Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 226
Тема:

энтомофобия...

  1. #181
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Ваш муж - это ваш младший брат.
    Свекровь- ваша мать.
    почему это он мой брать а она вдруг мать моя?

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Тока это всё за ширмой толерантности.
    ВЫ такая спокойная, что гнев ваш и чувства проявляются, тока в отношении безопасных фигурантов: жуков.
    не только с жуками.
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Вы так тщательно разумом путаете свои чувства
    Ну в самом деле, все ж тока пожалеюь вас, когда вы проявляете ненужные чувства.
    ?
    не совсем пояняла про то что я путаю.
    ни кто не жалеет, и жалость это то чего мне вобще ни как не нужно. я ни считаю жалость чем то хорошем, ни поотношению к другим, ни тем более по отношению к себе.

  2. #182
    Цитата Сообщение от Dan9i Посмотреть сообщение
    почему это он мой брать а она вдруг мать моя?


    не только с жуками.


    не совсем пояняла про то что я путаю.
    ни кто не жалеет, и жалость это то чего мне вобще ни как не нужно. я ни считаю жалость чем то хорошем, ни поотношению к другим, ни тем более по отношению к себе.
    Какая вы ув.Данди краткая, при ответах на мои вопросы.
    Прям удивительно изумительно
    Если ранее вы писали питиции, то на мои вопросы вот здесь - сама краткость и скупость

  3. #183
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Какая вы ув.Данди краткая, при ответах на мои вопросы.
    Прям удивительно изумительно
    Если ранее вы писали питиции, то на мои вопросы вот здесь - сама краткость и скупость
    Так получилось не специально.
    Но вы мне так и не ответили на вопрос.

  4. #184
    Цитата Сообщение от Dan9i Посмотреть сообщение
    Так получилось не специально.
    Запятую где ув.Данди поставить?


    Но вы мне так и не ответили на вопрос.
    Мне кажется, и я вполне допускаю, что могу ошибаться, что на место вашей мамы вы поставили свекровь, а на место вашего брата поставили вашего мужа.
    "брата" вы мучаете, а "мать" - ненавидите.
    При этом ваша мама и брат - белые и пушистые. То есть заменили один субъект на другой. Заместо того чтобы испытывать некие запретные чувства к маме - испытываете "разрешённые и обоснованные" к свекрови.

  5. #185
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Запятую где ув.Данди поставить?
    У меня с этим всегда было проблемно.

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Мне кажется, и я вполне допускаю, что могу ошибаться, что на место вашей мамы вы поставили свекровь, а на место вашего брата поставили вашего мужа.
    "брата" вы мучаете, а "мать" - ненавидите.
    При этом ваша мама и брат - белые и пушистые. То есть заменили один субъект на другой. Заместо того чтобы испытывать некие запретные чувства к маме - испытываете "разрешённые и обоснованные" к свекрови.
    все это очень не плохо, но мне кажется что в моем случаи как то не подходит. Если бы я к своей маме как то плохо относилась то это было бы и до переезда, тоже самое и с братом. Я конечно не скажу что у нас идеальная семья, но что бы я маму ненавидела, да и еще и на столько как свекровку, нет.
    И почему я МУЧАЮ "брата"?

  6. #186
    Цитата Сообщение от Dan9i Посмотреть сообщение
    ....Если бы я к своей маме как то плохо относилась то это было бы и до переезда, тоже самое и с братом. Я конечно не скажу что у нас идеальная семья, но что бы я маму ненавидела, да и еще и на столько как свекровку, нет.
    Что и требовалось доказать...
    Ваша семья это не вы с мужем, а: вы, мама, брат, тётя, бабушка...недостающих вписать или лишних выписать...

    И почему я МУЧАЮ "брата"?
    Вам ув.Данди лучше знать. Я только могу догадываться.

  7. #187
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    Здравствуйте, ув. Данди.
    Цитата Сообщение от Dan9i Посмотреть сообщение
    здравствуйте. просто пропадут и все. даже сейчас когда я остаюсь одна мне становиться лучше, а я остаюсь максимум на день, а если это будет на долго, мне будет очень здорово.
    ув. Данди, а если вот взять собраться и уехать на какое-то время. Вот не ждать, а просто в ближайшее время взять и уехать. Слабо?
    ну эту мотивацию же должен дать тот кто просит.
    В том-то и дело, что мотивация - это такая штука, которую никто никому не дает. Она просто есть у человека или ее нет. И вот если ее нет, то никто такое дать не может.
    да вот если бы я знала я бы уже давно это сделала. он вроде и не выполняет все что ей надо, но тем не менее бывает. а я хочу иметь полное влияние. но как не знаю.
    Знаете ув. Данди. Только почему та очень сильно хотите этого не замечать и не думать об этом. Как думаете, о чем я?
    обычно это распространяеться на покупки или затраты на не особо нужной. например осенью перед тем как сделать татуаж я подарила ему очки которые при любом раскладе пришлось бы брать но тут это как бы подарок не ожиданно и приятно, недавно было пальто я брала его без него. но на него пришлось потратить больше планированого еще и конец месяца вобщем пришлось звонить ему я правда еще он не получил обещанный подарок от меня, но скоро получит.
    А Вы уверены, что ему как супругу нужны от Вас именно эти вещи. Акцент делаю на слове "супруг"? Попробуем еще поискать, что же так необходимо в супружеской жизни?
    ну если честно то столько я не вижу.
    в больным если только нравиться когда тебя жалеют ухаживают трясуться над тобой, но не всем это нужно и нравиться. что в этом еще может быть хорошего не знаю.
    в здоровом это ни чего не болит, нет этих не приятных ощущений. ну и наверно нет каких то ограничений, как в пище так и в нагрузках. я наприер из за сердца не могу прыгнуть с парашутом, а хочеться безумно.
    ну и больше я не знаю что еще можно добавить.
    А что у Вас с сердцем?
    Вот если вернуться к теме мотивации, то чтобы выздороветь нужна мощная мотивация быть здоровой. Судя по Вашим ответам я ее не вижу. А очень хочется увидеть. Сможете это показать и убедить здесь всех читающих, что Вам ну просто необходимо здоровье и освобождение от панического страха?
    ранимый -Остро воспринимающий любую обиду, несправедливость.
    Оби́да — отрицательно окрашенное чувство. Включает в себя переживание гнева к обидчику и жалости к себе.
    Сожаление – низкая степень огорчения, печали по поводу чего-л., в частности, по поводу неприятностей у других; чувство в связи с размышлением о том, что что-то было бы лучше, если бы индивид вел себя иначе, если бы были другие обстоятельства. (ну у меня тут не к другим а именно к себе)
    Грусть — отрицательно окрашенная эмоция. Возникает в случае значительной неудовлетворённости человека в каких-либо аспектах его жизни.
    Жалость - это признание свершившегося факта, беспомощность, бездействие.
    Бесхребетный - Не имеющий твердости в характере, во взглядах
    безсилие -1. Отсутствие физических сил, состояние крайней слабости.
    2. Невозможность, неспособность сделать, совершить, преодолеть и т.п. что-л.
    Бесконтрольный - Никем не контролируемый (ну вот тут как то не то что я хотела сказать)
    Замечательно. Теперь попрошу выбрать вот из этого списочка то, что для Вас является наиболее значимым - то, чего Вы боитесь больше всех остальных. Рискнете?

  8. #188
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Dan9i Посмотреть сообщение
    я скучаю по ней, люблю, за что то благодарна, иногда злюсь на нее, бывает жалость смешанная с непонимаем.
    А что в маме вызывает у Вас злость к ней, что вызывает непонимание, а что благодарность и в связи с чем жалеете маму?

  9. #189
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Что и требовалось доказать...
    Ваша семья это не вы с мужем, а: вы, мама, брат, тётя, бабушка...недостающих вписать или лишних выписать...
    то что я вышла замуж еще не значит что мои родные должны перестать мне быть семьей.

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Вам ув.Данди лучше знать. Я только могу догадываться.
    Ну я вобще не вижу того что я его как то мучаю, почему вы думаете что это так?

  10. #190
    Цитата Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, ув. Данди.

    ув. Данди, а если вот взять собраться и уехать на какое-то время. Вот не ждать, а просто в ближайшее время взять и уехать. Слабо?
    Здравствуйте, не было бы работы уехала бы, а так по среди года не могу на долго уезжать.

    Цитата Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
    В том-то и дело, что мотивация - это такая штука, которую никто никому не дает. Она просто есть у человека или ее нет. И вот если ее нет, то никто такое дать не может.
    ну почему же, ее можно дать. поообещать то что человек очень сильно хочет и он сделает ради этого то что нужно.

    Цитата Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
    Знаете ув. Данди. Только почему та очень сильно хотите этого не замечать и не думать об этом. Как думаете, о чем я?
    вобще ни каких мыслей. о чем вы?

    Цитата Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
    А Вы уверены, что ему как супругу нужны от Вас именно эти вещи. Акцент делаю на слове "супруг"? Попробуем еще поискать, что же так необходимо в супружеской жизни?
    были бы не нужны не говорил.
    поддержка, секс, доверие.

    Цитата Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
    А что у Вас с сердцем?
    Вот если вернуться к теме мотивации, то чтобы выздороветь нужна мощная мотивация быть здоровой. Судя по Вашим ответам я ее не вижу. А очень хочется увидеть. Сможете это показать и убедить здесь всех читающих, что Вам ну просто необходимо здоровье и освобождение от панического страха?
    вражденный порок. клапон отрафирован (если не ошибаюсь)
    что касаеться здоровья то наврятли, потому что это просто нужно. а вот страх да. только как?

    Цитата Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
    Замечательно. Теперь попрошу выбрать вот из этого списочка то, что для Вас является наиболее значимым - то, чего Вы боитесь больше всех остальных. Рискнете?
    жалость, безхребетность и бессилие и ранимость.

  11. #191
    Цитата Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
    А что в маме вызывает у Вас злость к ней, что вызывает непонимание, а что благодарность и в связи с чем жалеете маму?
    злость когда не слышит то что я ей говорю.
    Не понимае это их с папой отношения, жалость тоже к ним относится. я один раз увидела как они ругаються, я конечно не думала что у них идилия, и знала всегда что папа очень вспыльчивый, но как то сильно не видела этого, а тут я пришла и скандал, я начала не вмешивалась, потом он начал демонстративно собирать вещи и я маме сказала что бы она его не останавливала, пускай сваливает она вроде как согласилась, но только я вышла она начала его успокаивать, когда я вернулась начала стоять на том что успокаивать и держать его не надо, меня все это так задело и папа видимо понял что еще чуть чуть и мама меня послушает, он тут же остаеться и все вроде хорошо, и вот мне прям стремно, я собралась и ушла, и мама потом начала говорить что она просто не хочет остаться одна и что привыкла нему, а я все равно не понимаю как можно это терпеть, и жалко ее, и от того что жалко еще хуже.
    а благодарна за то что она помогает, пускай не постоянно но можно сказать что всегда когда это нужно.

  12. #192
    Цитата Сообщение от Dan9i Посмотреть сообщение
    то что я вышла замуж еще не значит что мои родные должны перестать мне быть семьей.



    Ну я вобще не вижу того что я его как то мучаю, почему вы думаете что это так?
    Ув.Данди, вы злитесь, или мне мерещится?

  13. #193
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Ув.Данди, вы злитесь, или мне мерещится?
    да впринциппи особо то и не злилась когда писала, если только самую малость.

  14. #194
    Цитата Сообщение от Dan9i Посмотреть сообщение
    да впринциппи особо то и не злилась когда писала, если только самую малость.
    За что на меня немного злитесь?
    Разрешаю вам позлиться на меня. Вслух так сказать высказать мне здесь.

  15. #195
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    Здравствуйте, ув. Данди
    Цитата Сообщение от Dan9i Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, не было бы работы уехала бы, а так по среди года не могу на долго уезжать.
    Да уж. Повод по сути железный для того, чтобы никак не решать ситуацию. Грустно
    ну почему же, ее можно дать. поообещать то что человек очень сильно хочет и он сделает ради этого то что нужно.
    То есть Вы ждете что кто-то должен Вас замотивировать и что-то пообещать, чтобы Вам действовать?
    вобще ни каких мыслей. о чем вы?
    ну в общем то на этот вопрос Вы и ответили здесь -
    поддержка, секс, доверие.
    А вот теперь и можно поразмыслить над тем, что же из этих трех в полном объеме присутствует в Вашей совместной с супругом жизни?
    что касаеться здоровья то наврятли, потому что это просто нужно.
    Нужно кому?
    а вот страх да. только как?
    А для чего Вам нужно избавиться от страха? Как при этом измениться Ваша жизнь? не менее 10 изменений наберется?
    жалость, безхребетность и бессилие и ранимость.
    А что самое страшное вот в этих качествах для Вас? Что Вас так пугает в этом?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dan9i Посмотреть сообщение
    и я маме сказала что бы она его не останавливала, пускай сваливает она вроде как согласилась, но только я вышла она начала его успокаивать, когда я вернулась начала стоять на том что успокаивать и держать его не надо, меня все это так задело
    задело что, что мама не послушала Вас и сделала все по своему? Вам не кажется занятным то, что Вы практически махнули рукой на свою собственную жизнь, на себя и на свою семью. Но при этом с готовностью советуете как другой семье решать их проблемы?

  16. #196
    Цитата Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, ув. Данди

    Да уж. Повод по сути железный для того, чтобы никак не решать ситуацию. Грустно

    Здравствуйте. Так звучит как бы вы считаете что я отмазываюсь.
    Но я бы действительно уехала если бы не работа. мой максимум это три дня, но мне этих трех дней очень мало. я вот пару недель назад ездила домой, немножко подуспокоилась там, но не на столько что бы сказать что я полностью востановилась.

    Цитата Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
    То есть Вы ждете что кто-то должен Вас замотивировать и что-то пообещать, чтобы Вам действовать?
    нет.

    Цитата Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
    А вот теперь и можно поразмыслить над тем, что же из этих трех в полном объеме присутствует в Вашей совместной с супругом жизни?
    в полном объеме..да ни чего.

    Цитата Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
    Нужно кому?
    в данном случаи мне. Только не спрашивайте зачем мне это нужно, я не смогу ответить на этот вопрос. просто так должно быть и все.

    Цитата Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
    А для чего Вам нужно избавиться от страха? Как при этом измениться Ваша жизнь? не менее 10 изменений наберется?
    У меня сейчас слишком много страхов, так что жизнь измениться не плохо. я уже не буду чувствовать этот дискомфорт внутри который вызывает этот страх, я смогу нормально выходить на улицу и главное в любой момент смогу это сделать и для этого мне ни кто не будет нужен, я смогу ездить с мужем отдыхать, меня не будет передергивать от каких то моих "показалось"...
    самое главное это наш переезд, я конечно до сих пор думаю и верю что когда мы переедем то все это закончиться, но я боюсь что это не так, боюсь что страх останеться, а я еще не знаю где мы будем жить, какой дом какой этаж, вечерами иногда возвращаться одной, оставаться на ночь одной, вдруг все только усилиться? но если и не переезжать то уже не "вдруг" а 100% усилиться.


    Цитата Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
    А что самое страшное вот в этих качествах для Вас? Что Вас так пугает в этом?
    жалость мне сама по себе не приятна очень, меня прям карежит от этого чувства. Для меня всегда было так что жалость -это удел слабых, но я ее не чувствовала и все было хорошо, а сейчас она есть и подавить ее я не могу.
    безхребеность и бессилие - это вобще по сути я стану тряпкой, не на что не способной тряпкой.
    ранимость сама по себе не приятна, зачем мне воспринимать все то что кто то говорит или делает.
    просто понимаете я раньше такой не была. людей обычно пугает пустота внутри а меня наоборот. я очень долго шла к тому что бы ни чего не чувствовать, и все ведь получилось, только ощущение было не пустоты, а чего то твердого во мне, непоколебимого, и было так приятно это чувствать. может по каким то меркам я было не очень хорошая, эгоистичная, самовлюбленная, наглая...но блин, это было так кайфово, а потом в один момент это все просто рухнуло, и капец, я не я.


    Цитата Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
    задело что, что мама не послушала Вас и сделала все по своему? Вам не кажется занятным то, что Вы практически махнули рукой на свою собственную жизнь, на себя и на свою семью. Но при этом с готовностью советуете как другой семье решать их проблемы?
    это было ло того как я уехала. разозлило не то что она не послушала, а то что она так унижаеться.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    За что на меня немного злитесь?
    Разрешаю вам позлиться на меня. Вслух так сказать высказать мне здесь.
    Да даже знаете не конкретно на вас, а вобще все эти разговоры о семье.
    понимаете обычно когда речь идет о свекрови и ее разговоров о "я мать..бла бла бла" то она права и да она ведь мать, семья.
    а у меня нет, у меня там (как мне кто то на форуме говорил) и неправильно восприятие семьи, и тут вы говорите почти тоже самое.

  17. #197
    Цитата Сообщение от Dan9i Посмотреть сообщение
    ...
    Да даже знаете не конкретно на вас, а вобще все эти разговоры о семье.
    Это называется вы на меня позлились ув.Данди?
    неа. это называется перевели тему.
    Вам ваша религия злится на меня не позволяет?
    Ну вы же с успехом разрешаете себе злиться на свекровь.
    М?


    понимаете обычно когда речь идет о свекрови и ее разговоров о "я мать..бла бла бла" то она права и да она ведь мать, семья.
    а у меня нет, у меня там (как мне кто то на форуме говорил) и неправильно восприятие семьи, и тут вы говорите почти тоже самое.
    Потому что у вас в детстве не семья была - а цыганский табор. Где непонять кто кому кто (кто вам мать, отец, бабушка, тётя, дядя, брат) но все друг другу родственники.
    И в этой неразбрихи кто есть моя мать, и почему я живу не с ней, или живу с ней, а хожу в гости к ней, или к кому в гости хожу, невожможно определиться с кого брать пример. Чья Я?
    Ничья...
    И возможно именно эта ничейность:
    жалость мне сама по себе не приятна очень, меня прям карежит от этого чувства. Для меня всегда было так что жалость -это удел слабых, но я ее не чувствовала и все было хорошо, а сейчас она есть и подавить ее я не могу.
    безхребеность и бессилие - это вобще по сути я стану тряпкой, не на что не способной тряпкой.
    ранимость сама по себе не приятна, зачем мне воспринимать все то что кто то говорит или делает.
    просто понимаете я раньше такой не была. людей обычно пугает пустота внутри а меня наоборот. я очень долго шла к тому что бы ни чего не чувствовать, и все ведь получилось, только ощущение было не пустоты, а чего то твердого во мне, непоколебимого, и было так приятно это чувствать. может по каким то меркам я было не очень хорошая, эгоистичная, самовлюбленная, наглая...но блин, это было так кайфово, а потом в один момент это все просто рухнуло, и капец, я не я.
    Чья Я? Кто я?

  18. #198
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    Здравствуйте, ув. Данди.
    Цитата Сообщение от Dan9i Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Так звучит как бы вы считаете что я отмазываюсь.
    И что Вам хочется мне ответить в таком случае? Вот прям без цензуры и приличий?
    Но я бы действительно уехала если бы не работа. мой максимум это три дня, но мне этих трех дней очень мало. я вот пару недель назад ездила домой, немножко подуспокоилась там, но не на столько что бы сказать что я полностью востановилась.
    В том то и дело, ув. Данди, что работа достаточно весомый аргумент, который сдерживает. Но...неужели он такой весомый, что перевешивает все возможные варианты?
    нет.
    Тогда где Вам искать эту мотивацию то?
    в полном объеме..да ни чего.
    Вот и ответ...о том, почему между Вами с супругом отношения больше похож на детско-родительские, но никак не на супружеские. В частности отличительным является то, что между родителями и детьми не может быть секса. Эта привилегия супругов. И занимает далеко не последнюю роль благополучии между ними. Как считаете?
    в данном случаи мне. Только не спрашивайте зачем мне это нужно, я не смогу ответить на этот вопрос. просто так должно быть и все.
    И задам ведь, ув. Данди. Насколько сильна сейчас у Вас мотивация быт здоровой отражается через то, для чего Вам нужно это здоровье?
    я уже не буду чувствовать этот дискомфорт внутри который вызывает этот страх, я смогу нормально выходить на улицу и главное в любой момент смогу это сделать и для этого мне ни кто не будет нужен,
    Ага, принимается.) Еще доводов пяток....
    я смогу ездить с мужем отдыхать, меня не будет передергивать от каких то моих "показалось"...
    Вот здесь такой интересный момент получается. Здесь у Вас мотивация уже больше с опорой на супруга. да, можно предполагать, что именно так он себя бповедет... А если нет? Ведь неизвестна на 100 процентов его реакция в этом случае. Ток что очень поддержала Вас поискать именно собственные изменения. Еще раз?
    самое главное это наш переезд, я конечно до сих пор думаю и верю что когда мы переедем то все это закончиться, но я боюсь что это не так, боюсь что страх останеться, а я еще не знаю где мы будем жить, какой дом какой этаж, вечерами иногда возвращаться одной, оставаться на ночь одной, вдруг все только усилиться? но если и не переезжать то уже не "вдруг" а 100% усилиться.
    ув. Данди, это абсолютно естественный страх. Потому что никто не может в точности знать, что произойдет потом. Но попробуете смоделировать ситуацию, когда страх остался. Вот если представить, что Вы переехали - где вы живете, на каком этаже, как выглядит двор и ваша с супругом квартира. И...вдруг Вы обнаруживаете, что страх все еще есть. Что произойдет дальше?
    жалость мне сама по себе не приятна очень, меня прям карежит от этого чувства. Для меня всегда было так что жалость -это удел слабых, но я ее не чувствовала и все было хорошо, а сейчас она есть и подавить ее я не могу.
    безхребеность и бессилие - это вобще по сути я стану тряпкой, не на что не способной тряпкой.
    ранимость сама по себе не приятна, зачем мне воспринимать все то что кто то говорит или делает.
    Давайте так. Теперь выберем то, что Вы перечислили и хочу Вам дать следующее задание. К каждой характеристике подобрать антоним. То что на Ваш9 взгляд является полной противоположностью перечисленных качеств?
    Жалующийся - ...
    Бесхребетный - ....
    Бессильный - ...
    Ранимый - ...
    просто понимаете я раньше такой не была. людей обычно пугает пустота внутри а меня наоборот. я очень долго шла к тому что бы ни чего не чувствовать, и все ведь получилось, только ощущение было не пустоты, а чего то твердого во мне, непоколебимого, и было так приятно это чувствать. может по каким то меркам я было не очень хорошая, эгоистичная, самовлюбленная, наглая...но блин, это было так кайфово, а потом в один момент это все просто рухнуло, и капец, я не я.
    Мне это один пример напомнило. У меня была бабушка и жила она в своем доме. Ну и как положено занималась хозяйством, топила печь. У нее были такие моменты, когда ее рука вдруг переставала ощущать. ну как будто в ней анестезия полная. И в этот момент бабушка никогда не чувствовала боли - могла даже схватиться за раскаленную кочергу когда топила печи и... ничего не чувствовала. Но знаете в чем суть то была? Боли она не чувствовала, когда обжигалась тоже...но ожоги то от этого не исчезали. И когда в руке возвращалась чувствительность, то раны давали о себе знать. Так вот какой здесь вариант менее травматичный? Ничего не чувствовать и и при этом продолжать получать раны, которые в какой-то момент могут дать о себе знать? Или чувствовать, но при этом иметь в действии защитный рефлекс и вовремя одергивать руку? И пусть ожоги может и будут, но гораздо слабее чем в первом случае... Вам что больше по нраву?
    это было ло того как я уехала. разозлило не то что она не послушала, а то что она так унижаеться.
    Если человек унижается, значит есть тот, кто унижает. Так кто унижает Вашу маму?
    Последний раз редактировалось Иоланда; 21.02.2014 в 20:05.

  19. #199
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Это называется вы на меня позлились ув.Данди?
    неа. это называется перевели тему.
    Вам ваша религия злится на меня не позволяет?
    Ну вы же с успехом разрешаете себе злиться на свекровь.
    М?
    Моя "религия" мне это даже очень позволяет, но я не на столько было злая, а в тот момент когда писала злости вобще не было, а так просто злиться не очень хочеться
    а вот что касаеться свекровки так я злюсь потому что она действительно выводит, тут хочешь ни хочешь а получаеться.

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Потому что у вас в детстве не семья была - а цыганский табор. Где непонять кто кому кто (кто вам мать, отец, бабушка, тётя, дядя, брат) но все друг другу родственники.
    И в этой неразбрихи кто есть моя мать, и почему я живу не с ней, или живу с ней, а хожу в гости к ней, или к кому в гости хожу, невожможно определиться с кого брать пример. Чья Я?
    Ничья...
    И возможно именно эта ничейность:

    Чья Я? Кто я?
    не знаю, мне нормально так жилось, и все меня устраивало, где хотела там и была. а вопрос "чья я" вобще ни когда меня не мучал. да и звичит как будто я вещь какая то что бы быть Чьей-то.

  20. #200
    Цитата Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
    И что Вам хочется мне ответить в таком случае? Вот прям без цензуры и приличий?
    вот если честно то вобще ни чего. но вобще обычно в такие моменты мне кажется что человек слишком много берет на себя решая что и как там у меня не зная чего то. Но вы же мне не сказали то что я просто причину ищу и если бы хотела то свалила, а вот если бы сказали то я бы разозлилась. потому что мне виднее чего я хочу а чего нет, и при любой возможности я это "хочу" получаю.
    и чего это вы меня все на поругаться подбиваете?

    Цитата Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
    В том то и дело, ув. Данди, что работа достаточно весомый аргумент, который сдерживает. Но...неужели он такой весомый, что перевешивает все возможные варианты?
    на данный момент действительно очень. если бы это был не последний мой вариант работы я бы уволилась и уехала,приехала тогда когда посчитала нужным. Но увольняться не вариент потому потом я ни чего подходящего не найду. отпуск нескоро, сейчас самый сезон, так что вариантов то и нет.

    Цитата Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
    Тогда где Вам искать эту мотивацию то?

    смотря для чего.

    Цитата Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
    Вот и ответ...о том, почему между Вами с супругом отношения больше похож на детско-родительские, но никак не на супружеские. В частности отличительным является то, что между родителями и детьми не может быть секса. Эта привилегия супругов. И занимает далеко не последнюю роль благополучии между ними. Как считаете?
    ну вобще то конечно да, но мне и так нормально. если я не хочу, зачем мне себя насиловать. я и так переодически переступаю через себя, не могу же я это делать постоянно.

    Цитата Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
    И задам ведь, ув. Данди. Насколько сильна сейчас у Вас мотивация быт здоровой отражается через то, для чего Вам нужно это здоровье?
    у меня нет этой мотивации. правда нету. если бы она была я бы уже сто раз сходила.

    Цитата Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
    Вот здесь такой интересный момент получается. Здесь у Вас мотивация уже больше с опорой на супруга. да, можно предполагать, что именно так он себя бповедет... А если нет? Ведь неизвестна на 100 процентов его реакция в этом случае. Ток что очень поддержала Вас поискать именно собственные изменения. Еще раз?
    ок. я посто смогу ездить на природу. просто я с ним на данный момент только могу потому что он привык к моим загонам, зачем другим видеть какая я не нормальная, а как страх пройдет так я хоть с кем смогу ездить. да и вобще лето скоро, не буду же я сутками дома сидеть. как минимум на работу ходить нужно, да и вобще я любитель погулять. а я даже сейчас пойтись не могу потому что страшно " а вдруг что.."
    да даже не только прогуляться а вечером до работы дойти.

    Цитата Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
    ув. Данди, это абсолютно естественный страх. Потому что никто не может в точности знать, что произойдет потом. Но попробуете смоделировать ситуацию, когда страх остался. Вот если представить, что Вы переехали - где вы живете, на каком этаже, как выглядит двор и ваша с супругом квартира. И...вдруг Вы обнаруживаете, что страх все еще есть. Что произойдет дальше?
    мне кажеться я чтану до ужаса дерганной. буду шарахаться от всего. Я даже не знаю как квартиру выбирать. первый этаж не хочу потому что окна низко, второй потому что "мало ли кто то в подъезде будете" выше на лифте подниматься одна не смогу. а на двор впринциппи все равно, я могу и на такси до подъезда доехать и не страшно идти будет, но ведь таксис меня до двери не проводит. а ночью, вдруг кто то ломиться будет...
    у меня уже до такого дошло что я могу просто сидеть а у меня внутри прям все сжимаеться от страха, а чего боюсь не понятно, но настолько боюсь что дышать тяжело. так что я не знаю что уже дальше может быть. уже мысль была какие нибудь сильные антидепресанты попить, но блин...мне и тут страшно.

    Цитата Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
    Давайте так. Теперь выберем то, что Вы перечислили и хочу Вам дать следующее задание. К каждой характеристике подобрать антоним. То что на Ваш9 взгляд является полной противоположностью перечисленных качеств?
    Жалующийся - ...
    Бесхребетный - ....
    Бессильный - ...
    Ранимый - ...
    Жалующийся - Действующий
    Бесхребетный - Непрогибаемый
    Бессильный - сильный, Твердый
    Ранимый - Непоколебимый

    Цитата Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
    Мне это один пример напомнило. У меня была бабушка и жила она в своем доме. Ну и как положено занималась хозяйством, топила печь. У нее были такие моменты, когда ее рука вдруг переставала ощущать. ну как будто в ней анестезия полная. И в этот момент бабушка никогда не чувствовала боли - могла даже схватиться за раскаленную кочергу когда топила печи и... ничего не чувствовала. Но знаете в чем суть то была? Боли она не чувствовала, когда обжигалась тоже...но ожоги то от этого не исчезали. И когда в руке возвращалась чувствительность, то раны давали о себе знать. Так вот какой здесь вариант менее травматичный? Ничего не чувствовать и и при этом продолжать получать раны, которые в какой-то момент могут дать о себе знать? Или чувствовать, но при этом иметь в действии защитный рефлекс и вовремя одергивать руку? И пусть ожоги может и будут, но гораздо слабее чем в первом случае... Вам что больше по нраву?
    Ну в данном случаи наверно лучше чуствовать. Но у меня не "анастезия". Допустим даже теже ожоги, вы взлясь первый раз обожглись, а следующий раз когда вы беретесь вы одеваете например прихватку, вот и у меня "прихватка". которая не пропускает то что может "обжечь".

    Цитата Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
    Если человек унижается, значит есть тот, кто унижает. Так кто унижает Вашу маму?
    ну вобще получаеться что папа. точнее знаете наверно не совсем унижает, а подталкивает ее к этому.

  21. #201
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Dan9i Посмотреть сообщение
    вот если честно то вобще ни чего. но вобще обычно в такие моменты мне кажется что человек слишком много берет на себя решая что и как там у меня не зная чего то.
    О, это уже какая-никакая, а реакция. А теперь если принять, что я и есть тот самый человек, который много берет на себя. так что же лишнего я забираю себе от Вас?
    и чего это вы меня все на поругаться подбиваете?
    Да очень хочется на Вас живую посмотреть. А то с эмоцией страха Вы нас уже познакомили и достаточно объемно, а вот остальных чувств как-то не наблюдаем. А очень интересно было бы на них посмотреть)
    смотря для чего.
    Ну к примеру, чтобы избавиться от страхов?
    ну вобще то конечно да, но мне и так нормально. если я не хочу, зачем мне себя насиловать. я и так переодически переступаю через себя, не могу же я это делать постоянно.
    Ох как мне это напоминает уже ранее сказанное:
    Цитата Сообщение от Dan9i Посмотреть сообщение
    но его все устраивает. он если не работает сидит за компом, и больше ни чего не нужно.
    Не находите ли?
    И видятся здесь мне два великовозрастных ребенка, которым по жизни то ничего не нужно. Одна забава - погулять. да и та недоступна. разница только в том, что один как-то мирится с властью мамы, а второй постоянно бунтует и пытается показать себя главным и сильным. Вот только детям по сути удобно быть при мамочке этой, потому как без нее жизнь вообще никак не видится. Здесь хоть цель есть - с мамочкой посоревноваться. А в самостоятельной жизни и того не будет.
    мне кажеться я чтану до ужаса дерганной. буду шарахаться от всего. Я даже не знаю как квартиру выбирать. первый этаж не хочу потому что окна низко, второй потому что "мало ли кто то в подъезде будете" выше на лифте подниматься одна не смогу. а на двор впринциппи все равно, я могу и на такси до подъезда доехать и не страшно идти будет, но ведь таксис меня до двери не проводит. а ночью, вдруг кто то ломиться будет...
    у меня уже до такого дошло что я могу просто сидеть а у меня внутри прям все сжимаеться от страха, а чего боюсь не понятно, но настолько боюсь что дышать тяжело. так что я не знаю что уже дальше может быть. уже мысль была какие нибудь сильные антидепресанты попить, но блин...мне и тут страшно.
    Так вот и ответ был:
    у меня нет этой мотивации. правда нету. если бы она была я бы уже сто раз сходила.
    По сути чтобы выздороветь - нужна мотивация внутренняя и очень сильная. А если ее нет, то с каждым разом Вы все больше и больше будете находить поводов для страха даже в самых незначительных моментах. Другого то интереса у Вас в жизни как я понимаю нет.
    Жалующийся - Действующий
    Бесхребетный - Непрогибаемый
    Бессильный - сильный, Твердый
    Ранимый - Непоколебимый
    Насколько я поняла, Вы приверженец второй колоночки. Правильно?
    Ну в данном случаи наверно лучше чуствовать. Но у меня не "анастезия". Допустим даже теже ожоги, вы взлясь первый раз обожглись, а следующий раз когда вы беретесь вы одеваете например прихватку, вот и у меня "прихватка". которая не пропускает то что может "обжечь".
    Неа. Прихватка - это предмет, который берется в зависимости от ситуации. И предварительно идет реальная оценка того, нужна ли эта прихватка в данный момент. Или угроза не так велика и спокойно можно обойтись без нее. Потому как в прихватке постоянно находиться, тоже не очень удобно многие вещи делать. она ведь второго для определенного существует. И тот кто ее берет всегда свободен в выборе - воспользоваться или нет. он управляет прихваткой, а ни прихватка ограничивает его действия.
    ну вобще получаеться что папа. точнее знаете наверно не совсем унижает, а подталкивает ее к этому.
    А каким образом папа унижал маму - сможете припомнить?

  22. #202
    Цитата Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
    О, это уже какая-никакая, а реакция. А теперь если принять, что я и есть тот самый человек, который много берет на себя. так что же лишнего я забираю себе от Вас?
    Здравствуйте. Берете на себя право делать выводы не зная чего то, решать чего я хочу а чего нет, какая я... Особенно сильно это раздражает тогда когда человек еще начинает спорить мол и доказывать что он прав когда на самом деле нет, и мне виднее это чем ему.

    Цитата Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
    Да очень хочется на Вас живую посмотреть. А то с эмоцией страха Вы нас уже познакомили и достаточно объемно, а вот остальных чувств как-то не наблюдаем. А очень интересно было бы на них посмотреть)
    ну просто когда я овечаю на сообщения видимо их нет этих чувств, если разозлюсь вдруг то попытаюсь себя не сдерживать что бы вы посмотрели)

    Цитата Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
    Ну к примеру, чтобы избавиться от страхов?
    ее не нужно искать. Она просто есть, просто потому что без них будет лучше. Вот если бы мне со старахами было бы нормально и они бы мне не мешали то тогда да, нужно было бы искать мотивацию что бы я с ними что то сделала.

    Цитата Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
    И видятся здесь мне два великовозрастных ребенка, которым по жизни то ничего не нужно. Одна забава - погулять. да и та недоступна. разница только в том, что один как-то мирится с властью мамы, а второй постоянно бунтует и пытается показать себя главным и сильным. Вот только детям по сути удобно быть при мамочке этой, потому как без нее жизнь вообще никак не видится. Здесь хоть цель есть - с мамочкой посоревноваться. А в самостоятельной жизни и того не будет.
    в самостоятельной жизни будут другие цели. А без нее мне жизнь еще как видиться, и только в светлых красках.
    Да и вобще ни какой я не ребенок. И вобще такое ощущение что если мне не охото с кем то спать и я хочу погулять то я сразу ребенок. Взрослые люди не ходят гулять, ни как не развлекаються? - мне кажеться что без этого жизнь вобще какая то унылая получаеться.


    Цитата Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
    По сути чтобы выздороветь - нужна мотивация внутренняя и очень сильная. А если ее нет, то с каждым разом Вы все больше и больше будете находить поводов для страха даже в самых незначительных моментах. Другого то интереса у Вас в жизни как я понимаю нет.
    Просто здоровьие и мой страх не разу не сравнимы. Со здоровьем я не плохо справляюсь, и впринциппи нормально живу, поэтому и мотивации нет, и приписывать мой ответ к тому что страх для меня стал чем то жизнено не обходимым и избавляться я от него не собираюсь это вобще бред.

    Цитата Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
    Насколько я поняла, Вы приверженец второй колоночки. Правильно?
    да.

    Цитата Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
    Неа. Прихватка - это предмет, который берется в зависимости от ситуации. И предварительно идет реальная оценка того, нужна ли эта прихватка в данный момент. Или угроза не так велика и спокойно можно обойтись без нее. Потому как в прихватке постоянно находиться, тоже не очень удобно многие вещи делать. она ведь второго для определенного существует. И тот кто ее берет всегда свободен в выборе - воспользоваться или нет. он управляет прихваткой, а ни прихватка ограничивает его действия.
    У меня была очень удобная "прихватка" мне было очень здорово. И не было ни каких побочный действий как от "анестезии".

    Цитата Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
    А каким образом папа унижал маму - сможете припомнить?
    Блин. Да не он ее унижал, она сама это делала, останавливала его когда было не нужно, успокаивала, выслушивала и молчала. Он очень вспыльчивый и если ему что то не нравиться то он скажет и скажет это очень грубо, может и накричать, она ни когда ему не отвечала тем же.

  23. #203
    Цитата Сообщение от Dan9i Посмотреть сообщение
    ....меня все это так задело и папа видимо понял что еще чуть чуть и мама меня послушает, он тут же остаеться и все вроде хорошо, и вот мне прям стремно, .
    А можете пояснить ув.Данди?

  24. #204
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А можете пояснить ув.Данди?
    Да а что тут пояснять? стремно и все. просто я не понимаю как так можно, да и зачем. Не то что бы я хочу что бы они разошлись, нет, я люблю папу и мы с ним хорошо ладим, но маме то это зачем? дети выросли, живи уже для себя, зачем слушать вопли мужика которого ты не любишь? еще и останавливать его.

  25. #205
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    Здравствуйте, ув. Данди.
    Цитата Сообщение от Dan9i Посмотреть сообщение
    Берете на себя право делать выводы не зная чего то, решать чего я хочу а чего нет, какая я...
    Так попробуете убедить меня в том, что мои выводы ошибочны?
    в самостоятельной жизни будут другие цели. А без нее мне жизнь еще как видиться, и только в светлых красках.
    Так жизнь - она из разных красок состоит... и не только светлых. Реальность только в светлых красках видят пациенты психлечебниц.)) В свое время мне довелось работать с такими. Они действительно видят только светлые сторону, счастливы и всегда улыбаются. Но...хотите ли Вы действительно примкнуть к их рядам?
    Да и вобще ни какой я не ребенок. И вобще такое ощущение что если мне не охото с кем то спать и я хочу погулять то я сразу ребенок. Взрослые люди не ходят гулять, ни как не развлекаються? - мне кажеться что без этого жизнь вобще какая то унылая получаеться.
    Конечно Вы правы и взрослые хотят гулять и развлекаться. Но это не единственное что есть в его арсенале. Можете назвать еще какие атрибуты взрослого?
    Вот один из них - сексуальная жизни и этим как я поняла Вы не пользуетесь. А что есть еще у взрослого?
    Кстати, речь про "спать" я вела по отношению к супругу, а не к кому-то. То есть супруг для Вас вовсе не супруг, а - "кто-то" там? Так кем же для Вас является Ваш супруг?
    приписывать мой ответ к тому что страх для меня стал чем то жизнено не обходимым и избавляться я от него не собираюсь это вобще бред.
    А много ли на сегодняшний день Вы сделали для того, чтобы страха не стало?
    Жалующийся - Действующий
    Бесхребетный - Непрогибаемый
    Бессильный - сильный, Твердый
    Ранимый - Непоколебимый
    А как на Ваш взгляд, есть ли минусы у второй колоночки. А бы предложила Вам к каждому из понятий написать по пять преимуществ и пять недостатков. Рискнете?

  26. #206
    Цитата Сообщение от Dan9i Посмотреть сообщение
    Да а что тут пояснять? стремно и все. просто я не понимаю как так можно, да и зачем. Не то что бы я хочу что бы они разошлись, нет, я люблю папу и мы с ним хорошо ладим, но маме то это зачем? дети выросли, живи уже для себя, зачем слушать вопли мужика которого ты не любишь? еще и останавливать его.
    Вона оно чё вырисовывается.
    Мама папу не любит, а вы - любите.
    Остаётся спросить а кого на ваш ув.Данди взгляд любит ваш папа?

  27. #207
    Цитата Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, ув. Данди.

    Так попробуете убедить меня в том, что мои выводы ошибочны?
    Здравствуйте. И зачем мне это?
    Цитата Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
    Так жизнь - она из разных красок состоит... и не только светлых. Реальность только в светлых красках видят пациенты психлечебниц.)) В свое время мне довелось работать с такими. Они действительно видят только светлые сторону, счастливы и всегда улыбаются. Но...хотите ли Вы действительно примкнуть к их рядам?
    ну не на столько буквально) просто жизнь без нее куда лучше, хотелось бы конечно идилии (без психических растройств) но все равно не может быть все гладко.
    Цитата Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
    Конечно Вы правы и взрослые хотят гулять и развлекаться. Но это не единственное что есть в его арсенале. Можете назвать еще какие атрибуты взрослого?
    Вот один из них - сексуальная жизни и этим как я поняла Вы не пользуетесь. А что есть еще у взрослого?
    Кстати, речь про "спать" я вела по отношению к супругу, а не к кому-то. То есть супруг для Вас вовсе не супруг, а - "кто-то" там? Так кем же для Вас является Ваш супруг?
    вы цепляетесь к словам. я же говорила не конкретно про себя а про людей в общем, от куда же я могу знать с кем они там спят, с мужем, женой, любовницей, другом...поэтому и обобщила с "с кем то".
    если честно то мне сейчас очень сложно думать над тем что еще есть у взрослого.

    Цитата Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
    А много ли на сегодняшний день Вы сделали для того, чтобы страха не стало?
    я искала квартиру, я готовлюсь к переезду к поступлению, пью таблетки (пускай слабенькие но все таки),пытаюсь контактировать со своими страхами побарывая их (ну вот тут как то не очень у меня это получаеться), ну по большей части я не борюсь а наоброт пытаюсь спрятаться от него, уходу в учебу, весь мозг занимаю ей.

    Цитата Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
    А как на Ваш взгляд, есть ли минусы у второй колоночки. А бы предложила Вам к каждому из понятий написать по пять преимуществ и пять недостатков. Рискнете?
    нету минусов у воторой колонки, так же как и первой нету плюс.
    1. жаловаться и жалеть бесмысленое занятие. жаловаться кому то само по себе стремно как то сопли распускать, а жалеть какой смысл, или помогай или молчи. Тот кто действует добьеться больше чем тот кто жалуеться.
    2. Что хорошего в бесхребетности, грубо говоря ты марионетка, я бы себя в данном случаи чувствовала никчемной. А непрогибимаемый он идет на пролом, у него есть свои убеждения которым он верен, какой то внутрений стержень.
    3. Бессильный, слабый не способен ни чего сделать, а вот сильный твердый наоборот будет стараться добиться чего, если "упадет" то встанет и будет двигаться дальше.
    4. ранимый - опять какая то сопливая муть, воспринимаешь все как трагедию, растраиваешься из за всего, слишком много лишнего внимания ненужным вещам и ненужным людям. а вот непоколибый его ни чем не возьмешь ты можешь его всего "грязью" облить а он все равно будет смотреть на тебя как гавно (извиняюсь если грубо).
    ну вот как то примерно так.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Вона оно чё вырисовывается.
    Мама папу не любит, а вы - любите.
    Остаётся спросить а кого на ваш ув.Данди взгляд любит ваш папа?
    ну меня по любому, брата думаю тоже, а вот на счет мамы не знаю.

  28. #208
    Цитата Сообщение от Dan9i Посмотреть сообщение
    ....
    ну меня по любому, брата думаю тоже, а вот на счет мамы не знаю.
    А как считаете, когда ваш папа стал любить вас ув.Данди?

  29. #209
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    Здравствуйте, ув. Данди
    Цитата Сообщение от Dan9i Посмотреть сообщение
    ну не на столько буквально) просто жизнь без нее куда лучше, хотелось бы конечно идилии (без психических растройств) но все равно не может быть все гладко.
    А опишите как мне жизнь, которая для Вас была бы ну очень гладкой, просто идиллией. Вот если не смотреть на реальные вещи, а описать именно идиллию. Как она будет выглядеть у Вас?
    вы цепляетесь к словам.
    А профессия у меня такая)
    я же говорила не конкретно про себя а про людей в общем, от куда же я могу знать с кем они там спят, с мужем, женой, любовницей, другом...поэтому и обобщила с "с кем то".
    если честно то мне сейчас очень сложно думать над тем что еще есть у взрослого.
    А здесь ведь конкретная тема и разговор ведется конкретно о Вас и для Вас. до остальных мне как-то дела нет... по крайней мере в этой теме. Да и Вам думаю тоже. И живут все по разному, по разному чувствуют, понимают и воспринимают жизнь. Или Вы себя лично уже из этой темы вычеркнули?
    я искала квартиру, я готовлюсь к переезду к поступлению, пью таблетки (пускай слабенькие но все таки),пытаюсь контактировать со своими страхами побарывая их (ну вот тут как то не очень у меня это получаеться), ну по большей части я не борюсь а наоброт пытаюсь спрятаться от него, уходу в учебу, весь мозг занимаю ей.
    Так работаете со страхами или все-таки горячитесь от них?
    И что значит "контактируете со страхами"?
    нету минусов у воторой колонки, так же как и первой нету плюс.
    Неужели? А разве в мире существуют понятия с абсолютным плюсом или минусом? А как по Вашему, наркотики например - это плюс или минус?
    3. Бессильный, слабый не способен ни чего сделать, а вот сильный твердый наоборот будет стараться добиться чего, если "упадет" то встанет и будет двигаться дальше.
    Как пример: "Жил да был солдат. И был он очень смелым и сильным, и всегда двигался только вперед. Ни ничего его не могло остановить или испугать. И вот двигался он двигался. Вокруг все стреляли, взрывались бомбы, а он все шел и шел вперед. И вот вдруг на горизонте он увидел танковую колонну. Вражеские танки ехали прям на известного нам солдата. Но и это не испугало храброго вояку. И он продолжал еще с большей отвагой следовать прям на танки. И вот они почти приблизились и..." Какая там будет концовка, ув. Данди?.

  30. #210
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А как считаете, когда ваш папа стал любить вас ув.Данди?
    с того момента как увидел)
    ну а вобще не знаю, маленькая когда была, не любил не удочерял бы мне кажется.

Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сайт психологической помощи | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search