Страница 4 из 14 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 404
Тема:

Одиночество без Конца, или Шахеризада-2014

  1. #91
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от maira Посмотреть сообщение
    Я не имела ввиду без. Я сказала не в первую очередь. Жаль когда кроме сексуального интереса больше ничего нет.
    Ок, будем держаться ближе к тексту.
    Именно сексуальный интерес появляется в первую очередь.
    Без него все прочее уже неинтересно, ув. Майра.

  2. #92
    Цитата Сообщение от maira Посмотреть сообщение
    Жаль, что вас так веселят чужие проблемы. Отвечать вам не стану.
    Нет, проблемы не веселят.
    А вот некоторые способы их решения...

    Не отвечать - Ваше право, ув. maira!

    Хорошо хоть не проигнорировали, как пост № 61.

  3. #93
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Нет, проблемы не веселят.
    А вот некоторые способы их решения...

    Не отвечать - Ваше право, ув. maira!

    Хорошо хоть не проигнорировали, как пост № 61.
    Выражусь точнее. Не веселят - вызывают иронию.

  4. #94
    Вечер перестаёт быть томным (с)

    Какова девица, а?
    Впрочем, как и предполагалось: небу еще жарко станет ))))))

  5. #95
    Цитата Сообщение от maira Посмотреть сообщение
    Я не считаю, что должна быть интересна в первую очередь сексуально для мужчины.
    В этом-то вся и суть. Сексуальные (sexual) отношения - на русский это переводится просто как Половые отношения, т.е. отношения полов. Интересна сексуально = интересна как женщина, т.е. больше, чем просто как человек. А вы не хотите быть интересной как женщина мужчинам, не умеете, боитесь. В этом и вся суть проблемы.

    Да нет на шею к мужчине я точно не хочу.
    Хотите, чтобы он, в обмен на вашу любовь к нему, делал очень много всего. В обмен. При том, что любовь сама по себе приносит удовольствие только тому, кто любит. Т.е. размен явно неравноценный. А мужчина ещё не успел даже влюбиться в вас. А вы уже требуете, чтобы он что-то делал, и много. Вот он и представляет картину маслом: вы такая вся любящая, и он такой весь кругом обязанный. И думает - да ну нафиг. И правильно думает - никому не нужен такой груз на шее. Весь этот диалог совершается на уровне чувств и интуиции: вы слова не сказали - а мужчина уже всё про вас понял, и решил, что надо бежать. Вы догоняете - а он ещё больше пугается, бежит быстрее.

    У вас подавлена женская сексуальность, в этом беда. Если вам сейчас сказать, какие такие невербальные средства, и вы попробуете применить - вряд ли что путное выйдет. Ведь это всё девушки по закону природы постигают сами, без всяких руководств, годам к 15-ти. Потому что они от природы сексуальны. А у вас сексуальность подавлена. Как думаете, когда это произошло?

  6. #96
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ок, будем держаться ближе к тексту.
    Именно сексуальный интерес появляется в первую очередь.
    Без него все прочее уже неинтересно, ув. Майра.
    То бишь я исключительная? )

  7. #97
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от maira Посмотреть сообщение
    То бишь я исключительная? )
    Скорее гендерно- самонеидентифицированная) О, как)
    Вам мужчина-то зачем нужен, ув. Майра?

  8. #98
    Цитата Сообщение от maira Посмотреть сообщение
    Выражусь точнее. Не веселят - вызывают иронию.
    У Вас получилось выразиться точнее!

    Признаюсь, что у меня проблемы с недержанием иронии(((

  9. #99
    Очень правильно сказано:

    Без сексуального интереса парням интересны парни.

  10. #100
    Цитата Сообщение от Spectrum Посмотреть сообщение
    В этом-то вся и суть. Сексуальные (sexual) отношения - на русский это переводится просто как Половые отношения, т.е. отношения полов. Интересна сексуально = интересна как женщина, т.е. больше, чем просто как человек. А вы не хотите быть интересной как женщина мужчинам, не умеете, боитесь. В этом и вся суть проблемы.


    Хотите, чтобы он, в обмен на вашу любовь к нему, делал очень много всего. В обмен. При том, что любовь сама по себе приносит удовольствие только тому, кто любит. Т.е. размен явно неравноценный. А мужчина ещё не успел даже влюбиться в вас. А вы уже требуете, чтобы он что-то делал, и много. Вот он и представляет картину маслом: вы такая вся любящая, и он такой весь кругом обязанный. И думает - да ну нафиг. И правильно думает - никому не нужен такой груз на шее. Весь этот диалог совершается на уровне чувств и интуиции: вы слова не сказали - а мужчина уже всё про вас понял, и решил, что надо бежать. Вы догоняете - а он ещё больше пугается, бежит быстрее.

    У вас подавлена женская сексуальность, в этом беда. Если вам сейчас сказать, какие такие невербальные средства, и вы попробуете применить - вряд ли что путное выйдет. Ведь это всё девушки по закону природы постигают сами, без всяких руководств, годам к 15-ти. Потому что они от природы сексуальны. А у вас сексуальность подавлена. Как думаете, когда это произошло?
    То есть, вы в состоянии определить сексуальность по тексту? )
    Делал много всего - чего конкретно я прошу так много?
    так если оба друг друга любят, они вместе и получают удовольствие.
    Нет, я хочу быть интересна как женщина, но в первую очередь хочу быть интересна как личность и как человек. Потому как быть просто интересной только как женщина - для меня путь в никуда. То есть тема - ты женщина и корову дои, это не для меня. Я прежде всего человек, а потом женщина. И мужина для меня прежде всего человек, а уже потом тот, с кем я хочу лечь в постель.
    Все таки перечислите невербальные средства, если можно.

  11. #101
    Цитата Сообщение от maira Посмотреть сообщение
    То бишь я исключительная? )
    Так ещё на первой странице:
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Это все можно выразить одним предложением.
    Мой жизненный принцип- Я не такая, я жду трамвая!
    Действительно, для чего вам мужчина? Ему тоже нужно будет подтверждать, что вы - исключительная, потому что секс для вас в отношениях не главное?

  12. #102
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Скорее гендерно- самонеидентифицированная) О, как)
    Вам мужчина-то зачем нужен, ув. Майра?
    блин, да писала уже выше в общих чертах - хочу романтики, защиты, любви, понимания.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Spectrum Посмотреть сообщение
    Очень правильно сказано:
    Ок, тогда спрошу иначе - когда люди вступают в возраст, в котором секс становиться не нужен и неинтересен, как им быть вместе? На чем должны держаться их отношения?

  13. #103
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от maira Посмотреть сообщение
    Ок, тогда спрошу иначе - когда люди вступают в возраст, в котором секс становиться не нужен и неинтересен, как им быть вместе? На чем должны держаться их отношения?
    А Вы знаете такой возраст, ув. Майра?))) Озвучите?
    хочу романтики, защиты, любви, понимания.
    Ок. А мужчине что дать можете?

  14. #104
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А Вы знаете такой возраст, ув. Майра?))) Озвучите?

    Ок. А мужчине что дать можете?
    Примерно, лет 70-80, наверное, зависит от организма.

    То же самое.

  15. #105
    Цитата Сообщение от maira Посмотреть сообщение
    Ок, тогда спрошу иначе - когда люди вступают в возраст, в котором секс становиться не нужен и неинтересен, как им быть вместе? На чем должны держаться их отношения?
    Все высокоморальные асексуальные мадамы к этому возрасту уже остаются одни, потому что мужья от таких уходят к более горячим дамочкам, увы.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    Все высокоморальные асексуальные мадамы к этому возрасту уже остаются одни, потому что мужья от таких уходят к более горячим дамочкам, увы.
    Если конечно они вообще выходят когда-нибудь замуж.

  16. #106
    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    Все высокоморальные асексуальные мадамы к этому возрасту уже остаются одни, потому что мужья от таких уходят к более горячим дамочкам, увы.
    а не асексуальные, которые не остаются одни чего делают?

  17. #107
    Цитата Сообщение от maira Посмотреть сообщение
    возраст, в котором секс становиться не нужен и неинтересен, как им быть вместе? На чем должны держаться их отношения?
    Девушке за 80-т, наверное, нелегко себе найти пару: век мужчин часто короче.

    Хотя, Зельдин, говорят, всё ещё девушек по попам похлопывает...

  18. #108
    Цитата Сообщение от maira Посмотреть сообщение
    То есть, вы в состоянии определить сексуальность по тексту? )
    Делал много всего - чего конкретно я прошу так много?
    так если оба друг друга любят, они вместе и получают удовольствие.
    Нет, я хочу быть интересна как женщина, но в первую очередь хочу быть интересна как личность и как человек. Потому как быть просто интересной только как женщина - для меня путь в никуда. То есть тема - ты женщина и корову дои, это не для меня. Я прежде всего человек, а потом женщина. И мужина для меня прежде всего человек, а уже потом тот, с кем я хочу лечь в постель.
    Все таки перечислите невербальные средства, если можно.
    И невербальные, и вербальные... Главное ведь не то, ЧТО мы говорим, а то, КАК мы говорим, и т.д., вообще слова сами по себе - пустышки; главное то, что за ними кроется. Если ничего за ними не кроется, то и в результате получается полное ничто. Что посеешь - то и пожнёшь. Грубо говоря, говоришь мужчине, что хочешь его - но на самом-то деле не хочешь, и он это чувствует. А "брать силой" никому, кроме садистов и насильников, не хочется - мужчины хотят взаимности. И не по форме, а по сути. Вы сейчас за формой гонитесь. Это путь в никуда. Работать надо с сутью проблемы. Суть проблемы - сексуальность (её отсутствие).

    То есть, вы в состоянии определить сексуальность по тексту? )
    А разве это сложная задача, когда вы такое пишете: Я не считаю, что должна быть интересна в первую очередь сексуально для мужчины.
    Вы-то можете хоть до старости отказываться так считать. А вот мужчины хотят секса.
    романтики, защиты, любви, понимния.
    А зачем мужчина будет вам всё это давать? Вот какой ему смысл? Пожалуй, отвечу сам: это всё делается в качестве прелюдии к сексу.

    Если секс сам по себе вам противен, и решать эту проблему вы не намерены, то и предмета для дискуссии нет.

  19. #109
    Тема называется "Бесконечное одиночество". Читаю и фигею: вам не буду отвечать; пост 61 проигнорировала; это не помощь а наезд, решать как оформлять буду сама... Еще и секс ажно на 3 месте

    ув.maira, чем Вы, на Ваш взгляд, можете заинтересовать мужчину? Пунктов пять: 1,2,3,4,5.

  20. #110
    Цитата Сообщение от Spectrum Посмотреть сообщение
    И невербальные, и вербальные... Главное ведь не то, ЧТО мы говорим, а то, КАК мы говорим, и т.д., вообще слова сами по себе - пустышки; главное то, что за ними кроется. Если ничего за ними не кроется, то и в результате получается полное ничто. Что посеешь - то и пожнёшь. Грубо говоря, говоришь мужчине, что хочешь его - но на самом-то деле не хочешь, и он это чувствует. А "брать силой" никому, кроме садистов и насильников, не хочется - мужчины хотят взаимности. И не по форме, а по сути. Вы сейчас за формой гонитесь. Это путь в никуда. Работать надо с сутью проблемы. Суть проблемы - сексуальность (её отсутствие).



    А разве это сложная задача, когда вы такое пишете: Я не считаю, что должна быть интересна в первую очередь сексуально для мужчины.
    Вы-то можете хоть до старости отказываться так считать. А вот мужчины хотят секса.

    А зачем мужчина будет вам всё это давать? Вот какой ему смысл? Пожалуй, отвечу сам: это всё делается в качестве прелюдии к сексу.

    Если секс сам по себе вам противен, и решать эту проблему вы не намерены, то и предмета для дискуссии нет.
    Я не считаю, что должна быть интересна в первую очередь сексуально для мужчины.
    Ок, для вас любовь - сексуальное желание, поняла. Для меня и сексуальное желание в том числе. Но не только оно и не в первую очередь.
    Я не аппарат для секса и продолжения рода - я человек.
    И я не говорила, что секс мне противен. Это вы сами решили.

  21. #111
    Цитата Сообщение от maira Посмотреть сообщение
    Я не считаю, что должна быть интересна в первую очередь сексуально для мужчины.
    Ок, для вас любовь - сексуальное желание, поняла. Для меня и сексуальное желание в том числе. Но не только оно и не в первую очередь.
    Я не аппарат для секса и продолжения рода - я человек.
    И я не говорила, что секс мне противен. Это вы сами решили.
    Не допускаете мысли, что у Вас "не все в порядке в датском королевстве"?

  22. #112
    Цитата Сообщение от maira Посмотреть сообщение
    Я не аппарат для секса и продолжения рода - я человек.
    И я не говорила, что секс мне противен. Это вы сами решили.
    Ув. maira, а у Вас был секс?

  23. #113
    Цитата Сообщение от maira Посмотреть сообщение
    Я не считаю, что должна быть интересна в первую очередь сексуально для мужчины.
    Ок, для вас любовь - сексуальное желание, поняла. Для меня и сексуальное желание в том числе. Но не только оно и не в первую очередь.
    Я не аппарат для секса и продолжения рода - я человек.
    И я не говорила, что секс мне противен. Это вы сами решили.
    Вы рискуете в старых девах остаться, но продолжаете с пеной у рта доказывать правильность своих взглядов. Женщина - это такой же человек, как и мужчина. Т.е. должна пахать наравне, строить светлое будущее страны... Сорри, уж очень это знакомо.

  24. #114
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Я не аппарат для секса и продолжения рода - я человек.
    Как человек Вы интересны только матери-Терезе.

    А мужчине Вы можете быть интересны, как продолжательница рода и... сексом.

    Так что, куда не кинь, везде клин

  25. #115
    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    Вы рискуете в старых девах остаться, но продолжаете с пеной у рта доказывать правильность своих взглядов. Женщина - это такой же человек, как и мужчина. Т.е. должна пахать наравне, строить светлое будущее страны... Сорри, уж очень это знакомо.
    А в вашем понимании женщина не человек ? )) а кто?
    Нет, просто женщина может делать многое из того что может делать мужчина. Вообще считаю, что женщина должна делать то что ей нравиться - нравиться варить супы - вперед, нравиться класть асфальт - нет проблем.

  26. #116
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от maira Посмотреть сообщение
    Я не считаю, что должна быть интересна в первую очередь сексуально для мужчины.
    А вам не приходило в голову, что вы можете считать как угодно, но вот мужчины без вас решают, что именно в женщинах им интересно.
    И их мнение отличается от вашего....

    Выходит, вы сами себя загнали в одиночество...

    Я не аппарат для секса и продолжения рода - я человек.
    А что для вас значит - быть человеком? По пунктам сможете сформулировать?

  27. #117
    Цитата Сообщение от maira Посмотреть сообщение
    А в вашем понимании женщина не человек ? )) а кто?
    Нет, просто женщина может делать многое из того что может делать мужчина. Вообще считаю, что женщина должна делать то что ей нравиться - нравиться варить супы - вперед, нравиться класть асфальт - нет проблем.
    Чем женщина отличается от мужчины, ув.Автор? Сможете сформулировать?

  28. #118
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от maira Посмотреть сообщение
    А в вашем понимании женщина не человек ? )) а кто?
    Нет, просто женщина может делать многое из того что может делать мужчина. Вообще считаю, что женщина должна делать то что ей нравиться - нравиться варить супы - вперед, нравиться класть асфальт - нет проблем.
    угу. Тогда уж, продолжая вашу же логику, нравится ей мужиков от себя отпугивать - да на здоровье.

  29. #119
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Как человек Вы интересны только матери-Терезе.

    А мужчине Вы можете быть интересны, как продолжательница рода и... сексом.

    Так что, куда не кинь, везде клин
    Черт, если все действительно так печально как вы описали, пожалуй лучше быть и без мужчины.
    Но все же, если дело только в сексе, зачем жениться и выходить замуж? Можно просто заниматься сексом с кем тебе жаждиться

  30. #120
    Цитата Сообщение от maira Посмотреть сообщение
    Черт, если все действительно так печально как вы описали, пожалуй лучше быть и без мужчины.
    Ну вот и стало понятно, почему без мужчины ВЫ, в своем бесконечном одиночестве.

Страница 4 из 14 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 3 - ОДИНОЧЕСТВО, БРОШЕННОСТЬ
    от Джубал в разделе ТУК-ТУК - Открытая Группа
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 16.05.2013, 07:25
  2. Начало конца или все еще можно исправить???
    от -Наталья- в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 25.01.2012, 19:42
  3. Ответов: 100
    Последнее сообщение: 25.12.2011, 23:02
  4. Как доводить все дела до конца?
    от Nadine812201 в разделе Психология Личности
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 13.10.2011, 11:35
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог консультация бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search