Показано с 1 по 28 из 28
Тема:

жена высказыванием огорчила сильно...

  1. #1

    жена высказыванием огорчила сильно...

    Жена сегодня выдала:"Мне кажется, что ты мне изменишь, быстрей чем я тебе", как по мне так рассматривает возможность, о чем ей и сказал...Теперь думаю мож я дурачек и не прав, а мож и нет, но неприятно, мнения если не жалко...

  2. #2
    Что именно неприятно, привет?

  3. #3
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от привет Посмотреть сообщение
    Жена сегодня выдала:"Мне кажется, что ты мне изменишь, быстрей чем я тебе", как по мне так рассматривает возможность, о чем ей и сказал...Теперь думаю мож я дурачек и не прав, а мож и нет, но неприятно, мнения если не жалко...
    Возможно, ей хотелось от вас услышать "ни в коем случае тебе не изменю".

    А какие есть предпосылки для того, чтобы она "рассматривала возможность"?

  4. #4
    Как я вижу - она за меня допустила, что могу изменить, это ее мнение о мне, не мое,вполне вероятно ошибочное; но и за себя допустила, что может изменить, а это уже ее мнение о себе, в себе ошибиться труднее, как то так...

    --- Добавлено ---

    у меня зачастую логика преобладает над чувствами, за словами даже не слежу специально, такие моменты бросаются в глаза сами...

  5. #5
    Цитата Сообщение от привет Посмотреть сообщение
    Как я вижу - она за меня допустила, что могу изменить, это ее мнение о мне, не мое,вполне вероятно ошибочное; но и за себя допустила, что может изменить, а это уже ее мнение о себе, в себе ошибиться труднее, как то так...
    Так какие же всё-таки предпослыки были для этих слов?

    Цитата Сообщение от привет Посмотреть сообщение
    у меня зачастую логика преобладает над чувствами, за словами даже не слежу специально, такие моменты бросаются в глаза сами...
    Мне показалось, что как раз наоборот. Одни чувства, а логика отсутствует.

  6. #6
    Как я вижу - она за меня допустила, что могу изменить, это ее мнение о мне, не мое,вполне вероятно ошибочное; но и за себя допустила, что может изменить, а это уже ее мнение о себе, в себе ошибиться труднее, как то так... разве не логично?

    --- Добавлено ---

    Как я вижу - она за меня допустила, что могу изменить, это ее мнение о мне, не мое,вполне вероятно ошибочное; но и за себя допустила, что может изменить, а это уже ее мнение о себе, в себе ошибиться труднее, как то так... не логично разве? А предпосылки к разговору к сожалению правда не помню, но изначально про знакомую говорили 25 лет, 3 брак...

  7. #7
    Цитата Сообщение от привет Посмотреть сообщение
    Как я вижу - она за меня допустила, что могу изменить, это ее мнение о мне, не мое,вполне вероятно ошибочное; но и за себя допустила, что может изменить, а это уже ее мнение о себе, в себе ошибиться труднее, как то так... разве не логично?
    Мне кажется, что логично было бы поискать причины, которые натолкнули её на эти мысли.
    А пока это все на уровне "я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она, чтоб посмотреть не оглянулся ли я..."

  8. #8
    Но так и нет ответа логична ли цитата...

  9. #9
    Цитата Сообщение от привет Посмотреть сообщение
    Но так и нет ответа логична ли цитата...
    Если Ваши представления о логике таковы "Логично то, что кажется логичным мне"- то Ваша фраза, безусловно, логична... для Вас

  10. #10
    А пока это все на уровне "я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она, чтоб посмотреть не оглянулся ли я..." я ии не утверждаю что думает о измене, но сам бы я в таком ключе не высказался, никогда...Заставляет задуматься меня это, а я ей реально не изменяю...

    --- Добавлено ---

    хотелось бы мнений кроме только правильного вашего, No toquen

  11. #11
    Цитата Сообщение от привет Посмотреть сообщение
    Но так и нет ответа логична ли цитата...
    Скорее вот это:
    .Теперь думаю мож я дурачек

  12. #12
    Цитата Сообщение от привет Посмотреть сообщение

    хотелось бы мнений кроме только правильного вашего, No toquen
    А разве я высказала какое-то мнение?

  13. #13
    Если Ваши представления о логике таковы "Логично то, что кажется логичным мне"- то Ваша фраза, безусловно, логична... для Вас разве не мнение

    --- Добавлено ---

    Если Ваши представления о логике таковы "Логично то, что кажется логичным мне"- то Ваша фраза, безусловно, логична... для Вас - разве не мнение это

  14. #14
    Цитата Сообщение от привет Посмотреть сообщение
    Если Ваши представления о логике таковы "Логично то, что кажется логичным мне"- то Ваша фраза, безусловно, логична... для Вас разве не мнение
    Для меня- нет.
    А для Вас?

  15. #15
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от привет Посмотреть сообщение
    Как я вижу - она за меня допустила, что могу изменить, это ее мнение о мне, не мое,вполне вероятно ошибочное; но и за себя допустила, что может изменить, а это уже ее мнение о себе, в себе ошибиться труднее, как то так... не логично разве? А предпосылки к разговору к сожалению правда не помню, но изначально про знакомую говорили 25 лет, 3 брак...
    Как в анекдоте: Сам придумал, сам обиделся (с)

    Скажите, ув. привет, а зачем вам вообще такая логика понадобилась?

  16. #16
    Это Ваше сообщение, но не Ваше мнение? не понятно

  17. #17
    Цитата Сообщение от привет Посмотреть сообщение
    Это Ваше сообщение, но не Ваше мнение? не понятно
    Это понятно, что Вам не понятно ))))))))))))

    Детки есть в семье?

  18. #18
    Я реально до этой фразы просто сидел и разговаривал с супругой, как это сказала, задело сразу меня, параноя?

    --- Добавлено ---

    Дочка, обажаю, планируем второго в этом году

  19. #19
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от привет Посмотреть сообщение
    Я реально до этой фразы просто сидел и разговаривал с супругой, как это сказала, задело сразу меня, параноя?
    Вам хочется, чтобы это была паранойя?

    А что не так у вас с чувствами?
    Расскажите про ваши отношения с женой - как давно в браке, сколько деток, сколько лет вам обоим, чем увлекаетесь, как время проводите, как с сексом?

    --- Добавлено ---

    Как у вас с наркотиками и алкоголем?

  20. #20
    Мне то конечно хочется, что бы это было параноей всего навсего, но слишком много примеров из жизни знакомых...с сексом отлично все, часто слышу маньяк в свой адрес, нам по 26, живем 4 года, ну а время проводим как среднестатистические, наверное...

    --- Добавлено ---

    Алкоголь для нас обоих не существует можно сказать, я курю планец, ща не курю какое то время...

  21. #21
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от привет Посмотреть сообщение
    Алкоголь для нас обоих не существует можно сказать, я курю планец, ща не курю какое то время...
    Как давно курите?
    ну, вот вам и ответ))))

  22. #22
    легкий ответ слишком, сейчас не курю вообще... а так давненько это начиналось

  23. #23
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от привет Посмотреть сообщение
    легкий ответ слишком, сейчас не курю вообще... а так давненько это начиналось
    поищите на Портале про постканнабиоидные психозы.

  24. #24
    я уж думал намекаете что мозг высох))) проходил на днях тест Айзенка - 132

    --- Добавлено ---

    Не супер, но и не дурачек далеко...

  25. #25
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от привет Посмотреть сообщение
    проходил на днях тест Айзенка - 132.
    Это вы к чему?

  26. #26
    я уж думал намекаете что мозг высох)))

  27. #27
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Скажите, а вы с женой семью создавали по традиционной модели, или с оговоркой про свободный секс? *Интересно просто, говорят щас так модно среди пар 20-30 лет)* Мож жена на что такое намекала, да вы не поняли?

  28. #28
    В нашей паре более темпераментный все же я, и намного...

    --- Добавлено ---

    Не приемлимо это для нас, никогда никаких полунамеков даже на свободные отношения...

Похожие темы

  1. А жена-то обабилась
    от Дракоша в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 897
    Последнее сообщение: 03.09.2011, 23:23
  2. А должна ли жена работать?
    от Вячеслав в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 331
    Последнее сообщение: 30.07.2011, 20:06
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.07.2011, 20:28
  4. Моя жена не хочет детей
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5173
    Последнее сообщение: 23.02.2011, 00:32
  5. Жена или сожитель?
    от Ведущий в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 1535
    Последнее сообщение: 21.06.2010, 16:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - анонимная психологическая помощь | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search