Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 184
Тема:

Треснула мужа - получила в глаз

  1. #121
    Цитата Сообщение от oleg166 Посмотреть сообщение
    Понимаете, я перед собой не вижу ситуации в которой мне надо сделать выбор, я просто живу в семье и мне либо комфортно когда у нас нормальные отношения, либо нет когда у нас скандал, но со временем когда весь негатив накопится, вот тогда придется сделать выбор, сохранить семью и где-то уступить (т.е. по вашему стать как ее отец) или разрушить все и построить заново, но с другой женой.
    Ув. Олег, а зачем копить негатив и ждать взрыва?
    Первый такой выплеск у Вас уже случился - на день рождения жены, с применением физической силы,
    с вызовом отца для профилактической беседы.

    Не лучше ли разобраться, откуда в Ваших отношениях с женой берётся тот негатив?
    Чтобы знать, что это не усталость и алкоголь, а именно накопленный негатив заставили Вас жене по мордасям съездить.

    Давно Вы живёте в режиме недосыпа?
    Часто вообще с женой ссоритесь? По каким поводам?

  2. #122
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Олег, а зачем копить негатив и ждать взрыва?
    Первый такой выплеск у Вас уже случился - на день рождения жены, с применением физической силы,
    с вызовом отца для профилактической беседы.

    Не лучше ли разобраться, откуда в Ваших отношениях с женой берётся тот негатив?
    Чтобы знать, что это не усталость и алкоголь, а именно накопленный негатив заставили Вас жене по мордасям съездить.

    Давно Вы живёте в режиме недосыпа?
    Часто вообще с женой ссоритесь? По каким поводам?
    Да вот как-то не получается разобраться с женой, она от психологии далека и никогда этим особо не интересовалась именно поэтому когда я увидел что она зарегистрировалась на вашем сайте я очень удивился. У нас с ней не получается такой беседы в которой можно что-то решить или если даже что-то получается, то эта беседа не дает чудодейственного эффекта, ну типо то что после этой беседы будет именно так как мы решили. Ну я все надеюсь на то что она еще очень молодая у меня. Как говорится мудрость не всегда приходит с возрастом иногда возраст приходит один. Так вот пока жду, как устану ждать, тогда и сделаю выбор.

  3. #123
    Цитата Сообщение от oleg166 Посмотреть сообщение
    Да вот как-то не получается разобраться с женой, она от психологии далека и никогда этим особо не интересовалась именно поэтому когда я увидел что она зарегистрировалась на вашем сайте я очень удивился. У нас с ней не получается такой беседы в которой можно что-то решить или если даже что-то получается, то эта беседа не дает чудодейственного эффекта, ну типо то что после этой беседы будет именно так как мы решили. Ну я все надеюсь на то что она еще очень молодая у меня. Как говорится мудрость не всегда приходит с возрастом иногда возраст приходит один. Так вот пока жду, как устану ждать, тогда и сделаю выбор.
    То есть, ув. Олег, если что-то болит, ждёте, когда само отвалится?

    Кстати, Вы не ответили на мои вопросы из поста № 121.

    Как тогда построить не чудодейственную, а хоть какую-то беседу, если Вы игнорируете вопросы собеседника?

  4. #124
    Цитата Сообщение от oleg166 Посмотреть сообщение
    ну почему же разные, вроде все сходится
    Ув Олег, Вы пробовали изложить жене свое виденье ситуации?
    Вот такими словами и так подробно как нам, не делая поправок на то что многое должно быть для нее очевидно
    Очевидности часто теряются и в этом бывает проблема

  5. #125
    Ув. Олег, по поводу чудодейственных бесед, кстати.
    Были у Вас случаи на работе, когда Вы одного и того же человека дважды-трижды задерживали?
    Ну или Ваши коллеги, за одно и то же - например, за пьяный дебош в клубе?
    Про преступников-рецидивистов слышали что-нибудь?
    Помогают им увещевания? Просьбы родственников так не вести себя?
    Применение силы при задержании? Судебные приговоры?

    Кому-то - помогают, но есть люди, которые вот так себя ведут.
    И тут одними разговорами, особенно единовременными, сыт не будешь.

  6. #126
    Еще вопрос. Сколько Вам осталось в таком жестком режиме работать?

  7. #127
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Олег, а зачем копить негатив и ждать взрыва?
    Первый такой выплеск у Вас уже случился - на день рождения жены, с применением физической силы,
    с вызовом отца для профилактической беседы.

    Не лучше ли разобраться, откуда в Ваших отношениях с женой берётся тот негатив?
    Чтобы знать, что это не усталость и алкоголь, а именно накопленный негатив заставили Вас жене по мордасям съездить.

    Давно Вы живёте в режиме недосыпа?
    Часто вообще с женой ссоритесь? По каким поводам?
    Ну я бы не сказал что у меня режим недосыпа, у меня просто бывают дни длинные, после которых я сплю 10-12 часов и чувствую себя нормально, привык уже, ну и это уже второй год так . А по поводу ссоры, так да частенько и даже когда мне кажется что у нас нормальные отношения, то мне жена говорит что ей приходится терпеть меня, как-то не обращать на меня внимание, что бы мы не поругались. Ну а так я походу любитель положить вещи не туда куда надо.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    То есть, ув. Олег, если что-то болит, ждёте, когда само отвалится?

    Кстати, Вы не ответили на мои вопросы из поста № 121.

    Как тогда построить не чудодейственную, а хоть какую-то беседу, если Вы игнорируете вопросы собеседника?
    Я не игнорировал ваш вопрос, просто у вас форум не правильный, чтобы увидеть ответы мне постоянно приходится обновлять страницу.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Ув Олег, Вы пробовали изложить жене свое виденье ситуации?
    Вот такими словами и так подробно как нам, не делая поправок на то что многое должно быть для нее очевидно
    Очевидности часто теряются и в этом бывает проблема
    Да я ей говорил, все объяснял, но походу постоянно мимо пролетает. У нее такая особенность что во время ссоры одну и туже вешь, или свою позицию приходится повторять много раз и она всеравно ее не поймет и будет спрашивать почему.

  8. #128
    Цитата Сообщение от oleg166 Посмотреть сообщение
    Да будет тебе известно, что сейчас от корочки в кармане очень редко теплее. И мне непонятно с чего ты решил что работа в полиции это грязное дело? Я за прошлый год двоих людей спас и мне от этого на душе теплее, разве это не плюс?
    спас - Молодчина!!! А плюс к чему должен быть?

    Именно твоя работа в полиции - грязное дело (по мнению полицейских выше званием и должностью), была бы возможность перескочить этот этап - естественно перескочил бы не задумываясь, но пока возможности нет, как видно. И да известно нам обоим о плюсах корочки в кармане. Не реализован пока и может отсюда что-то да и тянется добавочно к уже впитанным сценариям?

  9. #129
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Еще вопрос. Сколько Вам осталось в таком жестком режиме работать?
    отпуск в апреле, тогда попроще будет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Олег, по поводу чудодейственных бесед, кстати.
    Были у Вас случаи на работе, когда Вы одного и того же человека дважды-трижды задерживали?
    Ну или Ваши коллеги, за одно и то же - например, за пьяный дебош в клубе?
    Про преступников-рецидивистов слышали что-нибудь?
    Помогают им увещевания? Просьбы родственников так не вести себя?
    Применение силы при задержании? Судебные приговоры?

    Кому-то - помогают, но есть люди, которые вот так себя ведут.
    И тут одними разговорами, особенно единовременными, сыт не будешь.
    Конечно мне все это не чуждо. Как говорится горботого могила исправит? А какой способ предложите вы?

  10. #130
    Цитата Сообщение от oleg166 Посмотреть сообщение
    Да я ей говорил, все объяснял, но походу постоянно мимо пролетает. У нее такая особенность что во время ссоры одну и туже вешь, или свою позицию приходится повторять много раз и она всеравно ее не поймет и будет спрашивать почему.
    Во время ссоры у многих такая особенность
    В споконо обстановке, легкой и немного расслабленной "кстати помнишь мы с тобой поругались, я вот тогда.... вот мы с тобой бестолочи, правда?))"

  11. #131
    Цитата Сообщение от oleg166 Посмотреть сообщение

    Именно мой отец, мою мать ниразу не трогал.
    А надо было? Ваша мать ведь заслуживала иногда, чтобы ее стукнуть, ммм?

    Вы уважаете своего отца...если честно?

    Как ваша мать относится к вашей профессии полицейского?

  12. #132
    Цитата Сообщение от oleg166 Посмотреть сообщение
    Конечно мне все это не чуждо. Как говорится горботого могила исправит? А какой способ предложите вы?
    Ув. Олег, конкретного рецепта и "сколько вешать в граммах" не напишу!
    Вы сказали выше, что ждёте, когда жена "поумнеет".
    Так вот пристальный взгляд на отношения в её родительской семье поможет хотя бы приблизиться к пониманию,
    в какую сторону она у Вас умнеет, если Вы либо молчите, либо во время скандалов повторяете по 100 раз одно и то же,
    а теперь ещё и драться начали...

    Потому неплохо было бы начать с объяснения того, почему Вы женились на этой женщине,
    как хотите построить семейную жизнь - ведь стало уже ясно, что днём свадьбы всё не заканчивается, а только начинается.

  13. #133
    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    спас - Молодчина!!! А плюс к чему должен быть?

    Именно твоя работа в полиции - грязное дело (по мнению полицейских выше званием и должностью), была бы возможность перескочить этот этап - естественно перескочил бы не задумываясь, но пока возможности нет, как видно. И да известно нам обоим о плюсах корочки в кармане. Не реализован пока и может отсюда что-то да и тянется добавочно к уже впитанным сценариям?
    Ты и не поверишь дружок, что у меня есть возможность получить офицерские погоны, но это не является целью моей жизни. Мне нравиться работать в группе задержания, каждый день надевать бронежилет, брать автомат и выходить на улицу с напарником который меня прикроет в любой ситуации. Но не тебе меня судить, я уверен на 95% что именно ты вообще даже в армии не служил, а закосил потому что ссался (энурес видимо твоя болезнь) поэтому тебе меня не понять. И именно поэтому ты не можешь в правильную сторону прибавить плюсик.

  14. #134
    *в сторону* Не сходится. Либо полицаи
    в РФ действительно непрофессиональны
    до невменяемости, либо ув. Олег -
    не имеет отношения к группам захвата.

    Обручалку, да и вообще кольца - при
    том носить по крайней мере странно.

    Убить можно чела. Да и себе кисть
    искалечить, неудачно захват проведя.

  15. #135
    Знаю таких людей... По сто раз говоришь, говоришь... А не понимают! Треснуть охото это точно... Но бить женщину, свою любимую жену- по моему это вообще слишком. Реально не по-мужски!.. Тем более если вы ещё и такой профессии принадлежите! Вроде бы сами видели поди не раз, на работе всякие ужасы... Как муж жену, детей колотит!.. Так же хотите?.. Ведь так всё и начинается. Сначала скажешь " дурак", а через полгода на матах... Разве нет? Границы то отодвигаются. Потом как-нибудь ваши коллеги приедут уже к вам...) Спасать))

  16. #136
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    А надо было? Ваша мать ведь заслуживала иногда, чтобы ее стукнуть, ммм?

    Вы уважаете своего отца...если честно?

    Как ваша мать относится к вашей профессии полицейского?
    Я вообще против рукоприкладства в семье и всегда думал что у меня такого быть не может. А своего отца я конечно уважаю, но он не является для меня примером подражания. Я вот не пойму почему вы все делаете акцент на то что я работаю полицейским?

  17. #137
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Знаю таких людей... По сто раз говоришь, говоришь... А не понимают! Треснуть охото это точно... Но бить женщину, свою любимую жену- по моему это вообще слишком. Реально не по-мужски!.. Тем более если вы ещё и такой профессии принадлежите! Вроде бы сами видели поди не раз, на работе всякие ужасы... Как муж жену, детей колотит!.. Так же хотите?.. Ведь так всё и начинается. Сначала скажешь " дурак", а через полгода на матах... Разве нет? Границы то отодвигаются. Потом как-нибудь ваши коллеги приедут уже к вам...) Спасать))
    Если честно влепить пощечину иногда действительно самый лучший (и безболезненный как ни странно) способ прекращения конфликта. Именно мужчины с женщиной.
    Естественно нужно понимать когда

  18. #138
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    *в сторону* Не сходится. Либо полицаи
    в РФ действительно непрофессиональны
    до невменяемости, либо ув. Олег -
    не имеет отношения к группам захвата.

    Обручалку, да и вообще кольца - при
    том носить по крайней мере странно.

    Убить можно чела. Да и себе кисть
    искалечить, неудачно захват проведя.
    Наверное всё очень просто.... Россия!..
    У меня отчим токарем работает. Даже им строго запрещено носить что-либо на руках.

  19. #139
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    *в сторону* Не сходится. Либо полицаи
    в РФ действительно непрофессиональны
    до невменяемости, либо ув. Олег -
    не имеет отношения к группам захвата.

    Обручалку, да и вообще кольца - при
    том носить по крайней мере странно.

    Убить можно чела. Да и себе кисть
    искалечить, неудачно захват проведя.
    ну пепсу простительно. А именно им вроде как работает ув. Олег, не в группе захвата же...

  20. #140
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    *в сторону* Не сходится. Либо полицаи
    в РФ действительно непрофессиональны
    до невменяемости, либо ув. Олег -
    не имеет отношения к группам захвата.

    Обручалку, да и вообще кольца - при
    том носить по крайней мере странно.

    Убить можно чела. Да и себе кисть
    искалечить, неудачно захват проведя.
    У нас эта ситуация дома произошла умник, когда я не на службе был. А по поводу полицаев ты у своего деда спроси. Что ты мне всякий бред про полицаев пишешь? Или ты друг Хича? Тоже штоли отмороженый или обиженый сотрудником полиции?

  21. #141
    Цитата Сообщение от oleg166 Посмотреть сообщение
    Я вообще против рукоприкладства в семье и всегда думал что у меня такого быть не может. А своего отца я конечно уважаю, но он не является для меня примером подражания. Я вот не пойму почему вы все делаете акцент на то что я работаю полицейским?
    Как не понимаете?..
    Это тоже самое, как если бы врач, скажем, в домашних условиях чирей грязным,кухонным ножом кому то вскрывал!! Он всегда, даже дома останется врачом.Точно так же , как и вы, всегда, даже дома защитник населения! Ответственное лицо!

  22. #142
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    ну пепсу простительно. А именно им вроде как работает ув. Олег, не в группе захвата же...
    Возвращаемся к его посту, ув. Сладенькая.

    Обнаруживаем там про работу именно
    в группе захвата.

  23. #143
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Знаю таких людей... По сто раз говоришь, говоришь... А не понимают! Треснуть охото это точно... Но бить женщину, свою любимую жену- по моему это вообще слишком. Реально не по-мужски!.. Тем более если вы ещё и такой профессии принадлежите! Вроде бы сами видели поди не раз, на работе всякие ужасы... Как муж жену, детей колотит!.. Так же хотите?.. Ведь так всё и начинается. Сначала скажешь " дурак", а через полгода на матах... Разве нет? Границы то отодвигаются. Потом как-нибудь ваши коллеги приедут уже к вам...) Спасать))
    Хотите сказать раз уже такая ситуация сложилась, то надо все это дело прекращать? Дальше только хуже будет?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Если честно влепить пощечину иногда действительно самый лучший (и безболезненный как ни странно) способ прекращения конфликта. Именно мужчины с женщиной.
    Естественно нужно понимать когда
    Вот это и был тот самый момент когда надо было.

  24. #144
    Цитата Сообщение от oleg166 Посмотреть сообщение
    Ты и не поверишь дружок, что у меня есть возможность получить офицерские погоны, но это не является целью моей жизни. Мне нравиться работать в группе задержания, каждый день надевать бронежилет, брать автомат и выходить на улицу с напарником который меня прикроет в любой ситуации. Но не тебе меня судить, я уверен на 95% что именно ты вообще даже в армии не служил, а закосил потому что ссался (энурес видимо твоя болезнь) поэтому тебе меня не понять. И именно поэтому ты не можешь в правильную сторону прибавить плюсик.
    Да какая тебе разница, верю я тебе или не верю, не переживай... Только я не пойму, если у тебя есть возможность повышения, какого хрена бегать с напарником в бронике, при этом зарабатывая на жизнь на шиномонтажке? Жизнь - война?
    Ув. Джубал, однажды на штурмовике группы захвата я видел золотой браслет, вываливавшийся из рукава и он его всё время поправлял...

  25. #145
    Цитата Сообщение от oleg166 Посмотреть сообщение
    Тоже штоли отмороженый или обиженый сотрудником полиции?
    Да нет, ув. Автор. Я из тех как раз, кто обожая
    брюлики, да имея на них деньги -

    всю жизнь не носил колец )

    По той самой причине.

  26. #146
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Если честно влепить пощечину иногда действительно самый лучший (и безболезненный как ни странно) способ прекращения конфликта. Именно мужчины с женщиной.
    Естественно нужно понимать когда
    Охладить пыл... Согласна, если это именно так. А не, как сказал сам автор, не пойми куда придётся, тыльной стороной, да ещё и с кольцом. А потом вообще в сторону потащил. Тоже- ещё вопрос как.
    Мне кажется любая женщина бы испугалась. Не говоря уже об истеричной девушке, которой др испортили, и у которой муж оперативник весьма не маленький..

  27. #147
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    ну пепсу простительно. А именно им вроде как работает ув. Олег, не в группе захвата же...
    Какому пепсу? Я так понял здесь все далеки от этой темы.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Возвращаемся к его посту, ув. Сладенькая.

    Обнаруживаем там про работу именно
    в группе захвата.
    Группа задержания вневедомственной охраны ФФГКУ ОВО УМВД

  28. #148
    Так, ув. Собеседники. Это троль.

    Хуже того - хам и быдло. Карикатура
    этакая на полицейского.

    Да покоится ОНО с миром.

  29. #149
    Цитата Сообщение от oleg166 Посмотреть сообщение
    Вот это и был тот самый момент когда надо было.
    А вот ни черта, уж извините
    Надо - тогда когда пощечина останавливает волну истерики, а не подогревает ее превращая в бытовую драку.

  30. #150
    Цитата Сообщение от oleg166 Посмотреть сообщение
    Хотите сказать раз уже такая ситуация сложилась, то надо все это дело прекращать? Дальше только хуже будет?
    .
    Или в корне и быстро всё менять, или вас и правда могут через пару лет над трупом жены найти. Кто знает, как она вас будет ещё доставать?.. Ваша работа не особо радужная, постоянная усталость, истерики... Вспышки ярости вам присущи. Состояние аффекта-всё.

Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. начальница мужа положила на него глаз
    от Irina1979 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 22.01.2014, 01:19
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.05.2011, 11:18
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сайт психологической помощи | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search