Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 66
Тема:

Как восстановить чувствительность?

  1. #31
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    может, проще к гинекологу сходить - он и подберет?..
    Впринципе я так и сделала в начале отношений, гинеколог мне выписала таблетки. Пила их, все было классно... Потом с женихом решили перестать их пить, чтоб типа не "травить организм химией"))), да и о ребенке разговоры начались, что типа если будет, то и хорошо... Правда в это же самое время у меня и начались сложности с оргазмом... Сейчас вот думаю, может как раз из-за ППА... До этого ведь все хорошо было. С гинекологом обязательно еще посоветуюсь насчет способов контрацепции.

  2. #32
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    Спасибо, ув.Птичка Тари! Ух, буду изучать %
    Я там еще один способ не назвала, отчасти умышленно...

    Развивать свою женскую чуйку, интуицию, прислушиваться к себе, к организму, чувствовать себя, любить себя, свое тело, чувствовать и любить партнера...
    Понятно, что ППА тут не прокатит.
    Зато потом..... Многие чувствуют овуляцию с точностью до часа.
    Понятно, что и проблем с контрацепцией нет, и удовольствию при сексе это только способствует...

  3. #33
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Мальвин, а свечи вагианльные не пробовали? они и предохраняют, и ничего вынимать не надо
    Понимаете, ув. Юля, при ГВ не желательно....

    --- Добавлено ---

    Спасибо, ув. Джубал
    так все оно и есть: сидячая работа у мужа: в офисе+за рулем, немного лишний вес, малоподвижность и у выходные

  4. #34
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    Понимаете, ув. Юля, при ГВ не желательно....
    Кто вам сказал?
    Свечи тем и хороши что абсолютно химически инертны, в кровь не всасываются. А принцип их действия основан на создании "молекулярной шубки" вокруг любой клетки, попадающей в этот момент во влагалище (сперматозиоид, кандиды, бактерии т.п.)

  5. #35
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Кто вам сказал?
    Свечи тем и хороши что абсолютно химически инертны, в кровь не всасываются. А принцип их действия основан на создании "молекулярной шубки" вокруг любой клетки, попадающей в этот момент во влагалище (сперматозиоид, кандиды, бактерии т.п.)
    есть и гормональные препараты, НЕ противопоказанные при ГВ. При ППА, кстати, довольно высока вероятность беременности - сперматозоиды могут присутствовать и в смазке, то есть могут попасть в половые пути женщины еще ДО эякуляции.

  6. #36
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Я там еще один способ не назвала, отчасти умышленно...

    Развивать свою женскую чуйку, интуицию, прислушиваться к себе, к организму, чувствовать себя, любить себя, свое тело, чувствовать и любить партнера...
    Понятно, что ППА тут не прокатит.
    Зато потом..... Многие чувствуют овуляцию с точностью до часа.
    Понятно, что и проблем с контрацепцией нет, и удовольствию при сексе это только способствует...
    Хорошо сказали))) Т.е. если я правильно поняла, прислушиваться к себе - и когда происходит овуляция - предохраняться?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Да нИгАвАри, Наташенька.

    Причём скольким ни предлагал "перевернуть
    на себя" - столькие и офигевали ((

    - Ой, а я думала..

    Тьху!
    Спасибо, ув.Джубал, за ценную инфо! Просто честно, никогда даже сомнений не вызывал этот способ...

  7. #37
    прислушиваться к себе - и когда происходит овуляция - предохраняться?
    а если недослышала - рожать.

  8. #38
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Вагинальные таблетки и свечи - минусы: вводятся за 10 минут до соития, исключают оральные ласки
    Кхм-Кхм...Ну не знаю, не знаю) Мы нив чем себе не отказываем. Кто мешает побаловаться оральными ласками, как только свечку ввели? да и растворяются свечи очень быстро и никогда время не засекали

  9. #39
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    а если недослышала - рожать.
    )))))

  10. #40
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    Понимаете, ув. Юля, при ГВ не желательно....
    Выше Наташа-Птичка все верно расписала - они безопасны при ГВ)

    Но у меня вопрос: а нафига они вообще при ГВ? Неужели цикл уже восстановился? Помню свои оба случая, так у меня цикл восстанавливался через две-три недели после окончания ГВ То есть мы с мужем еще минимум год после родов ничем не предохранялись

  11. #41
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Выше Наташа-Птичка все верно расписала - они безопасны при ГВ)

    Но у меня вопрос: а нафига они вообще при ГВ? Неужели цикл уже восстановился? Помню свои оба случая, так у меня цикл восстанавливался через две-три недели после окончания ГВ То есть мы с мужем еще минимум год после родов ничем не предохранялись
    Юль, а у всех по-разному. У кого-то овуляции восстанавливаются быстро, у кого-то нет, но когда младенец на руках как-то нет желания проверять фертильность на себе. Хочется на крысках, на кошечках))) У меня лактационной аменореи не было никогда, хотя грудью кормила подолгу (год, 1и10 мес, третьего кормлю до сих пор - 2,2). Предохранятся приходится всегда.

  12. #42
    а если недослышала - рожать.
    В предклимаксе неизвестно чем предохранятся в принципе.Я уже задумываюсь)))
    Вроде и фертильность снижена и беременность возможна.
    И выносить..сложно,даже если беременности не боишься.
    И цикл нестабильный.
    У меня вот плясал-то 21 день,то 24,то 28-то ановуляторный,никогда не знаешь когда ждать,

  13. #43
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Выше Наташа-Птичка все верно расписала - они безопасны при ГВ)

    Но у меня вопрос: а нафига они вообще при ГВ? Неужели цикл уже восстановился? Помню свои оба случая, так у меня цикл восстанавливался через две-три недели после окончания ГВ То есть мы с мужем еще минимум год после родов ничем не предохранялись
    У меня месячные приплыли ровно в 8 месяцев после родов. Но и до них мы не рисковали, потому что много случаев, когда лактационная аменорея не защищает от беременности.
    Да и мне не была бы страшна она, если бы не КС. И вообще, у меня задержка три дня

    О вагинальных свечах задумалась

  14. #44
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    Юль, а у всех по-разному. У кого-то овуляции восстанавливаются быстро, у кого-то нет, но когда младенец на руках как-то нет желания проверять фертильность на себе. Хочется на крысках, на кошечках))) У меня лактационной аменореи не было никогда, хотя грудью кормила подолгу (год, 1и10 мес, третьего кормлю до сих пор - 2,2). Предохранятся приходится всегда.
    да.
    и такое впечатление, что с точки зрения матушки природы - это норма. Моя сестра забеременела в третий раз во время лактации (это был осознанный шаг - они девочку хотели). И до 3-го месяца продолжала кормить.
    Говорит, кормила б и дальше, но врачи решили подстраховаться. И как только перестала кормить - сразу вылезли все "прелести" беременности - перепады настроения, токсикоз, изжога... А до этого как огурец бегала)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Кхм-Кхм...Ну не знаю, не знаю) Мы нив чем себе не отказываем. Кто мешает побаловаться оральными ласками, как только свечку ввели? да и растворяются свечи очень быстро и никогда время не засекали
    Дык невкусные они((((

  15. #45
    И вообще, у меня задержка три дня
    а что говорит тест?

  16. #46
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    а что говорит тест?
    Не делала пока.
    Дело в том, что до беременности у меня цикл был точный, как по часам. Если в этом месяце месячные 12 числа, значит законно в следующем это тоже будет 12-е.
    И вот в январе у меня были первые месячные 12 числа. И во время секса на свой день рождения 9 февраля я туманной головой прикинула, что к месячным 3 дня, а значит это как раз безопасный день. И простонала мужу, мол давай кончай в меня, можно!
    Ну, он и не спорил.
    А теперь уже 4 дня прошло, а ничего нету.
    Тест не делаю, потому что если забеременела, то концентрация гормона хгч очень малая, тест не покажет.


    И теперь думаю: Ваньку то к 2 годам хотела кормить грудью, да и шрам у меня спазмирует во время клиториального оргазма, когда матка сокращается....
    Но больше всего меня пугает реакция мужа. Он во время первой беременности как дебил был: не говорил со мной, тупо пару дней в одну точку смотрел

  17. #47
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    Но больше всего меня пугает реакция мужа. Он во время первой беременности как дебил был: не говорил со мной, тупо пару дней в одну точку смотрел
    Ув. Мальвина!
    Так если что - теперь-то муж уже опытный отец!
    Главное, чтобы все были здоровы!

  18. #48
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Мальвина!
    Так если что - теперь-то муж уже опытный отец!
    Главное, чтобы все были здоровы!
    Спасибо, милая Дарья

  19. #49
    Привет Джубал. Мы решили подойти серьезно к отношением с парнем. Оба проверились на основные ЗППП и сдали анализ на СПИД. У него 1 год не было отношений и у меня. Он обрезанный. Возбуждается по теплу влагалища, а в презервативе не испытывает его и нет чувствительности. Вопрос: он в командировке, пока хочу пойти сама к сексопатологу и рассказать о проблеме. Но он считает нормальным действием ППА и плохо к "резине" относится, хотя я ему говорю, что психологически не очень хорошо, такой акт вести, все время на стреме. Но его так бывшие партнеры воспитали...

  20. #50
    Цитата Сообщение от okrikos Посмотреть сообщение
    Привет Джубал..
    Занятно, ув. Автор, Вы не изволили обратить
    внимание, в каковой манере обратился
    к Вам?

    Полагаете, после панибратского "привет
    эй ты" от сопливой девчёнки - у меня
    осталось желание с Вами беседовать?

    Этикет, милочка, великая весч, доложу
    Вам.

  21. #51
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от okrikos Посмотреть сообщение
    Привет Джубал. Мы решили подойти серьезно к отношением с парнем. Оба проверились на основные ЗППП и сдали анализ на СПИД. У него 1 год не было отношений и у меня. Он обрезанный. Возбуждается по теплу влагалища, а в презервативе не испытывает его и нет чувствительности. Вопрос: он в командировке, пока хочу пойти сама к сексопатологу и рассказать о проблеме. Но он считает нормальным действием ППА и плохо к "резине" относится, хотя я ему говорю, что психологически не очень хорошо, такой акт вести, все время на стреме. Но его так бывшие партнеры воспитали...
    - И кто вас воспитывал!..
    - Когда - Папа Карло, а когда - никто... (с)

  22. #52
    Извините ув. Джубал за столь резкий мой тон. Прочитала вашу анкету немного позже, когда отправила письмо. Впредь буду знать как общаться. С уважением Автор.

    --- Добавлено ---

    Ув. Птичка Тари разъясните, прошу ваш ответ и комментарий.

  23. #53
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    Юль, а у всех по-разному. У кого-то овуляции восстанавливаются быстро, у кого-то нет, но когда младенец на руках как-то нет желания проверять фертильность на себе. Хочется на крысках, на кошечках))) У меня лактационной аменореи не было никогда, хотя грудью кормила подолгу (год, 1и10 мес, третьего кормлю до сих пор - 2,2). Предохранятся приходится всегда.
    Да, все мыразные, это точно.

    У меня месячные приплыли ровно в 8 месяцев после родов. Но и до них мы не рисковали, потому что много случаев, когда лактационная аменорея не защищает от беременности.
    Да и мне не была бы страшна она, если бы не КС. И вообще, у меня задержка три дня

    О вагинальных свечах задумалась
    А что узисты говорят о шраме? рубец состоятельный ( не коллоидный)? У меня те же страхи были, когда забеременна второй раз после КС.

    Дык невкусные они((((
    Девочки, ну что мне таким взрослым леди объяснять как ими пользоваться, чтобы и приятно было, и незапланированных беременностей не случалось?

  24. #54
    Дык невкусные они((((
    Наташ, так их не жевать надо...)))

  25. #55
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    А что узисты говорят о шраме? рубец состоятельный ( не коллоидный)? У меня те же страхи были, когда забеременна второй раз после КС.
    А через сколько времени после кс забеременела?
    у меня уже задержка ровно неделя

  26. #56
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    А через сколько времени после кс забеременела?
    у меня уже задержка ровно неделя
    Ого) тест бы пора использовать, чтобы не трястись)
    Я забеременнела второй раз через год и три месяца, так что у меня дети чуть ли в один день родились с разницей в два года ровно.
    А у тебя срок поменьше будет. Но самое главное - просмотреть рубец. Чем эластичнее ткани рубца, тем ничего страшного)

  27. #57
    А через сколько времени после кс забеременела?
    у меня уже задержка ровно неделя
    Температуру бт можно померить.

    Я вела графики,такие чудеса бывают-типа ановуляторного цикла в 21 день,месячных нет,начинается второй цикл...
    На графике температуры видно по снижению на пару дней.
    Если не знать-ждёшь месячных,29-30 день,отказываешься от контрацепции,а там подкралась овуляция уже в новом цикле.
    И о-ля-ля)))
    а потом женщины ломают голову,как так-в дни предполагаемых месячных угораздило залететь и кому тогда верить)))

  28. #58
    Девченки, я уже прикинула, если да, беременна, то старшему будет полтора года ровно. И я уже мудрую, как их вместе гулять выводить.
    Дайте мне насладится мечтами. А то делай тест, смотри одну полоску и расстройся.
    Ув. Мимино, а в моей бабушки было 4 детей)))) Так-что теперь понятно, откуда в меня бешеная тяга еще рожать

  29. #59
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    Девченки, я уже прикинула, если да, беременна, то старшему будет полтора года ровно. И я уже мудрую, как их вместе гулять выводить.
    Дайте мне насладится мечтами. А то делай тест, смотри одну полоску и расстройся.
    Ув. Мимино, а в моей бабушки было 4 детей)))) Так-что теперь понятно, откуда в меня бешеная тяга еще рожать
    Дык а чего расстраиваться то? Ежели одна, а мечта что бы две, так за "работу" приниматься надо)))
    Хех, я тожа хочу много-много деток...хотя бы еще двух...

  30. #60
    Цитата Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
    Дык а чего расстраиваться то? Ежели одна, а мечта что бы две, так за "работу" приниматься надо)))
    Хех, я тожа хочу много-много деток...хотя бы еще двух...
    если по плану, то сейчас начнется: поход к врачам проверить здоровье мне и мужу, долгие обсуждения, а справимся ли мы, пока Иван маленький....
    я в паре с мужем - очень нудная и "правильная" пара

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как восстановить отношения с мамой и стоит ли их восстанавливать
    от Таня25 в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 14.05.2013, 16:15
  2. Пора разводиться? Или есть шанс восстановить отношения?
    от poryadindima в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 85
    Последнее сообщение: 05.12.2012, 00:43
  3. Как восстановить хоть какие-то отношения в такой ситуации?
    от Ников2013 в разделе Специальное отделение им. Янтаря
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 04.09.2012, 15:16
  4. Как наладить восстановить сексуальную жизнь с мужем?
    от Keijukainen в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 01.02.2012, 20:44
  5. Ответов: 31
    Последнее сообщение: 25.12.2011, 16:03
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семья как сохранить | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search