Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 38
Тема:

Я хочу замуж, а он неохотно предлагает даже гражданский брак

  1. #1

    Lightbulb Я хочу замуж, а он неохотно предлагает даже гражданский брак

    Встречаемся с парнем 2 года. Мне 23, ему 29. Я живу в городе. Он живет в 7 км от города в полудеревне , но на работу ездит в город каждый день. (ни коров, ни кур, но вода в пищу пригодна только из колодца и транспорт далеко от дома и ходит редко, но он с автомобилем). Я эмоциональный меланхолик, он закрытый флегматик-художник, который любит жить в своем мирке и очень не любит что-то менять в жизни. Познакомились на фоне общих увлечений на концерте, спустя 1,5 года переписки, когда он активно предлагал увидеться, но у меня был другой мужчина. Когда те отношения умерли, я с ним увиделась и мы начали встречаться. Езжу к нему в гости на ночь после работы 2-3 раза в неделю- чаще видеться он никогда не предлагал. Ему меня и столько хватает. Всё хорошо на ровном месте конфетно-букетного периода продолжалось 2года……. Я никогда не жила с мужчиной и самой затрагивать вопрос о создании семьи не хотелось-под розовыми очками казалось что инициатор должен быть мужчина + всем моим подругам сделали предложение до сожительства- это тоже наложило свой отпечаток. А он все эти 2года молчал. Мне конечно было обидно, но самой затрагивать тему не хотелось. Однако месяц назад я поняла, что ждать можно до старости и многие мои подруги, которые встречаются и того меньше уже и в семье и в детях. Я затронула эту тему. Что хочу семью, заботится о муже, создавать уют дома, потом и детей хочу через пару лет. Как всегда эмоционально затронула и он ушёл в себя.
    Через неделю предложил для начала пожить вместе и посмотреть как оно, а то он не уверен в себе, сможет ли так жить, т.к. никогда не пробовал.
    ОН: У него опыта совместной жизни тоже не было, как и долгосрочных отношений, хотя ему 29 . Для него страшно что-то так кардинально менять. Он ещё не созрел для желания семьи, хотя понимает что вроде надо, возраст уже. Да вроде и попробовать-то можно, но эти года он отодвигал вопрос, не хотел о нём думать, понимая, что он сам когда-нибудь свалится на голову-вот он и свалился. Он очень неохотно хочет покидать свою деревню – там гараж и три огорода с озером и рыбой, которые он очень любит, в этом весь его мир. Не представляет выдержит ли он без этого всего в городе. . (всё с его слов). В деревне у него своя квартира в 2х этажке, а в городе у меня нет своей жил площади (живу с мамой) и предложить я ему ничего не могу, кроме съёма за немалые деньги «чужому дяде».
    Я: У меня же мнение, что куда ещё присматриваться-то спустя 2 с небольшим года отношений + 1,5 общения в сети. Мне обидно, что меня не видят ни женой, ни матерью своих детей спустя такой срок. Видят только сожительницей и то- только попробовать. Хотя в остальном он ко мне хорошо относится- помогает, в чем не попрошу, терпит мои истерики-говорить спокойно я не умею. И меня это останавливает рвать отношения. Но обида…. + он никогда не признавался мне в любви и НИ О КАКИХ ПЛАНАХ НА БУДУЩЕЕ НИКОГДА не говорил со мной, никогда не предлагал жить вместе, что ещё больше усиливает мою обиду. Вот сейчас «пнула» и только из-за этого появилось предложение о гражданском браке.
    А я не могу поехать к нему, потому что элементарно вечером не доберусь с работы- работаю до 7-8, а последний автобус в 19-30 с окраины города уходит. Ещё там минут 10 идти без фонарей по частному сектору и железной дороге вглубь деревни. Воду постоянно питьевую таскать в канистрах, из-под крана она идет редко и техническая. Меня он забирать на авто не сможет – до 10 вечера он в секциях- саморазвивается.
    Мне пора уходить или соглашаться на временный суррогат семьи, предложенный под давлением?
    Меня напрягает:
    1) Не пойму, то ли он не хочет семьи со мной, то ли и правда не созрел. Но 2 года и никаких сдвигов, так не могу дальше.
    2) Ему будет некомфортно в городе, а мне в деревне, как быть. В деревне у него своя квартира в 2х этажке, а в городе у меня нет своей жил площади (живу с мамой) и предложить я ему ничего не могу, кроме съёма за немалые деньги «чужому дяде» .

  2. #2
    Воду постоянно питьевую таскать в канистрах, из-под крана она идет редко и техническая
    Здравствуйте.
    А почему Вас вода напрягает,Вы её сами таскать собираетесь?
    Вариант покупки машины не рассматриваете?
    до 10 вечера он в секциях- саморазвивается.
    Саморазвиваться тоже и вместе ехать домой?
    А работы в деревне нет?

  3. #3
    А другого парня найти - не вариант? Или - "нормальные герои всегда идут в обход"с ?

  4. #4
    А почему Вас вода напрягает,Вы её сами таскать собираетесь?
    Вариант покупки машины не рассматриваете?
    Я не хочу водить. Я очень нервный человек и водить не хочу.
    Он не всегда будет дома. И отсутствие возможности искупаться и постираться, когда захочу осложняет жизнь- его ждать, чтоб погрел ведро??
    Саморазвиваться тоже и вместе ехать домой?
    А работы в деревне нет?
    там даже магазина нет, какая работа. Саморазвиваться в те же дни, что и он?
    А другого парня найти - не вариант? Или - "нормальные герои всегда идут в обход"с ?
    у меня было очень много отношений и попыток их построить, признаться я устала. Я человек семейный и хочу тихого семейного быта- стирать носки и готовить борщи! Работу конечно бросать не буду. Но семьи мне не хватает. С этим мужчиной меня-то всё устраивает, кроме его нежелания жениться. Видать его не устраивает.

  5. #5
    А что между Вами общего? Почему именно с ним Вы хотите семью? Или у Вас страсть к стирке носков и Вы не знаете, где ее реализовать?

    Вы сейчас как пицца с доставкой - сами ездите к нему, когда его это устраивает (когда он голоден)

    Вам всего-то 23 года! Сколь много у Вас было отношений и в чем они заключались?
    Последний раз редактировалось frenchchokolate; 26.02.2014 в 10:17.

  6. #6
    А я не могу поехать к нему, потому что элементарно вечером не доберусь с работы- работаю до 7-8, а последний автобус в 19-30 с окраины города уходит. Ещё там минут 10 идти без фонарей по частному сектору и железной дороге вглубь деревни. Воду постоянно питьевую таскать в канистрах, из-под крана она идет редко и техническая. Меня он забирать на авто не сможет – до 10 вечера он в секциях- саморазвивается.
    Т.е. даже если бы мч сам, по своей инициативе предложил переехать к нему - вы бы не согласились?
    И смысл ему тогда предлагать вам съезжаться?
    Хотя в остальном он ко мне хорошо относится- помогает, в чем не попрошу, терпит мои истерики-говорить спокойно я не умею.
    Может лучше научиться говорить спокойно, чем держаться за неустраивающие отношения только потому, что парень готов терпеть ваши истерики?

  7. #7
    Он прав,что не предлагает брак-нет условий.

  8. #8
    А что между Вами общего? Почему именно с ним Вы хотите семью? Или у Вас страсть к стирке носков и Вы не знаете, где ее реализовать?
    Любим одинаковые музыкальные группы - вместе ходим на концерты- хобби), любим тренинги личностного роста- тоже хобби), оба рыбалку любим, книги, провести вечер за чашкой чая и кино, вместо шумных компаний, оба интроверты. Семью хотела с ним, потому что он тихий и домашний и к нему душа лежит.
    Вы сейчас как пицца с доставкой - сами ездите к нему, когда его это устраивает (когда он голоден)
    вот именно от этого осознания мне и обидно.
    Вам всего-то 23 года! Сколь много у Вас было отношений и в чем они заключались?
    с 17 лет отношения были где-то по пол-года. С кем-то я понимала просто- не моё. с кем-то выходили такие качества, с которыми не смиришься- поднимает руку, выпивка. Кто-то предлагал замуж, но я их не любила, не тянуло. Кто-то сам бросал меня. Так и жили. С этим мужчиной мне комфортно и радостно. Было до момента, пока не встал вопрос семьи.
    Т.е. даже если бы мч сам, по своей инициативе предложил переехать к нему - вы бы не согласились?
    И смысл ему тогда предлагать вам съезжаться?
    так инициативы не было. смотря как преподнести. Можно сказать "Любовь моя, хочу видеть тебя чаще. Переезжай ко мне. Давай что-нибудь придумаем ,как тебе добираться", а можно обходить эту тему и вообще молчать два года. Он говорит что и так знал, что я городская и я не поеду.
    Может лучше научиться говорить спокойно, чем держаться за неустраивающие отношения только потому, что парень готов терпеть ваши истерики?
    это я сгоряча сказала. Конечно я с ним не по тому, что он терпит истерики. Мне с ним просто комфортно спокойно и радостно.
    Он прав,что не предлагает брак-нет условий.
    А почему бы их не создать вместе. Люди вместе и коммуналки снимают и живут, находят выход, было бы желание. У него не минималка з.п. Можно было бы что-то придумать, чем-то жертвуя. Но не было ни единого разговора на тему семьи, детей и даже сожительства, пока не "пнула".

  9. #9
    Цитата Сообщение от Silver-plazma Посмотреть сообщение
    А почему бы их не создать вместе. Люди вместе и коммуналки снимают и живут, находят выход, было бы желание. У него не минималка з.п. Можно было бы что-то придумать, чем-то жертвуя. Но не было ни единого разговора на тему семьи, детей и даже сожительства, пока не "пнула".
    Здравствуйте, Силвер-плазма.
    Вы очень верно заметили, что если у людей есть желание создать семью, то можно найти выход, что-то пожертвовать и т.п.
    Поскольку именно вы заинтересованы в создании семьи ( и это нормально), то почему б вам не пожертвовать своими интересами и не переехать в деревню?
    У вас какие специальность? В деревне совсем нет работы для вас?
    А чем зарабатывает на жизнь ваш МЧ?

  10. #10
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Силвер-плазма.
    Вы очень верно заметили, что если у людей есть желание создать семью, то можно найти выход, что-то пожертвовать и т.п.
    Так у мч как раз и нет желания создать семью. Это девушка решила создавать, а он просто стоит в сторонке и смотрит, как она "создает видимость семьи"

  11. #11
    Вот Вы правильно сказали - Было бы желание.

    ТС - у Вас были отношения, когда мч был в Вас более заинтересован, чем Вы в нем?

    Если да, то в чем было отличие поведения этого (этих) мч от поведения этого товарисча, которого Вы так возжелали осчастливить собой?

  12. #12
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Так у мч как раз и нет желания создать семью. Это девушка решила создавать, а он просто стоит в сторонке и смотрит, как она "создает видимость семьи"
    Хочу уточнить у автора вот этот нюанс:
    Он говорит что и так знал, что я городская и я не поеду.
    Силвер-плазма, как эту фразу понимать?
    А если вы покажете своему МЧ готовность сменить городской образ жизни на сельский, это сподвигнет его на барк?

  13. #13
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Здравствуйте.

    Взгляд со стороны. У вашего визави наполненная, устроенная жизнь. Все у него на своих местах. Вы - соус к его жизненному блюду. Не будет вас, его мир не рухнет, не изменится. Спустя какое-то время найдется другая. У вас же пустота, которую вы отчаянно стремитесь заполнить замужеством, борщами и грязными носками. У вас нет гармонии и равновесия в жизни, нет наполненности. Я бы над этим подумала. Потому как даже если вы найдете того, кто на вас женится, изнутри вас все равно будет съедать ощущение пустоты, ненаполненности, неравновесия. Разберитесь с собой, с тем, что вы хотите по жизни.

  14. #14
    Как вариант - парень может уже привык к вкусу этой "пиццы"..

    В таком случае нужно обеспечить ему нехватку продукта.

    То есть - Вы типа хотите конечно, к нему приехать, но вот что-то не складывается.. Работа, или мама заболела. Если сложно себя сдерживать от матримониальных порывов - сделайте что-то реальное, чтобы доставка работала не по первому требованию.. Устройтесь на вторую работу, пойдите учиться - чему-то полезному действительно.

    То есть секс, близость - должны быть в данном случае дозированными. Чтобы голод у человека развился и ему пришлось бы вкладываться побольше, чтобы получить хоть кусочек.. (Что даром дается, без труда, то и не ценится. Есть такое выражение - как пришло, так и ушло)

    Если он, разумеется, Вами действительно увлечен, пусть и не влюблен (этим судя по поведению и не пахнет), то можно попытаться чувство раскачать. Читали про "ближе-дальше"?

    А если Вы ему - до лампочки, пользуется - потому что "Зинка соглашается" на всё, то это не сработает. Найдет другой фастфуд
    Последний раз редактировалось frenchchokolate; 26.02.2014 в 12:30.

  15. #15
    Цитата Сообщение от Silver-plazma Посмотреть сообщение
    Я не хочу водить. Я очень нервный человек и водить не хочу.
    Он не всегда будет дома. И отсутствие возможности искупаться и постираться, когда захочу осложняет жизнь- его ждать, чтоб погрел ведро??

    там даже магазина нет, какая работа. Саморазвиваться в те же дни, что и он?

    у меня было очень много отношений и попыток их построить, признаться я устала. Я человек семейный и хочу тихого семейного быта- стирать носки и готовить борщи! Работу конечно бросать не буду. Но семьи мне не хватает. С этим мужчиной меня-то всё устраивает, кроме его нежелания жениться. Видать его не устраивает.
    Вообще смотреть с самого начала надо было, есть ли возможности к совместной жизни. А теперь остается только перенять его правила жизни, полюбить деревню, частный дом, приспособиться.
    В город он не поедет.
    Либо смириться, что это была ошибка и продолжить поиски. (Тем временем неплохо бы было заняться сепарированием от мамы и избавлению от истеричности, а то и дальше будут "находиться" неподходящие парни, лижь бы был повод от мамы не уходить). Без обид только)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Silver-plazma Посмотреть сообщение
    А почему бы их не создать вместе. Люди вместе и коммуналки снимают и живут, находят выход, было бы желание. У него не минималка з.п. Можно было бы что-то придумать, чем-то жертвуя.
    Зачем создавать себе нечеловеческие испытания? Вначале на крыльях любви оно еще может казаться, что все достижимо. Но потом после мучительных скитаний по коммуналкам, в больших городах, люди часто ломаются. И на выходе измученный жизнью муж, который находит утешение в бутылке и затурканная жена в бигудях с кругами под глазами, криками: "Ты мне жизнь испортил" и тещей под боком. Так что подумайте, прежде чем кого-то уговаривать воротить горы.

  16. #16
    Поскольку именно вы заинтересованы в создании семьи ( и это нормально), то почему б вам не пожертвовать своими интересами и не переехать в деревню?
    У вас какие специальность? В деревне совсем нет работы для вас?
    А чем зарабатывает на жизнь ваш МЧ?
    Нормально, что семью хочу только я? Пожертвовать всей своей жизнью? Я педагог-психолог-и так работа неоплачиваемая, а в деревне один дет сад за копейки. Сам парень-то в город работать ездит. Он ведущий инженер в частной компании.
    У вас нет гармонии и равновесия в жизни, нет наполненности.
    Поняла для себя, что забота о других это моё призвание. Пустоту заполняю привязанностью к кому-то.
    ТС - у Вас были отношения, когда мч был в Вас более заинтересован, чем Вы в нем?
    Да, но когда меня любят сильно, я не люблю этого человека. Проверено 3 раза. Не терплю излишнего внимания.
    Если да, то в чем было отличие поведения этого (этих) мч от поведения этого товарисча, которого Вы так возжелали осчастливить собой?
    Всё для меня и всё, как я хочу и даже больше. А нынешний (кроме семьи)- как я хочу, но дозированно, дозами))
    Хочу уточнить у автора вот этот нюанс:
    Он говорит что и так знал, что я городская и я не поеду.
    Силвер-плазма, как эту фразу понимать?
    А если вы покажете своему МЧ готовность сменить городской образ жизни на сельский, это сподвигнет его на барк?
    Конечно нет. Он сказал, ему тяжело осознавать свой возраст- 29 лет. Он чувствует себя в разы моложе и к семье не готов. Но понимает, что НАДО. И это надо в лице его женатых друзей и моих истерик его двигает на этот суровый шаг.
    В таком случае нужно обеспечить ему нехватку продукта.
    Делала. Помогает! Но как долго играть в такую игру. Я очень мягкий и заботливый человек- в такие кошки-мышки играть вечно не вариант.
    Вообще смотреть с самого начала надо было, есть ли возможности к совместной жизни.
    Человек привлёк и про жильё недумалось
    А теперь остается только перенять его правила жизни, полюбить деревню, частный дом, приспособиться.
    Приспособиться под транспорт не вижу возможности. с моими нервами со своим авто я влечу в первый столб.
    (Тем временем неплохо бы было заняться сепарированием от мамы и избавлению от истеричности, а то и дальше будут "находиться" неподходящие парни, лижь бы был повод от мамы не уходить). Без обид только)
    да, тут всего намешалось) и мама и остальное)
    Зачем создавать себе нечеловеческие испытания? Вначале на крыльях любви оно еще может казаться, что все достижимо. Но потом после мучительных скитаний по коммуналкам, в больших городах, люди часто ломаются. И на выходе измученный жизнью муж, который находит утешение в бутылке и затурканная жена в бигудях с кругами под глазами, криками: "Ты мне жизнь испортил" и тещей под боком. Так что подумайте, прежде чем кого-то уговаривать воротить горы.
    Так выход быть вместе всё-таки надо ведь искать!

  17. #17
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Приспособиться под транспорт не вижу возможности. с моими нервами со своим авто я влечу в первый столб.
    Я педагог-психолог
    -

    В работе нервы не мешают, ув. автор?

  18. #18
    В работе нервы не мешают, ув. автор?
    Мои нервы мешают мне везде. Холеричный меланхолик- все слёзы наружу в любое время дня и ночи по первой вспышке)

  19. #19
    Цитата Сообщение от Silver-plazma Посмотреть сообщение
    Мои нервы мешают мне везде. Холеричный меланхолик- все слёзы наружу в любое время дня и ночи по первой вспышке)
    А контролировать себя? Нет?

  20. #20
    Цитата Сообщение от Silver-plazma Посмотреть сообщение
    Мои нервы мешают мне везде. Холеричный меланхолик- все слёзы наружу в любое время дня и ночи по первой вспышке)
    А в деревне хорошо, тихо.

  21. #21
    А контролировать себя? Нет?
    Первые 20 минут я это на ура делаю. А потом предательский комок в горле меня побеждает и он не контролируется.
    А в деревне хорошо, тихо.
    И работы нет-с ума сойти можно

  22. #22
    Цитата Сообщение от Silver-plazma Посмотреть сообщение
    Человек привлёк и про жильё недумалось
    Я по молодости тоже не думала, зато позже, набив шишек, как раз-таки обо всем об этом думала ПРЕЖДЕ чем влюбляться. (Хотя тоже не все предусмотрела, не хватило чуток то ли ума, то ли опыта). Так что если в этот раз не получится, то в следующий раз уже надо смотреть хорошенько) И осознавать, что если Вы влюбились, к примеру, в бомжа Васю, то придется любить его вместе со всем его образом жизни)

    Цитата Сообщение от Silver-plazma Посмотреть сообщение
    Приспособиться под транспорт не вижу возможности. с моими нервами со своим авто я влечу в первый столб.

    Да ладно, не знаю ни одного человека, который бы при желании не научился) Отговорки)



    Цитата Сообщение от Silver-plazma Посмотреть сообщение
    Так выход быть вместе всё-таки надо ведь искать!
    Интересно так, по Вашему получается, что искать выход - это переубедить парня покинуть комфортные места. А сама выход искать не хотите, на предложение ВАМ поменять чуток жизнь отреагировали категорично))

  23. #23
    Поняла для себя, что забота о других это моё призвание. Пустоту заполняю привязанностью к кому-то.

    Ув.Автор, я не психолог, но думаю, что именно эта фраза корень вашей проблемы. У меня была "пустота" во время декретного отпуска и я заполняла ее своей "любовью" к мужу. 99% моих мыслей занимал он, его жизнь, его работа. его интересы. А меня (личности) не было. Мы чуть не развелись, он говорил - ты меня задушила своей любовью. Слава богу, что в какой то момент я поняла, что если я себя буду любить и уважать, то и остальные подтянутся))). Не знаю как словами точно сформулировать вам дельный совет, думаю, психологи помогут.

  24. #24
    Цитата Сообщение от Silver-plazma Посмотреть сообщение
    И работы нет-с ума сойти можно
    Цитата Сообщение от Silver-plazma Посмотреть сообщение
    там гараж и три огорода с озером и рыбой
    Там всегда есть работа. Корову только сразу не заводите, пока не успокоитесь: бодучая получится (как и автомобиль). А куры там, кролики, овцы - вполне выдержат.

  25. #25
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Silver-plazma Посмотреть сообщение
    Поняла для себя, что забота о других это моё призвание. Пустоту заполняю привязанностью к кому-то.
    Вас, ув. Автор, помогать профессия обязывает. Педагог-психолог - Помогающий в квадрате.
    Пустота - это Черная Дыра. Она со временем может поглотить вас всю без остатка. Если с этим не разбираться.
    Последний раз редактировалось Леонис; 26.02.2014 в 22:30.

  26. #26
    Ув.Автор, бесполезно пытаться переделать под себя кого-то, переделайте СЕБЯ.

  27. #27
    Что-то я ни черта не понимаю в этой теме
    Если:
    Цитата Сообщение от Silver-plazma Посмотреть сообщение
    Поняла для себя, что забота о других это моё призвание. Пустоту заполняю привязанностью к кому-то.
    То почему мы обсуждаем как Вам ездить в город на работу, а не как нарожать детишек и заботится о них и о муже в свое удовольствие.
    Оно кстати в деревне и проще и приятнее
    Если съезжаться для "демо версии" то демонстрация должна быть того что планируешь делать вместе.
    Последний раз редактировалось Гретхен; 26.02.2014 в 22:51.

  28. #28
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Что-то я ни черта не понимаю в этой теме
    Если:

    То почему мы обсуждаем как Вам ездить в город на работу, а не как нарожать детишек и заботится о них и о муже в свое удовольствие.
    Оно кстати в деревне и проще и приятнее
    А тут все просто, если внимательно прочитать первый пост темы и учесть, что автор:" Я педагог-психолог", можно заметить как автор внимательно разложила все по полочкам сама. А теперь ей нужны слушатели и аплодисменты.

    Еще удивительней, как сочетается в работе с детьми " Я педагог-психолог" и "Мои нервы мешают мне везде. Холеричный меланхолик- все слёзы наружу в любое время дня и ночи по первой вспышке)". Такой вот опасно-ядерный коктейль для детишек. Что б не долго мучились со своими проблемами.

    Кстати, ув. Сильвер-Плазма, а как вы сами считаете:Вам стоит уходить или соглашаться на временный суррогат семьи, предложенный под давлением?

  29. #29
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Что-то я ни черта не понимаю в этой теме
    Если:

    То почему мы обсуждаем как Вам ездить в город на работу, а не как нарожать детишек и заботится о них и о муже в свое удовольствие.
    В городе же мамо, а забота о своих детях сублимирована педагогической работой.

  30. #30
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Кстати, ув. Сильвер-Плазма, а как вы сами считаете:Вам стоит уходить или соглашаться на временный суррогат семьи, предложенный под давлением?
    Так если не под давлением - неинтересно
    Вот же:
    Да, но когда меня любят сильно, я не люблю этого человека. Проверено 3 раза. Не терплю излишнего внимания
    Саое время спросить: как в семье с алкоголем?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Хочу что бы он был со мной......
    от Татьяна 2018 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 27.02.2014, 00:18
  2. Хочу замуж за бывшего мужа!!!!
    от Katushkin в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 05.04.2013, 14:32
  3. Не хочу, чтобы он уходил от меня
    от Звездочка в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 78
    Последнее сообщение: 22.01.2012, 11:08
  4. любит ли он если предлагает такое...
    от diane36 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 05.01.2012, 17:55
  5. Я не знаю что делать. Я ревную, он ревнует, хочу бросить - не могу
    от оля в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 02.11.2011, 11:17
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детская психологическая помощь | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search