого-то - обречена на неудачу. Вы будете "бороться" с желанием мастурбировать, злиться на себя за неизбежные срывы, раздражаться на жену (что не принимает Вашей потребности или не понимает, какую жертву Вы приносите), отношения в семье от этого не выиграют, мягко говоря. Что будет, если жена узнает? Что будет, если предложить жене ввести мастурбацию (или "массаж пениса") в сценарий ваших половых отношений?
    Я думаю, что если она об этом узнает, то ее будет мучить чувство, что я ей практически изменяю, т.к. трачу силы на эгоистичное удовлетворение своей похоти, а не совместное получение удовольствия. Если я что-то в сексе ей предлагаю, то она с радостью на все готова, уж такая она у меня горячая, а я вот как раз и холодный часто от того, что просто даже совесть мучает, что я с ней, как будто после измены. Мне и сны бывает снятся, что я ей изменяю, но это всегда происходит против моей воли, как будто тело само это делает, а я не могу его остановить, всё с болью и диким страданием, а не с удовольствием и с чувством, что я делаю что-то ужасное, потом просыпаюсь и в ужасном состоянии несколько дней, с чувством, что потерял самое дорогое, что у меня есть. Про сны эти ей рассказывал, она меня подбадривает, что все хорошо, что она со мной, и никуда не делась, говорила, что ей тоже что-то подобное снилось.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Pokl Посмотреть сообщение
    Конечно не в курсе, как же я могу ей сознаться, что я её меняю на руку... Не знаю что случится, хотя она наверное все поймет, но... Просто она у меня довольно страстная девушка, и секс ей как еда нужен, а я не всегда могу ее им обеспечить, т.к. уже разрядился успел. Ведь часто накатывает возбуждение, когда ее нет рядом, и... готово...
    Как-то не сходится. 2-3 раза за день кончить в руку - это ок, а один раз в руку, а второй раз с женой - уже никак?
    А ещё интересно, откуда такая мысль, что это измена?

  8. #8
    Цитата Сообщение от дракон Флай Посмотреть сообщение
    А ещё интересно, откуда такая мысль, что это измена?
    Да, согласен, не сходится, но тому простое объяснение - похоть к самоудовлетворению возникает как-то сама по себе на ровном месте, и очень быстро возбуждает. А с женой надо еще постараться возбудиться, почему-то мне это сложно, видимо с детства в подкорке возбуждение - это что-то постыдное, и соответственно в присутствии кого-то кроме себя это происходит не так просто. Желание ослабленное, эрекция тоже, да и кончить целая проблема. Наверное поэтому к самоудовлетворению и больше склоняет, что это проще, быстрее, и без физических и моральных напряжений. Да и может это как-то укоренилось в мозгах - возбуждение -> рука -> результат. А не так как надо - возбуждение -> женщина -> результат.
    Цитата Сообщение от дракон Флай Посмотреть сообщение
    А ещё интересно, откуда такая мысль, что это измена?
    Ну как? Я же трачу силы, семя, энергию, не на жену, а на руку, соответственно ее обделяю - это разве не измена?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Pokl Посмотреть сообщение
    Да, согласен, не сходится, но тому простое объяснение - похоть к самоудовлетворению возникает как-то сама по себе на ровном месте, и очень быстро возбуждает. А с женой надо еще постараться возбудиться, почему-то мне это сложно, видимо с детства в подкорке возбуждение - это что-то постыдное, и соответственно в присутствии кого-то кроме себя это происходит не так просто. Желание ослабленное, эрекция тоже, да и кончить целая проблема. Наверное поэтому к самоудовлетворению и больше склоняет, что это проще, быстрее, и без физических и моральных напряжений. Да и может это как-то укоренилось в мозгах - возбуждение -> рука -> результат. А не так как надо - возбуждение -> женщина -> результат.
    Что-то вроде: "надо кончить побыстрее, пока мама не видит!" ? А если видит, то как-то и не стоИт особо, и желание пропадает, так?

    Ну как? Я же трачу силы, семя, энергию, не на жену, а на руку, соответственно ее обделяю - это разве не измена?
    А что, ваши сила, семя, энергия, принадлежат не вам лично? И не вы ими распоряжаетесь, а отдали право жене ими распоряжаться? Ведь никого третьего нет.

  10. #10
    А не так как надо - возбуждение -> женщина -> результат.
    Процесс совсем не интересует?

  11. #11
    Цитата Сообщение от дракон Флай Посмотреть сообщение
    Что-то вроде: "надо кончить побыстрее, пока мама не видит!" ? А если видит, то как-то и не стоИт особо, и желание пропадает, так?
    ну может быть и такое живет в подкорке где-то
    Цитата Сообщение от дракон Флай Посмотреть сообщение
    А что, ваши сила, семя, энергия, принадлежат не вам лично? И не вы ими распоряжаетесь, а отдали право жене ими распоряжаться? Ведь никого третьего нет.
    Да, думаю это все по праву принадлежит жене, ведь она Жена, Супруга, да и просто Любимая.
    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    Процесс совсем не интересует?
    Хороший вопрос, задумался... А ведь и вправду, если честно глянуть, то получается, что я воспринимаю столь приятный процесс всего лишь как средство достижения Результата. Может и в этом тоже причина, что секс для меня не ассоциируется с приятным процессом, а с чем-то постыдным, что надо как можно быстрее закончить, лишь бы добиться результата.

  12. #12
    Цитата Сообщение от Pokl Посмотреть сообщение
    Может и в этом тоже причина, что секс для меня не ассоциируется с приятным процессом, а с чем-то постыдным, что надо как можно быстрее закончить, лишь бы добиться результата.
    Кто и при каких обстоятельствах внушил вам, что секс - это постыдное занятие? Напишите несколько эпизодов, какие вспомните. Опишите детально, словно пишете истории. Не пустое описание события, а с деталями, с диалогами, запахами и звуками. И вашими чувствами в них. Понимаете?

  13. #13
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Здравствуйте.

    Может, принять в себе это? Не вы один такой... особенный. Не стоит от жены скрывать тот факт, что вы мастурбируете. Это - доверие. И мастурбация - это нормально. Пока вы будете по этому поводу париться, вас еще больше будет тянуть к "запретному плоду". Разрешите себе это!
    Можно все вполне совмещать: снять первое сильное напряжение с "Дуней Кулаковой", например, а потом с женой наслаждаться, со вкусом, неторопливо второй партией. Есть вариант, когда вы с женой вместе мастурбируете - пусть она поиграет на вашей волшебной флейте пальчиками, ротиком..., пробуйте, экспериментируйте, находите приятное и интересное для вас обоих.

  14. #14
    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    Кто и при каких обстоятельствах внушил вам, что секс - это постыдное занятие? Напишите несколько эпизодов, какие вспомните. Опишите детально, словно пишете истории. Не пустое описание события, а с деталями, с диалогами, запахами и звуками. И вашими чувствами в них. Понимаете?
    Сложно сказать, такого конкретного случая не припомню, чтоб кто-то мне это говорил. Мне кажется я сам себя в этом убедил, т.к. секс у меня всегда ассоциировался только с онанизмом, ведь до женитьбы у меня был только он, а его я как раз и считал всегда постыдным и очень этого стеснялся. Я всегда думал, что если кто-нибудь об этом узнает, то будет проще удавиться, чем дальше жить. И когда у меня был первый сексуальный опыт, я стеснялся эрекции, наверное из-за того, что дико боялся, обнаружения у себя онанических наклонностей. Ведь я привык массировать пенис рукой, чтоб он встал, а при девушке очень стеснялся этого делать, да и сейчас стесняюсь, даже при жене. Наверное поэтому и возникают сейчас проблемы такого плана, что к самоудовлетворению я всегда готов, а жена вроде как не возбуждает, хотя она у меня очень сексуальной внешности. Возникает чувство ущербности, и ненависти к онанизму, т.к. понимаю, что к нему я всега готов, а к нормальному сексу нет. Если, как вы говорите, описать каждое чувство, то получается, что он болтается, я бы мог его рукой помассировать, и он бы мгновенно подскочил, но очень стесняюсь это делать, т.к. не хочу давать повода жене думать, что она меня не возбуждает без рук. А пока он болтается, не ощущаю ни страсти, ни возбуждения, одно уныние. Бывает, что жена говорит, что хочет перед этим быстренько подмыться, и убегает в ванную, вот тут я немного помогаю себе рукой, и когда она возвращается - я камень, и готов уже сорвать с нее остатки одежды, и довести до дикого оргазма
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Есть вариант, когда вы с женой вместе мастурбируете - пусть она поиграет на вашей волшебной флейте пальчиками, ротиком..., пробуйте, экспериментируйте, находите приятное и интересное для вас обоих.
    Как вы говорите, что дать жене заняться моим орудием - да, такое у нас бывает, она очень любит делать мне минет, но ее рука почему-то не дает мне столько ощущений, сколько своя собственная, и поэтому минет затягивается, а у нее рот устает, челюсть сводит. Когда она к нему прикасается, я как-то тоже этого стесняюсь, мне становится щекотно, и возбуждение падает.
    Все эти проблемы бывает доводят меня до депрессивных состояний, с мыслями, что я не мужик, и все такое, и соответственно еще более подогревают во мне ненависть к онанизму, но отказаться от него все равно не могу.

  15. #15
    Сможете теперь сформулировать свой запрос к форуму более внятно, после того, что услышали в ответ на описание вашей проблемы, Pokl?

  16. #16
    Ув.Автор, почитайте про кастрационный комплекс и возникшие мысли по этому поводу выложите в тему.

  17. #17
    Цитата Сообщение от дракон Флай Посмотреть сообщение
    Сможете теперь сформулировать свой запрос к форуму более внятно, после того, что услышали в ответ на описание вашей проблемы, Pokl?
    Ну понимая теперь, что избавляться совсем от онанизма смысла нет, думаю надо разобраться с озвученными проблемами в сексуальных отношениях. Просто как видите проблема еще и в том, что я не имею четкого представления, что нормально, а что нет. Просто мои умозаключения приходили к тому, что все проблемы от онанизма, а вот Вы убеждаете, что это не является основанием проблем. В конце концов хотелось бы конечно достичь понимания себя, и гармонии с собой и с супругой.
    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    Ув.Автор, почитайте про кастрационный комплекс и возникшие мысли по этому поводу выложите в тему.
    Может не так хорошо понял описание этого комплекса, как хотелось бы, дайте плиз ссылку с четким описанием. Из прочитанного по поиску вспомнил, что в детстве (до 9 лет примерно) я не знал, как устроены женские половые органы, не имел представления о сексе как таковом. Помню еще, что почти до самого взросления (около 14-15 лет) считал, что секс доставляет удовольствие только мужчине (какое я уже конечно знал), а что это приятно и женщине - абсолютно не понимал. Всегда думал, что для женщины секс - это только акт подчинения мужчине, что мужчина силой "берет" женщину, а она только терпит боль (и может даже унижение) в угоду любимому. Это представление сломалось только в студенческие годы, когда я общался со своей первой девушкой, которая была меня старше, и можно сказать научила меня нормальному сексу. Но опять же помню, что у меня не очень хорошо с ней все получалось, я ее стеснялся, имел слабую эрекцию и мало возбуждался. Далее о возникших мыслях - удивил меня Эдипов комплекс. К матери вроде никогда не испытывал сознательного сексуального влечения. К отцу сложно описать весь комплекс чувств, дело в том, что отец меня до сих пор любит больше всех на свете, и мне стыдно за то, что я его не на столько люблю. По детству, можно сказать, все что я знаю и умею - во всем заслуги отца. А я его недолюбливаю больше за то, что всю жизнь он имеет слабость к алкоголю, и с раннего детства я тяжело вспоминаю частые семейные скандалы, плачущую мать у окна, которая частенько сидела и вечерами ждала его с очередной компании друзей. Отец довольно замкнутый человек, наверное поэтому и выпивает, а я всегда чувствовал недостаток его внимания, т.к. хотелось о чем-то поговорить, а он нетрезв. Но когда он был трезв, я души в нем не чаял, занимался с ним с удовольствием любыми делами. С комплексом кастрации - если я правильно его понял - это страх потери пениса, не помню такого страха, но конечно помню что я очень боялся, что кто-то из родителей застанет меня за мастурбацией. Хотя один такой случай помню, я сидел мылся, эрекция была каменная, уже точно не помню, наверное начинал онанировать, и неожиданно зашел отец, я очень напугался, попытался спрятать пенис, подскользнулся и немного упал, а отец только сказал, что тише, аккуратнее, не боись, и сделал вид что ничего не заметил.
    Еще мне попался вот такой комплекс:
    Онанистический комплекс
    Связан с возникновением у подростка, занимающегося мастурбацией, чувства вины. Причиной этого может быть внушённое родителями негативное отношение к мастурбации, представления о её вреде для здоровья, являющиеся пережитком пуританской морали и религиозно-философских воззрений, считающих потерю спермы вредоносной для организма.
    Конфликт нереализованного сексуального влечения с одной стороны и представления о вреде онанизма с другой ведёт к возникновению невротических состояний, появлению непроходящего чувства вины, греховности своих действий.
    Вот это однако все моё, и чувство вины, и представления о вреде онанизма, и греховность действий.

  18. #18
    Всегда думал, что для женщины секс - это только акт подчинения мужчине, что мужчина силой "берет" женщину, а она только терпит боль (и может даже унижение) в угоду любимому.
    По детству, можно сказать, все что я знаю и умею - во всем заслуги отца. А я его недолюбливаю больше за то, что всю жизнь он имеет слабость к алкоголю, и с раннего детства я тяжело вспоминаю частые семейные скандалы, плачущую мать у окна, которая частенько сидела и вечерами ждала его с очередной компании друзей.
    Ну смотрите, что получается. Мать вы жалели и имели недовольство к отцу, который по вашему мнению мать обижал.
    При этом ранние представления о сексе у вас как о причинении боли и унижения женщине.
    Имея такой анамнез, как думаете, логично, что вы предпочитаете онанировать, чем иметь живой секс с женщиной?

    Это представление сломалось только в студенческие годы, когда я общался со своей первой девушкой, которая была меня старше, и можно сказать научила меня нормальному сексу.
    Сломалось ли? Если:
    Но опять же помню, что у меня не очень хорошо с ней все получалось, я ее стеснялся, имел слабую эрекцию и мало возбуждался.
    Как вы сейчас относитесь к БДСМ?

    К матери вроде никогда не испытывал сознательного сексуального влечения.
    О сознательном влечении речь и не идет. Сексуальные связи с прямыми родственниками табуированы, поэтому вытесняются в подсознание, но и оттуда имеют большое влияние на сознание.

  19. #19
    Цитата Сообщение от Pokl Посмотреть сообщение
    Ну понимая теперь, что избавляться совсем от онанизма смысла нет, думаю надо разобраться с озвученными проблемами в сексуальных отношениях. Просто как видите проблема еще и в том, что я не имею четкого представления, что нормально, а что нет. Просто мои умозаключения приходили к тому, что все проблемы от онанизма, а вот Вы убеждаете, что это не является основанием проблем. В конце концов хотелось бы конечно достичь понимания себя, и гармонии с собой и с супругой.
    А от онанизма вы, ув. Pokl, удовольствие получаете? или только от момента разрядки?
    И вообще как у вас с удовольствиями? Получается почувствовать удовольствие от вкусной еды, моря, природы, музыки, чего-то ещё?

    К матери вроде никогда не испытывал сознательного сексуального влечения. К отцу сложно описать весь комплекс чувств
    Сейчас общаетесь с родителями?

  20. #20
    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    Ну смотрите, что получается. Мать вы жалели и имели недовольство к отцу, который по вашему мнению мать обижал.
    При этом ранние представления о сексе у вас как о причинении боли и унижения женщине.
    Имея такой анамнез, как думаете, логично, что вы предпочитаете онанировать, чем иметь живой секс с женщиной?
    Да, наверное это логично.
    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    Сломалось ли?
    Да, может и не до конца сломалось, т.к. я и до сих пор очень осторожен в сексе, боюсь сделать больно супруге, но она это ценит.
    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    Как вы сейчас относитесь к БДСМ?
    К самой культуре не отношусь, но садистические наклонности были с детства, по отношению к животным, да наверное и к людям. Например, запомнилось с детства, как мы в лесу с пацанами частенько ловили ядовитых змей (гадюк 20-30 см длиной) и мне прямо доставляло какое-то удовольствие отрезать ей голову и смотреть как она еще несколько часов извивается. Сейчас уже стыдно за те чувства, но что было, то не вырежешь уже. Сейчас не знаю, осталось ли что-то из того, но наверное да, т.к. могу не задумываясь пнуть например собаку, или оскорбить пожилого человека, а потом совесть мучает за это. Просто у меня жена очень любит собак, а я их никогда не любил, и она мне прививает по-маленьку любовь к животным.
    По отношению к себе, однозначно имею мазохистские наклонности. Сам связывал обычно это с тем, что не удовлетворен собой, часто даже ненавидел себя, например за слабость к онанизму, "наказывал" себя, делая себе больно в процессе, но обычно получал от этого только больше удовольствия. Еще в детстве мог сам себе выдрать расшатавшийся молочный зуб, и почувствовать от этого удовлетворение какое-то. Или глубокую занозу доставал разрезая бритвой кожу, частенько до крови, оправдывая это тем, что надо полностью очистить рану. Расковыриваю прыщи чуть ли не до мяса.
    Но в противовес этому - очень боюсь сделать больно жене например, в том же сексе, если чувствую, что ей больно, то предпочитаю остановиться и спросить что не так, да и она уже знает, что я ценю ее чувства, и обычно никогда не скрывает, когда ей больно, а сразу говорит. Хотя где-то в глубине души есть тайное желание сделать больно во время секса партнеру, но с женой такого никогда не сделаю, т.к. люблю ее больше чем собственные похоти. А связей на стороне не имею. Но вот опять же если воспринимать онанизм как "связь на стороне" то в нем как раз я и проявляю часто свои садо-мазо склонности. Грязь конечно... но она есть...
    Цитата Сообщение от дракон Флай Посмотреть сообщение
    А от онанизма вы, ув. Pokl, удовольствие получаете? или только от момента разрядки?
    И вообще как у вас с удовольствиями? Получается почувствовать удовольствие от вкусной еды, моря, природы, музыки, чего-то ещё?
    Сейчас общаетесь с родителями?
    Да, получаю удовольствие и от процесса, и от результата. От всего перечисленного получаю огромное удовольствие! Еда очень нравится разнообразная, но ем в меру, лишнего веса нет. На море не был ни разу, но вода, плавание - это несравненное удовольствие для меня с детства, летом с реки по детству не вылазил, хотя воды как-то подсознательно побаиваюсь. Природу очень люблю, походы, палатки, костер - кайф С алкоголем правда год, как завязал (почитал Аллена Карра), поэтому ходим в основном с супругой вдвоем. Музыка - это вообще страсть, очень люблю многие жанры, от тяжелого рока, до классики (не нравятся блатняк и хип-хоп). Музыка для меня вообще вещь, без которой я не представляю свою жизнь. Но опять же бывает очень трачусь в финансовом плане на нее. Еще люблю дальние поездки за рулем собственного автомобиля, очень нравится чувство скорости, чувство контроля над довольно крупной техникой, чувство свободы, тем более что автомобиль у меня почти "бизнес класса", хотя старенький и недорогой
    С родителями с удовольствием общаюсь, но с отцом, когда он под градусом - не очень. Но когда трезв, очень люблю с ним время проводить, даже просто без дел.

  21. #21
    Цитата Сообщение от Pokl Посмотреть сообщение
    Да, получаю удовольствие и от процесса, и от результата. От всего перечисленного получаю огромное удовольствие! Еда очень нравится разнообразная, но ем в меру, лишнего веса нет. На море не был ни разу, но вода, плавание - это несравненное удовольствие для меня с детства, летом с реки по детству не вылазил, хотя воды как-то подсознательно побаиваюсь. Природу очень люблю, походы, палатки, костер - кайф С алкоголем правда год, как завязал (почитал Аллена Карра), поэтому ходим в основном с супругой вдвоем. Музыка - это вообще страсть, очень люблю многие жанры, от тяжелого рока, до классики (не нравятся блатняк и хип-хоп). Музыка для меня вообще вещь, без которой я не представляю свою жизнь. Но опять же бывает очень трачусь в финансовом плане на нее. Еще люблю дальние поездки за рулем собственного автомобиля, очень нравится чувство скорости, чувство контроля над довольно крупной техникой, чувство свободы, тем более что автомобиль у меня почти "бизнес класса", хотя старенький и недорогой
    Как-будто перед кем-то извиняетесь, что тратитесь.

    Вот всё-таки, поразмыслите ещё над своими словами:

    Да, думаю это все по праву принадлежит жене, ведь она Жена, Супруга, да и просто Любимая.
    И представьте, что всё по праву принадлежит вам лично. Попробуйте описать, как изменится ваша совместная жизнь, если произойдёт такое изменение.

  22. #22
    Если я что-то в сексе ей предлагаю, то она с радостью на все готова, уж такая она у меня горячая
    Вы писали это о жене. А она согласилась бы на легкое садо-мазо по вашей просьбе?

  23. #23
    Цитата Сообщение от дракон Флай Посмотреть сообщение
    ...
    А ещё интересно, откуда такая мысль, что это измена?
    Кому измена?
    Папа пьёт, а мама шьёт.

  24. #24
    Цитата Сообщение от Pokl Посмотреть сообщение
    С алкоголем правда год, как завязал (почитал Аллена Карра),
    А до этого как с алкоголем было, ув. PokI?

  25. #25
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Кому измена?
    Папа пьёт, а мама шьёт.
    Кстати, да, хороший вопрос, кому именно автор изменяет со своей рукой

  26. #26
    Цитата Сообщение от дракон Флай Посмотреть сообщение
    Как-будто перед кем-то извиняетесь, что тратитесь. Вот всё-таки, поразмыслите ещё над своими словами:
    И представьте, что всё по праву принадлежит вам лично. Попробуйте описать, как изменится ваша совместная жизнь, если произойдёт такое изменение.
    Да, отчасти извиняюсь, т.к. средства потраченные чисто на удовольствие, можно было потратить, например, на обустройство дома. Если я представлю, что все это принадлежит мне, то ничто не будет ограничивать меня в моих эгоистических страстях, и жене наверное ничего не достанется вообще...
    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    Вы писали это о жене. А она согласилась бы на легкое садо-мазо по вашей просьбе?
    Думаю да, можно и попробовать, только честно, не знаю что из этого получится, ведь я делая себе боль, имею под этим какую-то психологическую подоплеку. Вот например, когда она пытается выдавить прыщ у меня на спине - мне ужасно больно, и я не могу терпеть, а собственными пальцами обычно до синяков надавливаю, и пофиг.
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    А до этого как с алкоголем было, ув. PokI?
    Нормально было, по праздникам, но бывало и домой возьму вечером 2-3 бутылки пива, и с женой под фильм прикончу. Просто глядя на отца, боюсь скатиться на ежедневные дозы, а почитав Карра, понял, что тут вообще думать не о чем, надо просто прекратить прием алкоголя вообще, ведь никого не тянет принимать мышьяк. Прекратил, чувствую, что мне это дискомфорта не создает, а наоборот только улучшает ситуацию и в душе и в семье.
    Цитата Сообщение от дракон Флай Посмотреть сообщение
    Кстати, да, хороший вопрос, кому именно автор изменяет со своей рукой
    Жене конечно, кому ж еще, ведь я трачу свое желание и страсть не на совместное удовольствие, а на самоличное.

  27. #27
    Цитата Сообщение от Pokl Посмотреть сообщение
    Думаю да, можно и попробовать, только честно, не знаю что из этого получится, ведь я делая себе боль, имею под этим какую-то психологическую подоплеку.
    Я подразумевала, что в роли садо будете вы

  28. #28
    Цитата Сообщение от Pokl Посмотреть сообщение
    Да, отчасти извиняюсь, т.к. средства потраченные чисто на удовольствие, можно было потратить, например, на обустройство дома. Если я представлю, что все это принадлежит мне, то ничто не будет ограничивать меня в моих эгоистических страстях, и жене наверное ничего не достанется вообще...

    ---

    Жене конечно, кому ж еще, ведь я трачу свое желание и страсть не на совместное удовольствие, а на самоличное.
    Делить с женой можно только то, чем владеешь. А если всё отдал жене, а себе урываешь по чуть-чуть в тайне, то и дать ничего не сможешь ей.
    А как думаете, ув. Pokl, жена вам отдала себя полностью, как вы себя ей? Или пытается поделиться собой с вами... только вот вам взять нечем, потому что то, чем брать, уже отдали

  29. #29
    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    Я подразумевала, что в роли садо будете вы
    А ну это в принципе и так есть, но очень осторожное, как и писал, я очень осторожен к причинении боли супруге, но конечно же где-то с силой ее сжимаю, где-то делаю резкое движение, все в тех случаях, когда я точно чувствую, что ей это сейчас нравится. Конечно же бывает и перебор, она мне сигнализирует, что ей не приятно, и мы аккуратно либо меняем позу, либо снижаем ритм.
    Цитата Сообщение от дракон Флай Посмотреть сообщение
    Делить с женой можно только то, чем владеешь. А если всё отдал жене, а себе урываешь по чуть-чуть в тайне, то и дать ничего не сможешь ей. А как думаете, ув. Pokl, жена вам отдала себя полностью, как вы себя ей? Или пытается поделиться собой с вами... только вот вам взять нечем, потому что то, чем брать, уже отдали
    Не возникает у меня такого противоречия, т.к. есть обладание физическое, а есть моральное. Так я физически конечно весь себе принадлежу, а морально ей. Так и она физически конечно целостна, а морально отдается полностью мне.

  30. #30
    Цитата Сообщение от Pokl Посмотреть сообщение
    Не возникает у меня такого противоречия, т.к. есть обладание физическое, а есть моральное. Так я физически конечно весь себе принадлежу, а морально ей. Так и она физически конечно целостна, а морально отдается полностью мне.
    Моральное обладание это как? Секс-то у вас физический.
    Вообще это выглядит как отмазка, чтоб оправдать своё неумение, либо нежелание взять ответственность.
    Но если вас устраивает моральный секс, вместо физического, то кто ж вам поможет что-то изменить?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ВАЖНО: С НОВЫМ ГОДОМ ЖИЗНИ!
    от Отец Жоффруа в разделе Разговорчики
    Ответов: 3695
    Последнее сообщение: 12.03.2024, 14:55
  2. Смысл жизни
    от Vasilisa в разделе инет-кабинет "Nag"
    Ответов: 563
    Последнее сообщение: 09.10.2019, 15:50
  3. Куча демонов, в жизни ничего не получается
    от Солнце в разделе Психология Личности
    Ответов: 1783
    Последнее сообщение: 20.09.2011, 15:59
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.03.2011, 10:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - форум по психологии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search