Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 91 по 119 из 119
Тема:

Как разобраться в себе? Жена сказала что я сломал ей жизнь и ждет принца

  1. #91
    Ой, у меня очючения здоровски сыгранной роли.
    Знаете: холооодно, холодно и сырооооо....,
    и злость, так бывает когда в группе один участник ИГРАЕТ свою и НЕ свою роль, и не врёт и в то же воремя НЕ говорит правду. НО.
    Эм. чувства реалистичности правды - нет.
    Как будто, актёр вполне реально сыграл свою роль - а осадок остался.
    Не знаю почему а... не верю.

  2. #92
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Не знаю почему а... не верю.
    Аналогично.
    И чем дальше в лес- тем толще партизаны.
    Впрочем, это может быть связано с тем, что одним бокалом вина дело не обошлось, и нашего ув. Ивана понесло, как Остапа.

  3. #93
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Ой, у меня очючения здоровски сыгранной роли.
    Знаете: холооодно, холодно и сырооооо....,
    и злость, так бывает когда в группе один участник ИГРАЕТ свою и НЕ свою роль, и не врёт и в то же воремя НЕ говорит правду. НО.
    Эм. чувства реалистичности правды - нет.
    Как будто, актёр вполне реально сыграл свою роль - а осадок остался.
    Не знаю почему а... не верю.
    Зря вы так, сижу и хочу попросить помощи у вас о восстановлении моей семьи, даже по телефону провести свои приемы и со мной и с моей женой. Но Вы как то все быстро сдаетесь...
    Что смутило, конкретно.
    ПС: Под алкоголем, я прямой как никогда. Это знают все мои знакомые и близкие.
    Вы только начали доходить до сути, я только начал Вам верить, я ждал когда вы начнете меня разрывать на куски... Вроде все пошло как я хотел.
    С другой стороны вы должны понимать, это форум!!! И я не могу передать вам все своими сообщениями.

    Да, мои действия сегодня: Зашел на известный сайт знакомств, зарегился, выставил свое фото, где я во все красе, без машин, часов, дорогой одежды, просто тупо с топором и с прыщем на лбу. В своих интересах я написал: пью в подъездах, лежу на диване с бутылкой пива, люблю пожрать, курю. 107 просмотров моей странички, 24 человека мне выразили симпатию, 5 девушек мне написали первыми. И тут я понял, моя жена не считает меня за жирную свинью, просто хотела меня задеть. Вопрос зачем? Как вам такой ход поднятия самооценки?

  4. #94
    Цитата Сообщение от Ivan82 Посмотреть сообщение
    Зря вы так, сижу и хочу попросить помощи у вас о восстановлении моей семьи, даже по телефону провести свои приемы и со мной и с моей женой. Но Вы как то все быстро сдаетесь...
    Лично я жду, пока Вы перестанете валять дурака...
    Цитата Сообщение от Ivan82 Посмотреть сообщение
    Вы только начали доходить до сути, я только начал Вам верить, я ждал когда вы начнете меня разрывать на куски... Вроде все пошло как я хотел.
    С другой стороны вы должны понимать, это форум!!! И я не могу передать вам все своими сообщениями.
    ... прекратите манипулировать
    Цитата Сообщение от Ivan82 Посмотреть сообщение
    И тут я понял, моя жена не считает меня за жирную свинью, просто хотела меня задеть. Вопрос зачем? Как вам такой ход поднятия самооценки?
    ... и начнёте отвечать на прозвучавшие вопросы, а не задавать почти риторические.

  5. #95
    Как сейчас с алкоголем? Может быть, если есть зависимость - стоит начать не с проблем в семье, а с ее лечения? Ведь зависимый человек не может правильно оценивать себя и расставлять приоритеты. Это действительно важно. Я сюда включаю и психотерапевтическую работу.

  6. #96
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Лично я жду, пока Вы перестанете валять дурака...


    ... прекратите манипулировать


    ... и начнёте отвечать на прозвучавшие вопросы, а не задавать почти риторические.
    Цитата Сообщение от psyroad Посмотреть сообщение
    Как сейчас с алкоголем? Может быть, если есть зависимость - стоит начать не с проблем в семье, а с ее лечения? Ведь зависимый человек не может правильно оценивать себя и расставлять приоритеты. Это действительно важно. Я сюда включаю и психотерапевтическую работу.
    Вы меня простите пожалуйста, давайте по фактам:
    1. Смысл моей темы на этом форуме? Пришел сюда что бы сказали все какая она сука? И все пожалели меня? Не нуждаюсь! Я знаю кто я, я всего лишь хочу разобраться что делать дальше. Хрен кто меня сломает когда, просто хочу понять: надо ли нам быть вместе и что мне делать, или сохранить нормальную психику детям и жить раздельно.
    2. Я максимально развернуто отвечаю на все впоросы, иногда Ваши вопросы, создают во мне к Вам попросы! Или при общении с психологом, человек не может задать вопрос? Я общаюсь на форуме, Вы меня не видите, а только читаете, если бы Вы жили в Сибири, я бы многое отдал бы что бы попасть на прием к Nag. Так как из всех здесь написавших, ед. он начал видеть все как оно есть, мажор и подружка.
    3. С алкоголем проблем нет, я не бухарик.

  7. #97
    Цитата Сообщение от Ivan82 Посмотреть сообщение
    Ув. Ася22, искать ответ по видео, на работу я приезжаю в 8 00, время 20:00 и я еще на работе, торопился домой. Завтра я внимательно посмотрю это видео, и расскажу вам что в нем вижу, а сейчас я варю ребенку суп. Кстате вы в курсе что первый бульон надо всегда сливать, мыть мясо и после снова варить? Получается идеальный чистый бульон.
    Так Вас никто не торопит) Быстро только кошки родятся
    Так все то же вспомните как Вы выбирали Вашу жену.
    И вы зря думаете о том, что я использовал только один способ (ползать на коленях), пробовал все: диалоги, подарки, обещания, колени.
    Это все один способ.
    Собственно два вопроса: Используете ли Вы другие тактики? С кем у Вас этот способ действенен?

  8. #98
    Иван1982,а когда пиздеть перестанете ?

  9. #99
    Не буду искать пост ,где Вы сварили ему кашу и укладываете его спать - где то в 17.50//дети любимые засыпают
    20.00_21.00 и... под сказочку...

  10. #100
    Цитата Сообщение от Kreola Посмотреть сообщение
    Иван1982,а когда пиздеть перестанете ?
    Какая Вы... резкая, ув.Kreola

  11. #101
    Цитата Сообщение от Kreola Посмотреть сообщение
    Не буду искать пост ,где Вы сварили ему кашу и укладываете его спать - где то в 17.50//дети любимые засыпают
    20.00_21.00 и... под сказочку...
    А Вы поищите, и посмотрите и брибавьте +4 часа к Москве. А потом извиняться будем?

  12. #102
    Продолжать разговор в таком русле я не буду. Доказывать с пеной у рта не буду. Примите как оно есть, что и такое бывает.
    Всем хочу выразить свою благодарсность, проблема нашего совместного проживания, мне стала понятна. Буду думать как сделеть из этого проживания настоящую крепкую семью.
    Nag, спасибо Вас большое, за эти два слова.

  13. #103
    Цитата Сообщение от Ivan82 Посмотреть сообщение
    Вы меня простите пожалуйста, давайте по фактам:
    1. Смысл моей темы на этом форуме? Пришел сюда что бы сказали все какая она сука? И все пожалели меня? Не нуждаюсь!
    Покажите, где Вашу жену назвали сукой и где Вы увидели, что Вас жалеют?

    А вот то, что Вы лично мне сказали, что развод неминуем, а теперь решились семью сохранять и укреплять, говорит о том, что всё-таки появились Вы на форуме не зря.
    И что-то всё-таки в головушке Вашей происходит.

  14. #104
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Покажите, где Вашу жену назвали сукой и где Вы увидели, что Вас жалеют?

    А вот то, что Вы лично мне сказали, что развод неминуем, а теперь решились семью сохранять и укреплять, говорит о том, что всё-таки появились Вы на форуме не зря.
    И что-то всё-таки в головушке Вашей происходит.
    Не зря, и Всем за это благодарен, пора включать мужчину в своей семье, отдавать отчет своим действиям и попробовать все наладить.
    Хотя утро началось не очень хорошо....

  15. #105
    Ткма названа "хочу разобраться в себе" а говорили мы почему-то только жене ув Ивана. Специально пересмотрела сейчас: на любой вопрос о себе, своих поступках и мотивах ув Иван выдает максимум два пердложения и дальше снова жена- жена - жена... (
    Как уж тут разводится, если тебя не существует?

  16. #106
    теперь не будет разводиться, будет включать мужчину в своей семье.. даж если женщина выключена)
    а "два слова" Ув. Нага это "мажор и подруга"???
    А жену я, наверное, называла "сукой", ибо картинка именно такая сложилась: скандалистка, интересы на уровне туфель и сисек, детьми не занимается, да вообще их не очень хотела, про мужа своего за глаза гадости, а в глаза ментов зовет((, .. картинка какая-то рисуется некрасивая.. ну я же по постам..что сложилось. то и вижу.
    но не жалела Автора, потому как сам может всё решить))).. вроде мужик)
    Последний раз редактировалось Тимма; 22.02.2014 в 09:35.

  17. #107
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Ткма названа "хочу разобраться в себе" а говорили мы почему-то только жене ув Ивана. Специально пересмотрела сейчас: на любой вопрос о себе, своих поступках и мотивах ув Иван выдает максимум два пердложения и дальше снова жена- жена - жена... (
    Как уж тут разводится, если тебя не существует?
    Пошто за всех говорите ув.Ася?

  18. #108
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Ткма названа "хочу разобраться в себе" а говорили мы почему-то только жене ув Ивана. Специально пересмотрела сейчас: на любой вопрос о себе, своих поступках и мотивах ув Иван выдает максимум два пердложения и дальше снова жена- жена - жена... (
    Как уж тут разводится, если тебя не существует?
    На самом деле это тоже хороший проективный тест, уважаемая Ася

    О чем бы ни говорил человек- он всегда говорит о себе.
    Даже то, что о себе он почти не говорит- говорит о многом.

    Почти каламбурчик

  19. #109
    Цитата Сообщение от Ivan82 Посмотреть сообщение
    Продолжать разговор в таком русле я не буду. Доказывать с пеной у рта не буду. Примите как оно есть, что и такое бывает.
    Всем хочу выразить свою благодарсность, проблема нашего совместного проживания, мне стала понятна. Буду думать как сделеть из этого проживания настоящую крепкую семью.
    Nag, спасибо Вас большое, за эти два слова.
    фантастика! как быстро, легко и бесповоротно становится всё "понятно"... Достаточно двух слов

    мне бы так - ррррраз и всё

  20. #110
    Она не ругается, а сразу убегает, они тихая, может обидеться, меня это раздражает
    Автор,она выросла с глухо-немыми родителями,зачем ругаться?
    Они не услышат
    И тут я понял, моя жена не считает меня за жирную свинью, просто хотела меня задеть. Вопрос зачем? Как вам такой ход поднятия самооценки?
    Вы не умеете правильно конфликтовать.
    У неё нет опыта с родителями,понятно почему.
    У вас....поищите.
    ну а мирится зато получается.если"трахаемся потом как кролики))))
    Последний раз редактировалось Пролеска сибирская; 22.02.2014 в 13:10.

  21. #111
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Ivan82 Посмотреть сообщение
    Не зря, и Всем за это благодарен, пора включать мужчину в своей семье, отдавать отчет своим действиям и попробовать все наладить.
    Хотя утро началось не очень хорошо....
    Можно еще проще сказать - ВЗРОСЛЕТЬ ПОРА!

  22. #112
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Ivan82 Посмотреть сообщение
    моя жена не считает меня за жирную свинью, просто хотела меня задеть. Вопрос зачем? Как вам такой ход поднятия самооценки?
    нот огн ведь достаточно распространен, особенно если она из семьи алкоголиков

  23. #113
    Цитата Сообщение от Ivan82 Посмотреть сообщение
    А Вы поищите, и посмотрите и брибавьте +4 часа к Москве. А потом извиняться будем?
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Ткма названа "хочу разобраться в себе" а говорили мы почему-то только жене ув Ивана. Специально пересмотрела сейчас: на любой вопрос о себе, своих поступках и мотивах ув Иван выдает максимум два пердложения и дальше снова жена- жена - жена... (
    Как уж тут разводится, если тебя не существует?
    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    фантастика! как быстро, легко и бесповоротно становится всё "понятно"... Достаточно двух слов

    мне бы так - ррррраз и всё
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Можно еще проще сказать - ВЗРОСЛЕТЬ ПОРА!
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    нот огн ведь достаточно распространен, особенно если она из семьи алкоголиков
    1. Клеора, зажевали? как обычно, весь народ жуёт? Или как говориться: пиздеть на форуме не кули ворочить?
    2. Ася22, хорошая ты моя, читаем между строк? На мой вопрос ответа я так и не услышал... Вывод то, человеческий, читаю что хочу? Но зато, обсуждать других мы в переди планеты всей Эх, как мы люим обосрать всё и все Проблемы в семье? Поговорим? Или у Вас обида на весь мужской пол?
    3. Хитч, ты красавчик, мужика мне показал, у тебя мало сообщений, подстава ты или реальный юзер, но много говоришь правды. Спасибо тебе от всей души.
    4. Да Leonis, это я понял еще вчера.
    5. Nag, вроде взрослый дядька, а читаем также как Ася22? У меня отчим алкаш, все остальные здоровы... Вы простите меня, хоть Вы и раскрыли все что я хотел знать о себе, понял на все 100%, приклоняю голову перед Вами (Вы наверно не поняли за что) но лучше иногда не писать ничего, чем быть одним стадом, честно.
    Пошла жара в хату

  24. #114
    Ув. Иван, Вы неуловимо мне напоминаете ув. Сталкера.
    Сценарий, по которому строится разговор, практически один в один

  25. #115
    Цитата Сообщение от Ivan82 Посмотреть сообщение
    Ася22, хорошая ты моя, читаем между строк? На мой вопрос ответа я так и не услышал... Вывод то, человеческий, читаю что хочу? Но зато, обсуждать других мы в переди планеты всей Эх, как мы люим обосрать всё и все Проблемы в семье? Поговорим? Или у Вас обида на весь мужской пол?
    Ув Иван, здесь не принято переходить на "ты" без договоренности. Но это к слову.

    Какой вопрос Вы мне задавали?
    Последний раз редактировалось Гретхен; 22.02.2014 в 21:19.

  26. #116
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Ув. Иван, Вы неуловимо мне напоминаете ув. Сталкера.
    Сценарий, по которому строится разговор, практически один в один
    Есть и у меня такое ощущение...

  27. #117
    да я-то реальный... что с того?

  28. #118

    Cool

    Цитата Сообщение от Ivan82 Посмотреть сообщение
    А Вы поищите, и посмотрите и брибавьте +4 часа к Москве. А потом извиняться будем?
    нашла время тебе ответить Ivan1982,он же Ivan1986 ,etc,присутствующий на разных псих.форумах с разными темами,..с тем же вопросом-Ну , когда...,же пиздеть перестанешь? зажуешь ты,хуй моржовый,и не возражай,пока я улыбаюсь

    ш

  29. #119
    Цитата Сообщение от Kreola Посмотреть сообщение
    нашла время тебе ответить Ivan1982,он же Ivan1986 ,etc,присутствующий на разных псих.форумах с разными темами,..с тем же вопросом-Ну , когда...,же пиздеть перестанешь? зажуешь ты,хуй моржовый,и не возражай,пока я улыбаюсь

    ш
    ув. Креола.. При всём уважении к Вашему
    праведному гневу - несколько.. Ммм..

    Словом, не черезчур красиво звучит из уст
    сахарных дамских, совсем иному природой
    назначенных, брань скверная.

    Вот. В Избу-Поносильню пожалуйте, там то
    уместно и порицанию не подлежит.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. Хочу разобраться в себе.
    от Diamond в разделе Психология Личности
    Ответов: 727
    Последнее сообщение: 20.04.2013, 19:34
  2. помогите разобраться в себе
    от pikolo в разделе Психология Личности
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 28.03.2012, 13:03
  3. Помогите разобраться в себе и в жизни
    от Nanett в разделе Психология Личности
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 23.08.2011, 19:39
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search