Страница 1 из 7 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 184
Тема:

Треснула мужа - получила в глаз

  1. #1

    Треснула мужа - получила в глаз

    Заранее извиняюсь, писатель из меня наверняка никакой. Но и не в этом моя беда. Мне 22, мужу 27. В браке - 3 года. Я учусь в институте на очном, он работает. Живем, как я думаю, как обычные люди - иногда ссоримся по бытовухе, миримся, но в целом - живем душа в душу и я своей семьей довольна, он тоже, во всяком случае так говорит. Но вот буквально на днях произошла такая ситуация. За 4 дня до моего дня рождения я вышла на учебу после выходных, однокурсница предложила пойти нам вместе с ней в клуб. Я естественно сказала об этом мужу(он в это время находился на работе в ночь), он не захотел с нами идти. Я спросила можно я пойду без него - он сказал, что категорически против этого, чтобы я шла. Потом сказал - а вообще как хочешь, так и делай - хочешь иди, хочешь не иди. Ну что мне оставалось делать?! Конечно я сразу же сказала ему,что никуда не пойду. Сказала не потому что не хочу, а потому что не хотела, чтобы у нас на такой почве разросся скандал. Я вообще очень редко куда-то выхожу без него, за три года - три раза. Просто хотелось потанцевать с подругой,так вся эта клубная обстановка моему мужу чужда. Но да ладно. На следующий день он приехал с работы - поздоровался, и всё - больше не произнес ни слова. Я у него спрашиваю - что случилось, почему со мной не разговариваешь, может из-за темы по поводу клуба? - он говорит, что нет, что все в порядке. Ну прям детский сад. Оставила его в покое - все-таки с ночи, устал, думаю пусть как обычно отдохнет. Но на следующий день такая же ситуация. Я опять спрашиваю, он - все в порядке. На следующий день - у меня день рождения, муж со мной все так же не разговаривает, у меня настроение на нуле. Хорошо хоть поздравил - но не как обычно - холодно, днем рождения и все. Днем все звонили, поздравляли, и позвонили наши общие знакомые, друзьями я их назвать не могу. Тоже поздравили, спросили как дела и тому прочее, ну и в ходе разговора я понимаю что мой муж рассказал им настолько интимные вещи, связанные со мной и нашей семьей, которыми я могу поделиться только с мужем. Я мало говоря в шоке. Сказала ему зачем он это вообще рассказывает - он сказал , я не думал что это для тебя так важно. После этого опять со мной не разговаривал. Вечером пришли родители. У меня настроение еще хуже - он со мной не разговаривает, да еще и, как оказалось, трепется кому-попало. Сидим за столом - он, ни с того ни сего, моим родителям - а вам уже ваша дочка говорила, какой я х...ый и прочее. Я обалдела. С чего вдруг такие разговоры и тем более при родителях. Родители попытались сгладить обстановку, сказали чтобы мы не ругались по пустякам, чтобы ни он ни я ничего себе лишнего не накручивали. Потом все разошлись. Мы ложимся спать, он опять в "молчанку". Легли, я у него спрашиваю, ты не хочешь меня хотя бы поздравить нормально с днем рождения, хотя бы обнять, поцеловать как обычно. Он - отстань, мне завтра на рано вставать. Я в истерику - начала плакать от обиды, говорю неужели я не достойна человеческого общения и внимания на свой день рожденья. Он - ноль имоций. Я продолжаю плакать - говорю, хотя бы извинился за свое поведение, что испортил мне мой день рожденья. Он да,да,да извини и тому прочее(в общем сказал "на отвали") и опять молчит. Я разозлилась. Шлепнула его по попе, говорю ты хотя бы ко мне повернись, ты слышишь что я говорю?!. Он развернулся и ударил меня по лицу, потом схватил за шею, повалил меня на пол с кровати и начал кричать - ты что, попутала?! Потом отбросил меня к стене. Сказал больше ко мне не подходи ко мне, пошла на х..! я рыдаю, испугалась, что может прибить вообще просто такого никогда не было - я за телефон, позвонила отцу - попросила чтобы пришел помог, благо не далеко живет. Я спряталась на кухне, муж в это время начал собирать сои вещи в комнате. Пришел отец. Спрашивает что случилось?! Я выхожу - говорю, вот смотри он меня ударил, показываю ему на опухшее лицо - на ограменный синяк. Отец на мужа что случилось, почему на меня вообще руку поднял, пошли на кухню поговорим? Я ушла в комнату, сидела рыдала и от боли и от обиды. Я не слышала о чем они там говорили,только фразы. Потом отец меня позвал, и чтобы долго уже не размусоливать, говорит давайте миритесь, не ругайтесь, давайте целуйтесь, мне говорит ну ты же должна понимать что муж тоже устает на работе и тому подобное. Мужу сказал куда ты собрался, давай мирись уже. Тот ответил что если бы за столом не выпил, то уже бы уехал. Короче муж поцеловал меня, в знак примерения. Отец ушел, сказал чтобы если что звонила. Мы с мужем легли спать. Не разговаривали. На утро просыпаюсь от того что он собирается на работу(он не видел). Собрал все вещи. И ушел. Я встала чтобы дверь закрыть, ключ в дверях. Через пять минут стучит, я открыла. Он мне - иди я сам закрою. Что-то забрал и ушел. И все - ни ответа, ни привета. Два дня нет. Точно знаю, что живет у его бабушке на квартире, один. Но суть в том - что мне теперь делать?!! Он меня ударил, отец ему даже ничего не сказал, чтобы мол меня больше не трогал, даже ничего такого. Я же не хотела чтобы он его ударил, просто хотя бы словесно защитил. А в итоге - теперь не чувствую защиты от любимого мужчины, ни от родителей. На них огромная обида. Сижу дома одна, муж не звонит. Подруг не могу позвать - не хочу чтобы видили мое лицо. Рыдаю дома в одиночестве, как дура. Не знаю что делать - хочу позвонить мужу, чтобы возвращался домой, но не позволяет огромная обида на него -что посмел поднять на меня руку и что даже не извинился за это. Подскажите пожалуйста что делать!.

  2. #2
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    И часто он у Вас такой взрывной? были еще ситуации, когда муж вел себя если не агрессивно, но уж точно вспыльчиво, ув. Вики?

  3. #3
    Цитата Сообщение от вики9502 Посмотреть сообщение
    Заранее извиняюсь, писатель из меня наверняка никакой. Но и не в этом моя беда. Мне 22, мужу 27. В браке - 3 года. Я учусь в институте на очном, он работает. Живем, как я думаю, как обычные люди - иногда ссоримся по бытовухе, миримся, но в целом - живем душа в душу и я своей семьей довольна, он тоже, во всяком случае так говорит. Но вот буквально на днях произошла такая ситуация. За 4 дня до моего дня рождения я вышла на учебу после выходных, однокурсница предложила пойти нам вместе с ней в клуб. Я естественно сказала об этом мужу(он в это время находился на работе в ночь), он не захотел с нами идти. Я спросила можно я пойду без него - он сказал, что категорически против этого, чтобы я шла. Потом сказал - а вообще как хочешь, так и делай - хочешь иди, хочешь не иди. Ну что мне оставалось делать?! Конечно я сразу же сказала ему,что никуда не пойду. Сказала не потому что не хочу, а потому что не хотела, чтобы у нас на такой почве разросся скандал. Я вообще очень редко куда-то выхожу без него, за три года - три раза. Просто хотелось потанцевать с подругой,так вся эта клубная обстановка моему мужу чужда. Но да ладно. На следующий день он приехал с работы - поздоровался, и всё - больше не произнес ни слова. Я у него спрашиваю - что случилось, почему со мной не разговариваешь, может из-за темы по поводу клуба? - он говорит, что нет, что все в порядке. Ну прям детский сад. Оставила его в покое - все-таки с ночи, устал, думаю пусть как обычно отдохнет. Но на следующий день такая же ситуация. Я опять спрашиваю, он - все в порядке. На следующий день - у меня день рождения, муж со мной все так же не разговаривает, у меня настроение на нуле. Хорошо хоть поздравил - но не как обычно - холодно, днем рождения и все. Днем все звонили, поздравляли, и позвонили наши общие знакомые, друзьями я их назвать не могу. Тоже поздравили, спросили как дела и тому прочее, ну и в ходе разговора я понимаю что мой муж рассказал им настолько интимные вещи, связанные со мной и нашей семьей, которыми я могу поделиться только с мужем. Я мало говоря в шоке. Сказала ему зачем он это вообще рассказывает - он сказал , я не думал что это для тебя так важно. После этого опять со мной не разговаривал. Вечером пришли родители. У меня настроение еще хуже - он со мной не разговаривает, да еще и, как оказалось, трепется кому-попало. Сидим за столом - он, ни с того ни сего, моим родителям - а вам уже ваша дочка говорила, какой я х...ый и прочее. Я обалдела. С чего вдруг такие разговоры и тем более при родителях. Родители попытались сгладить обстановку, сказали чтобы мы не ругались по пустякам, чтобы ни он ни я ничего себе лишнего не накручивали. Потом все разошлись. Мы ложимся спать, он опять в "молчанку". Легли, я у него спрашиваю, ты не хочешь меня хотя бы поздравить нормально с днем рождения, хотя бы обнять, поцеловать как обычно. Он - отстань, мне завтра на рано вставать. Я в истерику - начала плакать от обиды, говорю неужели я не достойна человеческого общения и внимания на свой день рожденья. Он - ноль имоций. Я продолжаю плакать - говорю, хотя бы извинился за свое поведение, что испортил мне мой день рожденья. Он да,да,да извини и тому прочее(в общем сказал "на отвали") и опять молчит. Я разозлилась. Шлепнула его по попе, говорю ты хотя бы ко мне повернись, ты слышишь что я говорю?!. Он развернулся и ударил меня по лицу, потом схватил за шею, повалил меня на пол с кровати и начал кричать - ты что, попутала?! Потом отбросил меня к стене. Сказал больше ко мне не подходи ко мне, пошла на х..! я рыдаю, испугалась, что может прибить вообще просто такого никогда не было - я за телефон, позвонила отцу - попросила чтобы пришел помог, благо не далеко живет. Я спряталась на кухне, муж в это время начал собирать сои вещи в комнате. Пришел отец. Спрашивает что случилось?! Я выхожу - говорю, вот смотри он меня ударил, показываю ему на опухшее лицо - на ограменный синяк. Отец на мужа что случилось, почему на меня вообще руку поднял, пошли на кухню поговорим? Я ушла в комнату, сидела рыдала и от боли и от обиды. Я не слышала о чем они там говорили,только фразы. Потом отец меня позвал, и чтобы долго уже не размусоливать, говорит давайте миритесь, не ругайтесь, давайте целуйтесь, мне говорит ну ты же должна понимать что муж тоже устает на работе и тому подобное. Мужу сказал куда ты собрался, давай мирись уже. Тот ответил что если бы за столом не выпил, то уже бы уехал. Короче муж поцеловал меня, в знак примерения. Отец ушел, сказал чтобы если что звонила. Мы с мужем легли спать. Не разговаривали. На утро просыпаюсь от того что он собирается на работу(он не видел). Собрал все вещи. И ушел. Я встала чтобы дверь закрыть, ключ в дверях. Через пять минут стучит, я открыла. Он мне - иди я сам закрою. Что-то забрал и ушел. И все - ни ответа, ни привета. Два дня нет. Точно знаю, что живет у его бабушке на квартире, один. Но суть в том - что мне теперь делать?!! Он меня ударил, отец ему даже ничего не сказал, чтобы мол меня больше не трогал, даже ничего такого. Я же не хотела чтобы он его ударил, просто хотя бы словесно защитил. А в итоге - теперь не чувствую защиты от любимого мужчины, ни от родителей. На них огромная обида. Сижу дома одна, муж не звонит. Подруг не могу позвать - не хочу чтобы видили мое лицо. Рыдаю дома в одиночестве, как дура. Не знаю что делать - хочу позвонить мужу, чтобы возвращался домой, но не позволяет огромная обида на него -что посмел поднять на меня руку и что даже не извинился за это. Подскажите пожалуйста что делать!.
    Добрый день! Складывается такое ощущение, что вы что-то не договариваете, или сами не знаете. Та картина, которую вы написали говорит о неадекватности мужа, хоть вы им и пытались манипулировать и истерику закатили ему.

    Быть может вы всё-таки что-то такое сделали, нехорошее, о чём муж узнал, и поэтому последовала такая реакция?
    Либо ваш муж проявлял неадекватность и раньше, просто вы об этом тут умолчали?
    Пробовали поговорить с папой? Спросить почему он не вступился за вас? Если моей дочке дал по лицу сторонний мужик, хорошим для него это бы не кончилось. Если не было бы конечно каких либо сильно отягощающих обстоятельств с вашей стороны.
    Быть может всё-же вы в порыве истерики не шлёпнули по попе мужа, а кулачком тыкнули куда-нибудь не туда? Или за волосы попытались потаскать?
    А шлёпнули по попе вы зря. Физическая сила - приоритет мужчин, вы ему невинным шлепком бросили вызов. Никогда не применяйте силу даже самую незначительную по отношению к мужчине, особенно когда он на взводе.
    Не стоит надеяться на джентельменство. Фингал сойдёт, хорошо зубы не выбил.
    Так что жду продолжения истории, а то как-то не вяжется всё.

    И да, какой у вас запрос к форуму? Что хотите услышать?

  4. #4
    Фингал сойдёт, хорошо зубы не выбил.
    очень мило....просто зачитываюсь вашими комментами....

  5. #5
    а вам уже ваша дочка говорила, какой я х...ый и прочее.
    и, как оказалось, трепется кому-попало.
    Видимо те ,с кем он "трепался"-пересказали какие то Ваши разговоры.
    В которых Вы его обсуждали с плохой стороны.

  6. #6
    Мне 22, мужу 27. В браке - 3 года.
    детей планируете?
    однокурсница предложила пойти нам вместе с ней в клуб. Я естественно сказала об этом мужу(он в это время находился на работе в ночь), он не захотел с нами идти. Я спросила можно я пойду без него - он сказал, что категорически против этого, чтобы я шла. Потом сказал - а вообще как хочешь, так и делай - хочешь иди, хочешь не иди. Ну что мне оставалось делать?! Конечно я сразу же сказала ему,что никуда не пойду
    ...и тут же пошла. Несмотря на запрет мужа. Угу.
    Вечером пришли родители.
    про родительские семьи расскАжите? Про свою и мужа.
    На следующий день он приехал с работы - поздоровался, и всё - больше не произнес ни слова...
    на следующий день такая же ситуация...
    муж со мной все так же не разговаривает, у меня настроение на нуле. Хорошо хоть поздравил - но не как обычно - холодно..,
    Мы ложимся спать, он опять в "молчанку". Легли, я у него спрашиваю, ты не хочешь меня хотя бы поздравить нормально с днем рождения, хотя бы обнять, поцеловать как обычно. Он - отстань, мне завтра на рано вставать...
    это характерная для мужа реакция в неприятных для него ситуациях?
    Я в истерику - начала плакать от обиды, говорю неужели я не достойна человеческого общения и внимания на свой день рожденья. Он - ноль имоций. Я продолжаю плакать - говорю, хотя бы извинился за свое поведение, что испортил мне мой день рожденья. Он да,да,да извини и тому прочее(в общем сказал "на отвали") и опять молчит. Я разозлилась. Шлепнула его по попе, говорю ты хотя бы ко мне повернись, ты слышишь что я говорю?!. Он развернулся и ударил меня по лицу, потом схватил за шею, повалил меня на пол с кровати и начал кричать - ты что, попутала?! Потом отбросил меня к стене. Сказал больше ко мне не подходи ко мне, пошла на х..! я рыдаю, испугалась, что может прибить вообще просто такого никогда не было
    Почему-то закралась мысль о любовнице... Шлепать его, конечно, не стоило:человек обижен, молчит, ведет себя отчужденно, - а Вы полезли в его личное пространство...
    Он меня ударил, отец ему даже ничего не сказал, чтобы мол меня больше не трогал, даже ничего такого. Я же не хотела чтобы он его ударил, просто хотя бы словесно защитил.
    Взрослый вариант самозащиты: вызвать милицию, снять побои. Детский вариант - позвать большого и сильного Папу. Почему-то Вы выбрали именно этот вариант...
    хочу позвонить мужу, чтобы возвращался домой, но не позволяет огромная обида на него -что посмел поднять на меня руку и что даже не извинился за это.
    обида = гнев (к обидчику) + жалость (к себе). Как побаловали (пожалели) себя? Как реализовали гнев на мужа?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    И часто он у Вас такой взрывной? были еще ситуации, когда муж вел себя если не агрессивно, но уж точно вспыльчиво, ув. Вики?
    Были ситуации, когда вел себя вспыльчиво. Вообще у него такой характер - заводится с пол оборота. И эта его черта мне жуть как не нравиться. Хотя я знаю что сама не лучше. Могу накричать не по существу. Но драк у нас никогда не было.

  8. #8
    Цитата Сообщение от вики9502 Посмотреть сообщение
    .... Подскажите пожалуйста что делать!.
    Определиться: живёте ли вы с мужем или с отцом.
    В данный момент живёте с обоими, семья у вас такая:Вы, ваш папа, ваш муж.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Добрый день! Складывается такое ощущение, что вы что-то не договариваете, или сами не знаете. Та картина, которую вы написали говорит о неадекватности мужа, хоть вы им и пытались манипулировать и истерику закатили ему.

    Быть может вы всё-таки что-то такое сделали, нехорошее, о чём муж узнал, и поэтому последовала такая реакция?
    Либо ваш муж проявлял неадекватность и раньше, просто вы об этом тут умолчали?
    Пробовали поговорить с папой? Спросить почему он не вступился за вас? Если моей дочке дал по лицу сторонний мужик, хорошим для него это бы не кончилось. Если не было бы конечно каких либо сильно отягощающих обстоятельств с вашей стороны.
    Быть может всё-же вы в порыве истерики не шлёпнули по попе мужа, а кулачком тыкнули куда-нибудь не туда? Или за волосы попытались потаскать?
    А шлёпнули по попе вы зря. Физическая сила - приоритет мужчин, вы ему невинным шлепком бросили вызов. Никогда не применяйте силу даже самую незначительную по отношению к мужчине, особенно когда он на взводе.
    Не стоит надеяться на джентельменство. Фингал сойдёт, хорошо зубы не выбил.
    Так что жду продолжения истории, а то как-то не вяжется всё.

    И да, какой у вас запрос к форуму? Что хотите услышать?
    У мужа очень вспыльчивый характер. В этот вечер после праздничного стола, мы получается поругались. Он был на взводе да еще и выпил за столом совсем чуть-чуть, вообще алкоголь не употребляет. Я думаю, что только из-за этого, он так грубо себя повел. Но зачем было бить? С папой говорила. Он звонил мне, спрашивал как дела, все ли у вас дома в порядке? Я сказала что все плохо -что муж уехал, ничего не сказав. Спросила у отца почему он ему ничего не сказал. Отец - ты хотела чтобы я ему зубы выбил что ли или как! Тогда бы ты с ним точно навсегда попрощалась! Я сказала ничего не надо, надо было просто на словах объяснить, что так делать не допустимо.

    А вопрос к форуму - как мне сейчас с ним себя повести? Пойти к нему первой на примерение, только боюсь, что после этого он будет думать что со мной себя так можно будет вести - а я буду спускать все. Или ждать пока сам вернется - но проблема остается, получается и в этом случае все спустила с рук и простила. Просто не знаю как повести себя так чтобы искоренить такое(а именно рукоприкладство) на корню.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    Видимо те ,с кем он "трепался"-пересказали какие то Ваши разговоры.
    В которых Вы его обсуждали с плохой стороны.
    Да в том то и дело - он рассказывал про нас. И про себя, и про меня. Ни в коем случае, как вы сказали с плохой стороны. Просто интимные вещи касающиеся нас.

  10. #10
    Цитата Сообщение от вики9502 Посмотреть сообщение
    .... Спросила у отца почему он ему ничего не сказал. Отец - ты хотела чтобы я ему зубы выбил что ли или как! Тогда бы ты с ним точно навсегда попрощалась! Я сказала ничего не надо, надо было просто на словах объяснить, что так делать не допустимо.

    А вопрос к форуму - как мне сейчас с ним себя повести? Пойти к нему первой на примерение, только боюсь, что после этого он будет думать что со мной себя так можно будет вести - а я буду спускать все. Или ждать пока сам вернется - но проблема остается, получается и в этом случае все спустила с рук и простила. Просто не знаю как повести себя так чтобы искоренить такое(а именно рукоприкладство) на корню.
    Так вы ж сама нарываетесь:
    Могу накричать не по существу
    И.
    посредством папы пытаетесь воспитывать вашего мужа. Оно вам зачем надобно?

  11. #11
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    А вы своего папу не спрашивали, ув.автор, как ваш муж объяснил ему, почему он вас ударил?

  12. #12
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    детей планируете?
    ...и тут же пошла. Несмотря на запрет мужа. Угу.
    про родительские семьи расскАжите? Про свою и мужа.
    это характерная для мужа реакция в неприятных для него ситуациях?
    Почему-то закралась мысль о любовнице... Шлепать его, конечно, не стоило:человек обижен, молчит, ведет себя отчужденно, - а Вы полезли в его личное пространство...
    Взрослый вариант самозащиты: вызвать милицию, снять побои. Детский вариант - позвать большого и сильного Папу. Почему-то Вы выбрали именно этот вариант...
    обида = гнев (к обидчику) + жалость (к себе). Как побаловали (пожалели) себя? Как реализовали гнев на мужа?

    Детей планируем. Но не сейчас. Решили лучше, когда я доучусь, чтобы было не так напряжно.

    Не смотря на запрет мужа я никуда не пошла - вы наверное не дочитали, или неправильно поняли. Я просто написала что все равно хотела бы пойти, но чтобы не ругаться и не обижать мужа - не пошла.

    Муж со своими родителями не общается уже год, поругались. Я тоже с ними не общаюсь, потому что считаю, что они ведут себя с ним не хорошо. С моими родителями общаемся и я и он. У меня, когда я была маленькая папа бывало бил маму, мама с ним развелась, ушла от него. Но через пол года сошлись, папка как шелковый. Ни намека на агрессию. Муж тоже рассказывал, что у него отец вел себя с матерью не лучшим образом. И когда рассказывал мне, мы договорились, чтобы в нашей семье такого не было. Но как вы видите - увы, и мне прилетело.

    В неприятных ситуациях, именно такая модель поведения. Ни слова не вытенешь. Пытаюсь поговорить - молчит. Но что самое странное, в итоге помирившись - говорит ну ты видишь же сама, с тобой не возможно поговорить. Что за бред?! Что значит невозможно поговорить если он сам молчит и не идет на контакт? не понимаю.

    Да любовницы нет точно. Или я об этом тупо не знаю. Ведь как говориться хоть я доверяю, но все равно пытаюсь держать все на контроле. У нас секретов друг от друга нет. Знаем все пароли друг друга от чего только можно. Да и когда ему? С утра вместе едем - он на работу, я на учебу. Работает до восьми. за пол часа доезжает до дома и ко мне. На следующий день такая же история. Вообще приезжает выжатый как лимон, работает практически без выходных. Даже не знаю.

    Милицию не вызвала, потому что хочу сохранить семью и жить с мужем. У мужа работа такая, у них там строго все. Сразу бы уволили, да еще не дай Бог посадили ли бы еще. У них там еще и не за такое сажают. А кого еще звать?! Только отца. Больше некого.

    Блин последнее не совсем пойму что вы написали. Извините. Не могли бы вы как то более развернуто что ли написать, не знаю даже.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Определиться: живёте ли вы с мужем или с отцом.
    В данный момент живёте с обоими, семья у вас такая:Вы, ваш папа, ваш муж.
    Да ну какой там. У нас такая ситуация произошла в первый раз. И отца я впервые позвала, чтоб он мне помог тут. Я вообще стараюсь своих родителей не впутывать в наши неурядицы.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Так вы ж сама нарываетесь:

    И.
    посредством папы пытаетесь воспитывать вашего мужа. Оно вам зачем надобно?
    Я не пытаюсь его воспитывать, как я думаю. Я позвала отца потому что боялась что вообще будет дальше.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    А вы своего папу не спрашивали, ув.автор, как ваш муж объяснил ему, почему он вас ударил?
    Они о чем-то разговаривали на кухне я не знаю, может он ему что-то и объяснил. После этого я пришла папка сказал ай ладно вам давайте миритесь. Муж поцеловал, отец ушел, мы легли спасть и все. На следующий день отец звонил, я хотела спросить, но разговор не получился, я обиделась. После этого еще не разговаривали.

  13. #13
    Да в том то и дело - он рассказывал про нас. И про себя, и про меня. Ни в коем случае, как вы сказали с плохой стороны. Просто интимные вещи касающиеся нас.
    Вы рассказывали этим приятелям про мужа?
    Не мог он в разговоре с ними понять,что вы его тоже обсуждаете?

    Почему в разговоре с отцом он спросил именно так" А Ты УЖЕ РАССКАЗАЛА КАКОЙ Я"
    Или это он так защищался?
    Что вы разговариваете про него с отцом,а он про вас -с друзьями.

  14. #14
    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    Вы рассказывали этим приятелям про мужа?
    Не мог он в разговоре с ними понять,что вы его тоже обсуждаете?

    Почему в разговоре с отцом он спросил именно так" А Ты УЖЕ РАССКАЗАЛА КАКОЙ Я"
    Или это он так защищался?
    Что вы разговариваете про него с отцом,а он про вас -с друзьями.
    Никому ничего не говорила. Обсуждаю все только с мужем, он мне самый близкий человек. А про о что спросил именно так" А Ты УЖЕ РАССКАЗАЛА КАКОЙ Я": пока все собирались к столу в это время муж ездил до магазина, поэтому он получается пришел позже гостей. И как я понимаю, походу решил что я на него пожаловалась что он себя как не так ведет. И походу решил начать сразу с защиты. Я не знаю почему он вообще так сказал, я же уже говорила что не втягиваю родителей в наши проблемы. Вообще когда они пришли, конечно увидели что у меня настроение не очень, спросили что случилось? я сказала что все в порядке у меня, а муж в магазине

  15. #15
    Цитата Сообщение от вики9502 Посмотреть сообщение
    Обсуждаю все только с мужем, он мне самый близкий человек
    вашего близкого человека сейчас самое время отъебашить ногами. Сыкун классический. Девочку кулаком, а с папой - покорно на кухню поговорить... Надеялся, читая, что папа как умный мужик въебет ему в солнечное сплетение и т.д. (никак не в лицо: чтоб на тяжкие телесные не попасть!), а потом дочь под рученьки и в райотдел писать заявление на сыкуна. А какую вы жизнь с сыкуном себе представляли?

  16. #16
    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    вашего близкого человека сейчас самое время отъебашить ногами. Сыкун классический. Девочку кулаком, а с папой - покорно на кухню поговорить... Надеялся, читая, что папа как умный мужик въебет ему в солнечное сплетение и т.д. (никак не в лицо: чтоб на тяжкие телесные не попасть!), а потом дочь под рученьки и в райотдел писать заявление на сыкуна. А какую вы жизнь с сыкуном себе представляли?
    Боюсь, что ув. Вики грозит получать хорошего тумака и от последующих партнёров. Ибо очень хочется.
    Я продолжаю плакать - говорю, хотя бы извинился за свое поведение, что испортил мне мой день рожденья. Он да,да,да извини и тому прочее(в общем сказал "на отвали") и опять молчит. Я разозлилась. Шлепнула его по попе, говорю ты хотя бы ко мне повернись, ты слышишь что я говорю?!. Он развернулся и ударил меня по лицу, потом схватил за шею, повалил меня на пол с кровати и начал кричать - ты что, попутала?!
    Вот здесь, если бы не хотелось, ув. Вики остановилась бы.
    Последний раз редактировалось Талия; 15.02.2014 в 15:21.

  17. #17
    да что размышлять - бланша она уж точно не хотела. И паря по попе девичьей ручкой получил, между прочим, а она, хоть и вспыльчивая девченка, но по лицу - мужским увесистым кулаком. Разница - на лицо... Может с женской точки зрения - "по попе" кавалера - это и агрессивно, но поверьте, кавалеру это ваше "по попе" меньше укуса комариного (там хоть место потом чешется). И какой там пар накопился в душонке у перца, что крышку сорвало у него агрессией к соседке по кровати, нам не узнать - они, сыкуны, замкнутые люди... А вот с какого перепугу подобное терпит Вики - вот это вопрос №1

  18. #18
    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    А вот с какого перепугу подобное терпит Вики - вот это вопрос №1
    А потому что в семье у себя ув. Вики наблюдала то же самое.
    В детстве и она, и муж наблюдали одинаковые или сходные картины:
    Цитата Сообщение от вики9502 Посмотреть сообщение
    С моими родителями общаемся и я и он. У меня, когда я была маленькая папа бывало бил маму, мама с ним развелась, ушла от него. Но через пол года сошлись, папка как шелковый. Ни намека на агрессию. Муж тоже рассказывал, что у него отец вел себя с матерью не лучшим образом. И когда рассказывал мне, мы договорились, чтобы в нашей семье такого не было. Но как вы видите - увы, и мне прилетело.
    Потому ув. Вики вызвала "исправившегося" папку поговорить с начавшим беситься мужем.
    При этом муж получил подтверждение того, что она всем рассказывает, какой он хреновый.
    И пока неизвестно, как живут родители мужа, но родители ув. Вики после побоев и развода снова живут вместе.

  19. #19
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А потому что в семье у себя ув. Вики наблюдала то же самое.
    В детстве и она, и муж наблюдали одинаковые или сходные картины:


    Потому ув. Вики вызвала "исправившегося" папку поговорить с начавшим беситься мужем.
    При этом муж получил подтверждение того, что она всем рассказывает, какой он хреновый.
    И пока неизвестно, как живут родители мужа, но родители ув. Вики после побоев и развода снова живут вместе.
    понимает ли это вики?..

  20. #20
    И пока неизвестно, как живут родители мужа, но родители ув. Вики после побоев и развода снова живут вместе.
    И ув. Вики пришла за рецептом, как сделать мужа "шёлковым".

  21. #21
    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    понимает ли это вики?..
    Хотелось бы заслушать начальника транспортного цеха, но ув. Вики ушла(((

  22. #22
    У меня, когда я была маленькая папа бывало бил маму, мама с ним развелась, ушла от него. Но через пол года сошлись, папка как шелковый. Ни намека на агрессию.
    Вот мне интересно - куда агрессия девается в таком случае?
    Просто желания исправиться и "стать хорошим" ведь мало в этом случае?
    И что означает "шелковым стал"? Научился решать конфликты мирным способом - или под каблуком жены оказался?
    Муж со своими родителями не общается уже год, поругались. Я тоже с ними не общаюсь, потому что считаю, что они ведут себя с ним не хорошо. С моими родителями общаемся и я и он.
    Родители автора, получается, зятя усыновили.
    ув.Вики, а в чем родители мужа нехорошо себя ведут?

  23. #23
    Научился решать конфликты мирным способом - или под каблуком жены оказался?
    Под каблуком у дочери, поэтому был срочно вызван воспитывать "сынка," ибо на ата -та по заднице "сынок" отреагировал неадекватно.

  24. #24
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Под каблуком у дочери, поэтому был срочно вызван воспитывать "сынка," ибо на ата -та по заднице "сынок" отреагировал неадекватно.
    Ох, жесть!
    И ведь правда, от сцены примирения с участием отца впечатление одно - детский сад!
    Женилки у людей выросли, спят вместе, а чуть разодрались, надо жаловаться и звать на помощь родителей.

  25. #25
    Спросила у отца почему он ему ничего не сказал. Отец - ты хотела чтобы я ему зубы выбил что ли или как! Тогда бы ты с ним точно навсегда попрощалась! Я сказала ничего не надо, надо было просто на словах объяснить, что так делать не допустимо.
    Муж со своими родителями не общается уже год, поругались. Я тоже с ними не общаюсь, потому что считаю, что они ведут себя с ним не хорошо.
    Вики, а вы замечаете, что пытаетесь строить тех, кого вам по рангу и возрасту учить не положено?
    Отец ДОЛЖЕН был сказать то, что вы считаете нужным, родители мужа ведут себя не так как вам хочется.

  26. #26
    Девочка туповатенькая..)) ну юная ищщо..) парень психанул, не выдержал..она давно его уже достала..
    Правильно сделал, что ушел. Дурак будет, если вернется..

  27. #27
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    "сынок" отреагировал неадекватно.
    ну вот почему-то подобная неадекватность у виденных мною "сынков" проявляется только по отношению к более слабому - женщине, ребенку, старику. При более же серьезном "шухере" люди просто прятались как крысы, прикрываясь теми же женщинами, детьми и стариками.

    И агрессия никуда не девается, наверное у вернувшихся. У меня один знакомец имеется (лучше бы не имелось!), так он регулярно прессует жену каждую весну, как только потеплеет. Забирает у неё часть "общих" денег (бизнес её, а он перевозчик её величества попы), мол на первое время. Потом как стрекоза проводит лето. Осенью погружается в раздумья и в расспросы кто что может предложить ему для зарабатывания средств. Естественно никто такого проходимца не привечает и он с кристальными оправданиеми, начистив туфельки и залакировав кузов авто едет обратно. Зимовка, короче, начинается и так по кругу. Если бы не регулярность - хрен вычислишь. Так всё подгоняется - и причины уйти находятся и, блин, веские причины сойтись как ни крути тоже имеются. Альфонс еще тот. Полезность рулит. Вот те и психология. Но правда там и тётя нечто подобное...

  28. #28
    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    Но правда там и тётя нечто подобное...
    А вот это, ув. Хитч, необходимое условие для такого поведения Вашего "знакомца")))
    Сам с собой так вести себя не будешь - тут компания нужна.
    И компания находится - с удивительным постоянством...

  29. #29
    Ты не прав, судишь меня абсолютно не зная.

    --- Добавлено ---

    Здравствуйте интересная у вас тут дискуссия получается, я тоже хочу поучаствовать, так как я и есть муж уважаемой Вики 9502.

  30. #30
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от oleg166 Посмотреть сообщение
    Ты не прав, судишь меня абсолютно не зная.

    --- Добавлено ---

    Здравствуйте интересная у вас тут дискуссия получается, я тоже хочу поучаствовать, так как я и есть муж уважаемой Вики 9502.
    Тогда доброго времени суток, ув. Олег)
    Так за что же Вы жену в глаз?

Страница 1 из 7 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. начальница мужа положила на него глаз
    от Irina1979 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 22.01.2014, 01:19
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.05.2011, 11:18
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search