Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 35 из 35
Тема:

как создать покой в своей голове!!!

  1. #31
    Цитата Сообщение от Александра 9 Посмотреть сообщение
    что "этот термин" для Вас пустой.
    Вообще-то, ув. Александра, "пустой термин" -
    суть термин, инсистент и эксистент которого
    полностью зависят от контекста, причём!

    Не только явного, но и подразумеваемого.

    Так что - вопросы - не ко мне.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Ув. Александра, вы осознаете, что ваша экзальтированность может нанести вред автору данной темы? А разговоры по типу "Ах, как я вас понимаю!" не всегда приводят к положительному психологическому эффекту? (надеюсь это не сочтут за самомодерацию)
    Отнюдь не сочтут, ув. Норита, не тревожьтесь.

    Наоборот, признателен Вам за помощь.

  2. #32
    то необходимость в человеке (и т.п.), желание сделать счастливым, желание радовать, да просто быть быть рядом... Мы слишком закоснели в наших мирках - ах, мы можем все сами, чувства - это не модно! Так нельзя.
    Вы, ув. Александра, описываете маниакальную
    привязанность
    )) Слово в слово.

    Поскольку же откровенно несохранных психи-
    чески людей в санаториуме Вежа не держат..

    Ещё раз увижу где Ваше "Ах, луппофф, ах, о,
    ох, Бармалей!
    ", заБАНю без предупреждения.

    Полагаю, Вы меня поняли, ага?

  3. #33
    Очень жаль, что Вы рассматриваете все со стороны своего цинизма. Видно Вы пытаетесь где-то глубоко спрятать свои чувства. Так и не поняли, о чем я пишу.Я так понимаю, на этом Форуме помогают разобраться в ситуации, а не критиковать речи других. Если это так, то зря, видимо, я вообще сюда зашла. И кстати, посмотрите, пожалуйста, значение слова "экзальтированность", и научитесь отличать ее от искренности. А вот поддержка, в отличие от грубости, всегда приносила свои плюсы.

    --- Добавлено ---

    Я зря сюда зашла. Спасибо, что вовремя объяснили. Такое я могу в любом чате прочитать. До свидания.

  4. #34
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Александра 9 Посмотреть сообщение
    Очень жаль, что Вы рассматриваете все со стороны своего цинизма. Видно Вы пытаетесь где-то глубоко спрятать свои чувства. Так и не поняли, о чем я пишу.Я так понимаю, на этом Форуме помогают разобраться в ситуации, а не критиковать речи других. Если это так, то зря, видимо, я вообще сюда зашла. И кстати, посмотрите, пожалуйста, значение слова "экзальтированность", и научитесь отличать ее от искренности.
    В психологии у слова !экзальтированность" свое значение) А мы жена психологическом форуме...

  5. #35
    Цитата Сообщение от Александра 9 Посмотреть сообщение
    Я зря сюда зашла. Спасибо, что вовремя объяснили. Такое я могу в любом чате прочитать. До свидания.
    Прощайте, ув. Александра.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Создать сценарий отношений.
    от tanya1 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 14.10.2012, 00:25
  2. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 03.06.2012, 18:56
  3. Помогите создать рисунок своей сущности
    от Frashkos в разделе Психология Личности
    Ответов: 88
    Последнее сообщение: 11.12.2011, 09:25
  4. О том как создать свою маленькую секту (краткий курс)
    от Вячеслав в разделе Литература. Книги, статьи по психологии и психиатрии
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 22.07.2011, 19:40
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы неполных семей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search