Страница 9 из 205 ПерваяПервая ... 67891011121939109 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 270 из 6127
Тема:

Что я делаю не так? После болезненного расставания долгое время нет отношений ни с кем

  1. #241
    Суд заслушал все стороны и вынес следующее решение: с учетом всех озвученных обстоятельств,
    признать Китти виновной и назначить наказание в виде лишения свободы сроком на один год условно.

    В течение испытательного срока, осуждённая должна доказать своё исправление. Если в течение испытательного срока осуждённая будет уклоняться от контроля и исполнения возложенных на нее обязанностей и снова совершит преступления, условное осуждение будет отменено, после чего назначенное прокурором наказание начнет исполняться реально.
    Сообщение от Kitty
    Сегодня ровно два года, как я одна. Это день два года назад считаю началом расставания... Целых два года...
    Лия Принцесса, я не совсем поняла выделенное… Но поймала себя на мысли, что как – будто это уже и не я писала (про наказание). Если бы я увидела такое в чужой теме, подумала бы что этот человек себя ненавидит… И, вообще, не хочу наказаний никаких, почему год, а не 2, 5, 20? Это как – то неправильно ставить себе вот такие рамки…

    Про дедушку вы и выше упоминали, про его притязания в отношении вас, на которые вы до сих пор опираетесь. А мама бы вас в чем могла бы обвинить?
    А мама всегда говорила и говорит, что я самая лучшая. Когда ты маленькая – это ни к чему не обязывает, ты в любом случае останешься «самой лучшей». Не надо ничего доказывать, нет стресса, негатива и других отрицательных эмоций. А потом ты вырастаешь и понимаешь, что мир не так однозначен и что ты далеко не «самая лучшая». Может я не в ту степь, конечно, полезла…
    По вашим внутренним ощущения. Обычно именно "голос" экзекутора звучит в качестве Прокурора-обвинителя, или его речь по смыслу - оборотам можно угадать в ком-то из значимого окружения. Кто выдвигает (может выдвинуть) вам те самые обвинение, от которых виноватитесь вы.
    Вот выше я об этом написала, пожалуй, не прямо, но косвенно причина в желании маминого или дедушкиного одобрения)
    Дедушке из вас воина сделать не удалось
    Знаете, Лия Принцесса, я даже не успела дочитать предложение и понять смысл этой фразы, как она вызвала у меня бурный протест и возмущение ((( Но я все – равно не уверена, что правильно поняла ее смысл. Вы не могли бы ее чуть развернуть?) У меня тут буря эмоций…

    Но тем не менее - он все-таки успел поставить перед вами такую планку, до которой вы, как ни стараетесь - не дотягиваете. Как думаете, почему?
    Хороший вопрос… Может, потому что девочка выросла, а желание быть хорошей для дедушки осталось. Может планки объективно никакой уже давно нет, совсем другие потребности и требования, а подсознание так и осталось в прошлом.

    Я не это имела ввиду, но очень хорошо, что вы написали об этом))
    А что, поясните?)
    Китти, ваше пламя внтури, чего-нить оно у вас сожжет еще , не дай бохх.
    Очень смешно написали ))))) И прямо в точку – это очень точное описание меня ))
    Почему – то вспомнила одну из своих любимых картинок - там много «огненного».

    Но вот и мне обжигаться тоже не хочется, да и вы наверно вряд ли найдете человека в здравом уме и твердой памяти, готового добровольно подставиться под огонь. Я предлагаю подумать над формой выражения, которая для меня была бы комнатной температуры - а для вас - без маски и с возможностью выражения своих чувств.
    Я думаю… Думаю….Не могу пока ничего придумать…(

    А вы и раньше считали открытость таким чувством, которое надо стыдиться, или это после моих слов чувство стыда пришло?
    Я всегда знала, что слишком эмоциональна, импульсивна, открыта, но казалось, что, кроме меня, этого никто не замечает. (Ну, или мне не говорили в лицо…) А тут меня даже заочно на чистую воду вывели)
    Расскажите)
    Охх…
    В детстве со мной почему-то дружили старшеклассницы, часто брали на свои посиделки, может они не придавали значения тому, что я все слышу… Ну, а я сидела и мотала на ус все эти девичьи разговоры. Так вот. Когда мне было 5-6 лет, меня отправили в санаторий (я еще могла ходить), определили, кажется, в среднюю группу, там было человек 15. В один «Тихий час» воспитательница долго нас укладывала спать, в итоге, кое- как усмирив, ушла. Тут мне захотелось общения, я встала и спросила: «Ребята, а вы знаете, что такое стриптиз?» Ребята смотрели на меня с недоумением. Тогда я решила их научить: «Да ничего сложного, просто делайте, как я». Я вскочила на кровать, изображая какой-то дикий танец с завываниями. Вся группа с восторженными визгами вскочила на кроватях и начала делать тоже самое; кто – то обматывался простынями и скакал; кто – то размахивал одеялом, кто – то подушками, из которых летели перья… Тут на шум влетает воспитательница и чуть не получает инфаркт. На этот раз нас укладывали более жестко, досталось всем.

    После ужина на прогулке я, возмущенная наказаниями, собрала всю группу и сказала: «Мы свободные люди и будем делать, что хотим. Кто со мной - поднимите руки». Вся группа подняла руки, после чего я построила их по двое в шеренгу, встала впереди и повела куда – то в лес…)) Нас, конечно, догнали. Сообщили бабушке, хотели отправить досрочно домой…
    ***
    5 лет. Играем в детской площадке в «семью». Я, «мама», приготовила обед из песка и прочего)) «Сын» отказывается есть. Отказ меня приводит в бешенство, и я заставляю его есть песок по – настоящему. Никто не пострадал – нас успели разнять…
    ***
    9 лет. У нас была компания. Как-то одна девочка отказалась что – то выполнять, как все остальные. Меня это настолько разозлило, что я сказала ребятам связать ее и оставить одну в комнате. Конечно, она сразу сама развязалась, но сам факт…
    ***
    10 лет. Я сижу на пороге дома, лето, солнце, цветы вокруг, у меня прекрасное настроение и вдруг откуда-то из – за угла появляется дряхлая бабушка и говорит: «Деточка, принеси воды попить, я просто измучалась от жажды». Я говорю: «Сейчас принесу», поворачиваюсь, чтобы схватиться за перила и встать … И замираю. В желании помочь бабушке, я забыла, что не могу ходить

  2. #242
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    Лия Принцесса, я не совсем поняла выделенное… Но поймала себя на мысли, что как – будто это уже и не я писала (про наказание). Если бы я увидела такое в чужой теме, подумала бы что этот человек себя ненавидит… И, вообще, не хочу наказаний никаких, почему год, а не 2, 5, 20? Это как – то неправильно ставить себе вот такие рамки…
    Мне подумалось, что лишение свободы - это ведь тоже про одиночество. Про изоляцию от родных и близких.
    Китти, а вы себя ненавидите, как считаете?
    И.. еслибы судья не ненавидил вас, а был беспристрасным, каков был бы его приговор?

    А мама всегда говорила и говорит, что я самая лучшая. Когда ты маленькая – это ни к чему не обязывает, ты в любом случае останешься «самой лучшей». Не надо ничего доказывать, нет стресса, негатива и других отрицательных эмоций. А потом ты вырастаешь и понимаешь, что мир не так однозначен и что ты далеко не «самая лучшая». Может я не в ту степь, конечно, полезла…
    Мама как-нибудь показывала вам свое неодобрение, если вы не дотягивали до образа "лучшей"?
    Или.. показывала ли вам принятие вас любой?

    Вот выше я об этом написала, пожалуй, не прямо, но косвенно причина в желании маминого или дедушкиного одобрения)
    А что случиться с вами в случае порицания дедушки или мамы?
    Знаете, Лия Принцесса, я даже не успела дочитать предложение и понять смысл этой фразы, как она вызвала у меня бурный протест и возмущение ((( Но я все – равно не уверена, что правильно поняла ее смысл. Вы не могли бы ее чуть развернуть?) У меня тут буря эмоций…
    Ууу, давайте сюда эту бурю))) Вместе с возмущениями и протестами)
    Почему-то мне кажется, вы прекрасно поняли смысл фразы)

    Хороший вопрос… Может, потому что девочка выросла, а желание быть хорошей для дедушки осталось.
    Ну.. желание быть воином как-то все же чуть больше для взрослой женщины подходит, чем для девочки. Какой из девочки воин-то. Если вы сейчас не дотягиваете до планки, потому что выросли, то тогда девочкой - дотягивать должны были бы
    Может планки объективно никакой уже давно нет, совсем другие потребности и требования, а подсознание так и осталось в прошлом.
    Планка есть.
    И есть другие потребности и требования.
    А может - потребности и требования всегда были другими.

    А что, поясните?)
    Поясню позже)

    Очень смешно написали ))))) И прямо в точку – это очень точное описание меня ))
    Почему – то вспомнила одну из своих любимых картинок - там много «огненного».
    Что за картинка?)


    Я думаю… Думаю….Не могу пока ничего придумать…(
    Вы там сами думаете про решение вопроса, касающегося нас двоих?)

    Я всегда знала, что слишком эмоциональна, импульсивна, открыта, но казалось, что, кроме меня, этого никто не замечает. (Ну, или мне не говорили в лицо…) А тут меня даже заочно на чистую воду вывели)
    Можно поспрашивать)


    Охх…
    Китти, такие живые и теплые примеры)))) Какая вы были заводила))))
    Или и остались?)

  3. #243
    Мне подумалось, что лишение свободы - это ведь тоже про одиночество. Про изоляцию от родных и близких.
    А я даже не подумала об этом…очень тонко вы заметили про изоляцию от близких, дааа….есть над чем поразмыслить…
    Значит на данном этапе я все же боюсь этого

    Китти, а вы себя ненавидите, как считаете?
    Здесь я очень бурно протестую, не хочу в это верить..)) Разве человек, который себя ненавидит любит фотографироваться и заниматься собой, «украшать» себя, быть среди людей… ? Но, возможно, какую-то свою часть ненавижу… *здесь слезы навернулись*…

    И.. еслибы судья не ненавидил вас, а был беспристрасным, каков был бы его приговор?
    Оооочень трудно было представить, что он меня «Не ненавидит»… (хм, а ведь это странно, т.к. судья должен быть беспристрастным)) ну если бы не ненавидел, а ему было бы все – рано, то пожалуй «не нашел бы состава преступления», следовательно и наказания бы не последовало.

    Мама как-нибудь показывала вам свое неодобрение, если вы не дотягивали до образа "лучшей"? Или.. показывала ли вам принятие вас любой?
    Не помню, чтобы мне лично это показывали, меня, наверно, слишком жалели, чтобы это показывать. НО. Очень хорошо помню, как провинившемуся брату мама говорила: «я не та мать, которая будет любить просто так, чтобы любить, я должна уважать» Или: «Конечно, мы никогда не будем уважать тебя так, как Китти…» Это просто выносило мне мозг. Я безумно сочувствовала брату и не понимала, как это можно говорить вот так… в лицо ребенку… Нам было лет 7 – 11. Он на два года меня младше. Я наедине просила маму так больше не говорить, говорила: «Мам, это же непедагогично»…))) А когда у меня что – то не получалось, я переживала страшно и говорила что – то вроде: «Мам, теперь ты не будешь меня уважать, а значит и любить?» Она, конечно, меня успокаивала, но я-то помнила ее слова брату… У них, вообще, сложные отношения, это отдельная, большая тема. Хвала богам, у него сейчас все хорошо.

    А что случиться с вами в случае порицания дедушки или мамы?
    Эм…Ничего..? ....Ничего…..

    Ууу, давайте сюда эту бурю))) Вместе с возмущениями и протестами) Почему-то мне кажется, вы прекрасно поняли смысл фразы)
    Меня возмущает даже намек на то, что из меня не получилось «воина». Да – «слегка подбитый», да - неуклюжий, да – иногда ноющий, но воин

    Планка есть. И есть другие потребности и требования. А может - потребности и требования всегда были другими.
    Интересно… Надо подумать только, что это за требования…

    Что за картинка?)
    ВотЪ
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: NTYSb0Aj2AU.jpg
Просмотров: 63
Размер:	72,8 Кб
ID:	65868

    Вы там сами думаете про решение вопроса, касающегося нас двоих?)
    )) Ну, кто «накосячил», тому и думать Вроде, у меня пока получается и сдерживаться, и не спалить ничего.

    Можно поспрашивать)
    Я поспрашиваю знакомых, правда это выглядеть будет глупо, но им не привыкать к моим выходкам ))

    Китти, такие живые и теплые примеры)))) Какая вы были заводила))))Или и остались?)
    Спасибо) В душЕ осталась. И очень мучаюсь от того, что не удается пока реализовать эту потребность

    П.с. У вас обалденная подпись, я тоже себе утащила в СС, если можно))
    Последний раз редактировалось Китти; 04.02.2014 в 14:42.

  4. #244
    Подруга пишет недавно: «я тут с женщиной познакомилась, такая хорошая, с советских времен занимается брачными знакомствами с иностранцами. Она сказала, что у тебя есть хорошие шансы выйти замуж».

    Так плохо на душе стало..…Чувствую себя старой девой….

  5. #245
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    А я даже не подумала об этом…очень тонко вы заметили про изоляцию от близких, дааа….есть над чем поразмыслить…
    Значит на данном этапе я все же боюсь этого
    С одной стороны, человек- животное социальное, и быть в группе принимающих его людей - одна из потребностей. С другой - быть сильно прилепленным к этой группе и боятся отлепиться хоть на чуть-чуть - это не про этап взрослости в нашем жизненном развитии.


    Здесь я очень бурно протестую, не хочу в это верить..)) Разве человек, который себя ненавидит любит фотографироваться и заниматься собой, «украшать» себя, быть среди людей… ? Но, возможно, какую-то свою часть ненавижу… *здесь слезы навернулись*…
    О чем слезы, Китти? Какая часть в вас вам неприятна до ненависти?


    Оооочень трудно было представить, что он меня «Не ненавидит»… (хм, а ведь это странно, т.к. судья должен быть беспристрастным)) ну если бы не ненавидел, а ему было бы все – рано, то пожалуй «не нашел бы состава преступления», следовательно и наказания бы не последовало.
    Каково вам от этого решения судьи?
    Ведь на самом дела - нет состава преступления у вас.


    Не помню, чтобы мне лично это показывали, меня, наверно, слишком жалели, чтобы это показывать. НО. Очень хорошо помню, как провинившемуся брату мама говорила: «я не та мать, которая будет любить просто так, чтобы любить, я должна уважать» Или: «Конечно, мы никогда не будем уважать тебя так, как Китти…» Это просто выносило мне мозг. Я безумно сочувствовала брату и не понимала, как это можно говорить вот так… в лицо ребенку… Нам было лет 7 – 11. Он на два года меня младше. Я наедине просила маму так больше не говорить, говорила: «Мам, это же непедагогично»…))) А когда у меня что – то не получалось, я переживала страшно и говорила что – то вроде: «Мам, теперь ты не будешь меня уважать, а значит и любить?» Она, конечно, меня успокаивала, но я-то помнила ее слова брату…
    Да, мама тоже получается такая фигура ...карающая. И хоть вас это не коснулось, вы видели, как это происходит в действии по отношению к ее другому ребенку.
    Ожидание смерти хуже самой смерти(с)

    Эм…Ничего..? ....Ничего…..
    Точно-точно?))) А если прям сценку представить, что мама скажет, что дедушка, что вы в ответ))

    Меня возмущает даже намек на то, что из меня не получилось «воина». Да – «слегка подбитый», да - неуклюжий, да – иногда ноющий, но воин
    Китти, вы - воин?

    Интересно… Надо подумать только, что это за требования…
    Подумали?)
    )) Ну, кто «накосячил», тому и думать Вроде, у меня пока получается и сдерживаться, и не спалить ничего.
    Разве я вам говорила, что вы "накосячили"? И как же вы узнаете, что приемлемо мне, чего я хочу, на что согласна, если я вам не скажу, и вы не спросите меня об этом?
    Это ведь вопрос - ВЗАИМОдействия между нами. А вы сходу принялись его решать в одиночку.
    Часто так в жизни получается, Китти?

    Я поспрашиваю знакомых, правда это выглядеть будет глупо, но им не привыкать к моим выходкам ))

    Спасибо) В душЕ осталась. И очень мучаюсь от того, что не удается пока реализовать эту потребность
    Почему не удается?

    П.с. У вас обалденная подпись, я тоже себе утащила в СС, если можно))
    Я стащила от ув. Джубала)

    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    Подруга пишет недавно: «я тут с женщиной познакомилась, такая хорошая, с советских времен занимается брачными знакомствами с иностранцами. Она сказала, что у тебя есть хорошие шансы выйти замуж».

    Так плохо на душе стало..…Чувствую себя старой девой….
    Свахи во все времена были)) мне кажется, это нормально, если брачное агенство серьезное)

  6. #246
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Китти, я еще заметила, что мы словно о разном говорим, обсуждая вашу пылкость. Примеры "пылкости" из детства мне показали вашу силу, ваш характер, лидерские качества. В теме же я говорила о другом..
    О вашей пылкости.. как о способе проявления чувств, способе показать себя и сове отношение к собеседнику.

  7. #247
    С одной стороны, человек- животное социальное, и быть в группе принимающих его людей - одна из потребностей. С другой - быть сильно прилепленным к этой группе и боятся отлепиться хоть на чуть-чуть - это не про этап взрослости в нашем жизненном развитии.
    Ну, хоть на чуть – чуть я не боюсь… Я часто хорохорюсь, «угрожаю» им, что буду жить отдельно (Вспоминается попугай Кеша) но в душе понимаю, что сейчас не потяну. Тут, мне кажется важнее, морально не зависеть. Стараюсь пропускать мимо мамины замечания, хотя иногда очень цепляет, потом понимаю, что зря кипятилась…

    О чем слезы, Китти? Какая часть в вас вам неприятна до ненависти?
    Та часть, которая физически беспомощна, тушка моя, в общем. Бывают и проблески любви к ней, но если быть честной, то хорошего мало.

    Каково вам от этого решения судьи? Ведь на самом дела - нет состава преступления у вас.
    Почувствовала облегчение Как будто можно еще все исправить. …. опять слезы ((

    Да, мама тоже получается такая фигура ...карающая. И хоть вас это не коснулось, вы видели, как это происходит в действии по отношению к ее другому ребенку. Ожидание смерти хуже самой смерти(с)
    Да, живой пример перед глазами – это все – равно, что она бы мне это сказала(

    Точно-точно?))) А если прям сценку представить, что мама скажет, что дедушка, что вы в ответ))
    Как - то начала представлять, а они замолчали, отвернулись, им стало скучно...)) Может даже все - равно, как судье тому...

    Китти, вы - воин?
    Конечно)) Постоянно воюю с обстоятельствами и с собой… Чувствую, что это неправильно, вот такая открытая конфронтация получается, если я считаю себя воином… Следовательно и обстоятельства «воспринимают» меня, как врага. Ну и… Я сама себе враг получается….?!
    Подумали?)
    Думаю, но туплю( Потребность может в душевном равновесии, в уверенности… ?
    Разве я вам говорила, что вы "накосячили"? И как же вы узнаете, что приемлемо мне, чего я хочу, на что согласна, если я вам не скажу, и вы не спросите меня об этом?Это ведь вопрос - ВЗАИМОдействия между нами. А вы сходу принялись его решать в одиночку. Часто так в жизни получается, Китти?
    Я хотела сначала написать что – то вежливое, типа чтобы вам было комфортнее общаться и т.д. Это, конечно, тоже… Но, мне, вообще, не пришло в голову советоваться, ибо я искренне уверена, что знаю, как будет лучше… Советоваться – это лишь пустая трата времени… И в жизни –да, часто. Если можно избежать совместных обсуждений, и я уверена, что никто не пострадает и ни в чем не будет ущемлен, то решаю сама. Мне так даже, кажется, я делаю доброе дело…
    Какой-то монстр я получаюсь

    Почему не удается?
    Ну, не тяну я физически несколько дел одновременно. Учеба занимала все время и силы ( Сейчас, наверно, работа будет забирать. А мне очень не хватает какого-то своего дела…

    Китти, я еще заметила, что мы словно о разном говорим, обсуждая вашу пылкость. Примеры "пылкости" из детства мне показали вашу силу, ваш характер, лидерские качества. В теме же я говорила о другом..О вашей пылкости.. как о способе проявления чувств, способе показать себя и сове отношение к собеседнику.
    Да, Лия Принцесса, я тоже подумала о том, что я все перепутала)) Все знакомые сказали, что я пылкая…Часто))
    Но для меня это какая- то непонятная тема… Насколько это мешает собеседнику? (друзья не признаЮтся) Как ее регулировать? И даже когда моя пылкость неуместна, я могу не чувствовать. В общем, Лия Принцесса, тут я запуталась.

    Свахи во все времена были)) мне кажется, это нормально, если брачное агенство серьезное)
    Прям неприязнь вызывают эти свахи..ррр )) Хотя, я наверно далека от реальной жизни.
    Сейчас общаюсь на сайтах. И неприятно, и хочется общения. Опять наступаю на те же грабли: выбираю почему- то «альфа-самцов», которые мне противопоказаны… Вот с одним намечается свидание… Жутко опасный тип… Подруга уговаривает не торопиться. И самое ужасное – маме не понравился А мне интересно с ним, у него очень подвешен язык, можно поговорить на разные темы, неглуп, во многом разбирается, тактичен, не торопит меня со встречей, но… В общем, не могу в себе разобраться((( И встречаться страшно(( Понятно, что все зависит от моих целей, но и тут, как я писала ранее, не пойму, хочу ли я размениваться на легкие отношения, или надо еще пару лет подождать… Начну играть в «свободную женщину», а самой будет потом больно…
    Последний раз редактировалось Китти; 12.02.2014 в 18:55.

  8. #248
    Будете смеяться, но Китти тут на свидание собирается… В субботу. Боюсь страшно, волнуюсь, оказывается для свидания тоже навык нужен, а я все растеряла за два года…(( Посоветуйте, как настроиться правильно?

  9. #249
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    Будете смеяться, но Китти тут на свидание собирается… В субботу. Боюсь страшно, волнуюсь, оказывается для свидания тоже навык нужен, а я все растеряла за два года…(( Посоветуйте, как настроиться правильно?
    Ох, Китти, а разве для свиданий нужны какие-то особые навыки?)
    И почему вы решили, что это смешно - что вы на свидание собираетесь?

    Р.С. разговор наш сложный обязательно продолжим, чуть позже

  10. #250
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Ох, Китти, а разве для свиданий нужны какие-то особые навыки?)
    Практика, наверно, нужна, чтобы волнения не было Я уже решила: это что-то вроде тренировки будет, чтобы потом обидно не было. Типа подстраховываюсь. После расставания думала поумнела, но чувствую опять косячу...
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    И почему вы решили, что это смешно - что вы на свидание собираетесь?
    Да мне и самой смешно, потому что слишком давно ничего такого не было

    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Р.С. разговор наш сложный обязательно продолжим, чуть позже
    Буду ждать

  11. #251
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    Практика, наверно, нужна, чтобы волнения не было Я уже решила: это что-то вроде тренировки будет, чтобы потом обидно не было. Типа подстраховываюсь. После расставания думала поумнела, но чувствую опять косячу...
    Будьте собой, Китти) Волнуйтесь, если волнуется, косячьте, если косячется) Это же именно такая и есть вы) кому не нравится - в сад)

    Да мне и самой смешно, потому что слишком давно ничего такого не было
    Надеюсь, это хороший, ресурсный смех))
    ]

  12. #252
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Волнуйтесь, если волнуется, косячьте, если косячется)
    Это же так просто... гениально а мне почему-то не пришло в голову...

    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Надеюсь, это хороший, ресурсный смех))
    да ))

  13. #253
    Я в тупике ( Не знаю, как вести себя с мамой… Часто бывает так, что я решаю что – то сделать, она узнает и начинает «читать мне лекцию», дает советы, отговаривает. В итоге у меня портится настроение, хочется все крушить, но я вынуждена сдерживаться. Не знаю, почему я стала так реагировать на ее советы, но мне физически плохо от них, сердце просто выпрыгивает из груди. Не могу долго ни на чем сосредоточиться. Я еще недавно уезжала в командировку, она звонила несколько раз в день, пи@дец, это просто вынос мозга ((
    Пришла идея купить квартиру в Подмосковье, так как там не так дорого. Мама тут же стала отговаривать: и света там не бывает, и воды и прочие ужасы… Может, кто знает: это правда??
    Да, кстати, кому интересно, поделюсь новостями своими: я переехала окончательно в отдельную комнату, несмотря на все «ворчания», купила себе мебель, сделала свою собственную зону, насколько это возможно. Занимаюсь фрилансом. Плюс устроилась на работу, новый коллектив, командировки, интересный проект, все очень нравится. Но …Домой часто не хочется возвращаться ((( И пригласить кого-то очень проблемно…

  14. #254
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Собирались вести "войну за независимость", а враг сдался без боя?

    Ту самое время задуматься - чего хотелось-то, независимости или войны?
    хмм..задумалась: случайность или нет...

    курила много лет тайком от родителей, вне дома, без зависимости, просто периодами, на учебе, на отдыхе. и вот пару месяцев, домашние собирали мою сумку в общагу, видимо нашли пачку сигарет... Я ни о чем не догадывалась. Приехав в общагу и открыв сумку, увидела там несколько новых пачек, той марки, которую я курю)) Я оценила юмор, конечно)) подумала: "мне так даже удобней, можно долго не покупать..." Но прикол в том, что после того случая не могу курить... Удовольствие от курения пропало напрочь...Даже физически неприятно..Прям мистика какая-то...

  15. #255
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Интересно как, Китти а у вас подростковый бунт был?

  16. #256
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Интересно как, Китти а у вас подростковый бунт был?
    Не знаю, Лия Принцесса, можно ли это считать таковым, но я увлекалась футболом, очень тяжелой музыкой, носила камуфляж, ошейник на шее с шипами (родственники тактично спрашивали: «а это сейчас так модно, да?») … у меня был самый настоящий кумир – футболист… У меня была просто сумасшедшая коллекция всего, что с ним связано… ну и все в таком, прикладном духе…

    Мама покупала и находила все, что я просила, но вздыхала иногда: «Как бы я хотела, чтобы моя дочка увлекалась модой и косметикой…»

    Но это все не то... Это не бунт, наверное… Ведь не было прогулок, влюблённостей, поцелуев и многого другого…

    Кстати, многое из тех увлечений осталось и недавно я сделала себе пирсинг…

  17. #257
    Лия Принцесса, может вы мне поможете разобраться… В курсе ситуации только мама, но она считает, что я в ни чем не виновата.
    Я выше писала про свидание. Так вот: оно так и не состоялось. Звучит ужасно глупо, но я расскажу.
    За день до встречи я каким-то образом (никогда такого раньше не было) ушибла себе глаз. Ничего серьезного, но весь следующий день текли слезы, и я вынуждена была отменить встречу. МЧ я сказала все как есть.
    Он стал очень меня торопить, и я понимала, что как – то затянулось все. День следующей встречи совпал с моим первым днем на работе. Мне некуда было его там пригласить, у меня самой – то еще рабочего места не было, полная суматоха и т.д . Выехать я тоже не смогла, не знала территорию… Сказала ему опять, как есть.
    Он жутко разозлился, вынес мне смсками мозг, но взаимная симпатия победила, мы помирились. Даже дошло до какой-то пошлой переписки.
    Договорились встретиться после моей командировки. Пока я была там, он мне написал несколько смс, а потом перестал даже писать, с 8 марта не поздравил, я обиделась и тоже не пишу… Уже обоюдное молчание с 7 марта… Обидно, потому что понравился и я реально хотела увидеться… Как думаете, Лия Принцесса, где я тут накосячила?

  18. #258
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    Лия Принцесса, может вы мне поможете разобраться… В курсе ситуации только мама, но она считает, что я в ни чем не виновата.
    Я выше писала про свидание. Так вот: оно так и не состоялось. Звучит ужасно глупо, но я расскажу.
    За день до встречи я каким-то образом (никогда такого раньше не было) ушибла себе глаз. Ничего серьезного, но весь следующий день текли слезы, и я вынуждена была отменить встречу. МЧ я сказала все как есть.
    Он стал очень меня торопить, и я понимала, что как – то затянулось все. День следующей встречи совпал с моим первым днем на работе. Мне некуда было его там пригласить, у меня самой – то еще рабочего места не было, полная суматоха и т.д . Выехать я тоже не смогла, не знала территорию… Сказала ему опять, как есть.
    Он жутко разозлился, вынес мне смсками мозг, но взаимная симпатия победила, мы помирились. Даже дошло до какой-то пошлой переписки.
    Договорились встретиться после моей командировки. Пока я была там, он мне написал несколько смс, а потом перестал даже писать, с 8 марта не поздравил, я обиделась и тоже не пишу… Уже обоюдное молчание с 7 марта… Обидно, потому что понравился и я реально хотела увидеться… Как думаете, Лия Принцесса, где я тут накосячила?
    А может это МЧ накосячил, Китти? Присмотритесь.
    Может, от вас единственный "косяк" был в том, что вы не заметили - и не замечаете этих звоночков.

  19. #259
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    Лия Принцесса, может вы мне поможете разобраться… В курсе ситуации только мама, но она считает, что я в ни чем не виновата.
    Я выше писала про свидание. Так вот: оно так и не состоялось. Звучит ужасно глупо, но я расскажу.
    За день до встречи я каким-то образом (никогда такого раньше не было) ушибла себе глаз. Ничего серьезного, но весь следующий день текли слезы, и я вынуждена была отменить встречу. МЧ я сказала все как есть.
    Он стал очень меня торопить, и я понимала, что как – то затянулось все. День следующей встречи совпал с моим первым днем на работе. Мне некуда было его там пригласить, у меня самой – то еще рабочего места не было, полная суматоха и т.д . Выехать я тоже не смогла, не знала территорию… Сказала ему опять, как есть.
    Он жутко разозлился, вынес мне смсками мозг, но взаимная симпатия победила, мы помирились. Даже дошло до какой-то пошлой переписки.
    Договорились встретиться после моей командировки. Пока я была там, он мне написал несколько смс, а потом перестал даже писать, с 8 марта не поздравил, я обиделась и тоже не пишу… Уже обоюдное молчание с 7 марта… Обидно, потому что понравился и я реально хотела увидеться… Как думаете, Лия Принцесса, где я тут накосячила?
    Если чего то сильно НЕ хочется, вот так и получается
    И без разницы, осознаёте вы своё не желание, или нет.
    Кстати, ув.Китти не думали, что ваше состояние здоровья когда вы не двигаетесь самостоятельно тоже "зависит" от вашего НЕ желания.
    ?

    А так, "Динамо" вы сыграли классно ув.Китти

  20. #260
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    А может это МЧ накосячил, Китти? Присмотритесь.
    Может, от вас единственный "косяк" был в том, что вы не заметили - и не замечаете этих звоночков.
    Он стал очень меня торопить
    Наверное, я дура, но я решила, что причина такой в спешки, в том, что я ему очень понравилась...

    Он жутко разозлился, вынес мне смсками мозг
    А я чувствовала вину, за то что вынесла ему мозг пару раз до этого, а дело было так:у меня есть знакомый парень, который когда - то делился подробностями расставания с девушкой. Он рассказывал, что она пьет беспробудно, гуляет, не учится, не работает. Но давно это было, я уже забыла. И вот с МЧ, о котором идет речь, мы знакомимся при совершенно других обстоятельствах и, какого же было мое удивление, когда я увидела у него в друзьях в соц.сети ту самую бывшую девушку моего знакомого. Кстати, ей лет 17-18 и выглядит она как пацанка. Я спросила и он рассказал, что как - то на остановке к нему подошла девушка. Пьяная. Спросила, где ее косметичка... Потом он не захотел отпускать ее в таком состоянии домой и решил проводить. Но она сказала, что может переночевать и у него. Они поехали к нему, переночевали (без секса, ибо "у него нет привычки домогаться пьяных") а наутро он подарил ей ноутбук и телефон и отпустил домой. Она пропала на две недели, а когда объявилась, он предложил ей стать его девушкой...Она отказалась...

    у меня и до этого было скверное настроение, накопилось за зиму, плюс пмс, когда я, вообще, неадекватна, плюс надвигающееся 34-летие... а после этого рассказа, окончательно произошел "сбой в программе"... Я сказала, что - то вроде: "понятно теперь, что надо, чтобы парень предложил встречаться - быть пьяной б@ядью)"
    он сказал, что из - за того, что мне не хватает эмоций, я отрываюсь на нем...

    Утром было стыдно за свое поведение, за свою зависть...

    а потом перестал даже писать, с 8 марта не поздравил
    а вот этого я простить не могу. Если до встречи такое отношение, то что потом

  21. #261
    Если чего то сильно НЕ хочется, вот так и получается
    И без разницы, осознаёте вы своё не желание, или нет.
    Ох, ув.Лемминг, есть доля правды в Ваших словах. Я в глубине души не хотела ехать в обоих случаях. Была недовольна собой, своим внешним видом, чувствовала, что не в форме, не в тонусе после "домашней" зимы...Но ехать я честно собиралась.

    За день до встречи я каким-то образом
    Я вспомнила случай с моим падением, может и правда все эти травмы неспроста. Стоит пожалеть себя или поругать и тут же причин для этого появляется в два раза больше...

    День следующей встречи совпал
    Не совпал Просто мне на чем было к нему приехать в выходные, а на работу я знала, что поеду точно. Я сразу сказала ему, давай увидимся у меня на работе (рядом), а он спросил: "а, я понял,ты значит только на работу можешь ездить..." Мне неловко было, но на тот момент было так. Я просто не хочу вдаваться во все скучные подробности пенсионной жизни

    Выехать я тоже не смогла, не знала территорию
    тоже самое... я до сих пор не знаю, где рядом с работой доступное кафе...

    Кстати, ув.Китти не думали, что ваше состояние здоровья когда вы не двигаетесь самостоятельно тоже "зависит" от вашего НЕ желания.?
    Я когда первый раз прочитала, не заметила кавычек и...разозлилась, возмутилась... А что вы имели ввиду, ув. Лемминг?

    А так, "Динамо" вы сыграли классно ув.Китти
    Ну вот и МЧ думает также, как и вы...
    Последний раз редактировалось Китти; 20.03.2014 в 20:34.

  22. #262
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    ...
    Я когда первый раз прочитала, не заметила кавычек и...разозлилась, возмутилась... А что вы имели ввиду, ув. Лемминг?
    То и имела в виду, что вы сама управляете возможно не осознанно своим самочувствием. И когда вам выгодно - вы калека, у которой отказали ноги.
    Ну кто будет требовать от война на инвалидной коляске подвигов и битв?
    Никто. Пожалеют скорее.



    Ну вот и МЧ думает также, как и вы...
    А чё носик утираете? Может так оно и есть на самом деле?

  23. #263
    А так, "Динамо" вы сыграли классно ув.Китти
    И я, и я, и я того же мнения (с)
    Не смогла Вас поддержать перед свиданием, ув.Китти, а очень хотелось. На свидание надо идти с любопытством, не себя показывать, а посмотреть "кто там?" Для себя. Часто вспоминаю кадр из фильма, где, кажется, Харрисона Форда и кого-то из блондинок смывает горным потоком. И они оба мокрые ошалевшие уткнулись друг в друга. И она вся смелая такая. Типа, где наша не пропадала. Вот такой кураж и должен быть. ИМХО.
    Я сказала, что - то вроде: "понятно теперь, что надо, чтобы парень предложил встречаться - быть пьяной б@ядью)"
    Нее, надо было сидеть с подбитым глазом и утирать слёзы. Вот его бы пробило классно!
    а потом перестал даже писать, с 8 марта не поздравил
    а вот этого я простить не могу. Если до встречи такое отношение, то что потом
    А я Динамо простить не могу. Меня так дядька продинамил знатно. Уже договорились на конкретное время, а он струсил. Ощущение гадливости долго не проходило.
    Нет Динамщикам!

  24. #264
    Цитата Сообщение от Талия
    Часто вспоминаю кадр из фильма, где, кажется, Харрисона Форда и кого-то из блондинок смывает горным потоком. И они оба мокрые ошалевшие уткнулись друг в друга. И она вся смелая такая. Типа, где наша не пропадала.
    Таличка , можно угадаю ? Это Майкл Дуглас и Кэтлин Тернер.

  25. #265
    Цитата Сообщение от Lumina Посмотреть сообщение
    Таличка , можно угадаю ? Это Майкл Дуглас и Кэтлин Тернер.
    Ага. Угадала. Причём, обоих помнила, но хотелось, почему-то, чтобы это был Харрисон Форд.
    Кетлин Тёрнер там с правильным выражением лица. Растерялась, потом собралась, подбородок вперёд. Хороша!

  26. #266
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Ага. Угадала. Причём, обоих помнила, но хотелось, почему-то, чтобы это был Харрисон Форд.
    Кетлин Тёрнер там с правильным выражением лица. Растерялась, потом собралась, подбородок вперёд. Хороша!
    Писала дама женские романы, мечтала о мужчине из своих книг, пока не пришлось поехать в "дикую страну" и "пробудить в себе древнюю женщину". )))

  27. #267
    Цитата Сообщение от Lumina Посмотреть сообщение
    Писала дама женские романы, мечтала о мужчине из своих книг, пока не пришлось поехать в "дикую страну" и "пробудить в себе древнюю женщину". )))
    Эт не та, что фобией какой-то страдала в добавок?

  28. #268
    Цитата Сообщение от Lumina Посмотреть сообщение
    Писала дама женские романы, мечтала о мужчине из своих книг, пока не пришлось поехать в "дикую страну" и "пробудить в себе древнюю женщину". )))

    Постойте, Майкл Дуглас и писательница - это же фильм "Роман с камнем".

    А Харрисон Форд был с другой блондинкой в другом аналогичном кино...."6 дней 7 ночей", что ли
    Там еще была сцена в воде с заползанием змеи в трусы

  29. #269
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Эт не та, что фобией какой-то страдала в добавок?
    Не помню про фобию, ув.Lemming
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Постойте, Майкл Дуглас и писательница - это же фильм "Роман с камнем".
    Да, ув.Алла76.
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А Харрисон Форд был с другой блондинкой в другом аналогичном кино...."6 дней 7 ночей", что ли
    Там еще была сцена в воде с заползанием змеи в трусы
    ))) Братья-близнецы: Харрисон Форд , Майкл Дуглас & блондинки.

  30. #270
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    он рассказал, что как - то на остановке к нему подошла девушка. Пьяная. Спросила, где ее косметичка... Потом он не захотел отпускать ее в таком состоянии домой и решил проводить. Но она сказала, что может переночевать и у него. Они поехали к нему, переночевали (без секса, ибо "у него нет привычки домогаться пьяных") а наутро он подарил ей ноутбук и телефон и отпустил домой. Она пропала на две недели, а когда объявилась, он предложил ей стать его девушкой...Она отказалась...
    Китти, как думаете, почему от этого мужчины нужно бежать, роняя тапки уже после одного этого рассказа?

Страница 9 из 205 ПерваяПервая ... 67891011121939109 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Болезни после расставания
    от АнгелинаАнгелина в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.10.2012, 15:27
  2. Помогите, не знаю как выжить после расставания
    от Irrinka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 08.05.2012, 23:51
  3. Ответов: 36
    Последнее сообщение: 25.08.2011, 23:47
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы воспитания детей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search