Показано с 1 по 22 из 22
Тема:

соревнуюсь со своими мужчинами и сама не счастлива

  1. #1

    соревнуюсь со своими мужчинами и сама не счастлива

    Добрый день!

    Я часто посещала етот сайт и вот решила зарегестрироватся и поделиться своей проблемой. Находила несколько похожих тем, но у людей разное прошлое и хотелось бы получить консултацию именно про себя..

    Немного обо мне: мне 25 лет, работаю по образованию инженером, внешне довольна собой и часто слышу комплименты в свой адресс от разных людей, как женщин так и мужчин. Ето касается как и внешности, так и внутренних качеств. Я проживаю уже 13 лет в скандинавии. Поетому уже пишу с ошибками на русском за что прошу прощения..

    Моя проблема в том что я у себя замечаю как я поняла признаки "зависти к пенису". Нормальное для меня поведение ето показать какая я "крутая" мужчинам которые есть или могут быть потенциальными партнерами. Допустим если я куда-то подвожу друга или своего парня то я буду вести машину очень круто. "Круто" держать руль одной рукой, бысто ехать итд... Или допустим если дома надо починить что-то то я все время хочу показать какая я крутая и сама одену рабочие штаны, возму клуч, встану на колени и буду искать причины поломки. В какой-то степени мне и сам процесс интересен - узнать новое, но ето все делается на показ. Одной уменя совершенно нет желания такими вещами заниматься, я лучше почитаю книгу, или приготовлю вкусную еду, или придумаю красивую идею макияжа. То есть вроде как обыкновенные женские занятия мне и приятней, и получаютса наверное лучше. Но вот всегда перед потенциальным партнером вроде как хочу показать свою независимость.. (или что?) Будто соревнуюсь с мужчиной, всегда хочу показать что я могу ето сделать хорошо, а то и лучше его..

    Такое поведение уменя выходит само натурально. Потом когда я думаю над ситуацией то ругаю себя. Я понимаю что могла-бы в ето время заняться своим "женским интересным делом", и не вела себя как дура с гаечным ключом в руках... (хоть часто я справляюсь с заданимаю за которые берусь очень хорошо)

    Такое мое поведение, как я сейчас понимаю, влияет на отношение ко мне моих мужчин. В начале отношений меня носят на руках и ухаживают, а потом видят что я мол сама такая "крутая" и отношение уже далеко не такое заботливое. Пару раз даже слышала во время ссор что я как мужик себя веду..

    В идеале я бы хотела рядом мужчину на которого можно полностью положиться. Положиться и в плане важных решений и в плане денег. Что бы он взял ответственность и основной заработок для семьи на себя, а я бы могла работать пол ставки инженером и больше времеми уделять семье и своим хобби.

    Я хочу мужчину с которым можно быть слабой и женственной, но вместо етого соревнуюсь и хочу показать себя крутой и независимой. А потом, когда мужчина разрешает мне быть крутой и независимой я страдаю от недостатка внимания комне как к женщине и от того что приходиться тянуть всю лямку самой.

    Пожалуйста, помогите мне советом. Я себя чувствую каким-то неудавшимся клоуном.. Молодая, красивая, казалось-бы все карты в руки. А я даже не умею позволить парням дать то что я ищу....

  2. #2
    но у людей разное прошлое и хотелось бы получить консултацию именно про себя..
    Расскажите же о своем прошлом) О родительской семье и взаимоотношениях между всеми ее членами.

  3. #3
    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    Расскажите же о своем прошлом) О родительской семье и взаимоотношениях между всеми ее членами.
    Спасибо за ответ!

    Жила в России до 12 лет в квартире с бабушкой, дедушкой и мамой. Мама с отцом разошлись когда мне было 3 года. Папу почти не помню, его не было в моей жизне и я особо и не скучала за ним (может не знала по чему можно скучать, что такое жизнь с отцом). У мамы тогда не было серьезных длительных отношений с мужчинами так что отношения мужчина - женщина я видела только между бабушкой и дедушкой. Там конечно было не все в порядке.. Дедушка в моем сознательном возрасте уже страдал алкоголизмом. Раз в месяц (пенсия) унас дома были ругань и драки, и вызывали полицию. Дедушку иногда забирали на ночь, иногда просто обходилось разговором. Ко мне никогда не было агрессии с его стороны, но все равно пяного я его побаивалась так как видела что он может ударить бабушку или маму. Пьянка длилась день или два пока были деньги. Потом наступала холодная война, вроде без ругани, но все равно холодное молчание. Когда ужин был готов мне говорили : иди зови дедушку к столу. Так вроде молча и кушали. Уже сейчас вижу что там было не здоровое прощение его поведения, дедушку вроде как жалели мама с бабушкой. Прощались его дебошы, и потом он звался к ужину. (Сейчас я думаю изза етого тоже прощаю слишком многое своим парням и они начинают многое себе позволять, но ето другая тема наверное). Денег у нас было мало. Дедушка с пенсии покупал продукты один раз, а остальное уходило на спиртное. Жили на пенсию бабушки и зарплату мамы. Бедная мамуля работала аж на 3:ех работах. Основная днем, на пекарне ночами и уборщицей по выходным. Мама моя тоже такая что со всем справляется сама, и всю жизнь на себе тянула всю семью. Бабушка у меня более женственная, более мягкая. Мама же довольно жесткая как женщина с мужчинами. Для своих детей она все сделает, но мужика любого заткнет за пояс. Я так думала сама немного, может уменя на подсознании что если ты будешь слабой и женственной то от мужа будешь в морду получать как моя бабушка, и поетому я переняла стереотип поведения мамы? Но поведение бабушки мне ближе по характеру..

    В мои 12 лет мы с мамой переехали в скандинавию. Она встретила мужчину в коммандировке и решилась кнему переехать после полтора года общения. Живут уже 13 лет вместе но часто бывают ссоры. Мама здесь тоже взвалила на себя кучу работы, работает на двух работах хотя по деньгам моглаб и поменьше работать. Отчима моего совсем не уважает и ведет себя очень грубо сним. Я сама вижу что мама очень не правильно ведет себя с мужчиной, но моя проблема что я не знаю как правильно вести себя с мужчиной. Я никогда не видела счастливых отношений и не знаю как женщина должна себя вести. Бабушка была слишком мягкой и прощала слишком много, мама же слишком грубая и жесткая с мужчинами. И я как маятник болтаюсь между етими состояниями. То я супер крутая, мол все могу сама и мужик рядом сомной никто, а потом вдруг прощаю неуважительное и хамское отношение к себе...

    Уменя было двое серьезных отношений (жили вместе год с каждым). И одинаково вначале меня на руках носят а потом через пару месяцев позволяют себе слишком многое. Для первого друзья, подруги и тусовки были важней меня, жил будто он холостой. А второй наоборот очень ревнивый был и вообще не давал свободы, даже с подругой в кафе посидеть было проблемно, а про мужчин-друзей я даже забыла. И при етом слышала много оскорбительных слов в свой адресс.

    Сейчас вот немного в отчаянии.. Кажется что я не смогу выстроить нормальных отношений, что мужчины быстро видят что я себя не ценю и перестают ценить меня. Кажется что я могу забыть об отношениях где мной будут дорожить и стараться для меня. Многие мужчины проявляют интерес, но уменя аппатия и страх перед новыми отношениями изза неуверенности что я могу построить правильные отношения...

  4. #4
    И одинаково вначале меня на руках носят а потом через пару месяцев позволяют себе слишком многое
    .
    Здравствуйте.
    А что происходит через пару месяцев и как вы на это реагируете?
    Уменя было двое серьезных отношений
    У этих мужчин есть что то общее?
    Как завязывались ваши отношения?

  5. #5
    Жила в России до 12 лет в квартире с бабушкой, дедушкой и мамой. Мама с отцом разошлись когда мне было 3 года. Папу почти не помню, его не было в моей жизне и я особо и не скучала за ним (может не знала по чему можно скучать, что такое жизнь с отцом). У мамы тогда не было серьезных длительных отношений с мужчинами так что отношения мужчина - женщина я видела только между бабушкой и дедушкой. Там конечно было не все в порядке.. Дедушка в моем сознательном возрасте уже страдал алкоголизмом. Раз в месяц (пенсия) унас дома были ругань и драки, и вызывали полицию. Дедушку иногда забирали на ночь, иногда просто обходилось разговором. Ко мне никогда не было агрессии с его стороны, но все равно пяного я его побаивалась так как видела что он может ударить бабушку или маму. Пьянка длилась день или два пока были деньги. Потом наступала холодная война, вроде без ругани, но все равно холодное молчание. Когда ужин был готов мне говорили : иди зови дедушку к столу. Так вроде молча и кушали. Уже сейчас вижу что там было не здоровое прощение его поведения, дедушку вроде как жалели мама с бабушкой. Прощались его дебошы, и потом он звался к ужину. (Сейчас я думаю изза етого тоже прощаю слишком многое своим парням и они начинают многое себе позволять, но ето другая тема наверное). Денег у нас было мало. Дедушка с пенсии покупал продукты один раз, а остальное уходило на спиртное. Жили на пенсию бабушки и зарплату мамы. Бедная мамуля работала аж на 3:ех работах. Основная днем, на пекарне ночами и уборщицей по выходным. Мама моя тоже такая что со всем справляется сама, и всю жизнь на себе тянула всю семью. Бабушка у меня более женственная, более мягкая. Мама же довольно жесткая как женщина с мужчинами. Для своих детей она все сделает, но мужика любого заткнет за пояс. Я так думала сама немного, может уменя на подсознании что если ты будешь слабой и женственной то от мужа будешь в морду получать как моя бабушка, и поетому я переняла стереотип поведения мамы? Но поведение бабушки мне ближе по характеру..
    поищите информацию о женской алкогольной СОзависимости (не путать с зависимостью) и о треугольнике Карпмана. Многое в поведении близких станет яснее.
    В мои 12 лет мы с мамой переехали в скандинавию. Она встретила мужчину в коммандировке и решилась кнему переехать после полтора года общения. Живут уже 13 лет вместе но часто бывают ссоры. Мама здесь тоже взвалила на себя кучу работы, работает на двух работах хотя по деньгам моглаб и поменьше работать. Отчима моего совсем не уважает и ведет себя очень грубо сним. Я сама вижу что мама очень не правильно ведет себя с мужчиной, но моя проблема что я не знаю как правильно вести себя с мужчиной. Я никогда не видела счастливых отношений и не знаю как женщина должна себя вести. Бабушка была слишком мягкой и прощала слишком много, мама же слишком грубая и жесткая с мужчинами. И я как маятник болтаюсь между етими состояниями. То я супер крутая, мол все могу сама и мужик рядом сомной никто, а потом вдруг прощаю неуважительное и хамское отношение к себе...
    как отчим относился к Вам?
    Почитайте заодно и о комплексе Эдипа/Электры.
    позволяют себе слишком многое
    что Вы имеете в виду?

  6. #6
    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    .
    Здравствуйте.
    А что происходит через пару месяцев и как вы на это реагируете?

    У этих мужчин есть что то общее?
    Как завязывались ваши отношения?
    Здравствуйте ув. Мимино.


    Первый парень меня долго добивался. Просто заваливал признаниями в любви, придумывал интересное времяпровождение, дарил цветы. Как я ему ответила взаимностью все было супер. По его инциативе мы довольно быстро (месяц после начала отношений) стали жить вместе уменя.

    Через пару месяцев я начала чувствовать что я унего не на первом месте. Унего были друзья, поездки, тренировки и все ето шло вроде как передо мной. Если он хотел ехать к друзьям или идти в бар смотреть футбол то уменя был выбор либо идти сним либо делать свои дела. Он свои планы не менял если я хотела побыть сним дома или не могла пойти потому что завтра надо было рано на работу. И так было постоянно, минимум раз в неделю.

    Я начала ему не доверять и ревновать его. Устраивала скандалы и истерики что я для него ничего не значу.. Всё время вроде как искала подтверждение его измены и однажды после его поездки в другой город увидела что он звонил там девченкам по вызову... Я конечно устроила скандал, он успокаивал, сказал что ето друг звонил с его телефона. Я конечно не поверила, но решила что ето я виновата, что ето я ему много е**ла мозг и поетому ему нужна была разрядка. Уменя уже были кнему силные чувства и я решила заставить себя успокоитса и дать ему болше свободы. Но долго не выдержывала и часто были скандалы изза его пофигизма. Один раз даже дошло до рукоприкладства с моей стороны, и за ето он мне тоже дал серьёзную подщечину.

    Отношения портились с каждым днем, он уже уезжал жить к друзям, но через несколко дней возвращался и мы пытались снова до следующего скандала. Оставался у друзей все дольше и дольше и под конец решили что нам уже лучше не жить вместе.

    Тогда я и встретила второго парня. Пошла не вечеринку и там познакомилась с парнем, он был холостой но уже было у него 3 детей. Он мне понравился но я думаю начала общаться еще и чтобы быстрей забыть первого. С етим вторым парнем конечно все очень быстро получилось.. Я тогда и не готова была к новым серьезным отношениям, но етот парень дал мне как мне показалось все чего не хватало в первом. Он всегда хотел быть сомной вместе, мы засыпали и просыпались в обнимку (уменя такого никогда не было). Но первые отношения еще были свежы в голове и я себя вела со вторым как с*ка. Будто отигрывалась на нём за все то невнимание что получила от первого парня. Но со временем второй мне показался настоящей опорой, мужчиной на которого можно положиться и который всегда поможет и защитит. Я начала серьёзно кнему относиться и он настоял чтобы мы быстро сьехались. И тут я начала чувствовать давление с его стороны. Он меня хотел контролировать, ревновал к коллегам на работе, все время хотел везде быть вместе. Все ето обьеснял тем что я вначале отношений показала что мне нельзя доверять (хотя ни о какой измене речи не было даже вначале). Я пыталась сделать чтобы ему было спокойнее. Подруг встречала максимум раз в месяц, с друзями вообше перестала общаться и вообще старалась без него никуда не ходить. Даже на работе носила телефон ссобой и отвечала сразу как была возможность. Но все равно очень часто слышала упреки и оскорбления в свой адресс. Всё время боялась что ктото из старых друзей мужчин может позвонить, уменя номер не менялся с 2000 года... В общем был стресс, но я надеялась что будет лучше, что он увидит что мне не нужны другие, что я верная и не подлая. Но в конце я уже просто не выдержала. Уменя начались нервные срывы, и я поняла что так болше нельзя. Унас уже были общие дела вместе и он етим пользовался чтобы контроллировать и унижать меня. В очередной скандал ругались по телефону, я была тогда за рулём, плакала во весь голос и почувствовала что уменя занемели руки. Испугалась что вообше не смогу удержать машину и разобюсь. Тогда попросила его собрать свои вещи, оставить все дела как есть, что я со всем сама справлюсь. Ето было где-то месяц назат. С тех пор я ему написала смс, попросила не держать зла если я его обидела, и сказала что желаю ему найти свое счастье. Он ответил что тоже желает мне всего хорошего.

    Общее у етих мужчин наверное то что они оба постарше меня на 9 лет, и что оба не подкаблучники и пользуются спросом у девушек. Также оба захотели быстро сьехаться. В начале отношений оба были внимателными и заботливыми. А после пары месяцев совместной жизни первый стал пофигистом и егоистом, а второй начал очень придавливать и занижать меня..

  7. #7
    Но первые отношения еще были свежы в голове и я себя вела со вторым как с*ка.
    почитайте про компенсаторные отношения
    https://vezha.com/threads/9651.html

  8. #8
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    поищите информацию о женской алкогольной СОзависимости (не путать с зависимостью) и о треугольнике Карпмана. Многое в поведении близких станет яснее.
    как отчим относился к Вам?
    Почитайте заодно и о комплексе Эдипа/Электры.
    что Вы имеете в виду?

    Здравствуйте ув. Юнона

    Спасибо за советы! О треуголнике Карпмана я уже раньше читала благодаря етому сайту. Узнала и отношения в семье в которой я росла и отношения с моим вторым парнем. Буду еще дальше читать чтобы больше осмыслить информацию.. Чувствую что уменя есть склонность к поведению жертвы..

    Отчим ко мне относится хорошо/пофигизм. Он считает меня умной, но каких-то близких и доверительных отношений унас никогда не было. Как только они с мамой ругаются он идет комне и пытется поговорить почему она так себя ведет. Он знает что я считаю ее поведение не всегда правильным и надеется что я смогу поговорить с мамой. Я пыталась несколько раз ей сказать что так неправильно себя вести, но она говорит что я просто не была в ее ситуации, что она очень от всего устала. Я пытаюсь до нее донести что унее бы жизнь была другая если-бы она себя вела по другому, но унее даже нет времени и желания послушать. И ктому-же я не знаю как правильно себя вести с мужчиной Я могу только сказать что она делает не правильно, но как будет правильно не всегда могу обяснить..

    Да, мои парни доволно быстро видят что сомной можно не церемониться, посмотрите что я написала ув. Мимино. Там я попыталась описать что происходило в моих отношениях. Если в кратце то парни когда меня уже получают наверное видят что я за них держусь и начинают вести себя как им удобно. Либо они не боятся меня потерять, либо видят что я не требовательная и многое могу простить... как то так наверное.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    почитайте про компенсаторные отношения
    https://vezha.com/threads/9651.html

    Спасибо огромное ув. Мимино за очень интересную ветку. Я ее вечером изучу внимательно! Когда уже будет тихо вокруг сяду и буду читать и вникать.

  9. #9
    Скажите, а есть ли способ научиться себя правильно вести с противоположным полом и строить гармоничные отношения если при детстве етого не было в семье?

  10. #10
    Цитата Сообщение от Miss_4 Посмотреть сообщение
    Скажите, а есть ли способ научиться себя правильно вести с противоположным полом и строить гармоничные отношения если при детстве етого не было в семье?
    У вас есть подруги?

  11. #11
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    У вас есть подруги?

    Да, подруги есть, даже несколько. И со всеми довольно близкие и доверительные отношения. Если вы о том что-бы спросить их совет то я уже говорила сними на такие темы. Но я же не живу сними, и не вижу как они обшаются со своими мужчинами в повседневных ситуациях.. И думаю когда люди не наедине, то отношение тоже не такое как наедине между парой.

  12. #12
    Цитата Сообщение от Miss_4 Посмотреть сообщение
    Да, подруги есть, даже несколько. И со всеми довольно близкие и доверительные отношения. Если вы о том что-бы спросить их совет то я уже говорила сними на такие темы. Но я же не живу сними, и не вижу как они обшаются со своими мужчинами в повседневных ситуациях.. И думаю когда люди не наедине, то отношение тоже не такое как наедине между парой.
    Эм, то есть пара на людях ведёт себя так, а наедине - иначе?

  13. #13
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Эм, то есть пара на людях ведёт себя так, а наедине - иначе?
    Ну да, я думаю так. Часто люди могут ругаться на едине, а на людях держать хорошую мину. Мужчина, допустим, может быть тираном, а на людях показывать себя любящим и заботливым. Или женщина стервой а на людях разигрывать любовь...

  14. #14
    Цитата Сообщение от Miss_4 Посмотреть сообщение
    Ну да, я думаю так. Часто люди могут ругаться на едине, а на людях держать хорошую мину. Мужчина, допустим, может быть тираном, а на людях показывать себя любящим и заботливым. Или женщина стервой а на людях разигрывать любовь...
    а зачем им это?
    В Вашей жизни Вы наблюдаете подобное? Или сама так поступаете?

  15. #15
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    а зачем им это?
    В Вашей жизни Вы наблюдаете подобное? Или сама так поступаете?

    Так было у моей бабушки с дедушкой. На ее работе все подруги были уверенны долгие годы что она в счастливом замужестве и даже не подозревали о том что делалось дома. По ее словам только после смерти дедушки она начала об етом говорить, и подруги ее были очень удивленны. Не знаю, может так было в СССР что мусор не выносили из избы? Даже родители бабушки долгое время не знали о том что происходит..

    Я же наоборот с моими подругами пределно откровенна, и иногда даже жалею что может сболтнула лишнего. Просто здесь русские друг друга знают и если у подруги язык за зубами не держится то сплетни быстро пойдут во все стороны. Изза етого я конечно о самых частных деталях стараюсь умалчивать..

    А почему другие люди так делают, не знаю. Может ето своего рода такт или воспитание что на людях не ругаться, не унижать друг друга.. Думаю если пара ругаеться то человеку рядом может быть дискомфортно от етого.?

  16. #16
    Цитата Сообщение от Miss_4 Посмотреть сообщение
    Так было у моей бабушки с дедушкой. На ее работе все подруги были уверенны долгие годы что она в счастливом замужестве и даже не подозревали о том что делалось дома. По ее словам только после смерти дедушки она начала об етом говорить, и подруги ее были очень удивленны. Не знаю, может так было в СССР что мусор не выносили из избы? Даже родители бабушки долгое время не знали о том что происходит..
    А что бабушка стала рассказывать о дедушке после его смерти?


    Я же наоборот с моими подругами пределно откровенна, и иногда даже жалею что может сболтнула лишнего. Просто здесь русские друг друга знают и если у подруги язык за зубами не держится то сплетни быстро пойдут во все стороны. Изза етого я конечно о самых частных деталях стараюсь умалчивать..
    А вы такая откровенная раньше с кем ещё были?


    А почему другие люди так делают, не знаю. Может ето своего рода такт или воспитание что на людях не ругаться, не унижать друг друга.. Думаю если пара ругаеться то человеку рядом может быть дискомфортно от етого.?
    Бабушка с дедушкой дома сильно бурно выясняли отношения?

  17. #17
    Так было у моей бабушки с дедушкой.
    Вы жили вместе? У Вашей мамы сейчас есть мужчина?

  18. #18
    А почему другие люди так делают, не знаю. Может ето своего рода такт или воспитание что на людях не ругаться, не унижать друг друга.. Думаю если пара ругаеться то человеку рядом может быть дискомфортно от етого.?
    Погуглите-дисфункциональная семья

  19. #19
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А что бабушка стала рассказывать о дедушке после его смерти?



    А вы такая откровенная раньше с кем ещё были?



    Бабушка с дедушкой дома сильно бурно выясняли отношения?
    Я не знаю что именно бабушка стала рассказывать.. Я уже не жила сней вместе ктому времени. Ну она просто раньше фасад держала что унее все благополучно в семье, а потом рассказала что были и скандалы, и оскорбления, и драки.. Думаю так. Тяжело об етом всем говорить мне. Получается что я дедушку осуждаю, но он тоже наверное не виноват что таким стал. Многое же из детства идет, а он малышом совсем был когда вторая мировая началась, попал в детский дом который потом фашысты взяли. Мать его погибла тоже в то время, он бедный мать и не помнил вообще. Конечно унего все ето на психику повлияло и не справился он к взрослому возврасту, вот наверное и пить начал...

    Да вот я сейчас задумалась и понимаю что только может последние пару лет стала так спокойно говорить о себе и своих внутренних страхах/переживаниях. Раньше как-то все время хотела себя показать сильной и что уменя все ОК. А сейчас я принимаю себя как есть, могу обяснить свои поступки и поетому не стыжусь говорить о своих действиях/мыслях/проблемах. Я вообще как-то с людми довольно быстро нахожу общий язык. Проблема только что я с мужчиной своим не знаю как себя вести.. Не видела гармоничных отношений в детстве. Не знаю как просить мужчину, не знаю как сказать что меня что-то не устраивает. Получаетса что молчу а потом когда наберется то получаетса большой скандал.. Мама говорит что я не умею ставить рамки.

    Бабушка с дедушкой жили в состоянии холодной войны. У каждого своя кровать, свои дела, и без надобности не общались. Раз в месяц только (при пенсии) дедушка очень много пил и были ругань и драки. Я ето видела, но не была в ето активно вмешана.

  20. #20
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    Вы жили вместе? У Вашей мамы сейчас есть мужчина?
    Да, до моих 12 лет мы жили в одной квартире: я, мама, бабушка и дедушка. В мои 12 лет мама встретила мужчину и мы переехали кнему.

    Сейчас уже 13 лет мама живет с етим мужчиной, но я уже писала выше что не считаю их отношения нормальными. Ну или вернее не хотела-бы сама таких отношений. Я считаю что мама ведет себя по мужски. Она очень много работает, дома всеми коммандует. Она очень хороший человек, и я считаю унее правильные ценности и принципы. Но я бы сама на ее месте хотела быть более женственной, более мягкой. Ведь говорят-же что женщина ето шея которая крутит головой (мужчиной). Хотелось-бы мне уметь "крутить" головой а не коммандовать и тем самым вызывать отпор у мужчины.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    Погуглите-дисфункциональная семья
    Спасибо еще за один совет! Я уже читала вещи которые мне выше рекоммендовали и во многом себя узнаю. Только еще не совсем поняла как поменять свое поведение. Я узнала в себе комплекс Электры, но никак не могу найти как с етим коплексом бороться? Подскажите пожалуйста если где-то есть конкретные советы...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    Погуглите-дисфункциональная семья
    Спасибо еще за один совет! Я уже читала вещи которые мне выше рекоммендовали и во многом себя узнаю. Только еще не совсем поняла как поменять свое поведение. Я узнала в себе комплекс Электры, но никак не могу найти как с етим коплексом бороться? Подскажите пожалуйста если где-то есть конкретные советы...

  21. #21
    И еще раз извините за мои письменные ошибки. Мне самой мешает когда вижу что пишут с ошибками, но уже сама не могу граммотно писать после 13 лет в другой стране..

  22. #22
    Цитата Сообщение от Miss_4 Посмотреть сообщение
    И еще раз извините за мои письменные ошибки. Мне самой мешает когда вижу что пишут с ошибками, но уже сама не могу граммотно писать после 13 лет в другой стране..
    Скажите пожалуйста ув.Мисс_4, а вы перед кем
    и
    зачем
    извиняетесь?


    И если можно расскажите, а какие взаимоотношения между мамой вашей и вашей бабушкой были, в вашем детстве?
    По какой официально принятой в вашей семье причине и кто и с кем развёлся? У всех ли было одинаковое мнение на причину развода?

Похожие темы

  1. Помогите справится со своими чувствами...
    от ассоль в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 104
    Последнее сообщение: 22.01.2014, 14:36
  2. Как справиться со своими истериками?
    от МаргоРитка в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 402
    Последнее сообщение: 30.10.2013, 15:41
  3. Борюсь со своими мыслями.Итог: жуткие яркие сны.
    от Nadezzhda в разделе Психология Личности
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.08.2013, 18:00
  4. Не могу ничего поделать со своими страхами: страхи катаклизмов, войн, непредсказуемого!
    от Екатерина90 в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 09.08.2012, 02:49
  5. ВАЖНО: Учимся следить, как и о чём мы разговариваем со своими детьми
    от Ведущий в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.10.2011, 07:29
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология искусства | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search