Страница 42 из 104 ПерваяПервая ... 1232394041424344455272 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 231 по 1 260 из 3106
Тема:

Жизненная пассивность

  1. #1231
    Вторая. Сердцебиение частое. Тяжесть в груди, слабость в животе. Мышцы периодически напрягаются. Веки тяжелые и ватные.

  2. #1232
    Сегодня, все идет кувырком. Как легко разрушить наработанное, даже не ожидала.
    Встала вовремя, долго раскачивалась, игнорируя время. Гимнастику сделала позже, позже покормила ребенка, все раздражает как раньше. В итоге крикнула на ребенка, грубой интонацией ответила мужу на его что случилось и ушла в комнату плакать. Появилось пищевое желание с'есть то сама не знаю чего- заесть страх. Желание лечь под одеяло и много спать.
    Причина вчера узнала, что в моей поездке есть риск попасть на день рождения. Причем, это еще не наверняка, но очень возможно. Каждый праздник я боюсь. Желание сдать билет и спрятаться в этот день, потому что буду чувствовать себя ужасно, зная, что поступаю неправильно.
    По моему опыту знаю, что такое состояние продержится вплоть до пугающего события, а это 6 дней. Так глупо, но ничего не могу с собой сделать:.

  3. #1233
    К кому именно на ДР Вы опасаетесь
    угодить, ув. Виталайм?

  4. #1234
    К сестре мужа.
    А вообще, боюсь всех дней рождений: мужа, бабушки не так сильно, чужих людей. На работе каждое ДР - катастрофа просто и паническая атака.

  5. #1235
    Третья. Сердцебиение учащенное. В груди тяжесть. Слабость во всем теле, тянет ноги. Вялость. К концу появилась сонливость. Глаза немного как ватные.

  6. #1236
    Четвертая. Сердцебиение нормальное. Сразу сильно тянет ноги. Общая слабость. Лень взгляд переводить. Стала переводить насильно, но скованность в глазах. Вначале, после расслабления заметила напряжение в плечах и чуть приподнятость- но расслабила.

  7. #1237
    Пятая. Сердцебиение нормальное. Щимит в груди. Сонливость, глаза слипаются. Тяжесть в правом виске. Тело тяжелое, напряжения нет.

  8. #1238
    Шестая. Сердцебиение нормальное, но тихое. Болевая тяжесть в правом виске. Слабость в груди и руках, сильно тянущая в ногах. Щимит глубоко внутри в груди. Тело ватное.

  9. #1239
    Седьмая. Сердцебиение частое. Тянет правую ногу. Расслабленность, напряжения нет. Болит правый висок и отдает в затылок с правой же стороны. Состояние нормальное

  10. #1240
    Восьмая. Сердцебиение нормальное. Тяжесть в голове. Мышцы расслаблены. Вялость. Задумчивость, лень взгляд переводить. Тянет ноги. Немного болит правый висок.

  11. #1241
    Девятая. Сердцебиение нормальное. Слабость ноющая в руках, ногах. Глаза ватные. Тепло в районе лба. Ноют все зубы, причем, это не зубная боль. С той же темы, что и руки, ноги. Хочется сильно сжать челюсть.

  12. #1242
    Десятая. Сердцебиение нормальное. Мышцы расслаблены, внутри тепло. Напряжения нет. Кисти рук и ступни немного ноют при расслаблении. Веки немного тяжелые.

  13. #1243
    Одиннадцатая. Сердцебиение быстрое. Тянет ноги. Тяжесть в груди. Мышцы расслаблены. Появляется сонливость, глаза слипаются.

  14. #1244
    Двенадцатая. Сердцебиение нормальное. Расслабленность. Сонливость, глаза ватные. Усталость. Тянет ноги.

  15. #1245
    Приношу извинения за опоздание с расширением
    занятий, ув. Виталайм.

    Итак, возможно ли для Вас..

    Проснувшись, не вскакивать мигом, но 5 (пять) -
    минуток - выждать, прислушиваясь, как просы-
    пается Ваше тело?

    Отчёты о пробуждении тела, состояниях в его
    различных частях, тепле, холоде, мурашках,
    об напряжениях\расслабленности, о положе-
    нии всего тела и его частей -

    размещать в теме.

    Подобное упражнение не станет ли Вам через-
    чур обременительно, ув. Виталайм?

  16. #1246
    Первая. Сердцебиение нормальное, но очень тихое. Болит голова, боль размывчатая, без конкретного места. Слабость в руках, ногах. Апатия. Лицо в одном и том же выражении, расслаблена мимика, словно я ей не пользуюсь. На пятиминутке приходит задумчивость, тело расслаблено и ощущаю его как тряпичную куклу.

  17. #1247
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Приношу извинения за опоздание с расширением
    занятий, ув. Виталайм.

    Итак, возможно ли для Вас..

    Проснувшись, не вскакивать мигом, но 5 (пять) -

    минуток - выждать, прислушиваясь, как просы-
    пается Ваше тело?

    Отчёты о пробуждении тела, состояниях в его
    различных частях, тепле, холоде, мурашках,
    об напряжениях\расслабленности, о положе-
    нии всего тела и его частей -

    размещать в теме.

    Подобное упражнение не станет ли Вам через-
    чур обременительно, ув. Виталайм?
    Думаю, что справлюсь. Вот, завтра и начну.

  18. #1248
    Вторая. Сердцебиение нормальное, но тихое. Слабость и холод в кистях рук и ногах. Боль в правом виске, но не четкая и тупая. В переносице при под'еме глаз неприятные ощущения, скованность. К середине начинает биться быстро, но тихо сердце, кажется, что оно маленькое по размеру. Сонливость, веки тяжелые, в глазах небольшое мерцание.

  19. #1249
    Третья. Сердцебиение нормальное. Сонливость, глаза закрываются. Пару раз замечала напряжение в плечах и шее. Мышцы лица напряжены: скулы, челюсть. Расслабляю- щекотно подбородок. В остальном напряжения нет.

  20. #1250
    Четвертая. Сердце бьется быстро и тихо. Сонливость, веки тяжелые. Тяжесть в голове. Мышцы расслаблены, немного тянет ноги.

  21. #1251
    Пятая. Сердцебиение частое, тихое. В ногах и кистях рук слабость. Болит голова. Напряжения нет. Сонливость.

  22. #1252
    Шестая. Сердцебиение частое и слабое. Сонливость, веки тяжелые. Слабость в ногах. Напряжения нет. Чувствую себя слабовато, уставшей, хотя днем отдохнула.

  23. #1253
    Седьмая. Сердцебиение нормальное. Напряжения нет. Ощущаю трепыхание в груди. Тянет ноги. Тепло на ладошках . По мере сидения тянет ноги все сильней.

  24. #1254
    Восьмая на прогулке в городе. Сердцебиение нормальное. Задумчивость. Немного тянет ноги даже во время ходьбы. Сонливость, глаза слипаются.

  25. #1255
    Десятая. Сердцебиение нормальное. Сонливость, веки тяжелые. Тепло на ладошках и кончиках ушей. Напряжения нет.

  26. #1256
    Одиннадцатая. Сердцебиение нормальное. Сонливость, глаза слипаются. Тело тяжелое и расслабленное. Ощущаю свои зубы, хочется сжимать челюсть. Щекотно подбородок.

  27. #1257
    Двенадцатая. Сердцебиение частое. Тяжесть в груди. Слабость в животе, идущая сверху вниз - в ноги. Замечаю напряженными плечи и чуть приподнятыми. Расслабляю. На лице тепло.

  28. #1258
    Сегодня проспала будильник на полчаса, ребенок всю ночь просыпался.
    Пробуждение. Ватность в переносице. Глаза слипаются. Становится не удобно лежать на спине и переворачиваюсь на правый бок. Сразу же сильная волна тяжести в голове, которая ушла потом на лицо. Боль в спине между лопаток. Ладошки теплые, не приятное онемение лица и тепло. Тянет ноги, поэтому начинаю шевелить ступнями.
    Выгибаюсь, Потягиваюсь - сильная боль по всей спине, тяжесть- боль волной в голову. И переворачиваюсь на левый бок. Состояние не приятное. Лежать: болит спина, затекла шея и затылок (опасно, возможна мигрень), неприятное тепло на ладошках, лице, онемение рук, правда, приятный холодок по ступням. Вставать: внутри груди так сильно трепыхает и тело очень тяжелое. Поэтому ничего не хочется- ни вставать, ни лежать.
    Ощущаю себя уставшей.

  29. #1259
    Первая. Сердцебиение часто, но слабое. Слабость во всем теле. Глаза прямо закрываются, голова кружится от желания спать. Пока прислушивалась к своим ощущениям- уснула на минутку . Разбудил ребенок- позвал меня.

  30. #1260
    Вторая. Сердцебиение слабое. Общая слабость. Взгляд переводить неохото. Мимика неподвижна. Задумчивость. Через пару минут появляется сонливость, веки тяжелеют.

Страница 42 из 104 ПерваяПервая ... 1232394041424344455272 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Мне необходима жизненная помощь.
    от hors123 в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 16.01.2012, 19:06
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детская психологическая помощь | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search