Показано с 1 по 18 из 18
Тема:

Почему разлука разрушила отношения?

  1. #1

    Почему разлука разрушила отношения?

    Я встречалась с мужчиной 2 месяца.. . Были сильные взаимные чувства. . Потом я уехала на полгода в больницу далеко от дома.
    Первые 2 месяца мы созванивались и часами болтали по телефону.
    А потом чувства стали угасать и я перестала ему звонить. Когда я вернулась домой я рассталась с ним.
    Он продолжал меня любить, но не навязывался.
    Всё закончилось ужасно. Через 8 месяцев он утонул прямо при мне.. Возможно это было самоубийство.
    Всегда ли долгая разлука в начале отношений разрушает их? Или не было настоящей любви с моей стороны? Хотелось бы разобраться в причинах произошедшего.
    Последний раз редактировалось Чеза; 21.02.2014 в 23:21.

  2. #2
    что-то все перемешано у Вас в теме...

  3. #3
    Чеза, здравствуйте.
    Очень жаль, что вам пришлось пережить эту трагедию. Как давно это случилось? Как вы сейчас чувствуете, думая о нем? Такое ощущение, что вы вините себя в произошедшем..
    А по поводу вашего вопроса - ответить на него однозначно сложно. Попробуйте сформулировать для начала, что именно вы подразумеваете, говоря о настоящей любви? Что она в себя включает?

  4. #4
    Это произошло год назад. Мне очень плохо до сих пор. Я виновата в произошедшем-это факт.
    У нас были очень хорошие отношения до моего отъезда в больницу. Была любовь. Мы постоянно были вместе.
    Я готова была на всё ради него. А потом всё это рухнуло... Через полгода разлуки.

  5. #5

  6. #6
    Цитата Сообщение от Чеза Посмотреть сообщение
    Мне очень плохо до сих пор. Я виновата в произошедшем-это факт.
    Вам кажется, что это было самоубийство, вы не знаете точно. Ваше чувство вины навязывает вам эту мысль. А с таким грузом намного труднее пережить потерю.
    Я готова была на всё ради него. А потом всё это рухнуло... Через полгода разлуки.
    Почему рухнуло, расскажете?
    И скажите, кто вас поддерживает сейчас? К кому вы можете обратиться со своими мыслями и чувствами?

  7. #7
    Я не могу точно сказать, почему. В больнице мне кололи много сильнодействующих препаратов. В том числе наркотики для обезболивания.
    После этого у меня пропала инициатива и сексуальное влечение, снизилась скорость реакции- появилась заторможенность и какая-то странная эйфория. Возможно это тоже было причиной. Плюс долгая разлука.
    Также то, что в больнице я влилась в коллектив- это отвлекало моё внимание, переключило как бы.
    Когда я вернулась домой всё было как в тумане- я плохо помню тот период. Я вела себя не вполне адекватно.
    Меня никто сейчас не поддерживает и обратиться мне не к кому.
    Последний раз редактировалось Чеза; 23.02.2014 в 13:12.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Чеза Посмотреть сообщение
    Когда я вернулась домой всё было как в тумане- я плохо помню тот период. Я вела себя не вполне адекватно.
    И в этот период расстались с парнем? То состояние тоже было последствием лечения? Когда оно прошло?
    Если удобно будет вас спросить, а что с вами случилось, почему вы попали в больницу?
    Меня никто сейчас не поддерживает и обратиться мне не к кому.
    Ни к родителям, ни к подругам..?

  9. #9
    Да, именно в этот период и расстались. Это состояние оно так и не прошло.
    Поначалу было даже такое ощущение, что я его не вполне узнаю...
    Мне исправляли кривизну ног аппаратами Илизарова. Делали 4 операции за 4,5 месяца...
    Подруг у меня нет. Родители уже устали от моих проблем. Я не хочу их беспокоить. Я сама виновата во всём, что произошло.
    Изначально я ехала исправлять только одну ногу. которая была короче. Спустя 2 месяца я уже могла ехать домой.
    Но врачи стали уговаривать меня на вторую ногу, которая была почти нормальная. Насмотревшись на других я согласилась.
    Мой любимый сильно болел и очень ждал меня... А я тем временем занималась своей красотой. Он обиделся на меня за это.
    Хотя поначалу сам меня уговаривал туда поехать. Но он не думал, что будет так долго.
    Дальше всё пошло не так...Пришлось делать ещё 2 лишние операции. Из-за этого я сильно задержалась там.
    Последний раз редактировалось Чеза; 23.02.2014 в 13:41.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Чеза Посмотреть сообщение
    Это состояние оно так и не прошло.
    Чеза, а почему к врачу не обратились?

  11. #11
    К какому? К психиатру? Не обращалась, потому как тогда мне казалось, что я в полном порядке. Ну это всегда так- когда человек не вполне адекватен он всегда уверен, что он здоров.
    Это состояние появилось после употребления наркотиков. После первых 2-х операций я отказывалась от них и всё было хорошо, а потом не выдержала, когда было очень больно.

  12. #12
    Цитата Сообщение от Чеза Посмотреть сообщение
    К какому? К психиатру? Не обращалась, потому как тогда мне казалось, что я в полном порядке. Ну это всегда так- когда человек не вполне адекватен он всегда уверен, что он здоров.
    Обратитесь сейчас. Что вы можете сейчас сказать о своей адекватности?

  13. #13
    Сейчас лучше, но скорость реакции всё равно не так и внимание рассеяно.
    Возможно помимо наркотиков это также связано с димедролом с анальгином, котрый я там мешала с вином?
    Как бы там не было- когда я вернулась домой влечение и желание любить пропало полностью. Я стала отчуждённой и пропали все эмоции.
    Последний раз редактировалось Чеза; 23.02.2014 в 13:57.

  14. #14
    Цитата Сообщение от Чеза Посмотреть сообщение
    Сейчас лучше, но скорость реакции всё равно не так и внимание рассеяно.
    Возможно помимо наркотиков это также связано с димедролом, котрый я там мешала с вином?
    Как бы там не было- когда я вернулась домой влечение и желание любить пропало полностью.
    Чеза, повторю еще раз, обратитесь к психиатру сейчас. Расскажите то же самое, что и в этой теме. Разговаривать разговоры в вашем состоянии, возможно, просто нет смысла. И может быть даже вредно.

  15. #15
    Да не хочу я больше ни к кому обращаться. Какой мне смысл теперь бегать по врачам?

  16. #16
    Цитата Сообщение от Чеза Посмотреть сообщение
    Да не хочу я больше ни к кому обращаться. Какой мне смысл теперь бегать по врачам?
    Чтобы облегчить свое состояние. Или вам теперь наплевать на себя?

  17. #17
    Конечно наплевать. Я теперь сама себе противна. Не могу смотреть на эти ровные ноги... Вообще тошно смотреть на себя в зеркало.

  18. #18
    Цитата Сообщение от Чеза Посмотреть сообщение
    Конечно наплевать. Я теперь сама себе противна. Не могу смотреть на эти ровные ноги... Вообще тошно смотреть на себя в зеркало.
    А мне кажется, вы лукавите, Чеза. Вы обратились на форум психологической помощи. И пусть в вашем запросе просьбы о помощи и не звучало, в глубине души вы знаете, что вам она требуется.
    Дальше - ваш выбор, Чеза. Если врач разрешит разговоры, тогда приходите обратно. Удачи вам

Похожие темы

  1. Компенсаторные Отношения, что это такое и чем опасны?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 502
    Последнее сообщение: 28.07.2011, 10:59
  2. ЛЮБОВНЫЕ ОТНОШЕНИЯ, ГРУППА
    от Lita в разделе кабинет Lita
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 12.01.2011, 11:18
  3. Отношения гибнут - прошу помощи
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1360
    Последнее сообщение: 08.12.2010, 20:52
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологический форум вежа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search