Показано с 1 по 6 из 6
Тема:

Страх

  1. #1

    Question Страх

    Здравствуйте, незнаю к кому уже обращаться..
    В общем у меня очень сильная боязнь оставаться самому дома, в темноте вобще под одеяло прячусь, даже боюсь смотреть на темноту, в других домах (квартирах, у друзей) тоже самое..
    Случалось это пару раз когда я был ещё маленьким (сейчас мне 15).
    Было мне лет 5 я спал ещё тогда с мамой, я чётко помню всё..
    Мама повернулась к окну, а я к выходу (двери) (на краю кровати) я немог уснуть и лежал и тогда на мою руку как бы кто-то положил свою руку сжал мою и тянул вниз я очень сильно, ОЧЕНЬ СИЛЬНО испугался начал вырываться и с небольшой силой вырвался. Обратился к маме с плачём, мама сказала что мол мне что-то страшное приснилось не бойся. Я ели заснул на утро на руке возле большого пальца появилась царапина большая и шрам осталься до сех дней. (Когда вспоминаю это я дрожу и слёзы текут сами). Потом через месяц была подобная история только на быльце кровати стояло три человека с крыльями и смотрели на меня они были как на яву и я НЕ СПАЛ!, уже с родителями ходил и в церьковь - непомогло, к бабке ездили, она только ещё больше напугала ничего не помогло в общем с тех пор в темноте мне мерещаться разные *# (страшно писать вам наверное смешно, но я незнаю как мне дальше жить с этим), а днём мне просто страшно даже по комнате проходить, пришёл со школи закрыл двери, родители вернулись в 17:00 уже достаточно темновато, я даже боюсь идти к двери чтоб открыть её. Про остальное молчу.. Что мне делать с этим?
    (Извините за ошибки, быстро писал.)Спасибо за любую помощь.

  2. #2
    Здравствуй, Андрей.
    Что мне делать с этим?
    Рассказать своим родителям, пусть покажут тебя врачу.
    Сколько тебе лет?

  3. #3
    Внимательно вопрос посмотрите, 15.
    К врачу?
    Неее, скажут что у меня шизофрения и в психушку запрут..

  4. #4
    Цитата Сообщение от Андрей Р Посмотреть сообщение
    Внимательно вопрос посмотрите, 15.
    Прошу прощения, не увидела сразу.
    К врачу?
    Неее, скажут что у меня шизофрения и в психушку запрут..
    С чего ты взял, что скажут? У тебя есть знакомые шизофреники?

  5. #5
    Не хочу к врачам, был у психолога тот сказал что мол у меня дар и я могу чувствовать души умерших людей, они приходят ко мне за помощью. Не нужно их бояться....
    Даже если это дар, мне страшно!

  6. #6
    Цитата Сообщение от Андрей Р Посмотреть сообщение
    был у психолога тот сказал что мол у меня дар и я могу чувствовать души умерших людей, они приходят ко мне за помощью. Не нужно их бояться
    Я очень плохого мнения о "психологах" российского
    и украинского разливов.

    Очень плохого. Но чтобы даже из них кто - подобное
    ляпнул - не поверю ))))

    ув. Автор, коли Вы не троль, Вам очно в ПНД по мес-
    ту жительства. Коли троль - ну знайте же меру!

    Но по-любому -

    тема закрыта, аффтор убанен (ТЗ/АУ).

Похожие темы

  1. Страх, Борьба со страхом... слив с форума ВР
    от Вячеслав в разделе Литература. Книги, статьи по психологии и психиатрии
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 07.07.2011, 18:39
  2. Страх, что умрёт сын
    от Волна в разделе АРХИВ
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 29.04.2011, 18:52
  3. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 30.09.2010, 16:57
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология культуры | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search