Страница 3 из 7 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 184
Тема:

Треснула мужа - получила в глаз

  1. #61
    Цитата Сообщение от colombinka Посмотреть сообщение
    Это что? Установка у вас такая?? Что семья это тяжкое бремя, некий воз который надо тащить чтобы.. чтобы что??

    --- Добавлено ---



    Кто тоже тащил? Ваш папа?
    Причем здесь мой папа, к чему вы это пишете?

  2. #62
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    Всё всем можно. Вопрос: с какой целью человек это делает? Может, если цель обозначит, то и поймет себя
    человек зашел, увидел, что жена обсуждает его с чужими людьми, явно искажая факты, не удержался и написал...)))
    прям у всех кто пишет в теме, какие- то глобальные и четкие цели?
    удивительно, как все по - разному воспринимают одну и ту же тему...

  3. #63
    Цитата Сообщение от oleg166 Посмотреть сообщение
    Причем здесь мой папа, к чему вы это пишете?
    К тому, ув. Олег, что сколько ребёнка ни воспитывай, вести он себя будет так же, как его родители)))

  4. #64
    что-то мне подсказывает, что не жена сюда ув.Олега отправила... ув.Олег, как на форум набрели? РасскАжете?

  5. #65
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Талия! Тысячу раз да!
    Собственно, отсюда и вытекает вопрос - нафига ув. Олегу така жана???

    Ув. Олег, раз уж пришли и не удержались от объяснений с Вашей колокольни,
    то хоть Вы не сбегайте!

    А то получилось, что уважаемую Вики на форуме "не поняли", стали задавать неприятные вопросы,
    и она отправила сюда своего спасателя - разруливать то, что она тут заварила)))
    Сюда меня никто во первых не отправил. Я просто зашел на почту жены так как заказал товар в интернет магазине с ее почты и увидел регистрацию на вашем сайте, зашел посмотреть, а тут так интересно, что тоже захотел поучаствовать.

  6. #66
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    человек зашел, увидел, что жена обсуждает его с чужими людьми, явно искажая факты, не удержался и написал...)))
    прям у всех кто пишет в теме, какие- то глобальные и четкие цели?
    удивительно, как все по - разному воспринимают одну и ту же тему...
    Ув. Kitty, главное - с чужими людьми, перед которыми можно не оправдываться, да и не нужно оправдываться.

    Но поговорить можно! И получить взгляд со стороны, услышать вопросы, которые участникам ситуации
    могли и в голову не прийти.
    Обратите внимание хотя бы на вопрос про семью родителей и реакцию на него ув. Олега.

  7. #67
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    человек зашел, увидел, что жена обсуждает его с чужими людьми, явно искажая факты, не удержался и написал...)))
    прям у всех кто пишет в теме, какие- то глобальные и четкие цели?
    удивительно, как все по - разному воспринимают одну и ту же тему...
    Ну хоть один человек меня понял

  8. #68
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    человек зашел, увидел, что жена обсуждает его с чужими людьми, явно искажая факты, не удержался и написал...))) прям у всех кто пишет в теме, какие- то глобальные и четкие цели.
    удивительно, как все по - разному воспринимают одну и ту же тему...
    Чтобы зайти на эту тему, надо:
    1. Чтобы жена специально показала
    2. Чтобы жена специально оставила открытой страницу. И чтобы муж имел привычку следить за тем, что она в компе делает

    У меня впечатление, что ув. Вики ПОСТОЯННО ищет зрителей для их семейной жизни. Это и родители, и общие друзья, и теперь вот форум.
    Муж эту игру жены с удовольствием поддерживает.
    Зачем им понадобилась такая игра?
    Как версия, копируют сценарии своих родителей....

  9. #69
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    что-то мне подсказывает, что не жена сюда ув.Олега отправила... ув.Олег, как на форум набрели? РасскАжете?
    уже рассказал

  10. #70
    Цитата Сообщение от oleg166 Посмотреть сообщение
    Ну хоть один человек меня понял
    Да все одинаково поняли. Олегу вся эта буря в стакане с женой нравится и устраивает. И менять он ничего не хочет. И Вику тоже. Все довольны. Славянская любовь

  11. #71
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Ну версии -то одинаковые. Одна полностью соответствет другой. Внимание, вопрос! А нафига Олег живет с Викой?
    Мне может показалось или уже не живет?)))

  12. #72
    Цитата Сообщение от oleg166 Посмотреть сообщение
    Сюда меня никто во первых не отправил. Я просто зашел на почту жены так как заказал товар в интернет магазине с ее почты и увидел регистрацию на вашем сайте, зашел посмотреть, а тут так интересно, что тоже захотел поучаствовать.
    ооо, никакого уважения к личному пространству друг друга. Никаких границ
    Выше кто-то спрашивал ув. Вики, зачем она шлепнула мужа, когда он и так был зол и хотел, чтобы она оставила его в покое. А она наоборот влезает на его территорию

    Стесняюсь даже спросить: как у вас с сексом, ув. Авторы?

  13. #73
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Да все одинаково поняли. Олегу вся эта буря в стакане с женой нравится и устраивает. И менять он ничего не хочет. И Вику тоже. Все довольны. Славянская любовь
    Почему славянская?

    Прикольно, если Олег с Викой сейчас вдвоем потешаются

  14. #74
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Да все одинаково поняли. Олегу вся эта буря в стакане с женой нравится и устраивает. И менять он ничего не хочет. И Вику тоже. Все довольны. Славянская любовь
    А ты меня не поняла, меня не устраивает ситуация с женой

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    ооо, никакого уважения к личному пространству друг друга. Никаких границ
    Выше кто-то спрашивал ув. Вики, зачем она шлепнула мужа, когда он и так был зол и хотел, чтобы она оставила его в покое. А она наоборот влезает на его территорию

    Стесняюсь даже спросить: как у вас с сексом, ув. Авторы?
    С сексом все нормально

  15. #75
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Kitty, главное - с чужими людьми, перед которыми можно не оправдываться, да и не нужно оправдываться.

    Но поговорить можно! И получить взгляд со стороны, услышать вопросы, которые участникам ситуации
    могли и в голову не прийти.
    Обратите внимание хотя бы на вопрос про семью родителей и реакцию на него ув. Олега.
    ув.Darya, мужчины..тоже люди...)) также переживают и иногда подвержены эмоциям.
    А нежелание отвечать на вопросы про родителей вполне понятно: ув.Олег изначально не шел сюда за психологической помощью, а скорее дать обратную связь..)

  16. #76
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Kitty, главное - с чужими людьми, перед которыми можно не оправдываться, да и не нужно оправдываться.

    Но поговорить можно! И получить взгляд со стороны, услышать вопросы, которые участникам ситуации
    могли и в голову не прийти.
    Обратите внимание хотя бы на вопрос про семью родителей и реакцию на него ув. Олега.
    ув.Дарья, это все понятно... Но представьте на минуточку состояние ув.Олега: одна из его претензий к жене была именно обсуждение его с посторонними. К тому же, он новичок тут. И мы все в теме сейчас - женщины - вперед на баррикады, эгегей! разбор полетов. Какую реакцию еще тут ожидать?

    --- Добавлено ---

    .

  17. #77
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    ув.Darya, мужчины..тоже люди...))
    К счастью, ув. Kitty!)))

    Ув. Леона, для ув. Олега, понятно, ситуация напряжённая, стрессовая - то была одна жена с вопросами "не по существу",
    а тут столько людей, желающих разобрать все полёты.

    Потому, ув. Олег, держите медведЯ
    И не пугайтесь, здесь хорошо)))
    Последний раз редактировалось Darya; 16.02.2014 в 12:59.

  18. #78
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    ув.Дарья, это все понятно... Но представьте на минуточку состояние ув.Олега: одна из его претензий к жене была именно обсуждение его с посторонними. К тому же, он новичок тут. И мы все в теме сейчас - женщины - вперед на баррикады, эгегей! разбор полетов. Какую реакцию еще тут ожидать?


    К счастью, ув. Kitty!)))
    Если что - это была ирония, ув. Darya )))
    Последний раз редактировалось Китти; 16.02.2014 в 13:03.

  19. #79
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    ув.Darya, мужчины..тоже люди...)) также переживают и иногда подвержены эмоциям.
    А нежелание отвечать на вопросы про родителей вполне понятно: ув.Олег изначально не шел сюда за психологической помощью, а скорее дать обратную связь..)
    Kitty Ты вообще молодец, только ты понимаешь меня. Начали тут бред всякий писать про отца, еще бы прадеда вспомнили.

  20. #80
    ув. Олег, на Веже не принято "тыкать" без взаимного согласия

  21. #81
    Цитата Сообщение от oleg166 Посмотреть сообщение
    Kitty Ты вообще молодец, только ты понимаешь меня. Начали тут бред всякий писать про отца, еще бы прадеда вспомнили.
    ))) Олег, да я просто тоже далека от психологии, поэтому понимаю.

  22. #82
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    ))) Олег, да я просто тоже далека от психологии, поэтому понимаю.


    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от oleg166 Посмотреть сообщение
    Я так понял здесь вообще одни девушки сидят, я даже начал думать что не туда залез, мой форум драйв.

  23. #83
    Цитата Сообщение от oleg166 Посмотреть сообщение
    А ты меня не поняла, меня не устраивает ситуация с женой
    Культур -мультур нету? Я уж постарше буду.
    Не устраивает, меняй ситуацию. Не хочешь менять - значит устраивает.
    А лучше на женский форум. Там такие как Китти, незамутненные.

  24. #84
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    ув. Олег, на Веже не принято "тыкать" без взаимного согласия
    Мальвина мне кажется ВЫ бы меня укусили если бы были рядом, у ВАС какое-то плохое отношение ко мне с первых минут. Вы уверены что у ВАШИХ родителей было все нормально с взаимоотношениями, или ВЫ хотите поговорить об этом. А то тут говорят что все с родителей начинается.

  25. #85
    Цитата Сообщение от oleg166 Посмотреть сообщение
    Я так понял здесь вообще одни девушки сидят, я даже начал думать что не туда залез, мой форум драйв.
    А при чем здесь "одни девушки"?
    Вам разве показалось, что на вас нападают из женской солидарности?
    Или вопросы "почему" и "зачем" воспринимаются вами исключительно как обвинения?

  26. #86
    Цитата Сообщение от oleg166 Посмотреть сообщение
    Я так понял здесь вообще одни девушки сидят, я даже начал думать что не туда залез, мой форум драйв.
    Ув. Олег, у Вас всё ещё есть возможность перечитать правила Портала, чтобы понять, куда Вы залезли)))

  27. #87
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Почему славянская?

    Прикольно, если Олег с Викой сейчас вдвоем потешаются
    Это и есть славянская любовь. Она его регулярно доводит, он ее бьет. Всем все нравится. У нас знакомый, начал встречаться с девушкой, а у нее такая слабость, отвел на БИ, научил группироваться. Она реально, если головой дверь не откроет, будет зудеть. Уже лет 25 живут. Така любовь

  28. #88
    Цитата Сообщение от oleg166 Посмотреть сообщение
    Мальвина мне кажется ВЫ бы меня укусили если бы были рядом, у ВАС какое-то плохое отношение ко мне с первых минут. Вы уверены что у ВАШИХ родителей было все нормально с взаимоотношениями, или ВЫ хотите поговорить об этом.
    Ой, ув. Олег, ув. Мальвина упомянула в теме про свою семью и особенности взаимонимания там.

  29. #89
    Извините тыкать больше не буду.

  30. #90
    Цитата Сообщение от oleg166 Посмотреть сообщение
    Мальвина мне кажется ВЫ бы меня укусили если бы были рядом, у ВАС какое-то плохое отношение ко мне с первых минут. Вы уверены что у ВАШИХ родителей было все нормально с взаимоотношениями, или ВЫ хотите поговорить об этом.
    Вот и отлично, что вам показалось, будто я хочу вас укусить. Ведь главное здесь "мне кажется"
    Вы сейчас делаете на ник "Мальвина" проекцию какого-то конкретного человека с вашей жизни. Кого? (что такое проекция или перенос почитайте в нете)

    Потому что, скажу честно, укусила я бы скорее вашу жену. Но это тоже моя проекция - на мою мать.

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. начальница мужа положила на него глаз
    от Irina1979 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 22.01.2014, 01:19
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.05.2011, 11:18
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - созависимые отношения | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search