Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 43 из 43
Тема:

Пропал интерес к мужу!!!!!!!!

  1. #31
    А чьи деньги бы тратились на ваше фанфоронство из интернета??))

  2. #32
    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    т.е. - если не угодил вашему желанию, значит оплевал вас?
    супруги должны учитывать мнения др друга и находить компромисы

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от colombinka Посмотреть сообщение
    А чьи деньги бы тратились на ваше фанфоронство из интернета??))
    наши с мужем

  3. #33
    Хочу напомнить суть проблемы - отсутствие близости между супругами. И обратилась я сюда, чтобы найти какое-либо решение и услышать советы, возможно ли это исправить. А вы мне про какие-то деньги пишете ...

  4. #34
    Цитата Сообщение от Iren88 Посмотреть сообщение
    Хочу напомнить суть проблемы - отсутствие близости между супругами. И обратилась я сюда, чтобы найти какое-либо решение и услышать советы, возможно ли это исправить. А вы мне про какие-то деньги пишете ...
    Это вы про деньги пишите.. Не любили мужа, и свадьба нужна была только для того чтобы..сами додумайте..)

  5. #35
    Цитата Сообщение от colombinka Посмотреть сообщение
    Это вы про деньги пишите.. Не любили мужа, и свадьба нужна была только для того чтобы..сами додумайте..)
    Такого бреда я еще не слышала)))))))

  6. #36
    Цитата Сообщение от Iren88 Посмотреть сообщение
    Такого бреда я еще не слышала)))))))
    А что для вас любовь?

  7. #37
    Цитата Сообщение от colombinka Посмотреть сообщение
    А что для вас любовь?
    Доверие, уважение, наличие общих интересов, половое влечение...

  8. #38
    Цитата Сообщение от Iren88 Посмотреть сообщение
    Доверие, уважение, наличие общих интересов, половое влечение...
    Вы доверились его мнению, о том какой быть свадьбе?
    Не общаясь с его матерью, вы так выказываете уважение мужу?

  9. #39
    Цитата Сообщение от colombinka Посмотреть сообщение
    Вы доверились его мнению, о том какой быть свадьбе?
    Не общаясь с его матерью, вы так выказываете уважение мужу?
    1. Это было не его мнение, а мнение его родителей. 2. Мы с мужем нашли золотую середину (но даже это не устроило его родителей)

    --- Добавлено ---

    вы считаете, что я должна общаться с его матерью, не смотря на ее выпады в мою сторону или как? или делать тоже самое ей в ответ? или есть еще какой-то вариант?

  10. #40
    я понимаю, что мужу эта ситуация не приятна. я всегда к его родителям уважительно относилась, пока на меня этот негатив не пошел, понимаете. я не заслужила к себе такого отношения. что вы хотите сказать, что пусть говорят какая я плохая, настраивают против меня, а мне просто молча на это смотреть. как я могу с такими людьми общаться.

  11. #41
    Цитата Сообщение от Iren88 Посмотреть сообщение
    я понимаю, что мужу эта ситуация не приятна. я всегда к его родителям уважительно относилась, пока на меня этот негатив не пошел, понимаете. я не заслужила к себе такого отношения. что вы хотите сказать, что пусть говорят какая я плохая, настраивают против меня, а мне просто молча на это смотреть. как я могу с такими людьми общаться.
    не хотите -не общайтесь. А он пусть как хочет поступает.

  12. #42
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Iren88 Посмотреть сообщение
    вы считаете, что я должна общаться с его матерью, не смотря на ее выпады в мою сторону или как? или делать тоже самое ей в ответ? или есть еще какой-то вариант?
    Не должны. Не хотите, не общайтесь. А муж имеет право со своей матерью общаться.

  13. #43
    Цитата Сообщение от Iren88 Посмотреть сообщение
    а как по-вашему ему нужно было "поставить всех на место"??? если мы друг друга ненавидим, ревнуем его др к другу.
    Видите ли ув.Ирен88, вы описываете как буд-то две лучшие подружки крутятся вокруг одного парня. А этот парень оказывает знаки внимания им обеим. А они (подруженции) всё его (паренька-телка) никак поделить не могут.
    И вот уже лучшие подружки - саавсем не лучшие, и парень того и гляди одну их подружек нафиг пошлёт.

    Для полноты картины расскажите о ваших взаимоотношениях с мамой и папой и их взаимоотношениях между собой в детстве вашем, подростком когда вы стали и сейчас.
    Если пожелаете конечно, а то вы и так нервничаете что речь идёт не по запросу вашей темы

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Пропал интерес к мужчиам, может из-за страха
    от Елена77 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 380
    Последнее сообщение: 13.03.2014, 14:20
  2. Как быть, если пропал интерес к жизни?
    от Елена 1506 в разделе Психология Личности
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.11.2012, 14:01
  3. Как вселить уверенность в ребенка? Как привить интерес к чему-либо? Дочери 13 лет
    от Юкля в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 161
    Последнее сообщение: 28.10.2011, 09:01
  4. Что делать?, не доверяю мужу
    от Tantrees в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 04.07.2011, 13:13
  5. ПОМОГИТЕ ПОСТАВИТЬ ДИАГНОЗ МУЖУ!
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 31.07.2010, 17:00
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы в отношениях | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search