Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 56
Тема:

Постоянная "тусовка" в 25 лет

  1. #1

    Question Постоянная "тусовка" в 25 лет

    Вот какая у меня проблема.
    Мне 25 лет, у меня есть работа, хобби. Но при этом абсолютно не с кем общаться! В моем окружении у всех уже есть свои компании, ни в одну из которых я не вхожу, поэтому общение только на профессиональные темы... Хотя нет, вру: можем и на неформальные поговорить, иногда даже собираемся вне работы/увлечения - но это всё на один раз, они потом уходят к своим более близким друзьям, более интересным, нежели я, а мне идти некуда Пробовал один ходить в кино, например, так противно стало - вокруг все парочками или кучками
    Состояние сейчас близкое к депрессии... Что делать?? Вроде в 25 лет уже и поздно с новыми людьми знакомиться, да и как?

  2. #2
    Привет! ты прямо говоришь то, что я чувствовал полгода назад. Я не психолог с форума , но готов поделиться своими достижениями и советами.
    Во-первых заметь - твое настроение не постояннно унылое. У тебя есть + есть - и есть 0. Четко определяй это для себя. Ты движешься по синусоиде от 0 к + ..потом в - , потом опять 0, потом снова в +. Постарайся поймать когда и от чего ты в + , от чего ты в -.
    Во-вторых у тебя есть девушка? Если нет - иди ищи!! очень помогает с времяпровождением и положительными эмоциями.
    В-третьих работа тебе твоя нравиться ??
    В-четвертых а что за хобби у тебя? что досталяет удовольствие, к чему идешь?

  3. #3
    И очень важно сейчас - найди кому можно выговориться... .тебе это нужно.Просто поговори с живим человеком о себе, о том, что думаешь. о том ,что получаетсяи что не очень. Вызвони из друзей кого нибудь. Они у тебя точно есть , если ты входишь в компании.

  4. #4
    Цитата Сообщение от xMasnon Посмотреть сообщение
    Во-вторых у тебя есть девушка? Если нет - иди ищи!! очень помогает с времяпровождением и положительными эмоциями.
    В-третьих работа тебе твоя нравиться ??
    В-четвертых а что за хобби у тебя? что досталяет удовольствие, к чему идешь?
    2. Девушки нет, т.к. я не из тех, кто нравится девушкам. Искать - не вариант, незнакомые меня не привлекают, а знакомые не хотят.
    3. Да, очень.
    4. Этого говорить не буду, чтобы не спалиться.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от xMasnon Посмотреть сообщение
    Вызвони из друзей кого нибудь. Они у тебя точно есть , если ты входишь в компании.
    Не вхожу, в этом-то и проблема - у всех знакомых они есть, а я как бы лишний получаюсь.

  5. #5
    2. Девушки нет, т.к. я не из тех, кто нравится девушкам
    это еще почему? А какой ВЫ?
    Искать - не вариант
    А как тогда искать себе компанию/друга/подругу/жену?
    незнакомые меня не привлекают,
    ...или страшно подойти?
    а знакомые не хотят.
    почему? Вы проверяли - точно не хотят? Или Вы просто не замечаете интереса к себе?

  6. #6
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    это еще почему? А какой ВЫ?
    Как человек или интересы?

    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    А как тогда искать себе компанию/друга/подругу/жену?
    Среди тех, кого я давно знаю, мне только такие и нравятся.

    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    ...или страшно подойти?
    Нет, вот именно не привлекают. Почему не знаю, но сколько я себя помню, так было всегда.

    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    почему? Вы проверяли - точно не хотят? Или Вы просто не замечаете интереса к себе?
    В основном не замечаю интереса к себе - меня даже погулять не зовут, а если зову я, то все якобы заняты (на самом деле просто гуляют с теми, кто им ближе, интереснее). А я с ними хочу
    Хотя и первое тоже было.

  7. #7
    Интересно...

    Как так, что человеку не нравятся новые люди

    А как же разнообразие?... как узнавать что-то новое?...

    Как так-то?

  8. #8
    Как человек или интересы?
    и то, и другое. Всё, что пожелаете нужным рассказать.
    Искать - не вариант
    А как тогда искать себе компанию/друга/подругу/жену?
    Среди тех, кого я давно знаю, мне только такие и нравятся.
    переведёте диалог? Какие "такие" Вам нравятся и почему их искать - не вариант? Они сами должны Вас найти и оценить?
    вот именно не привлекают. Почему не знаю, но сколько я себя помню, так было всегда.
    Давайте разбираться. Вот Вы видите на улице Незнакомку и ....? Ваши дальнейшие ощущения/чувства/действия.
    В основном не замечаю интереса к себе - меня даже погулять не зовут, а если зову я, то все якобы заняты (на самом деле просто гуляют с теми, кто им ближе, интереснее). А я с ними хочу
    Я правильно понимаю: знакомая Вам компания не хочет общения с Вами? А чем Вы можете их привлечь? И чем они привлекают Вас?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Интересно...

    Как так, что человеку не нравятся новые люди

    А как же разнообразие?... как узнавать что-то новое?...

    Как так-то?

  10. #10
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    и то, и другое. Всё, что пожелаете нужным рассказать.
    Можно даже в двух словах - я старомоден.
    То есть фильмы мне нравятся старые, причём в основном советские, любимая музыкальная группа - Abba. Правда, ещё нравится Мельница, но "кубинцем" (это самые преданные их фанаты) назвать себя не могу.
    Или, например, слова и скрытый смысл - искренне не понимаю, как можно говорить "нет", имея в виду "да" (образно). И так во всём.

    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    переведёте диалог? Какие "такие" Вам нравятся и почему их искать - не вариант? Они сами должны Вас найти и оценить?
    "Такие" - в смысле давно знакомые, причём знакомые по чему-то (вместе учились/работали/в хобби - насчёт хобби чуть ниже поясню).

    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    Давайте разбираться. Вот Вы видите на улице Незнакомку и ....? Ваши дальнейшие ощущения/чувства/действия.
    Абсолютно никаких - я же её в первый раз вижу.

    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    Я правильно понимаю: знакомая Вам компания не хочет общения с Вами?
    Именно так, но и полного игнора тоже нет. Просто поболтать никто из них не против, но брать к себе -

    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    А чем Вы можете их привлечь?
    А чем можно привлечь, например?

    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    И чем они привлекают Вас?
    А они не "чем-то", а просто привлекают. Если, конечно, не считать того, что одно дело делаем. Вот что касается хобби - это нас и объединяет, мы совершенно официальный коллектив, и при том только у меня одного там нет какой-то компании постоянной. Ну, общей как бы тоже нет, есть несколько, и к каждой из них я был бы не против примкнуть, но не берут.

  11. #11
    Прям все более интригующе... и интригующе)

    Ну а девушки были... отношения? секс? (все вместе или по отдельности)

  12. #12
    За всю жизнь была всего одна девушка, и как раз не из незнакомых.

  13. #13
    Цитата Сообщение от ForeverAlone Посмотреть сообщение
    За всю жизнь была всего одна девушка, и как раз не из незнакомых.
    И я так понимаю... разочарование - мягко сказано?

  14. #14
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    И я так понимаю... разочарование - мягко сказано?
    В чём?

  15. #15
    Цитата Сообщение от ForeverAlone Посмотреть сообщение
    В чём?
    в девушке, которая не из старых знакомых...

  16. #16
    Цитата Сообщение от ForeverAlone Посмотреть сообщение
    За всю жизнь была всего одна девушка, и как раз не из незнакомых.
    И она знакомая была.

  17. #17
    Цитата Сообщение от ForeverAlone Посмотреть сообщение
    И она знакомая была.
    Я вас пытать не буду... не хотите рассказывать не нужно...

    О чём?

    О своём первом и единственном опыте!

  18. #18
    Цитата Сообщение от ForeverAlone Посмотреть сообщение
    А они не "чем-то", а просто привлекают. Если, конечно, не считать того, что одно дело делаем. Вот что касается хобби - это нас и объединяет, мы совершенно официальный коллектив, и при том только у меня одного там нет какой-то компании постоянной. Ну, общей как бы тоже нет, есть несколько, и к каждой из них я был бы не против примкнуть, но не берут.
    Секта? ))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ForeverAlone Посмотреть сообщение
    2. Девушки нет, т.к. я не из тех, кто нравится девушкам. Искать - не вариант, незнакомые меня не привлекают, а знакомые не хотят.
    Ну и какой же выход вы видите? Будет ждать, когда знакомые девушки передумают и захотят? )

  19. #19
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Я вас пытать не буду... не хотите рассказывать не нужно...

    О чём?

    О своём первом и единственном опыте!
    Понравилось! Я после этого стал ещё больше уверен в том, что такие отношения намного лучше, чем те, что с знакомства начинаются.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Секта? ))
    Совсем не секта, просто любимое дело и любимое место
    Или "секта" было в переносном смысле?)

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ну и какой же выход вы видите? Будет ждать, когда знакомые девушки передумают и захотят? )
    Конечно нет, да я так уже и делал... ждать можно целую вечность. Задача - как-то сделать так, чтобы они захотели.

  20. #20
    Задача - как-то сделать так, чтобы они захотели.
    наверное, стать им интересным. Мне вот, например, общаться с Вами уже не интересно...

  21. #21

  22. #22
    Цитата Сообщение от ForeverAlone Посмотреть сообщение
    Конечно нет, да я так уже и делал... ждать можно целую вечность. Задача - как-то сделать так, чтобы они захотели.
    Так ухаживайте! Кто ж вас за руки держит? ))

  23. #23
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Так ухаживайте! Кто ж вас за руки держит? ))
    Меня держит тот факт, что в случае отказа со стороны девушки отношения неизбежно испортятся, а нам ещё вместе работать... Поэтому перед ухаживанием нужно понравиться самому - а это и не получается
    Я элементарно не выдерживаю конкуренции - всегда есть кто-то интереснее, и выбирают соответственно не меня, может нужно брать чем-то ещё?

  24. #24
    представьте ситуацию: Вы одеты с стильный костюм, яркая рубашка, галстук, все дела. Вам нужно пройти между рядами небольшого актового зала (к выходу), в котором сидят молоденькие девушки-врачи (человек 40 допустим) в ожидании начала семинара на их медицинскую тему. Они Вас заметили, внимательно смотрят, обсуждают... Какие Ваши мысли, действия, как и куда направитесь ??

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ForeverAlone Посмотреть сообщение
    Меня держит тот факт, что в случае отказа со стороны девушки отношения неизбежно испортятся, а нам ещё вместе работать... Поэтому перед ухаживанием нужно понравиться самому - а это и не получается
    Я элементарно не выдерживаю конкуренции - всегда есть кто-то интереснее, и выбирают соответственно не меня, может нужно брать чем-то ещё?
    а Вы начинайте "подкатывать" не так явно, чтобы было куда отступать )) проводите так сказать рекогнастировку перед наступлением )))

  25. #25
    Цитата Сообщение от ForeverAlone Посмотреть сообщение
    Меня держит тот факт, что в случае отказа со стороны девушки отношения неизбежно испортятся, а нам ещё вместе работать... Поэтому перед ухаживанием нужно понравиться самому - а это и не получается
    Я элементарно не выдерживаю конкуренции - всегда есть кто-то интереснее, и выбирают соответственно не меня, может нужно брать чем-то ещё?
    А чем еще вы может "брать"? )) Вариант: шубами-брюлликами тоже не рассматривается? ))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ForeverAlone Посмотреть сообщение
    Меня держит тот факт, что в случае отказа со стороны девушки отношения неизбежно испортятся, а нам ещё вместе работать...
    Ниччоссе! Если ухаживания не удались, значит и коллегами быть проблематично??
    Мне просто интересно - что ж у вас за работа такая? ))

  26. #26
    Цитата Сообщение от XMalon Посмотреть сообщение
    представьте ситуацию: Вы одеты с стильный костюм, яркая рубашка, галстук, все дела. Вам нужно пройти между рядами небольшого актового зала (к выходу), в котором сидят молоденькие девушки-врачи (человек 40 допустим) в ожидании начала семинара на их медицинскую тему. Они Вас заметили, внимательно смотрят, обсуждают... Какие Ваши мысли, действия, как и куда направитесь ??
    Туда же, куда и шёл. А почему врачи?

    Цитата Сообщение от XMalon Посмотреть сообщение
    а Вы начинайте "подкатывать" не так явно, чтобы было куда отступать )) проводите так сказать рекогнастировку перед наступлением )))
    Так я тоже пробовал и понял, что как говорится "нельзя быть немножко беременной"... тут надо либо подкатывать либо нет

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А чем еще вы может "брать"? )) Вариант: шубами-брюлликами тоже не рассматривается? ))
    И такое было, только не с шубами и не брюликами, но суть та же самая))
    В результате интересовало только то что я могу дать, но не я сам(((

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ниччоссе! Если ухаживания не удались, значит и коллегами быть проблематично??
    Конечно, ведь общаться потом тяжелее, разве нет? Когда знаешь что нравишься этому человеку, но не можешь ответить взаимностью?

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Мне просто интересно - что ж у вас за работа такая? ))
    Это не на работе происходит, а как раз там где хобби. А работа у меня такая что коллектив там есть, но сам рабочий процесс идёт поодиночке у каждого.

  27. #27
    Цитата Сообщение от ForeverAlone Посмотреть сообщение
    Туда же, куда и шёл.
    Ну вот... а говорите, что Вам не с кем общаться, по моему Вы сами всех стараетесь игнорировать. Пройти мимо такого количества прекрасного пола и ничего ... откуда такое безразличие ?? Можно же было ну хотя бы поздороваться ))

    Цитата Сообщение от ForeverAlone Посмотреть сообщение
    А почему врачи?
    Да просто с себя писал, на днях был в похожей ситуации и ,заметьте, не смог пройти просто так мимо, молча, смотря в пол !!! С некоторыми перебросился несколькими словами ))

    Цитата Сообщение от ForeverAlone Посмотреть сообщение
    Так я тоже пробовал и понял, что как говорится "нельзя быть немножко беременной"... тут надо либо подкатывать либо нет
    Что-то мне подсказывает, что ты просто выбираешь не ту "форму подката" или у тебя уже сложилась скверная репутация...

    Цитата Сообщение от ForeverAlone Посмотреть сообщение
    Вроде в 25 лет уже и поздно с новыми людьми знакомиться, да и как?
    Общаться и знакомиться нужно в любом возрасте со всеми девушками (и не только) и оставлять у них, по возможности, приятные впечатления. Они же ведь еще и между собой общаются !!! А так о тебе либо никто ничего не знает, либо думает, что ты чудоковатый одиночка с кучей тараканов в голове

  28. #28
    Цитата Сообщение от XMalon Посмотреть сообщение
    Ну вот... а говорите, что Вам не с кем общаться, по моему Вы сами всех стараетесь игнорировать. Пройти мимо такого количества прекрасного пола и ничего ... откуда такое безразличие ?? Можно же было ну хотя бы поздороваться ))
    Так я же их не знаю. И потом, у меня таких случаев никогда и не было, чтобы меня обсуждали.

    Цитата Сообщение от XMalon Посмотреть сообщение
    Что-то мне подсказывает, что ты просто выбираешь не ту "форму подката" или у тебя уже сложилась скверная репутация...
    Ну кстати возможно и то и другое...

    Цитата Сообщение от XMalon Посмотреть сообщение
    А так о тебе либо никто ничего не знает, либо думает, что ты чудоковатый одиночка с кучей тараканов в голове
    Так просто обычно как бывает: при знакомстве у девушки о тебе одно впечатление, потом через какое-то время она понимает, какой ты на самом деле, и не исключено что разочаруется. Я же хочу так, чтобы к моменту отношений каждый из нас уже знал другого достаточно хорошо. Да и опять же - ну не нравятся мне незнакомые, сердцу же не прикажешь... мне нужен кто-то из того же коллектива.

  29. #29
    Цитата Сообщение от ForeverAlone Посмотреть сообщение

    Так просто обычно как бывает: при знакомстве у девушки о тебе одно впечатление, потом через какое-то время она понимает, какой ты на самом деле, и не исключено что разочаруется. Я же хочу так, чтобы к моменту отношений каждый из нас уже знал другого достаточно хорошо. Да и опять же - ну не нравятся мне незнакомые, сердцу же не прикажешь... мне нужен кто-то из того же коллектива.
    Скажите, а сколько человек в вашей постоянной тусовке? Сколько из них девушек? И с какими из них вы бы хотели заняться сексом?

    --- Добавлено ---

    Еще вопрос - вы с детства были таким замкнутым?
    Про родителей расскажите?

  30. #30
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Скажите, а сколько человек в вашей постоянной тусовке? Сколько из них девушек? И с какими из них вы бы хотели заняться сексом?
    У меня нет постоянной тусовки (это в 26 лет-то!), а хотелось бы. В первую очередь хочется войти в какую-нибудь из наших тусовок, а остальное уже потом. Девушек много, а секс как таковой меня не интересует, ну то есть нет никакого желания ставить его на первое место, может я даже и асексуал, есть такое подозрение... Всё-таки хочу остального, как у всех - чтобы не просто встретились-пообщались между делом, а ходить куда-то вместе, время проводить, фоткаться, в вк выкладывать, статусы писать которые только нас касаются... в моём окружении делают именно так.

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Еще вопрос - вы с детства были таким замкнутым?
    Да. Только в детстве я в этом и не нуждался, только сейчас понял, что если не будет того же что и у других, буду чувствовать себя хуже остальных. Понимаю, что другой, но по таким-то меркам (друзья, признание, общение) получаюсь хуже...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Сложные отношения с родителями, мне 25 лет, надоело....помогите разобраться
    от каммила в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 17.02.2013, 22:10
  2. устала быть одна в 25 лет
    от Киноведша в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 23.09.2012, 15:17
  3. Постоянная ругань с мамой. Мама кричит, что я только сплю и ничего не делаю. Мне 18 лет
    от the rainman в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 25.11.2011, 16:07
  4. Сын избегает видеть мать. Возраст: 5 лет
    от Ведущий в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 187
    Последнее сообщение: 28.02.2010, 19:20
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - мужчины и женщины психология | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search