Страница 1 из 10 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 275
Тема:

Хочу и не могу((

  1. #1

    Exclamation Хочу и не могу((

    Благодаря форуму и его участникам, я наконец-то за столько лет смогла сформулировать свою проблему.
    Я все говорила, не могу полюбить… не могу полюбить… бла-бла-бла…
    А оказывается вся загвоздка, что я не могу переступить за невидимую черту и поцеловать мч, т.е. не совсем так… что б понятнее.

    1. У меня, как и у каждого чел., есть сексуальные фантазии, причем последние годы они ограничены исключительно поцелуями (что странно, т.к. в возрасте 5 лет я фантазировала исключительно о развратном сексе с 2-3-4-12 и чем больше, тем лучше мужчинами);

    2. Мужчин вокруг много, разных… есть, те, которые мне на первый взгляд даже сексуально нравятся, но когда дело доходит до … нужно целоваться… то я начинаю убегать, т.к. от одной мысли о поцелуе с ним меня начинает выворачивать;

    3. Если же какой-то мужчина, которого я изначально целовать не хочу, попытается меня поцеловать, то у меня начинается истерика. Там я себя не контролирую. Как далеко все зайдет зависит от настойчивости мужчины. Одному мч просто достаточно сказать нет, и он понимает и на том конфликт исчерпан. А другой это воспринимает как флирт… и продолжает с большей настойчивостью, вот тогда у меня башню сносит((. Я реально понимаю, что могу убить человека((.

    4. Если такое вдруг случается, раньше было часто, теперь нет вообще (последний раз было в 2009 году), что парень мне нравится и я хочу его поцеловать и меня не тошнит и я целуюсь… то достаточно быстро… (поцелуя 3-5) мне перестает нравится и меня опять таки начинает тошнить… именно от мысли о поцелуе с ним, при этом с сексом и всем остальным полный порядок… и страсть и желание… могу с удовольствием целиком облизать… главное что б не было поцелуя в губы((… это я называю влюбиться на одну ночь. Да наверное нужно добавить… никогда не любила, что б облизывали меня… от того меня никто никогда не облизывал… желающие были, но за подобное у меня случалась истерика или же реально могла ударить, если почую на себе слюни((.

    5. Целоваться я очень хочу, но с каждым годом все меньше мужчин с которыми я хочу это делать (последний раз 4 года назад). На сегодняшний день я не знаю не одного конкретно существующего мч с которым мне бы хотелось целоваться… тем не менее в своих фантазиях с несуществующими в действительности мч, я только и делаю, что целуюсь дни и ночи на пролет;

    6. Все мои постоянные любовники (не сожители см. п.4) были парнями, которые готовы были мне пойти на встречу и не мучить меня поцелуями… но сейчас я и их разогнала… т.к. нафиг просто секса без поцелуев в губы не хочу… единственное чего хочу, то это мужчину с которым я буду целоваться и терять сознание от наслаждения. А такого нет.((

    Вот как-то так.

    Короче целоваться очень хочу, но не знаю не одного мч с кем… а если даже и встречу, то не знаю как сделать, что б на следующий день от мысли что с ним нужно и дальше целоваться меня не вырвало!


    Но почему-то мне только в моих фантазиях это доставляет удовольствие (могу мысленно, даже разогнать себя до полноценного оргазма. Не помогая себе ничем…) А в реальности меня от поцелуев – тошнит((.

    Вот моя единственная проблема! И именно это мне мешает построить нормальные отношения с мч, т.к. во всем остальном все очень даже позитивно и весело.
    Последний раз редактировалось Весна; 25.02.2014 в 23:10.

  2. #2
    Может быть Вы в фантазиях идеализируете процесс? А в реальности множество отклоняющихся факторов

  3. #3
    Ах, да... запрос...

    Может кто сталкивался с подобным и знает как это исправить?

    т.к. мне ещё 32 (или уже 32) и если этот вопрос решить, то я могу успеть и детей родить и семью создать... а если нет... то так и буду жить одна в затворничестве и только мечтать о поцелуях((

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Может быть Вы в фантазиях идеализируете процесс? А в реальности множество отклоняющихся факторов
    Может быть...

    и возможно, скорее всего так и есть((

    Что делать что б перестать идеализировать и суметь насладиться тем что дают!?

  4. #4
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Что делать что б перестать идеализировать и суметь насладиться тем что дают!?
    Черт его знает...
    Давайте попробуем подумать. Как Вы представляете все в фантазиях?
    Я просто сейчас задумалась и поняла что вообще не могу представить поцелуй которого не было, там же основное вкус и запах

  5. #5
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Черт его знает...
    Давайте попробуем подумать. Как Вы представляете все в фантазиях?
    Я просто сейчас задумалась и поняла что вообще не могу представить поцелуй которого не было, там же основное вкус и запах
    Ну я просто вспоминаю ощущения от поцелуя. которые у меня были с С. (историю подробную рассказывала на портале). Т.е. вспоминаю поцелуй с мч, которого считаю своей первой (и до сих пор единств.) любовью в сознат. жизни, не на одну ночь. Это было в 1999 году. Это был единственный человек от поцелуев с которым меня не то что не тошнило... а с точностью до наоборот)).

  6. #6
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Ну я просто вспоминаю ощущения от поцелуя. которые у меня были с С. (историю подробную рассказывала на портале). Т.е. вспоминаю поцелуй с мч, которого считаю своей первой (и до сих пор единств.) любовью в сознат. жизни, не на одну ночь. Это было в 1999 году. Это был единственный человек от поцелуев с которым меня не то что не тошнило... а с точностью до наоборот)).
    То есть фактически Вы раскручиваете себя на поддержание когда-то бывшей влюбленности?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    То есть фактически Вы раскручиваете себя на поддержание когда-то бывшей влюбленности?
    ну да... в фантазиях... но представляю не С... а любого... причем даже внешность не фантазирую... просто сам факт. что у меня есть мч, с которым у нас любовь и что целуясь я испытываю это наслаждение.

    При попытках поцеловаться или завести отношения с мч в реальной жизни я об С. не думаю уже очень давно. Я отпустила этого человека. Вспоминаю о нем крайне редко... и совершенно спокойно... просто с благодарностью что он был... не более.

    Кроме того... до С. я тоже делала попытки целоваться, но ничего подобного не чувствовала... бывало, что тошнило... бывало просто приятно... с кем то дольше с кем-то меньше... но в любом случае интерес к поцелуям либо быстро пропадал, либо опять таки тошнить начинало.

    Дралась часто с мальчиками, которые меня поцеловать пытались.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    ну да... в фантазиях... но представляю не С... а любого... причем даже внешность не фантазирую... просто сам факт. что у меня есть мч, с которым у нас любовь и что целуясь я испытываю это наслаждение.

    При попытках поцеловаться или завести отношения с мч в реальной жизни я об С. не думаю уже очень давно. Я отпустила этого человека. Вспоминаю о нем крайне редко... и совершенно спокойно... просто с благодарностью что он был... не более
    Но вспоминаете( И целовать Вас можно так как целовал именно он и никак иначе.
    Может "Санчас"? дней 30 не думать о белой обезьяне - он и уйдет уступив наконец дорогу другому мужчине?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Но вспоминаете( И целовать Вас можно так как целовал именно он и никак иначе.
    Может "Санчас"? дней 30 не думать о белой обезьяне - он и уйдет уступив наконец дорогу другому мужчине?
    Думаю что за 15 лет у меня были санчасы когда я и больше чем 30 дней о нем не думала)) Но если угодно... легко... могу о нем хоть 30, хоть 300 дней не думать... я вообще не помню, когда в последний раз о нем думала... сейчас вспомнила. только к слову))

    И я не помню, как он меня целовал... я уже даже как он выглядел не вспомню... я помню ощущения которые я испытывала... а как там по технике и т.п. - не помню).

    Больше скажу... я уже не уверена, даже что помню именно те ощущения... я скорее просто фантазирую поцелуй и ощущения когда мечтаю... без привязок к С. по крайне мере о нем точно не вспоминаю)).

  10. #10
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    И я не помню, как он меня целовал... я уже даже как он выглядел не вспомню... я помню ощущения которые я испытывала... а как там по технике и т.п. - не помню)
    Так воспроизведение этих ощущений - такое же воспоминание как прослушивание когда-то вдвоем любимой музыки, или дигустация когда-то вдвоем любимого вина

  11. #11
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Так воспроизведение этих ощущений - такое же воспоминание как прослушивание когда-то вдвоем любимой музыки, или дигустация когда-то вдвоем любимого вина

    Так я ж говорю... я не уверена что это те ощущения)) там вообще было что-то запредельное... я это помню как сам факт... в мечтах я просто фантазирую)

  12. #12
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Так я ж говорю... я не уверена что это те ощущения)) там вообще было что-то запредельное... я это помню как сам факт... в мечтах я просто фантазирую)
    Ну я просто вспоминаю ощущения от поцелуя. которые у меня были с С. (историю подробную рассказывала на портале). Т.е. вспоминаю поцелуй с мч, которого считаю своей первой (и до сих пор единств.) любовью в сознат. жизни, не на одну ночь. Это было в 1999 году. Это был единственный человек от поцелуев с которым меня не то что не тошнило... а с точностью до наоборот)).
    ???

  13. #13
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    ???
    Ну я имитирую... пытаюсь имитировать))

    нужно же на что то опираться... другого положительного опыта у меня нет(( мне ж нужно какие-то положительные эмоции хоть в мечтах испытывать... Впрочем и секс был с ним лучший (единственный с кем был вагинальный оргазм в классической позе)... но у меня ж нету проблем с сексом с мужчинами)) ну не получается конкретно так. зато по другому все ок))

  14. #14
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Впрочем и секс был с ним лучший (единственный с кем был вагинальный оргазм в классической позе)... но у меня ж нету проблем с сексом с мужчинами)) ну не получается конкретно так. зато по другому все ок))
    Может тогда просто ну их эти поцелуи?
    Принять как такую изюминку в себе - "девушка которую нельзя целовать" Не от поцелуев же дети родятся)
    И оргазм тоже не от них

  15. #15
    сейчас еще раз перечитала первоначальный пост... и самой странно стало... от слюней воротит... а сперму вообще спокойно воспринимаю... причём как на теле так и во рту... где угодно... а вот слюни... все! меня трясет((

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Может тогда просто ну их эти поцелуи?
    Принять как такую изюминку в себе - "девушка которую нельзя целовать" Не от поцелуев же дети родятся)
    И оргазм тоже не от них
    Так а как быть с тем. что целоваться - это единственное чего я хочу и желаю... целоваться и кайфовать, а не блевать((

    --- Добавлено ---

    Да кстати... отвращения при поцелуе с девушками в губы я не испытываю... слюни девушек (если мне она нравится) я спокойно воспринимаю... но чисто в сексе я гетеросексуальна... )) Прям пипец какой-то

    Целоваться хочу с мужчинами... девушки это так... по юности... пару раз было (эксперимент)... может просто не успела... что б тошнить начало))

  16. #16
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Так а как быть с тем. что целоваться - это единственное чего я хочу и желаю... целоваться и кайфовать, а не блевать((
    Ну мой вариант жесткий - вырубить фантазии на время совсем и не вспоминать пока картина не изменится

    Мягкий... не знаю... Расскажите как в первый раз поцеловали и не понравилось
    И семейные установки на эту тему были какие-нибудб?

  17. #17
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Ну мой вариант жесткий - вырубить фантазии на время совсем и не вспоминать пока картина не изменится

    Мягкий... не знаю... Расскажите как в первый раз поцеловали и не понравилось
    Честно... не помню первый раз(( где когда с кем(((

    --- Добавлено ---

    хотя нет вспомнила...))

    Это был случайный парень лет в 14 в подъезде... это было очень круто... я обканчалась))

    Мне очень понравилось...

    Сейчас начинаю вспоминать и понимаю... что по ощущениям, тоже самое что и С...))

    странно, как я могла забыть?((

    --- Добавлено ---

    Это был местный хулиган)) ... не знаю как-то все случайно и спонтанно... мы не до не после этого больше никогда не виделись.. это была одна ночь в подъезде... 1! зато какая... Секса не было... я девственница была... кроме поцелуя в губы не было ничего... даже петинга.)

    --- Добавлено ---

    А вот первый когда не понравилось... это мой первый парень... лет 14-15... сначала целовались... вроде все нормально, но без оргазмов... и мне перестало потом нравиться... запах что ли... стал отталкивать... сначала не замечала (или замечала, но не предавала значения)... потом второй парень... по той же схеме, но уже быстрее... и так по нарастающей... С. был исключением из этой череды постоянства.

    --- Добавлено ---

    Т.е. получается... что я жду от поцелуя оргазма... и если этого не происходит, то у меня начинается отвращение(( Первый опыт - был оргазм... с Сергеем тоже был, но со второго раза... т.е. получается я даю мч шанс на 2-5 попыток (поцелуев)... оргазма нет... меня начинает воротить от поцелуев с ним((

    получается что так

    --- Добавлено ---

    от поцелуев с девушками и оргазмов не испытывала... и не воротило...

  18. #18
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    от поцелуев с девушками и оргазмов не испытывала... и не воротило...
    А они долго продолжались? В смысле больше 5 попыток с одной?

  19. #19
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    А они долго продолжались? В смысле больше 5 попыток с одной?
    я ж написала что нет.

    По разу... ну максимум 2.

  20. #20
    "не давай поцелуя без любви"- какое то...
    Не зомбировали вас родители этими установками?

  21. #21
    Я все говорила, не могу полюбить… не могу полюбить… бла-бла-бла…
    получается,что вы не можете полюбить именно как в первом опыте
    Т.е. получается... что я жду от поцелуя оргазма... и если этого не происходит, то у меня начинается отвращение(( Первый опыт - был оргазм
    Всё-что не это,не считается любовью.Всё.что не вызывает оргазма с первого взгляда,с первой встречи.
    Ожидания завышенные.

  22. #22
    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    "не давай поцелуя без любви"- какое то...
    Не зомбировали вас родители этими установками?
    Неет(( смешно и грустно одновременно... но родительских установок кроме "дают бери, бьют беги!" вообще не было((

  23. #23
    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    получается,что вы не можете полюбить именно как в первом опыте


    Всё-что не это,не считается любовью.Всё.что не вызывает оргазма с первого взгляда,с первой встречи.
    Ожидания завышенные.


    Если и впрямь ожидания завышенные... то что делать с этим?


    ЗЫ: Но в первый опыт оргазм был, а любви-то не было... я его вообще не сразу вспомнила... там где была любовь... я самого человека ценила и восхищалась им...

    У меня был опыт еще девочкой (девственницей)... со вторым своим "парнем" (1,5 года встречались), он мне грудь когда ласкал у меня тоже был оргазм... но я его не любила и от поцелуя в губы меня тошнило с ним... так что прихожу к выводу, что оргазмы не все решают((


    Но вопрос про завышенные ожидания остается...

  24. #24
    Честно говоря,я вообще плохо понимаю,как так бывает-целоваться хочу,но не могу,
    Сексуюсь с нецелованными,целуюсь с несексованными

    Параллельные прямые не пересекаются)))

    Ищите место,где запараллелили тему.

    Все мои постоянные любовники (не сожители см. п.4) были парнями, которые готовы были мне пойти на встречу и не мучить меня поцелуями… но сейчас я и их разогнала… т.к. нафиг просто секса без поцелуев в губы не хочу… единственное чего хочу, то это мужчину с которым я буду целоваться и терять сознание от наслаждения. А такого нет.((
    Хочу того,чего не знаю,а чего знаю-не хочу.
    Вам бы свои фантазии про любовь как то...контролировать,имхо.
    Мешают они.
    Вот просто взять хорошего парня,выйти замуж и жить без этих дурацких затей про любовь и поцелуи.
    Чего то сказочного ждёте,а в реальности теряетесь.
    И ведь столько парней в реальности рядом и всё мимо.
    Идите в брак,как на работу что ли...

  25. #25
    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    Сексуюсь с нецелованными,целуюсь с несексованными

    Параллельные прямые не пересекаются)))

    Ищите место,где запараллелили тему.
    А с кем целоваться можно, а секса - нельзя?

  26. #26
    Идите в брак,как на работу что ли...
    смотря кто как ходит на работу....

  27. #27
    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    Идите в брак,как на работу что ли...
    Зачем?
    От того я и убежденный холостяк, что брак это работа, причем не самая веселая((

    Зачем мне ещё одна работа... у меня есть уже работа... мне еще не надо ... тем более брак... муторная работа за которую ты еще и зарплату не платят... а вот ты оплачиваешь, то взносы профсоюзные, то печенки для "коллектива" (мч) с кофе(( фигня какая-то. На хрена мне этот геморой?!

    Я не хочу работать... я просто целоваться хочу.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    А с кем целоваться можно, а секса - нельзя?
    С кем? С тем у кого нет половых органов, имхо. С калеками какими-нибудь? но у них что-то же есть... руки, язык... секс-то разным может быть... так что можно. Я не знаю... со всеми можно и целоваться и секс... если обе стороны за.

    Я понимаю... что там мамы, папы, сестры, братья... но в теории и с ними тоже можно, если все за... (инцест и пр. это все соц. нормы не более... чисто по природе это можно делать если речь идет не о морали а о технической стороне вопроса) так что я не знаю с кем нельзя((

    ЗЫ: короче считаю, что можно с кем хочешь и с чем хочешь... если это взаимно... пожалуй с муравьями с технической точки зрения сложновато, хотя... может найдется умелец, захочет и сможет...

    Да хоть с табуретом... если кому-то нравится, он хочет и умеет, я только порадуюсь за него...

    что делать если не хочешь? вот вопрос!
    Последний раз редактировалось Весна; 07.03.2014 в 11:42.

  28. #28
    Подумала ещё и нашла ответ с кем нельзя))

    С ТЕМ КОГО НЕ СУЩЕСТВУЕТ!

    и что это даёт?

    ответ есть, но что с этим делать не понятно((

  29. #29
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Мне думается, более чем естественно течь от поцелуев)
    Вопрос - отчего Вы связываетесь с мужчинами, от которых не течете?

  30. #30
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Мне думается, более чем естественно течь от поцелуев)
    Вопрос - отчего Вы связываетесь с мужчинами, от которых не течете?
    ((( не знаю

    я всегда теку первые дня 2... иногда неделю... а потом тошнит((

    получается был только один от которого я текла постоянно...

    я не знаю почему так

Страница 1 из 10 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.11.2014, 14:49
  2. Очень плохо, хочу умереть, не могу так больше...
    от Mary613 в разделе Психология Личности
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.02.2013, 21:13
  3. Жить так больше не могу, и не хочу разводится, что делать?
    от Евгений1988 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 10.04.2012, 11:14
  4. Не могу сказать партнеру чего хочу в сексе
    от anry в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 21.02.2012, 06:17
  5. Я не знаю что делать. Я ревную, он ревнует, хочу бросить - не могу
    от оля в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 02.11.2011, 11:17
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семья как сохранить | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search