Страница 155 из 1177 ПерваяПервая ... 55125145152153154155156157158165185255355 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4 621 по 4 650 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #4621
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 631
    Записей в дневнике
    4
    Ребеночку 6 дней подряд делают клизму а потом на два часа обматывают мокрыми пеленками и сверху клеенкой.
    Мне плохо от этой информации, я все эти экзекуции будто сама почувствовала.

    Маме той 39 лет (второй ребенок), соседке 37 лет (5 детей)
    А папа у ребеночка есть?

  2. #4622
    Ув. Юнона, об этом мне рассказала сама мать. Она и мне советовала так лечить аллергию сыну.
    Да, ув. Маргоритка, есть отец. Полная семья. Кроме того там родители этой женщины у них часто, приходят нянчиться с малышкой.
    Знаете, с одной стороны Вы безусловно правы, что об этом надо сообщить. А с другой стороны: мне здесь жить. В доме всего 26 квартир. Я выбираю покой своей семьи. Пока экзекуции не слишком экзекуционные....

    написала и почувствовала себя плохой, да

  3. #4623
    А с другой стороны: мне здесь жить. В доме всего 26 квартир. Я выбираю покой своей семьи.
    просто я, наверное, сравниваю с нашей участковой врачихой. Ей можно сказать прямо - делают то-то и то-то, она начинает как-то реагировать. Или можно намекнуть, мол "мне *** прсоветовала такой метод лечения, она сама так делает. Как Вы относитесь?" И врач позвонит *** и наведет справки.
    Честно говоря, детеныша жалко. ((((

  4. #4624
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    просто я, наверное, сравниваю с нашей участковой врачихой. Ей можно сказать прямо - делают то-то и то-то, она начинает как-то реагировать. Или можно намекнуть, мол "мне *** прсоветовала такой метод лечения, она сама так делает. Как Вы относитесь?" И врач позвонит *** и наведет справки.
    Честно говоря, детеныша жалко. ((((
    Ув. Юнона, очень хороший совет. Вот так я и сделаю, в понедельник участковая в нашем селе принимает и мы пойдем измерять вес/рост.

    Вот действительно, надо тонко намекать, а не прямо в лоб. когда я уже от этой привычки избавлюсь...


    ув. Юнона, это Вам

  5. #4625
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    Ув. Юнона, очень хороший совет. Вот так я и сделаю, в понедельник участковая в нашем селе принимает и мы пойдем измерять вес/рост.

    Вот действительно, надо тонко намекать, а не прямо в лоб. когда я уже от этой привычки избавлюсь...


    ув. Юнона, это Вам
    да лишь бы польза была, ув. Мальвина.

  6. #4626
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 463
    Записей в дневнике
    93
    да лишь бы польза была,
    Точно.
    мне рассказала сама мать.
    Может и приврать, конечно.

    А я была свидетельницей лечения от аллергии годовалого малыша. Он аж в корочках был весь.
    Мама его голенького,обливала ледяной водой из кувшина на травке у дома дачного. Прямо за моим забором)

    Спросила-занафига? Говорит, что уже измучалась с этой аллергией, ничего не помогает.

    С первого кувшина лялька заболел с теипературой и прочими прибамбасами, после выздоровдления мама продолжила ледяные обливания.
    Аллергия прошла.

  7. #4627
    А мы с дочкой все за Женьку то нашего Плющенко переживаем...так жалко , такой он здоровский ! а многие -типа предатель Родины....баталии целые кругом

  8. #4628
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 463
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    А мы с дочкой все за Женьку то нашего Плющенко переживаем...так жалко , такой он здоровский ! а многие -типа предатель Родины....баталии целые кругом
    Если и в самом деле траблы со спиной, то лучше сняться.
    Зато наши парники здорово откатали)

    А лыжники наши сдулись((

  9. #4629
    Мама его голенького,обливала ледяной водой из кувшина на травке у дома дачного.
    дело летом было, Дин?)) Может, летом пообливаться и приятно)))
    Аллергия прошла.
    ...пришла пневмония)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    А мы с дочкой все за Женьку то нашего Плющенко переживаем...так жалко , такой он здоровский ! а многие -типа предатель Родины....баталии целые кругом
    ну он же задолго до ОИ знал о проблемах со спиной. Какие-то там отборочные соревнования продул. Сразу бы и отказывался, дал бы пацану-победителю тех соревнований побороться. Он хотел красиво уйти, с медалькой. А получилось (((

  10. #4630
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 463
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    дело летом было, Дин?)) Может, летом пообливаться и приятно)))
    ...пришла пневмония)))
    Летом, Юль) Пришло ОРЗ, а потом деть сам в холодильник за кувшином лез))
    Все это я наблюдала в течение одного лета)

  11. #4631
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    ну он же задолго до ОИ знал о проблемах со спиной. Какие-то там отборочные соревнования продул. Сразу бы и отказывался, дал бы пацану-победителю тех соревнований побороться. Он хотел красиво уйти, с медалькой. А получилось (((
    Угу.
    Причем "продул" он не какие-то маленькие отборочные соревнования, а Чемпионат России.
    И сразу же в интервью тогда сказал, что на Олимпиаде будет выступать только в командных соревнованиях.
    Многие считают, что в тот момент он сгоряча выдал истинные планы, которые не подлежали огласке.
    И сейчас ему все припоминают эти слова и считают, что вчера он просто разыграл спектакль, и что он изначально не собирался выходить на лёд в личных соревнованиях.

  12. #4632
    лечения от аллергии годовалого малыша
    У соседки 2-месячная малышка болеет пищевой аллергией
    а вообще истинных аллергенов всего 8: соя, яйца, рыба, цитрусовые, молоко, пшеница, арахис, морепродукты. У деток же дерматиты чаще вызваны незрелостью ферментативной системы. Там хоть клизмы делай, хоть обливай, хоть на ушах стой, - пока ЖКТ не дозреет - сыпь не пройдет.

  13. #4633
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    а вообще истинных аллергенов всего 8: соя, яйца, рыба, цитрусовые, молоко, пшеница, арахис, морепродукты. У деток же дерматиты чаще вызваны незрелостью ферментативной системы.
    ... или перекормом.

    Часто диатез бывает у деток, мамы которых кормят по требованию и не допаивают.

  14. #4634
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ... или перекормом.

    Часто диатез бывает у деток, мамы которых кормят по требованию и не допаивают.
    Да, Вы правы. Перекорм=бОльшее количество еды, чем может обработать ферментативная система.

  15. #4635
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ... или перекормом.

    Часто диатез бывает у деток, мамы которых кормят по требованию и не допаивают.
    ув. Птичка Тари, но ведь сейчас считается правильным кормить по требованию и не поить, если деть на грудном вскармливании. А вот как узнать, что на грудном вскармливании ребенка перекармливают я, честно говоря, не понимаю... Если только по прибавкам веса... Но вот у нас прибавки на нижней границе нормы, а аллергия на щечках все равно периодически появляется.

  16. #4636
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    ув. Птичка Тари, но ведь сейчас считается правильным кормить по требованию и не поить, если деть на грудном вскармливании.
    Врачи считают, что ребенка обязательно нужно допаивать.

    Да, природа создала грудь и как утолитель голода и как утолитель жажды. Но она не создавала квартир с централизованным отоплением. В современных жилищах, увы, ребенок тратит большое количество жидкости на увлажнение слизистых и охлаждение тела. И если эту потерю жидкости восполнять грудным молоком, как раз и получается перекорм...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    ув. Птичка Тари, но ведь сейчас считается правильным кормить по требованию и не поить, если деть на грудном вскармливании. А вот как узнать, что на грудном вскармливании ребенка перекармливают я, честно говоря, не понимаю... Если только по прибавкам веса... Но вот у нас прибавки на нижней границе нормы, а аллергия на щечках все равно периодически появляется.
    Я помню, что мои, когда хотели пить, даже плакали по-другому...

  17. #4637
    Вот сидела сейчас и смотрела как муж неторопливо поедает мою стряпню, ребенок что-то там лепечет и играет с игрушками и вдруг подумалось: вот оно счастье!)))

  18. #4638
    вот ведь блин...смотрю катание -Юлька наша то упала....

  19. #4639
    Очень грустно((((
    Стараюсь избегать новостей, но они повсюду: радио, вся строчка в соцсети забита, люди на улице только и говорят о "Майдане залитом кровью". Мой город тоже стоит: улицы перекрыты, транспорт не едет, чуть отделение милиции не сожгли.

    Плохо себя чувствую: сильная возбудимость и холодеет в животе.

  20. #4640
    Ирин,
    Стараюсь избегать новостей
    У меня получается. Пока что.

  21. #4641
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    Очень грустно((((
    Я Вам всем очень очень сопереживаю

    Страшное что-то творится.

  22. #4642
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    Очень грустно((((
    Стараюсь избегать новостей, но они повсюду: радио, вся строчка в соцсети забита, люди на улице только и говорят о "Майдане залитом кровью". Мой город тоже стоит: улицы перекрыты, транспорт не едет, чуть отделение милиции не сожгли.

    Плохо себя чувствую: сильная возбудимость и холодеет в животе.
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    Ирин,

    У меня получается. Пока что.
    Девочки, очень переживаю за Вас. Не пропадайте.

  23. #4643
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    вот ведь блин...смотрю катание -Юлька наша то упала....
    Сглазили(((

  24. #4644
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 463
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Галчонка Посмотреть сообщение
    Сглазили(((
    Ерунда. Нагрузка, конечно, непосильная на юную девочку.
    Ей всего 15.
    Она умница и красавица.
    Интересно, кто тренирует. Потому что она мне очень-очень напоминает затренированных ГДРовских фигуристок,
    тоже совсем юных и маленьких.

    А вот хоккеисты наши облажались безо всякого сглаза.
    Последний раз редактировалось Kreslava; 20.02.2014 в 09:28.

  25. #4645
    Нужно сдать этот последний экзамен
    настроение : " последний бой, он трудный самый"...

  26. #4646
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ерунда. Нагрузка, конечно, непосильная на юную девочку.
    Ей всего 15.
    Она умница и красавица.
    Интересно, кто тренирует. Потому что она мне очень-очень напоминает затренированных ГДРовских фигуристок,
    тоже совсем юных и маленьких.

    А вот хоккеисты наши облажались безо всякого сглаза.
    Да уж, хоккеисты пожалуй- самое главное разочарование олимпиады. Даже больше чем лыжи и биатлон. Хотя, как говоорится природа не терпит пустоты : убыло в одном прибыло в сноуборде и других не характерных для нашей страны видах спорта. Но олимпиаду на сегодняшний день как то затмили события на Украине, которые вызывают тревогу и существует как бы подспудный страх: как бы к нам чего не перекинулось, а украинцев , простой народ жаль, держитесь.

  27. #4647
    Цитата Сообщение от Галчонка Посмотреть сообщение
    Да уж, хоккеисты пожалуй- самое главное разочарование олимпиады.
    Да ну, никто от них ничего и не ждал, по-моему.

    Чтоб разочарование наступило, надо же "очароваться" вначале, они вроде повода не давали

  28. #4648
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 463
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Да ну, никто от них ничего и не ждал, по-моему.

    Чтоб разочарование наступило, надо же "очароваться" вначале, они вроде повода не давали
    То да, ув. Алла.
    Только в какую помойку выкинуть отравленность феерическими победами советской сборной, от которых писался весь мир.

    А сегодняшние.. как бы сказать, вроде все по отдельности- молодец каждый, в своем НХЛе, а вместе-никак.
    Мож им тоже национальная идея нужна, ХЗ

  29. #4649
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Да ну, никто от них ничего и не ждал, по-моему.

    Чтоб разочарование наступило, надо же "очароваться" вначале, они вроде повода не давали
    А я вот разочарована, и судя по реакции в СМИ все же не я одна. Веру в чудо не убьеш.)))

  30. #4650
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    Очень грустно((((
    Стараюсь избегать новостей, но они повсюду: радио, вся строчка в соцсети забита, люди на улице только и говорят о "Майдане залитом кровью". Мой город тоже стоит: улицы перекрыты, транспорт не едет, чуть отделение милиции не сожгли.

    Плохо себя чувствую: сильная возбудимость и холодеет в животе.
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    Ирин,

    У меня получается. Пока что.
    Девочки, обнимаю вас

Страница 155 из 1177 ПерваяПервая ... 55125145152153154155156157158165185255355 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить расставание с девушкой | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search