Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 91 по 112 из 112
Тема:

Прошу помощи.

  1. #91
    Скажите со стороны , чего дальше ожидать от этого человека .
    он обращается к Вам, когда его сажают, когда он нуждается в деньгах, передачках. В остальное время Вы ему не нужны. ВАМ хочется всю свою жизнь быть "дойной коровой"?
    Как грамотно себя повести чтоб потом снова не услышать в свой адрес обидные слова .
    поменять номер телефона. Переехать. Физически не сталкиваться больше с ним.

  2. #92
    Он звонил мне со своей девушкой и ржал в трубку . Я плакала , перезванивала . Говорила люблю .
    ..........................................
    он кинул трубку . Я перезвонила и сказала , что за истерики.
    ........................................
    Он еще повопил и кинул трубку Написал только смс : прости ! На сообщение ему ответила ...
    ...........................................
    Спросила ммс принимает ? Он сказал нет пока. Я ответила ему нет и пока. Он написал люблю... Я ему сказала , что не знаю что ему сказать по этому поводу.
    ..........................................
    зачем Вы поддерживаете общение, если хотите его забыть?
    Или на самом деле - не хотите?

  3. #93
    Отношения с ним я не поддерживаю уже 4 года . Сел по той же статье . За время его первого заключения я к нему не ездила , денег не давала , передачи не делала . Проблемы начались только когда жили вместе . Потом разошлись . Сейчас не знаю как правильно себя вести. Я ранимый человек и любые гадости принимаю к сердцу. Говорит он не подбирая слов,и говорит ужасные слова. Психолог он очень хороший . С Большой буквы даже . Если уж он обманывает взрослых мужчин , то что уж говорить обо мне...

  4. #94
    Цитата Сообщение от Milo Посмотреть сообщение
    Отношения с ним я не поддерживаю уже 4 года . Сел по той же статье . За время его первого заключения я к нему не ездила , денег не давала , передачи не делала . Проблемы начались только когда жили вместе . Потом разошлись . Сейчас не знаю как правильно себя вести. Я ранимый человек и любые гадости принимаю к сердцу. Говорит он не подбирая слов,и говорит ужасные слова. Психолог он очень хороший . С Большой буквы даже . Если уж он обманывает взрослых мужчин , то что уж говорить обо мне...
    Мило, а что вы подразумеваете под фразой "правильно себя вести"? Правильно - это как?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Milo Посмотреть сообщение
    Сказал вроде 4 года . Да , он воплем извинялся. Сказал 4 года с этим жил (хотел извиниться,а номер не забыл) а орет потому что волнуется ( у него бывает такое ) по поводу Номера я ведь понимаю что врет . Было хорошо ему вот и не звонил .
    Ну вот, давайте предположим, что он действительно хотел перед вами извинится и извинился в той форме, в какой умел.
    Он реализовал свое желание. Ваше право либо извинить его либо не извинять. Что вы выбираете?

  5. #95
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Мило, а что вы подразумеваете под фразой "правильно себя вести"? Правильно - это как?
    Мудро в такой ситуации .
    --- Добавлено ---



    Ну вот, давайте предположим, что он действительно хотел перед вами извинится и извинился в той форме, в какой умел.
    Он реализовал свое желание. Ваше право либо извинить его либо не извинять. Что вы выбираете?
    Вот с этим вопросом у меня и беда.

  6. #96
    Я его слишком много прощала и слишком часто. Так часто что сама для себя не могу простить. Обида разрушает .

  7. #97
    Цитата Сообщение от Milo Посмотреть сообщение
    Вот с этим вопросом у меня и беда.
    Тогда ставлю вопрос по-другому: вот вы его НЕ прощаете, предположим. И? Дадите ему знать, что не простили?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Milo Посмотреть сообщение
    Мудро в такой ситуации .
    Исчерпывающий ответ)
    Мило, ну мы ж не на философском форму)
    Правильно=Мудро=Приавльно и т.д. ?)))
    Ставлю впорос по-другому:
    Предположим, вы услышали эту историю из уст своей знакомой, которая отличается мудростью. Какое бы решение приняла эта ваша МУДРАЯ знакомая?

  8. #98
    Цитата Сообщение от Milo Посмотреть сообщение
    Я его слишком много прощала и слишком часто. Так часто что сама для себя не могу простить. Обида разрушает .
    обида = гнев (к обидчику) + жалость (к себе). Жалости к себе - вагон, а Гнев никак не реализован, вот он-то Вас и разрушает.

  9. #99
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    обида = гнев (к обидчику) + жалость (к себе). Жалости к себе - вагон, а Гнев никак не реализован, вот он-то Вас и разрушает.
    Вы правы.

  10. #100
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Тогда ставлю вопрос по-другому: вот вы его НЕ прощаете, предположим. И? Дадите ему знать, что не простили?
    Нет.
    --- Добавлено ---


    Исчерпывающий ответ)
    Мило, ну мы ж не на философском форму)
    Правильно=Мудро=Приавльно и т.д. ?)))
    Ставлю впорос по-другому:
    Предположим, вы услышали эту историю из уст своей знакомой, которая отличается мудростью. Какое бы решение приняла эта ваша МУДРАЯ знакомая?
    Со стороны история выглядит иначе .

  11. #101
    Цитата Сообщение от Milo Посмотреть сообщение
    Со стороны история выглядит иначе .
    Ув. Мило, как говорится, большое видится на расстоянии (с)

    Вот Вам и предлагают попытаться отключить эмоции и подумать, что Вы получите от общения с этим человеком,
    от прощения - не прощения, от непроходящей обиды и отсутствия гнева.

    Может, для начала попробуете ещё раз выплеснуть те негативные эмоции, которые он у Вас вызывает?

  12. #102
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение

    Может, для начала попробуете ещё раз выплеснуть те негативные эмоции, которые он у Вас вызывает?
    Присоеденяюсь к предложению ув. Дарьи.
    ув. Мило, предлагаю вам зайти вот в этот топик и в саміх жестких выражениях высказать все что наболело, сопровождая написанное красочно-гадкими картинками:
    https://vezha.com/threads/30032.html

  13. #103
    И снова я тут помогите справиться с депрессией . Матерный способ не помогает..

  14. #104
    Здравствуйте, дорогая Мило, я, конечно, вряд ли могу вам чем-нибудь помочь, так как все, что вы рассказываете, для меня как будто с другой планеты. Очень вам сочувствую, конечно, жалко вас, но если начать с начала - как так получилось, что девочка 17 лет начала созваниваться с парнем из МЛС, как вам это в голову пришло? А родители что сказали? Неужели разрешали такое общение? Я могу ошибаться, но у девочек такого возраста обычно другие интересы. Еще раз вам сочувствую и желаю справиться с вашей депрессией. И жаль ваши лучшие годы. И вопрос к консультантам - случайно ли такой человек появился в жизни Автора? Или все закономерно - не он, так другой? Может вам, уважаемая Мило, побольше рассказать о себе, чтобы разобраться, почему вы такого мужчину к себе притянули. Или просто не повезло?

  15. #105
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    И снова я тут помогите справиться с депрессией . Матерный способ не помогает..
    Больше двух месяцев прошло с момента последнего сообщения. Может расскажите по какому поводу сейчас депрессия? Какие мысли, чувства у вас сейчас?
    за 2 месяца ничего не изменилось?
    Вы по-прежнему общаетесь с этим мужчиной?

  16. #106
    Мы не общаемся. В душе пустота, ничего не радует. Никому я не нужна. Ни родителям, ни друзьям никому . Друзей у меня нет , подруг нет. Рабо дом, дом работа. Пыталась купить новые вещи - не радует, даже чувства внутри никакого. Поменяла окно дома в спальне - не радует. Живу и жду когда жизнь закончится.

  17. #107
    Такое чувство у меня 4 года.

  18. #108
    Цитата Сообщение от Milo Посмотреть сообщение
    Такое чувство у меня 4 года.
    Ув. Мило, добрый вечер!
    Рада, что Вы появились, недавно вспоминала о Вас.
    И жаль, что пока Вы без радостных новостей

    Однако и плохих ведь тоже нет, так?
    Работа идёт своим чередом, денежки на новую одежду и окно в комнате есть...
    Да и солнышко всё же проглядывает по-весеннему

    Извините, что сейчас не смогу пообщаться - заглянула буквально на секунду.
    Берегите себя, не пропадайте!

  19. #109

  20. #110
    Цитата Сообщение от Milo Посмотреть сообщение
    ... Живу и жду когда жизнь закончится.
    Мамина?
    Ведь у мамы плохо со здоровьем. А когда её не станет, вы останетесь жить с папой. Вот и хэпи енд.

  21. #111

  22. #112
    Цитата Сообщение от Milo Посмотреть сообщение
    Моя, а не мамина.
    Мамина, мамина...

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. "Охранник" vs "Телохранитель" Прошу помощи...
    от Alexandr в разделе Психология Личности
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 04.01.2012, 00:32
  2. Как быть без этого человека, Прошу помощи
    от veragul в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 6530
    Последнее сообщение: 09.11.2011, 11:55
  3. Хочу измениться, прошу помощи психолога
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.03.2011, 20:28
  4. Отношения гибнут - прошу помощи
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1360
    Последнее сообщение: 08.12.2010, 20:52
  5. Дофига всего - прошу помощи.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.11.2010, 11:20
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search