Показано с 1 по 9 из 9
Тема:

Прямолинейность

  1. #1

    Прямолинейность

    Всем привет!
    У меня появился молодой человек после 4х лет одиночества.
    раньше было тяжелое расставание,практически закрылась от всех и поставила на себе крест.
    Мне с ним и хорошо и тянет к нему.Но есть одна проблема..я катастрофически не могу что-либо говорить прямо..к примеру :
    -Маша,что тебе не нравится?
    -Нет-нет,всё в порядке.

    блин..аж головой об стенку хочется побиться.
    мозгами понимаю,что делать нужно/сказать..а перебороть себя не могу.

    Сегодня я приехала к нему домой..сидели смотрели фильмы..после 4х лет воздержания (ага,тяжеловато порой..)
    я сама начала его соблазнять,не сдержалась,,но как только всё стало заходить ""более серьезно" (снятие одежды),я сразу взяла себя в руки и прекратила всё(извини,давай остановимся..не трогай меня,пожалуйста).
    наша встреча вообще не подразумевала секс..

    такие смешанные чувства.."хочется и колется"
    я и хочу его и боюсь чего-то..и объяснять что-то страшно...потому что,по-сути не понимаю в чём проблема.

    Помогите,пожалуйста..

  2. #2
    наша встреча вообще не подразумевала секс
    Как избавиться от излишней серьезности?

    А сколько вы уже встречаетесь?

  3. #3
    ну вот месяц..
    а знакомы месяца 3 уже..вообще так странно,мы как-то и друзьями не успели стать,сразу "любимыми".

    а что я серьёзна излишне?

  4. #4
    за три месяца знакомства и месяц непонятно чего парень к вам так и не пристал со стоячим?

  5. #5
    чего?понятно вполне..он вообще в этом плане...мм..как бы так сказать..
    "я сам первым никогда к девушке не приставал" (с)

  6. #6
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от marry_ua Посмотреть сообщение
    чего?понятно вполне..он вообще в этом плане...мм..как бы так сказать..
    "я сам первым никогда к девушке не приставал" (с)
    А если бы инициатива шла от него? если бы пристал?

  7. #7
    ох,меня бы это оттолкнуло,скорее всего...а может быть,и наоборот.
    сложно что-то сказать..

    самое ужастое не знать чего хотеть и запутаться между "чего я хочу"/"что правильно"/"как должно быть" ..

  8. #8
    Ув. marry_ua, а вы с МЧ общаетесь только в реальной жизни, или переписываетесь в онлайне/смсками?
    Я к чему: если что-то не получается что-то сразу сказать, можно потом вернуться к этому вопросу в онлайне.
    Для вас это не проще?
    МЧ же должен знать, почему вы так себя ведёте. Можно попробовать объяснить своё поведение - что вы очень робкая, пугливая. Мне кажется так проще.
    А вообще уверенность в себе надо воспитывать, и для этого выкорчевать то что воспитало в вас неуверенность.
    И кстати почему вы боитесь секса? Вы не уверены в своих чувствах, желаниях, или в самом МЧ? Или "до свадьбы нельзя"?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Или "до свадьбы нельзя"?
    что-то вспомнился фильм "не может быть" Гайдая, где один дядька кричал "да как вы смеете обнимать мою жену - я этого даже себе не позволяю!"

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - анонимная психологическая помощь | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search