Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 61
Тема:

Тошнит от мыслей про секс, мне 22. И очень плохо из-за этого. От флирта тоже тошнит(

  1. #1

    Тошнит от мыслей про секс, мне 22. И очень плохо из-за этого. От флирта тоже тошнит(

    Здравствуйте! Сижу перед ноутом, уже второй день немогу толком кушать, а я и так вешу 47 кг. Немогу смотреть в универе на мальчика у которого постоянно пошлые темы вспоминаються. Мы с ним когда-то просто переписывались тоже на пошлую тематику, так разговор зешел, выходит что как не общаемся так или о каких-то отношениях, или о сексе. И теперь у меня с ним асоцыация что он меня хочет, и каждый раз как вижу его или думаю о нем меня тошнит до рвоты( И так не только с ним...Если я понимаю что нравлюсь парню меня начинает от него тошнить...Я уже килограмм сбросила((( Не знаю что делать...Когда нет никаких намеков рядом, и я сосредоточена на чем-то то отвелекаюсь и нормально. Я так понимаю что у меня очень сильное волнение((( Меня даже от родственников тошнит (парней) когда они ходят с голым торсо и улыбаються, я вижу пошлость какую-то(( Я так уже третий год, по-этому стараюсь избегать мужской компании(( Я девственница. Секса бывает хочеться, детки очень нравятся. Но вот такое вот происходит(( А еще такие моменты: у меня в семье не принято обсуждать секс, с папой я никогда толком не общалась, помню с детства только его пьянки и ссоры с мамой...В целом я понимаю в чем проблема...Но хотела б какой-то совет практический может...А еще раньше меня тошнило очень сильно перед поступлением(( Не поступила(( Поступила, только через 2 года, когда перестала волноваться по поводу: "а получиться ли", "а оплачивать сложно будет, сказала мама, как мы жить будем", "у меня плохая подготовка"... Помогите пожалуйста, я уже не знаю к кому обращаться, мама не понимает как мне помочь, разговаривать мне как-то даже не удобно с ней...Спасибо большое, заранее. Пишу и слезы накатываютьс яи желудок болит( НЕ хочу быть анурексиком(((

  2. #2
    В целом я понимаю в чем проблема.
    и в чем же, по - Вашему, Ваша проблема?
    Но хотела б какой-то совет практический может.
    психологи советов не дают. В результате разбора ситуации человек принимает решения сам.
    Какая связь между нежеланием есть и сексом?
    Помогите пожалуйста,
    помочь - а чём? Сформулируйте Ваш запрос, пожалуйста.

  3. #3
    Ахаах) Извините) Просто я когда прочла ваш ответ, впечатление типо : "передайте за проезд, я встать не могу" - "и в чем же ваша проблема, сформулируйте пожалуйста". Ну в общем, по моему, моя проблема в том что я считаю секс как что-то постидное, и мне омерзителен человек который постоянно любит об этом говорить. А постыдынм считаю в силу того что закомплексовалась я. Из-за того что родители считали что об этом говорить плохо, и вот такая вот девочка выросла, замкнутая, боязливая...Мое мнение! / Не желание есть, есть хочеться, но не могу, так как думаю о том что не приятно, и не могу не думать, и не могу понять как сделать так что б перестало быть не приятно. Звучит может по детски...Но я устала от этого чувства...Головой я все понимаю, а емоционально сложно себя контролировать./ Помогите в том что: дайте ваше мнение, может кто-то с таким встречался когда-то, и как боролся. Вот собственно.

  4. #4
    А дружить с мальчиками Вы умеете?

  5. #5
    Допустим ВК общаюсь хорошо, смешно, при встрече не знаю о чем с ними говорить и мне не ловко... Здороваюсь, улыбаюсь и иду дальше((

  6. #6
    Цитата Сообщение от Настена 91 Посмотреть сообщение
    Ну в общем, по моему, моя проблема в том что я считаю секс как что-то постидное, и мне омерзителен человек который постоянно любит об этом говорить. А постыдынм считаю в силу того что закомплексовалась я. Из-за того что родители считали что об этом говорить плохо
    И все-таки, кто считает, что это постыдно?

    И что будет, если Вы пойдете против мнения родителей?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Настена 91 Посмотреть сообщение
    Допустим ВК общаюсь хорошо, смешно, при встрече не знаю о чем с ними говорить и мне не ловко... Здороваюсь, улыбаюсь и иду дальше((
    В университете с мальчиками не общаетесь (кроме как на "пошлые темы")? А с девочками знаете, о чем говорить?

  7. #7
    Что постыдного...я даже не знаю как правильно сформулировать...Ну мама моя, допустим со мной не обсуждала никогда, вот такие вот простые темы, ей не ловко, папа тем более...И я думаю что подсознательносчитаю из-за этого секс как что-то такое. Понимаете, дело во мнение родителей, они вобще не настаивают никогда не на чем особо. Им все ровно вобще. Дело в том что я не имею (то есть имею уже) сексуального воспиатния (есть же такой термин), и моя мама джае при мне никогда не произносила слово "спали вместе" или "секс", она говорит "дружили"...Такой вот советский союз...И мальчиков друзей у меня нет, потому что я их всегда боялась, немного, в раннем детстве были, лет до 13...В школе я была тихоней, и меня если так можна выразиться "обижали" (не били) но прикалывались...То есть у меня небыло хорошого примера того что с мущиной можна дружить... Блин, не знаю как еще обьяснить.../ Та нет) Я с мальчиками в универе общаюсь более менее, только когда рядом есть девченка знакомая моя...Один на один не ловко. А с девочками мы обсуждаем учебу, какие-то их (мои) проблемы, приколы...как обычные люди, собственно и обсуждаем...

  8. #8
    Ну мама моя, допустим со мной не обсуждала никогда, вот такие вот простые темы, ей не ловко, папа тем более...И я думаю что подсознательносчитаю из-за этого секс как что-то такое.
    Все-таки: пусть им неловко. А вам? Вам 21 год, не правда ли? Ваше мнение об этом совпадает с родительским?

    Понимаете, дело во мнение родителей, они вобще не настаивают никогда не на чем особо.
    Не очень поняла фразу. Дело во мнении или не во мнении?

  9. #9
    Да, я имею( Может мое мнение в душе такое - же( На самом деле к сексу на картинках я отношусь хорошо, ахах) Ну то-есть нормально. И вроде хочу, и даже не вроде...Но как начинаю думать о близости с парнем, то отношусь очень серьезно, даже через чур, начинаю думать: а если я забеременею, это же всю жихзнь менят прийдеться, время тратить лиш на семью, а вдруг я забеременею и ребенок родиться не здоровый, и еще привыкнуть боюсь к парню((...и доверять боюсь( А еще боюсь что у меня проблемы с гинекологией...У меня постоянно какие-то выделения обильные, гинеколог сказала что норм, говорит печень проверить, а я все ровно не уверена...К тому же первые отношения(( (если б предложили их, точнее предлагали...но) Я от природы очень мнительная... Я даже не знаю какое у меня мнение, вобще секс после свадьбы это самый нормальный вариант, но мне интересно это раз, во вторых если рассуждать без лишних эмоций, и нервов как у меня, то думаю человека надо узнать до свадьбы, есественно после длительного время встречания...( 3, 4 мес. где-то)/ "...не во мнении" извините.

  10. #10
    с мущиной можна дружить...
    Настя,Вас в школе даже не научили правильно писать простейшие слова? ) И как же Вы в университет поступили? ЧуднО....

  11. #11
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Настена 91 Посмотреть сообщение
    а если я забеременею, это же всю жихзнь менят прийдеться, время тратить лиш на семью, а вдруг я забеременею и ребенок родиться не здоровый
    И давно у вас такой страх беременности?

  12. #12
    Ув. Настена, Вы с родителями живете?
    Что с вами случится, если переедите на съемную квартиру?

    Расскажите о своем детстве: есть ли брат/сестра? Была ли у вас отдельная комната? Папа маму хоть иногда мог обнять/поцеловать при вас?

    --- Добавлено ---

    Ваше мнение: ваша мама счастлива в браке?

  13. #13
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Настя,Вас в школе даже не научили правильно писать простейшие слова? ) И как же Вы в университет поступили? ЧуднО....
    вот я тоже удивилась(((

  14. #14
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    вот я тоже удивилась(((
    Девочки, вот извините, но разве это важно?
    Я тоже с ошибками пишу, когда на эмоциях.
    Кроме того ув. Автор с Украины, возможно, она не привыкла писать по-русски

  15. #15
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    Девочки, вот извините, но разве это важно?
    Я тоже с ошибками пишу, когда на эмоциях.
    Кроме того ув. Автор с Украины, возможно, она не привыкла писать по-русски
    Мальвин, нет, конечно не важно. Но глаз режет.
    У Вас, ув. Мальвина, речь богатая, образная, знаки препинания расставлены правильно - меньше вероятность, что Вас поймут неправильно.
    Вы иногда путаете предлоги, пишите так, как принято говорить в Украине. Я Ваша географическая соседка, у нас многие "балакают", я понимаю Вашу письменную речь. Как другие, не знаю.
    А Автора (и некоторых других молодых авторов в последнее время) читаешь и расшифровываешь про себя ее поток сознания.

  16. #16
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    Девочки, вот извините, но разве это важно?
    Я тоже с ошибками пишу, когда на эмоциях.
    ув.Мальвина, у Вас ничего подобного и близко нет. Я Вас давно и очень внимательно читаю, поскольку близка тематика отношений с матерью, ни разу не возникло ни малейшего раздражения на Вашу письменную речь.

  17. #17
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Девочки, ну не русскому же могучему мы Автора учить будем? ( я про свою письменность тут вообще молчу)

    Ув. Настя, Вы сами себе сексуальное удовольствие приносите?

  18. #18
    Признаюсь, за этой темой (если Автор не сбежит) буду следить затаив дыхание.
    У меня есть близкая подруга с оооочень похожей картиной: ей тоже ровно 22 года, тоже невинна, в ее семье не принято говорить об "этом".
    Но у нее есть парень, с которым 2 (!!!) года дружат, иногда целуются.

    У меня такие отношения просто не вкладываются в голове.
    Возможно, это страх открытия, о котором писал ув. Джубал

  19. #19
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    Признаюсь, за этой темой (если Автор не сбежит) буду следить затаив дыхание.
    У меня есть близкая подруга с оооочень похожей картиной: ей тоже ровно 22 года, тоже невинна, в ее семье не принято говорить об "этом".
    Но у нее есть парень, с которым 2 (!!!) года дружат, иногда целуются.

    У меня такие отношения просто не вкладываются в голове.
    Возможно, это страх открытия, о котором писал ув. Джубал
    Мальвина, ну у кого в наших семьях принято было говорить об этом? Зато были подружки, книжки.
    Ув. Автор ведь не в бункере подземном выросла.

  20. #20
    В первичном смысле - это страх предъявления
    вульвы и влагалища для обозрения и свободного
    проникновения.

    В реализациях - это стыд женственного, стеснение
    в половом акте, страх раскрытия души перед
    мужчиной, да и вообще перед другими, это -
    замкнутость, опасение обращать на себя
    внимание или же излишняя навязчивость..

    Крайней реализацией является, к примеру,
    ложная фригидность. Когда страстная дама,
    раз испугавшись на базе детского страха
    раскрытия своих криков при первом акте
    и первом наслаждении - на всю жизнь -
    "замораживается".

    Дополнюсь. Группу "страхов раскрытия" - нельзя
    путать с анальной группой страхов, общей и для
    мужчин, и для женщин.

    Анальная группа, в первичной реализации "страх
    прямого анального проникновения", реализуется
    как страх нового, страх перемен, страх утраты,
    ригидность личности, склонность к застреванию,
    так далее.

    Страх раскрытия - сугубо женская группа.

    Как страх кастрации - страх прямого физического
    унижения на виду - сугуб для мужчин.

    Мальвина, ну у кого в наших семьях принято было говорит об этом? Зато были подружки, книжки.
    Ув. Автор ведь не в бункере подземном выросла.
    Как вариант: Ув. Автору слишком важно быть хорошей девочкой для папы/мамы

  21. #21
    Да, опять к маме и папе.

    Что будет, если Ваша мама узнает, что Вы переспали со случайным парнем? На вечеринке, например?

    Что будет, если Вы заявите, что переезжаете к парню?

    --- Добавлено ---

    А Вы влюблялись когда-нибудь?

  22. #22
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Настена 91 Посмотреть сообщение
    Что постыдного...я даже не знаю как правильно сформулировать...Ну мама моя, допустим со мной не обсуждала никогда, вот такие вот простые темы, ей не ловко, папа тем более...
    Не обсуждали = 0, пустое место, из этого не может сформироваться отношение к сексу как к постыдному....
    Вспоминайте, когда впервые увидели/ услышали маму и папу, занимающихся сексом?

  23. #23
    Вобще очень странно на подобных форумах слышать что-то о правописании! При чем тут это вобще? Я в школе никогда не учила русский. И к тому же не придавала значения как именно пишу здесь, потому как думала что есть форумы о правописании. Не нравиться? Режет глаз? - Прошу пожалуйста - на выход. Вас сюду насильно никто не тянет. И я знаю о том что не очень правильно пишу на русском, тем более когда не обращаю внимания как я это делаю. Уж извините если грубовато, но вы сами хорошы. И честно говоря видела как люди и хуже пишут. И ничего, нормально живут.

  24. #24
    Да, с родителями. В каком плане "что случиться?", Мама папу любит, он выпивал всю мою жизнь. Они постоянно ругались. И всю мою жизнь они разводились, и еще папа несколько раз пытался поднять руку на мою сестру. Сестра страшая у меня ей 35, она не замужем. Встречаеться с парнем несколько лет. Как там все у них не знаю. Она начала думать о семье лет после 27 где-то...А до того времени многим отказывала в отношениях.

  25. #25
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Настена 91 Посмотреть сообщение
    Вобще очень странно на подобных форумах слышать что-то о правописании! При чем тут это вобще? Я в школе никогда не учила русский. И к тому же не придавала значения как именно пишу здесь, потому как думала что есть форумы о правописании. Не нравиться? Режет глаз? - Прошу пожалуйста - на выход. Вас сюду насильно никто не тянет. И я знаю о том что не очень правильно пишу на русском, тем более когда не обращаю внимания как я это делаю. Уж извините если грубовато, но вы сами хорошы. И честно говоря видела как люди и хуже пишут. И ничего, нормально живут.
    Вы всегда так обращаетесь за помощью, ув. Настена? )))))

  26. #26
    Цитата Сообщение от Настена 91 Посмотреть сообщение
    Вобще очень странно на подобных форумах слышать что-то о правописании! При чем тут это вобще? Я в школе никогда не учила русский. И к тому же не придавала значения как именно пишу здесь, потому как думала что есть форумы о правописании. Не нравиться? Режет глаз? - Прошу пожалуйста - на выход. Вас сюду насильно никто не тянет. И я знаю о том что не очень правильно пишу на русском, тем более когда не обращаю внимания как я это делаю. Уж извините если грубовато, но вы сами хорошы. И честно говоря видела как люди и хуже пишут. И ничего, нормально живут.
    Скажите пожалуйста, ув.Настена 91 а вот когда мама с папой ссорились вспомните несколько случаев и скажите, вы сейчас манеру поведения мамину или папину проиллюстрировали?

  27. #27
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Настена 91 Посмотреть сообщение
    Да, с родителями. В каком плане "что случиться?", Мама папу любит, он выпивал всю мою жизнь. Они постоянно ругались. И всю мою жизнь они разводились, и еще папа несколько раз пытался поднять руку на мою сестру. Сестра страшая у меня ей 35, она не замужем. Встречаеться с парнем несколько лет. Как там все у них не знаю. Она начала думать о семье лет после 27 где-то...А до того времени многим отказывала в отношениях.
    Ваша мама любит папу алкоголика? Про папино пьянство поподробнее...

  28. #28
    Ну вот на подружках и книжках и узнала, то что знаю. Дело же не в том что я не знаю, или не понимаю что такое секс. Возможно дело в том что я боюсь первого раза сильно( Я также боялась до дрожи в коленках: сесть первый раз на велик, залезть в бассейн когда плавать не умела, и у меня еще учащенное сердцебиение долго...Я трусиха большая... Я это понимаю...А еще я придаю вещам которые того не стоят, слишком большой важности. Сама себя накручу, испугаю( Я это понимаю головой...Но сердце как-то само по себе...реагирует...боиться. Думала на карате какое-то записаться что б стать смелее...

    --- Добавлено ---

    Люди, большое спасибо за ответы, я вчера почти нормально себя чувствовала. Даже покушала. И за критику тоже Если б я могла пообщаться нормально с близкими людьми, сюда бы и не писала...Я не планирую "сбегать" Мальвина. ВОбще хотите я вам буду правльно на украинском писать? Я ж только "за"!

  29. #29
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Настена 91 Посмотреть сообщение
    Люди, большое спасибо за ответы, я вчера почти нормально себя чувствовала. Даже покушала. И за критику тоже Если б я могла пообщаться нормально с близкими людьми, сюда бы и не писала...Я не планирую "сбегать" Мальвина. ВОбще хотите я вам буду правльно на украинском писать? Я ж только "за"!
    Вообще-то это ведь вам нужно, чтобы вас поняли, чтобы ваши тексты не вызывали раздражения, а вызывали желание вам помочь
    Установите на комп проверку орфографии

  30. #30
    Ой, а давайте так) Я буду отвечать только на вопросы которые касаються той проблемы которую я указала. На остальные не буду) Потому что не для этого я создавала тему. Спасибо за понимание. То как я пишу, и манера ответа на "выросла в бункере" или что-то вроде того, отходит от темы первозданной.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. что приготовить?, тема про вкусное :)
    от psybot в разделе Домашний очаг
    Ответов: 322
    Последнее сообщение: 23.06.2012, 16:18
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - инет-кабинет Nag, консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search