Страница 19 из 21 ПерваяПервая ... 9161718192021 ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 570 из 620
Тема:

Люблю его. Не знаю что делать

  1. #541
    Просто обидно что играет он со мной как с котенком,когда нужно то приманивает а когда не нужно то собирается искать новую девушку.Обидно это...

  2. #542
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Клубничка94 Посмотреть сообщение
    Просто обидно что играет он со мной как с котенком,когда нужно то приманивает а когда не нужно то собирается искать новую девушку.Обидно это...
    Пик-ап в действии))
    Ну так и ведите себя достойно, а не как школьница пятого класса. Эту историю надо закрыть и причем очно. Иначе так и будет крутиться старая пластинка. Смотрите, сколько страниц наваяли,а толку ноль

  3. #543
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Клубничка94 Посмотреть сообщение
    Просто обидно что играет он со мной как с котенком,когда нужно то приманивает а когда не нужно то собирается искать новую девушку.Обидно это...
    Нутк, Вы гоняетесь за ним уже сколько времени- вот Вам и ответка.

    сколько страниц наваяли,а толку ноль
    Прямо ноль?
    А сколько драйва, эмоций?
    Есть люди "процессники", а есть "результатники".

    Ув. Автор из первых

  4. #544
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Прямо ноль?
    А сколько драйва, эмоций?
    Есть люди "процессники", а есть "результатники".

    Ув. Автор из первых
    Нда, похоже на то)

  5. #545
    Не знаю почему но иногда хочется его прибитьВот умеет он довести настолько что бы человек нашел из себя...
    Я понимаю что историю нужно закончить очно но боюсь что если он начнет что то говорить про другую девушку то просто начну плакать...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Нутк, Вы гоняетесь за ним уже сколько времени- вот Вам и ответка.



    Прямо ноль?
    А сколько драйва, эмоций?
    Есть люди "процессники", а есть "результатники".

    Ув. Автор из первых
    Ну результат уже хоть как то но есть,по крайне мере встреча назначена.Возможно если состоится она то многие вопросы решаться,если он будет дальше играться то я просто уйду и все.

  6. #546
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Клубничка94 Посмотреть сообщение
    Не знаю почему но иногда хочется его прибитьВот умеет он довести настолько что бы человек нашел из себя...
    Я понимаю что историю нужно закончить очно но боюсь что если он начнет что то говорить про другую девушку то просто начну плакать...

    --- Добавлено ---



    Ну результат уже хоть как то но есть,по крайне мере встреча назначена.Возможно если состоится она то многие вопросы решаться,если он будет дальше играться то я просто уйду и все.
    Уйдете, чтоб потом опять за ним бегать?

  7. #547
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Уйдете, чтоб потом опять за ним бегать?
    Нет...Я не узнаю в этом человеке того в кого влюбилась.Он изменился и стал более холодным...А если он реально себя так ведет и в жизни то смысл этого всего.
    Что бы снова детский сад устраивать,я не выдержу.

  8. #548
    Он сегодня звонил насчет встречи уточнить,это был его голос но я его еле как узнала.Он у него стал таким холодным.Одно я знаю четко что он то подпускает меня к себе,то держит на расстояние.Вот несколько дней он меня к себе подпускал,а вчера отдалился.
    Наверное он еще сам не готов к серьезному разговору поэтому так и поступает....
    Потому что даже если он сам сначала хотел разговор а потом сказал что мы просто так погуляем и разойдемся,то это какой то детский сад.
    Последний раз редактировалось Клубничка94; 23.02.2014 в 12:56.

  9. #549
    Так будьте Вы готовы к серьёзному разговору, который покажет, что Вам делать дальше!

  10. #550
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Так будьте Вы готовы к серьёзному разговору, который покажет, что Вам делать дальше!
    Я и так к нему готова,но зная его что если он не захочет о чем то говорить то там из него и не вытянешь этого.
    Наверное я слишком долго стоила в памяти картинки бывшего парня,смотрела через розовые очки на него...
    Просто если сравнивать его поведение тогда в отношениях,даже осенью и сейчас то это совершенно разное поведение.Я бы даже сказала 2 разных человека могут быть..Слишком не похожи его слова и действия если сравнивать осень и сейчас..

  11. #551
    Цитата Сообщение от Клубничка94 Посмотреть сообщение
    Я и так к нему готова,но зная его что если он не захочет о чем то говорить то там из него и не вытянешь этого.
    Вот и думайте, каково с таким партнёром строить отношения.

    Точнее, Вы уже знаете, что у Вас "Том и Джерри" растянулся уже на третий сезон...

  12. #552
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вот и думайте, каково с таким партнёром строить отношения.

    Точнее, Вы уже знаете, что у Вас "Том и Джерри" растянулся уже на третий сезон...
    Вы правы.Просто я сегодня пол ночи не могла уснуть,сидела в кровати просто с чашкой кофе и думала,вспоминала моменты и я начала понимать что даже если мы вернем отношения,то весь вопрос смогу ли я его вынести эмоционально,потому что я просто больше не смогу плакать вечно,переживать и т.п.Я лучше уж один раз перестрадаю и переплачу чем буду снова позволять собой играться.А сейчас так и будет,то вместе то отталкивать меня он будет.То будет холодным то теплым.
    Он играется почему то...
    Думаю что серьезный разговор с таким человеком вряд ли вообще получится.
    Желание встретиться я сейчас у него не вижу,если бы я не знала что он сам предложил погулять то со стороны это выглядит так как будто бы я его тащу и заставляю идти...Противно от того что он сначала сам делает шаги вперед,а потом назад делает.
    Последний раз редактировалось Клубничка94; 23.02.2014 в 13:13.

  13. #553
    Пф...Явно парень себя ведет странно,мы договаривались о встречи на 5 вечера.В результате сейчас в 16.12 написал о том что он еще у дяди на даче,а ехать от дачи до Москвы даже около 2 часов.То есть не смотря на то что я сама не отменяла встречу то его нету в Москве,встречу естественно пришлось отменить.

  14. #554
    Цитата Сообщение от Клубничка94 Посмотреть сообщение
    Пф...Явно парень себя ведет странно,мы договаривались о встречи на 5 вечера.В результате сейчас в 16.12 написал о том что он еще у дяди на даче,а ехать от дачи до Москвы даже около 2 часов.То есть не смотря на то что я сама не отменяла встречу то его нету в Москве,встречу естественно пришлось отменить.
    Езжайте к дяде на дачу, пока он там...или я к нему поеду, свяжу и привезу)))

  15. #555
    Да он уже в Москву собирается,но бедняжка сказала что она устала и перенесла встречу на когда пока не ясно.
    Вот связать бы его точно нужно))
    Ну вот что за детский сад то,о встречи он знал уже несколько дней и о времени тоже.

  16. #556
    Цитата Сообщение от Клубничка94 Посмотреть сообщение
    Да он уже в Москву собирается,но бедняжка сказала что она устала и перенесла встречу на когда пока не ясно.
    Вот связать бы его точно нужно))
    Ну вот что за детский сад то,о встречи он знал уже несколько дней и о времени тоже.
    Отчего ж детский сад? Это закон жанра)))

  17. #557
    Цитата Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
    Отчего ж детский сад? Это закон жанра)))
    Просто я не понимаю он знал о встречи,он даже не предупредил меня что его нету в Москве.Получается если бы я просто не зашла в вк за 45 минут до встречи то ее бы и не было,а я как дура пошла бы и стояла его ждала.Слава богу что встреча не далеко от дома была назначена и я еще не начала собираться.

  18. #558
    Вообщем самостоятельно он больше не будет писать либо редко.Я ему написала спасибо за помощь,он вчера просто мне помог с учебой.Он ответил ''Не за что)''.И на этом все кончилось,я не стала навязываться а он решил не продолжать разговор.
    Встречу он сам перенес на неопределенный день.

  19. #559
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Клубничка94 Посмотреть сообщение
    Вообщем самостоятельно он больше не будет писать либо редко.Я ему написала спасибо за помощь,он вчера просто мне помог с учебой.Он ответил ''Не за что)''.И на этом все кончилось,я не стала навязываться а он решил не продолжать разговор.
    Встречу он сам перенес на неопределенный день.
    Осталось удалить его из ВК)

  20. #560
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Осталось удалить его из ВК)
    Вот это к сожалению очень трудно..
    Но блин обидно за то что так получилось со встречей,я все таки настроилась идти не смотря на его фразы вчера а тут выясняется что он у дяди,и только собирается в Москву.О встречи мы договорились заранее,время и дату он сам выбрал а в результате он у дяди на даче.Предупредил бы хоть с утра или днем,а то написал об этом меньше чем за час встречи.А я как дура уже успела и вещи выбрать и подготовиться ко встречи.

  21. #561
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Клубничка94 Посмотреть сообщение
    Вот это к сожалению очень трудно..
    Но блин обидно за то что так получилось со встречей,я все таки настроилась идти не смотря на его фразы вчера а тут выясняется что он у дяди,и только собирается в Москву.О встречи мы договорились заранее,время и дату он сам выбрал а в результате он у дяди на даче.Предупредил бы хоть с утра или днем,а то написал об этом меньше чем за час встречи.А я как дура уже успела и вещи выбрать и подготовиться ко встречи.
    Бла-бла-бла... идете на третий сезон?

  22. #562
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Бла-бла-бла... идете на третий сезон?

    Боюсь у нас уже больше чем 3 сезон)

    --- Добавлено ---

    Мне вообще даже мысль приходила сделать интригу и пропасть на 2-3 дней из соц.сети что бы он показал себя либо если ему все равно,то ничего не будет делать а если будет волноваться то может узнать у подруги или позвонить.По крайне мере хоть как то узнаю его настоящие чувства по отношению к себе.

  23. #563
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Клубничка94 Посмотреть сообщение
    .По крайне мере хоть как то узнаю его настоящие чувства по отношению к себе.
    Они пока Вам неизвестны?
    А то, что он от Вас ховается, то от "осознанья и просветленья"?

    Музыкальная Пауза в теме)))


  24. #564
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Они пока Вам неизвестны?
    А то, что он от Вас ховается, то от "осознанья и просветленья"?

    Музыкальная Пауза в теме)))

    Я бы хотела узнать настоящие его чувства,понять переживает он за меня или нет.Я сама не могу понять такое его поведение,то холодно и не пишет то наоборот тепло и все отлично.Но тут он знает что я всегда рядом,что если будут у него проблемы то я поддержу его.У него осенью например умер дедушка и не смотря на то что у него тогда была девушка он попросил меня с ним побыть.

  25. #565
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Я бы хотела узнать настоящие его чувства,понять переживает он за меня или нет
    Чтобы узнать настоящие чувства, не надо гоняться за парнем с вопросами.

    О чувствах говорят дела прежде всего.

  26. #566
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Чтобы узнать настоящие чувства, не надо гоняться за парнем с вопросами.

    О чувствах говорят дела прежде всего.

    Ну так я и не буду гоняться за ним.Я просто исчезну на 2-3 дней и посмотрю на его реакцию и думаю по его реакции можно будет понять его настоящие чувства.

  27. #567
    Клубничка, напомните, (видимо я запамятовала или недоглядела)- какую профессиональную стезю Вы себе выбрали?

  28. #568
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Клубничка94 Посмотреть сообщение
    Ну так я и не буду гоняться за ним.Я просто исчезну на 2-3 дней и посмотрю на его реакцию и думаю по его реакции можно будет понять его настоящие чувства.
    А по сегодняшнему дню понять настоящие чувства нельзя?

  29. #569
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А по сегодняшнему дня понять реакцию нельзя?
    Если честно то не очень,сейчас он написал ''Что делаешь?)''.

  30. #570
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Клубничка94 Посмотреть сообщение
    Если честно то не очень,сейчас он написал ''Что делаешь?)''.
    Какой у нас сегодня день?

Страница 19 из 21 ПерваяПервая ... 9161718192021 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите пожалуйста? не знаю, что делать
    от Ranis в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 19.12.2011, 08:48
  2. Я не знаю что делать. Я ревную, он ревнует, хочу бросить - не могу
    от оля в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 02.11.2011, 11:17
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - форум психологов | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search