Страница 16 из 21 ПерваяПервая ... 613141516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 480 из 620
Тема:

Люблю его. Не знаю что делать

  1. #451
    Цитата Сообщение от Клубничка94 Посмотреть сообщение
    Просто не хотела что бы он был плохим или еще что то,он сам мне часто мозг выносит.
    Плохим для кого?

    Цитата Сообщение от Клубничка94 Посмотреть сообщение
    вот люблю того дурака и все
    За что Вы его любите?
    1.
    2.
    3,4,5,


    ув. Клубничка, Вы не ответили на мой вопрос, что дают Вам эти отношения?

  2. #452
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Клубничка94 Посмотреть сообщение
    Знаете он сам в кое чем виноват,я просто не хотела писать об этом на форуме о его недостатках но он оочень не святой.
    Так что не стоит его называть бедным
    Поэтому его надо поймать и распять, ой, осчастливить.
    эт "Том и Джерри" ))))))
    Пока первый сезон.))

  3. #453
    Цитата Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
    Плохим для кого?



    За что Вы его любите?
    1.
    2.
    3,4,5,


    ув. Клубничка, Вы не ответили на мой вопрос, что дают Вам эти отношения?
    Просто плохим..Мне эти отношения которые вообще сейчас есть дают надежду на то что все таки у нас будет шанс с ним поговорить в жизни и все наладить.
    Я люблю его
    1.За то что он меня всегда поддерживает и поддерживал
    2.За заботу
    3.За доброту
    4.За честность

    Знаете я не могу все точно описать за что люблю его,я просто люблю его даже не смотря на его недостатки и его трудный характер..

  4. #454
    Цитата Сообщение от Клубничка94 Посмотреть сообщение
    Просто плохим...
    То есть он плохой, но вам бы этого не хотелось и Вы сами от себя скрываете это?


    Цитата Сообщение от Клубничка94 Посмотреть сообщение
    1.За то что он меня всегда поддерживает и поддерживал
    2.За заботу
    3.За доброту
    4.За честность
    В чем это выражается, приведите примеры, пожалуйста. То есть честность его по отношению ко мне выражается в том-то и том-то, забота и т.д.

  5. #455
    Цитата Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
    То есть он плохой, но вам бы этого не хотелось и Вы сами от себя скрываете это?


    В чем это выражается, приведите примеры, пожалуйста. То есть честность его по отношению ко мне выражается в том-то и том-то, забота и т.д.
    Нет,я просто стараюсь не думать о его недостатках и поэтому стараюсь видеть в нем только хорошее.
    Честность его выражается в том что он мне все честно рассказывал,не скрывал никогда от меня что либо а если и скрывал то это были сюрпризы.Поддержка проявлялась в том что он меня поддерживал всегда,к примеру мне было плохо потому что были в семье проблемы и он меня поддерживал,был всегда рядом.
    Забота,например когда я заболела то он тоже взял больничный не смотря на мои протесты и был рядом и заботился обо мне.Доброта,он всегда был добрый к примеру когда мы поругались то мне стало плохо психологически и я попросила его побыть со мной и он не смотря на ссору приехал и был со мной.

  6. #456
    Цитата Сообщение от Клубничка94 Посмотреть сообщение
    Нет,я просто стараюсь не думать о его недостатках и поэтому стараюсь видеть в нем только хорошее.
    Честность его выражается в том что он мне все честно рассказывал,не скрывал никогда от меня что либо а если и скрывал то это были сюрпризы.Поддержка проявлялась в том что он меня поддерживал всегда,к примеру мне было плохо потому что были в семье проблемы и он меня поддерживал,был всегда рядом.
    Забота,например когда я заболела то он тоже взял больничный не смотря на мои протесты и был рядом и заботился обо мне.Доброта,он всегда был добрый к примеру когда мы поругались то мне стало плохо психологически и я попросила его побыть со мной и он не смотря на ссору приехал и был со мной.
    А зачем Вы стараетесь не думать о его недостатках и стараетесь видеть только хорошее? Почему не принимаете его целиком?

    Как считаете, сейчас он честен по отношению к Вам?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Клубничка94 Посмотреть сообщение
    1.За то что он меня всегда поддерживает и поддерживал
    2.За заботу
    3.За доброту
    4.За честность
    А помимо него другие мч Вам этого не давали?

  7. #457
    Ну что ж, будем резать...
    Ссоры были на пустом месте реально,например из-за его ревности к моим друзьям мужского пола.
    Т.е. то что партнёру некомфортно, вам пофик.

    Могла пойти гулять не с ним,а с подругами и его это задевало.
    Тоже пофик, и не интересен.

    Расстались мы плохо,в середине июля мне это все надоело настолько потому что мы ругались почти каждый день и я ему сказала что все хватит,я больше так не могу давай расстанемся.
    Т.е. да, договориться мы не можем, иди папа нафиг, я свободная девочка. ) И скандалы я так понял участились по вышеперечисленным причинам.

    Далее девушка встречается с другим парнем\другом любовь, всё такое, но не выгорело и вдруг её осеняет вернуться.

    По мне так с точки зрения парня блинчик выглядит красиво, но помнит, что очень невкусно, вот его и шатает

    Какие-то возражения Ув. Клубничка?

  8. #458
    Цитата Сообщение от Клубничка94 Посмотреть сообщение
    Нет,я просто стараюсь не думать о его недостатках и поэтому стараюсь видеть в нем только хорошее.
    Ув. Клубничка, если Вы не будете думать о его недостатках, они, по-Вашему, исчезнут что ли?

    Может всё же расскажете, какие недостатки у парня?

    Только не говорите, пожалуйста, "не хочу, чтобы его или меня узнали знакомые")))
    Тут же не ВК, кроме как по аватару Вас никто не опознает.

  9. #459
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Клубничка, если Вы не будете думать о его недостатках, они, по-Вашему, исчезнут что ли?

    Может всё же расскажете, какие недостатки у парня?

    Только не говорите, пожалуйста, "не хочу, чтобы его или меня узнали знакомые")))
    Тут же не ВК, кроме как по аватару Вас никто не опознает.
    Ну у него недостатки в том что он очень ревнив,он курит и любит что бы все было по его мнению.Я не думаю что недостатки исчезнут,просто не думаю о них..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Ну что ж, будем резать...

    Т.е. то что партнёру некомфортно, вам пофик.


    Тоже пофик, и не интересен.


    Т.е. да, договориться мы не можем, иди папа нафиг, я свободная девочка. ) И скандалы я так понял участились по вышеперечисленным причинам.

    Далее девушка встречается с другим парнем\другом любовь, всё такое, но не выгорело и вдруг её осеняет вернуться.

    По мне так с точки зрения парня блинчик выглядит красиво, но помнит, что очень невкусно, вот его и шатает

    Какие-то возражения Ув. Клубничка?
    Есть.
    Мне было совершенно не пофиг,но парень должен понимать как мне лично кажется что я люблю его но у меня есть друзья.Я ведь ему не запрещала с девушками общаться,а когда запретила на день то был такой скандал.Он меня ревновал ко всем,даже к брату.Просто я хотела и с подругами погулять и с ним побыть,а получается только он и все.
    И насчет что далее девушка встречается и т.п,у парня самого была девушка буквально сразу после меня,потом он еще в родном городе повстречался с 2 бывшими и после того как вернулся в сентябре,еще с одной девушкой из нашего универа старше него.
    А у меня за это время был всего один парень.
    Скандалы были не только из-за этого,а из-за его ревности и непонимания т.к слишком неопытные оба были.

  10. #460
    Цитата Сообщение от Клубничка94 Посмотреть сообщение
    Ну у него недостатки в том что он очень ревнив,он курит и любит что бы все было по его мнению.
    Я не думаю что недостатки исчезнут,просто не думаю о них..
    Ув. Клубничка, а это все недостатки? Или всё же есть ещё?
    А почему Вы о них не думаете?

    Ревнивость партнёра - вещь серьёзная, для отношений очень важная.
    Потому что надо понимать, что с одной стороны это может свидетельствовать о его недоверии к Вам,
    о неуверенности мужчины в себе, а с другой стороны - о Вашем поведении, о поводах для ревности.

    Курение - это потенциальные проблемы со здоровьем.

    "Любит, чтобы всё было по его" - это смотря в каких вопросах.
    Опять же, разве мужчина не должен принимать решений?
    Или Вам принципиально важно, чтобы всё было по-Вашему?

  11. #461
    Цитата Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
    А зачем Вы стараетесь не думать о его недостатках и стараетесь видеть только хорошее? Почему не принимаете его целиком?

    Как считаете, сейчас он честен по отношению к Вам?

    --- Добавлено ---



    А помимо него другие мч Вам этого не давали?
    Я не знаю даже говорит он сейчас правду или нет,мне кажется что да но что то скрывает.
    Давали,но не то.Не знаю как обьяснить но к примеру когда мне было плохо из-за месячных то бывший был рядом ну на тот момент мы встречались.Он просто лежал рядом и общались,и мне было тепло и уютно.А когда другой кто то рядом находится в такой момент даже пусть в универе и пытается меня погладить по голове то у меня появляется такое что он мне мешает,мне не удобно.
    Вот бывший и все...Других мне не нужно.

  12. #462
    Цитата Сообщение от Клубничка94 Посмотреть сообщение
    Мне было совершенно не пофиг,но парень должен понимать как мне лично кажется что я люблю его но у меня есть друзья.Я ведь ему не запрещала с девушками общаться,а когда запретила на день то был такой скандал.Он меня ревновал ко всем,даже к брату.Просто я хотела и с подругами погулять и с ним побыть,а получается только он и все.
    А зачем вообще друг другу запрещать с кем-то общаться???

    И насчет что далее девушка встречается и т.п,у парня самого была девушка буквально сразу после меня,потом он еще в родном городе повстречался с 2 бывшими и после того как вернулся в сентябре,еще с одной девушкой из нашего универа старше него.
    А у меня за это время был всего один парень.
    И что?
    Вы теперь должны ещё с 3 мужиками провстречаться, чтобы вы были квиты?

    Скандалы были не только из-за этого,а из-за его ревности и непонимания т.к слишком неопытные оба были.
    Может всё же из-за обоюдной ревности и непонимания?
    А то парень должен понимать, что у Вас есть друзья, а Вы что должны понимать?
    Последний раз редактировалось Darya; 16.02.2014 в 16:56.

  13. #463
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Клубничка, а это все недостатки? Или всё же есть ещё?
    А почему Вы о них не думаете?

    Ревнивость партнёра - вещь серьёзная, для отношений очень важная.
    Потому что надо понимать, что с одной стороны это может свидетельствовать о его недоверии к Вам,
    о неуверенности мужчины в себе, а с другой стороны - о Вашем поведении, о поводах для ревности.

    Курение - это потенциальные проблемы со здоровьем.

    "Любит, чтобы всё было по его" - это смотря в каких вопросах.
    Опять же, разве мужчина не должен принимать решений?
    Или Вам принципиально важно, чтобы всё было по-Вашему?
    Про курение я согласна полностью,он и бросить обещал но не сдерживался и снова курил,и сейчас курит тоже.
    По поводу ревности,мне кажется глупо ревновать к меня к моему же брату,или к подругам.
    Тут было другое,решения пусть принимает это да.Он парень и это его часть,но есть такое что я хочу сама принимать какие либо решения которые касаются меня.
    К примеру пойду я гулять с подругами или нет,поеду я на тренировку или нет.Важные решения пусть он принимает,я не против но ведь мое мнение должно было учитываться.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А зачем вообще друг другу запрещать с кем-то общаться???


    И что?
    Вы теперь должны ещё с 3 мужиками провстречаться, чтобы вы были квиты?


    Может всё же из-за обоюдной ревности и непонимания?
    А то парень должен понимать, что у Вас есть друзья, а Вы чо должны понимать?
    Я все отлично понимаю,он был свободен в этом.Никогда какого либо отказа я ему не говорила,хочешь идти в спорт-бар с другом - иди.Я не создавала рамки типа сиди со мной и все.Я не буду встречаться еще с 3 парнями что бы быть квитыми.
    Ну я не знаю зачем запрещать друг другу с кем-то общаться,это он мне запрещал общаться.Потому что одна подруга по его мнению слишком много в клубах времени проводит,вторая парней меняет и т.п.

  14. #464
    Цитата Сообщение от Клубничка94 Посмотреть сообщение
    Потому что одна подруга по его мнению слишком много в клубах времени проводит,вторая парней меняет и т.п.
    Логики в этом не усматриваете?
    Вам бы нравилось, что у него один друг тусовщик, а другой *лядун?)))

  15. #465
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Логики в этом не усматриваете?
    Вам бы нравилось, что у него один друг тусовщик, а другой *лядун?)))
    Ну так это же не правда,поэтому логики нету.
    Про моих подруг 2 лучших он всегда был против,ему только одна нравилась с которой он общался и узнавал насчет меня если мы в ссоре.
    Про подруг 2 этих он говорил как раз что одна в клубах вечно а вторая парней меняет часто.Это притом что первая подруга уже замуж вышла,ей 22 года а второй 20 лет и в течение 3 лет у нее всего один парень постоянный.
    Так что тут явно обвинения никуда.
    У него там тоже друзья разные есть...

  16. #466
    Цитата Сообщение от Клубничка94 Посмотреть сообщение
    Ну так это же не правда,поэтому логики нету.
    У него там тоже друзья разные есть...
    Что не правда? У него друзья не такие? Или Ваши подружки не такие?

    Просто Вы с ним меряетесь длинной послужных списков друзей!!!
    Вместо того, чтобы договориться, что друзья - это друзья, и вы оба не обязательно ведёте себя так же, как друзья.

  17. #467
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Что не правда? У него друзья не такие? Или Ваши подружки не такие?

    Просто Вы с ним меряетесь длинной послужных списков друзей!!!
    Вместо того, чтобы договориться, что друзья - это друзья, и вы оба не обязательно ведёте себя так же, как друзья.

    Про моих подруг 2 лучших он всегда был против,ему только одна нравилась с которой он общался и узнавал насчет меня если мы в ссоре.
    Про подруг 2 этих он говорил как раз что одна в клубах вечно а вторая парней меняет часто.Это притом что первая подруга уже замуж вышла,ей 22 года а второй 20 лет и в течение 3 лет у нее всего один парень постоянный.
    Так что тут явно обвинения никуда.
    У него там тоже друзья разные есть...
    Но я ему всегда говорила что друзья это друзья,я могу с ними дружить но это же не значит что я буду такой же.
    Приводила даже пример что у него есть друг который любит выпить но это же не значит что и ты пьешь,но он начал говорить что парень это другое а вы девушки друг друга копируете и пошло так...
    Я тогда в шоке была потому что я в жизни никого не копировала,даже пусть и лучших подруг.Потом он долго извинялся но про друзей снова и снова повторялось.
    И кстати осенью когда мы были уже не парой,то он сказал насчет моей подруги что не стоит с ней общаться,что Ваше общение наигранное..

  18. #468
    Ув. Клубничка, чем больше читаю Вас, тем меньше понимаю, зачем Вам этот парень(((
    Потому что "люблю" не аргумент, а всё остальное - за пределами моего понимания.

  19. #469
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Клубничка, чем больше читаю Вас, тем меньше понимаю, зачем Вам этот парень(((
    Потому что "люблю" не аргумент, а всё остальное - за пределами моего понимания.
    Потому что мне кажется что если сесть снова и поговорить,то можно найти выход из ситуаций.Не ругаться а решать проблему если она есть.
    Потому что не смотря на все это,он хороший и вот таким именно я его и полюбила.

  20. #470
    Единственное что нужно,это каким то образом встретиться с парнем и поговорить.Но как это сделать я не представляю потому что он сам играет в кошки мышки.
    А просто прийти к общаге я так же не могу потому что я не знаю будет он там или нет.
    К примеру сказал что готов встретиться и с удовольствием готов начать делать завтраки,в результате пропал.Вчера написал типа случайно и разговор не пошел совершенно,я не стала продолжать разговор.Но мне кажется у нас разговоры не идут в соц.сети потому что нужно в жизни встретиться и поговорить,а в соц.сети это сделать очень трудно даже мне кажется нереально т.к не видишь глаз и поведения собеседника,да и как то в жизни поговорить об этой ситуации будет лучше чем в Вк.
    Последний раз редактировалось Клубничка94; 16.02.2014 в 19:03.

  21. #471
    мне кажется у нас разговоры не идут в соц.сети потому что нужно в жизни встретиться и поговорить,а в соц.сети это сделать очень трудно даже мне кажется нереально т.к не видишь глаз и поведения собеседника,да и как то в жизни поговорить об этой ситуации будет лучше чем в Вк.
    а мне уже кажется, что и в жизни у вас общение не пойдет, потому что темы исчерпываются блинами, завтраками и желаниями.

  22. #472
    Цитата Сообщение от Клубничка94 Посмотреть сообщение
    Единственное что нужно,это каким то образом встретиться с парнем и поговорить.Но как это сделать я не представляю потому что он сам играет в кошки мышки.
    А просто прийти к общаге я так же не могу потому что я не знаю будет он там или нет.
    А такой вариант: приходите (приезжаете, Вы ж вроде на машине) к общаге,
    если его там нет - уезжаете,
    если он там - вытаскиваете его оттуда и разговариваете.
    Не подходит?

  23. #473
    ув. Клубничка94, а Вы настоящая, не троль...? Неужели так бывает...

  24. #474
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    ув. Клубничка94, а Вы настоящая, не троль...? Неужели так бывает...
    Ещё одна)))
    Сегодня просто день форумчанина-троллеборца)))

  25. #475
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ещё одна)))
    Сегодня просто день форумчанина-троллеборца)))
    это мои ощущения от темы ) Скорее намек, что автор для 20 лет нереально мозгодрочерствует. Более не смею вам мешать..))

  26. #476
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    это мои ощущения от темы ) Скорее намек, что автор для 20 лет нереально мозгодрочерствует. Более не смею вам мешать..))
    Ув. Kitty, не-не, я ж не против Вашего присутствия!
    Тут определённо нужен свежий взгляд на ситуацию!

  27. #477
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А такой вариант: приходите (приезжаете, Вы ж вроде на машине) к общаге,
    если его там нет - уезжаете,
    если он там - вытаскиваете его оттуда и разговариваете.
    Не подходит?
    Интересный вариант..Только как вытащить?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    ув. Клубничка94, а Вы настоящая, не троль...? Неужели так бывает...
    Бывает)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    а мне уже кажется, что и в жизни у вас общение не пойдет, потому что темы исчерпываются блинами, завтраками и желаниями.
    Ну в жизни проще найти темы для общения,тем более живое общение всегда проще и лучше чем в соц.сетях.

  28. #478
    Цитата Сообщение от Клубничка94 Посмотреть сообщение
    Интересный вариант..Только как вытащить?
    Ув. Клубничка, я скоро начну истерически подхихикивать и даже, возможно, прихрюкивать,
    но плясать точно не перестану!

    Как вытащить?
    Если он там - так и сказать, что приехали и предлагаете поговорить.

    А вот если не согласится выйти из общаги добровольно - вызывайте группу захвата!

  29. #479
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    ув. Клубничка, Вы - единственный ребенок с семье? Как складываются отношения с отцом?

  30. #480
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Kitty, не-не, я ж не против Вашего присутствия!
    Тут определённо нужен свежий взгляд на ситуацию!
    Ну, взгляд у меня такой на эту ситуацию - суровый..)) зависимость от парня, от того, что он скажет, какой смайлик поставит, от соц. сетей, от слухов... Бррр.
    Может в чем - то я себя увидела....
    В общем, ув.Darya, тут мне лучше сдерживаться, ...

Страница 16 из 21 ПерваяПервая ... 613141516171819 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите пожалуйста? не знаю, что делать
    от Ranis в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 19.12.2011, 08:48
  2. Я не знаю что делать. Я ревную, он ревнует, хочу бросить - не могу
    от оля в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 02.11.2011, 11:17
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search