Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 60
Тема:

помогите с непростой ситуацией

  1. #1

    помогите с непростой ситуацией

    Всем доброго времени суток друзья,сразу предупреждаю мой пост не для ленивых,писать буду много и все что накипело,сразу оговорюсь что прошу советов и вашего мнения по моей жизненной ситуации а не определения в мой адрес(идиот,дурак и тд)...итак я начинаю,я женат уже 6 лет,есть ребенок,сын 4 года,с женой познакомился по интернету,она из другого города,общались какое то время,потом начали созваниваться,слать друг другу подарки,валентинки и тд,мне было 18 ей 16,в 2007 году она решила переехать ко мне для создания семьи,ну после моего необдуманного предложения ессно(пацан еще,18 лет),она жила в не очень хороших условиях(1-комн квартира,в ней 5 человек в том числе сумашедшая бабулька),но в гораздо большем городе(москва),я из Воронежской области,городок небольшой,в-общем приехала она стали жить вместе,я сразу понял что для семьи она супр но понял что в постели зажата и мне с ней скучно,начал изменять.....уже в первый год жизни,спрашиваете почему не бросил?жалко было,все таки приехала издалека,плюс молодой был зеленый думал человек изменится,она человек неконтактный(за 6 лет совм жизни не нашла контакта с моей мамой,бабушкой,с большинством из друзей)...далее у нас была беременность неудачная(родился мертвый ребенок по халатности врачей)все очень переживали,я проникся к ней,стал заботиться перестал изменять совсем,потом все таки родился сын,я сначала был рад очень этому но потом понял что не готов я был к этому.........жена перестала следить за собой,располнела немного,постель вообще была только по праздникам,я пытался с ней поговорить но она лишь кричала на меня что она устает и ей не до этого,я в ответ кричал что найду другую "бабу",она отвечала мол ищи кому ты нужен(у меня сейчас есть небольшой лишний вес,при росте 170 вес 76 плюс я не очень много зарабатываю),это было для меня как красная тряпка,я начал поиски в контакте и быстро увидел там девушку которую узнал(мы учились с ней в одном колледже в параллельных курсах),я еще тогда в нее влюбился но стеснялся подойти познакомиться...о чем щас очень жалею,так вот посмотрев ее фотки во мне вспыхнуло вновь все это,но я разочаровался,увидев что у нее уже есть дочь...я все же написал ей просто узнать как у нее дела и ссказать кто я...в принципе не надеялся на ответ но он прозвучал,мы стали плотно общаться,вскоре я понял что прийдя домой сразу лечу к компу чтоб с ней пообщаться,понял что начиаю ее ревновать,на тот момент у нее никого не было но был какой то ухажер,я решил действовать стремительно,стал предлагать встретится,взял у нее номер телефона,как то раз позвонил в то время когда с другом пили пиво а она была у подружки в гостях недалеко с ребенком,предложил выйти постоять вместе она сказала что не может оставить ребенка у подруги и выйти,мол неудобно,сказала что если хочу могу подойти поговорим с балкона,я подошел,чутка поговорили(вспомнил школьные годы,делали тож самое),я понял что она еще красивее стала чем была и чем на фото вк,на следущее утро я написал ей привет,она как то сухо ответила мне,я спросил в чем дело,она ответила что подвернула ногу вчера вечером и она распухла что собирается вызывать такси и в больничку(совсем забыл написать,живет она в деревушке за городом в бараке в ужасных условиях,половина дома принадлежит ее матери и отчиму а половина дома ей и ее сумасшедшей бабке которая постоянно орет на нее и ребенка матом)так вот я предложил ей подвезти ее в больницу заодно и встретится лично,она согласилась,я подъехал,она была в слезах,боялась что положат в больничку,как мог ее успокаивал,очень хотелось обнять ее но побоялся,разговаривали общались,сидели вместе,я ее веселил подбадривал,предложил в пятницу встретится по схеме я-друг-она-подруга,посидеть где нить попить пивка вина итд,она согласилась,встретились как договаривались мы с другом заехали сначала за ней потом за подругой и поехали в магаз,закупились и в сквер посидеть на лавочке,получилось так что она стала рядом с другом а я рядом с подругой,и начали общаться в таком темпе,потом она с моим другом ушла снимать деньги с карточки его,а я остался с ее подругой и мы целовались,причем я специально поцеловал ее потом как увидел что они с другом идут обратно чтоб она увидела,подруга поняла это и обиделась,мы пошли в летнее кафе заказали шашлыка,я поняв что ее подруга на меня обиделась подсел уже к Лене(так зовут ту с кем я изначально договаривался о встрече)пригласил ее на танец и мы начали целоваться,потом целовались в такси...потом у меня в тачке...короче целовались до 6ти утра(жена звонила мне часов до трех но телефон был выключен а потом увидел что пропущено 30 звонков)наутро я понял что хочу ее еще увидеть,приехал посидели в машине опять целовались,я понял что влюбился наповал,весь день думал о ней,начали видеться каждый день,вскоре произошел первый конфликт,началось с того что как то раз мы в таком же составе я-друг-она-подруга пошли в ночной клуб,перед этим изрядно приняв на грудь,она была в коротенькой юбке хотя было холодно(на мои слова "одень сегодня для меня юбку"как то за пару дней до этого был ответ-"щас холодно",и какого было мое удивление когда она зайдя в клуб сказала мне мол подержи сумку(там не было где сесть мы стояли)а я пока потанцую с Юлькой(ее подруга)быстрый танец,я стоял с другом и наблюдал за ней,она двигалась в юбке как заправская стриптизерша и вся была отдана танцу(никого к себе не подпускала из мужиков это факт)но мне это не понравилось,она танцевала танца три(они были быстрые)без меня и казалось даже не помнила что я тут,я окончательно разошелся,за собирался домой,она это увидела,подошла и спросила "ты куда Сереж"я ей сказал очень обидные вещи,не буду повторять так как скорее всего это цензура,она охренела и отвернувшись пошла опять танцевать,я ушел,пошел домой получил люлей от жены и лег спать,на утро я спросил у друга мнения на мой поступок,он сказал что я идиот,она ничего такого не делала,спросил как вела себя когда я ушел,он сказал что сначала немного посидела погрустила потом потанцевала еще полчаса,взяла у какого то парня на такси и поехала домой ОДНА,я увидел что из контакта меня уже удалили,начал извиняться,она читала но не отвечала,потом позвонил,трубку сначала не брала потом взяла,сказала что я просто хамло и что я идиот,я согласился но просил прощения(даж плакал)говорил что влююбился очень и подумываю о разводе,она кое как простила,позже я приехал подарил цветы конфеты извинился и пообещал что такого больше не будет...далее было все хорошо,у нас состоялся разговор на тему ее прошлой жизни,по ее словам отец ее ребенка(младше ее на 2 года)такой же деревенский малый,стал гулять от нее когда она была на 4м месяце беременности и вскоре ушел к той с кем гулял,ребенка не признал и тд,далее я узнаю что совсем недавно она после 2месячного общения с парнем вконтакте стала с ним жить но прожив 2 месяца разошлась так как его мама посчитала что она его тупо использует,а ранее была интрижка с молодым пацаном который только что пришел из армии,развлекался пьянствовал,тоже из деревни,а расстались потому что по ее словам он приревновал ее к другу и ударил,конечно хорошо что она это все рассказала,но мне это показалось не очень хорошей биографией,в мою голову закралась мысль что человеку лишь бы свалить из деревни и она ищет варианты это сделать,далее я узнаю что этот паренек который только с армии еще за ней бегает,шлет приятные смски,звонит,но по ее словам она его просто как друга воспринимает,один раз даже когда я еще не знал про него он ей звонил,рассказывал как он отдыхает,она общалась при мне просто по дружески,был еще момент когда мы очередной раз были в клубе один парень пригласил ее на танец,она спросила у меня разрешения я разрешил,она потанцевала с ним,ничего там такого не было я наблюдал,но когда я узнал тчто это был именно он,я вышел из себя,я увидел что он у нее в друзьях есть в контакте...как то она поехала к куме в гости а я сидел дома играл в онлайн игрушку,добавил оттуда трех девушек в друзья вконтакте,она это увидев начала спьяну орать на меня чтобы я их немедленно удалил,я ей ответил чтобы она тогда удалила этого парня из друзей,она сначала отказывалась это сделать но потом все таки согласилась,договорились не добавлять больше друзей противоположного пола,однажды жена увидела мою переписку с этой девушкой,устроила скандал,сказала что подает на развод,но я сразу ее поддержал,это ввергло ее в шок,начались слезы и закрывания в ванной(намек на возможный суицид),тут я опять поддался жалости.....сказал ей что все это временно,просто развлекуха,хотя знал что влюбился,но стали появляться сомнения,девушка оказалась очень хитрой,она стала мне писать мол что она хочет все закончить так как не хочет быть любовнице женатика(кстати при знакомстве она мне сразу это сказала),я слезно клялся ей что разведусь и умолял дать шанс,потом начались предъявы к моему нейтральному отношению к ее дочери(а я человек такой на детей на всех включая моего мне можно сказать параллельно,вроде люблю но не сюсюкаюсь никогда и сидеть не люблю)далее предъявы типа мало зарабатываю,я обижался на это обзывал ее корыстной сучкой,она извинялась говорила сказано было на эмоциях,я ее и ее ребенка везде катал,в парках,на футбол, просто где то гуляли,потом я понял что человек уже так привык что его везде возят что при ответе"я не могу щас отвезти" начинались обиды на меня,так же было постоянные подколки про мою женатость и общительно сть вконтакте,однажды опять поссорились из за моей женатости,на следующий день был день города,я ее спросил поедет ли она,она ответила что да,я спросил хочет ли она поехать со мной,она сказала ей все равно,я спросил "может тебе вообще на меня все равно",она ответила "скорее всего да",я просто был в шоке, послал ее к черту,удалил ото всюду,сказал что больше никогда не напишу,она ответила сухое "ок,удачи",всем друзьям сказал что с ней покончено что буду нормальным мужем и отцом,попросил прощения у жены а сам все равно дико скучал и желал чтобы она написала,через сутки ночью она написала мне целое сочинение,про то что была на эмоциях,что понимает что обидела меня,просила прощения "прости меня пожалуйста,я конечно простил и все продолжилось,как то раз моя жена написала ей что она все знает и что если у нас любовь она может забрать меня к себе,она ответила ей что у нее негде жить да и вообще она пока не собирается жить вместе,мне она объяснила что жить с полоумной бабкой в бараке она не хочет вместе,я ессно согласился,потом были частые нервные срывы у нее,по поводу того что я никак не развожусь,она спецом звонила мне когда жена дома и если я не брал трубку срывалась,что мол боюсь что жена узнает,все ее родные и подруги постоянно промывали ей мозги по поводу меня,что я никогда не разведусь,так же очень сильно промывал ей мозги сайт бэби.ру,моя жена не пьет почти только по праздникам бокал шампанского,а я любитель выпить в компании,девушка эта тоже самое и я стал замечать что я стал чаще употреблять познакомившись с ней,мы с ней кстати заключили внегласный договор о том что мы не ходим никуда по вечерам друг без друга(с ее подачи),но она нарушила его,пошла на день рождение подруги без меня(меня тупо не захотели там видеть)ее не было дома до 5 утра,я после этого решил расстаться,не писал ей 2 дня,она тоже,но потом позвонила и ревела в трубку,плюс еще один факт-она первые 4 месяца отказывалась мне признаваться в любви,призналась только тогда когда мы почти расстались из за ее похода на др,я пообещал после нового года развестись и быть с ней но не смог....жалко ребенка плюс я не уверен в ней,не уверен что она хорошая хозяйка,по моим ощущениям она лживая гулящая девка,хотя она это отрицает,мне постоянно чудится что она мне врет,ничего не могу с этим поделать,недавно мы снова поссорились,из за того что ее стал подвозить с работы супервайзер(она работает в магните продавцом),один раз я стерпел,но второй и третий выбили меня из колеи,я просто ей сразу сказал что не буду ее забирать поздно с работы когда они там до поздна работают,но я бы оплачивал такси но ей это не понравилось,плюс ее частые поездки к подруге,каждый выходной,короче на данный момент,я слышу тока купи,отвези,дай,когда ты разведешься я устала так жить и тд,короче мне кажется что меня тупо используют как билетик в лучшую жизнь а потом тупо если найдет лучше и меня кинет,а мне не хочется разводиться чтобы меня тупо кинули,плюс недавно пообщался с малым с кем она жила он мне сказал что она ленивая в жизни,бьет ребенка сильно своего и вообще ведет себя совсем по другому ни как в жизни,вот хочу знать ваше мнение о ситуации,послать ее на или не верить никому,забыл сказать даже мама ее спьяну как то мне позвонила и сказала что она совсем не такая дома как со мной и чтоб я бежал от нее быстро и далеко пока не поздно,плюс забыл сказать что ее мама почти никогда не остается с ребенком,поэтому она и любит ездить к подруге чтоб там норм оторваться,у меня то негде,короче подскажите что думать

  2. #2
    Читать такое не возможно. Все таки, школа -это хорошая вещь, не находите?
    Из той части.что прочитала, поняла. что Вы спаситель бедных девушек от сумасшедших бабулек.

  3. #3
    Убиться веником!
    Это одно предложение! Я не осилю

  4. #4
    ребят я написал сразу что читать немало топик не для лентяев а кто действительно хочет помочь советом и есть время и желание на это....ах да простите за орфографию и пунктуацию...такой вот неуч

  5. #5
    Цитата Сообщение от Auman87 Посмотреть сообщение
    ребят я написал сразу что читать только и топик не для лентяев а кто действительно хочет помочь советом и есть время и желание на это....
    Вы напишите, чего хотите, кратенечко.

  6. #6
    совета хочу...но как можно его дать если не прочитать все...

  7. #7
    Цитата Сообщение от Auman87 Посмотреть сообщение
    совета хочу...но как можно его дать если не прочитать все...
    Советы на психологическом форуме не дают. Вы сформулируйте свой запрос, чего вы хотите? Не от форума, а для себя.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Auman87 Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток друзья,сразу предупреждаю мой пост не для ленивых,писать буду много и все что накипело,сразу оговорюсь что прошу советов и вашего мнения по моей жизненной ситуации а не определения в мой адрес(идиот,дурак и тд)...
    Здравствуйте, Аумэн87 (забавный у вас ник).
    Осилила я ваш опус
    Мое мнение по ситуации: такое впечатление, что все это писал подросток лет 15-16.
    Клубы... выпивка... поцелуйчики... девчонка в короткой юбчонке... с девчонкой не понятно что делать - то-ли послать, то-ли дальше любоффф крутить...
    Следовательно совет (хотя тут не дают советов) мой будет простой: вам нужно повзрослеть и наконец определиться - ЧТО вы хотите.

  9. #9
    а что дают на психологическом форуме?хорошо я хочу чтобы прочитав все что я написал вы дали пояснение мне что мне делать,похоже ли отношение человека ко мне на корыстное использование или действительно у человека ко мне могут быть чувства

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Аумэн87 (забавный у вас ник).
    Осилила я ваш опус
    Мое мнение по ситуации: такое впечатление, что все это писал подросток лет 15-16.
    Клубы... выпивка... поцелуйчики... девчонка в короткой юбчонке... с девчонкой не понятно что делать - то-ли послать, то-ли дальше любоффф крутить...
    Следовательно совет (хотя тут не дают советов) мой будет простой: вам нужно повзрослеть и наконец определиться - ЧТО вы хотите.
    согласен полностью,про то что текст на уровне 15-16 лет,вот что любовь делает с людьми(((

  10. #10
    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    Вы напишите, чего хотите, кратенечко.
    Хлоя, исключительно из моей к тебе симпатии даю краткое содержание: женился автор по-молодости- по дурости, жена после родов имела свойство растолстеть, автор ударился в гульки по клЮбам, познакомился с девчонкой и у которой есть ребенок и сумашедшая бабуля и у которой ветер в голове, теперь он хочет совета бросить ли ее или ни кому верить нельзя? (логика в подчеркнутом отсутвуетет)))

  11. #11
    Вы используете ее для удовлетворения потребностей в сексе, она использует вас материально, по -моему у вас идиллия

  12. #12
    Цитата Сообщение от Auman87 Посмотреть сообщение
    согласен полностью,про то что текст на уровне 15-16 лет,вот что любовь делает с людьми(((
    А что вы вкладывает в понятие "Любовь"?
    Прошу ответить в таком формате:
    "Для меня любовь это:
    1
    2
    3
    4
    5
    (не менее 5 пунктов)"

  13. #13
    Цитата Сообщение от Rammsa Посмотреть сообщение
    Вы используете ее для удовлетворения потребностей в сексе, она использует вас материально, по -моему у вас идиллия
    совершенно верно!!!!!но есть одно но,она то постоянно настаивает на разводе,мол не хочет меня ни с кем делить,плюс жить в бараке ей совсем не комфортно=)

  14. #14
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Auman87 Посмотреть сообщение
    ребят я написал сразу что читать немало топик не для лентяев а кто действительно хочет помочь советом и есть время и желание на это....ах да простите за орфографию и пунктуацию...такой вот неуч
    Не в орфографии дело, а в том, что текст не разделен на абзацы. Я только треть осилила.

  15. #15
    Я всё же осилила... Но эмоции от прочтения те же
    Ув. Auman87, тут не дают советов и не считывают мысли людей по текстам, которые писали другие люди...
    Так что сказать, как к Вам относится Ваша любовница, невозможно.

    Но масса вопросов относительно того, как Вы относитесь к своей жене, вашему совместному ребёнку и к себе самому.

  16. #16
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А что вы вкладывает в понятие "Любовь"?
    Прошу ответить в таком формате:
    "Для меня любовь это:
    1
    2
    3
    4
    5
    (не менее 5 пунктов)"
    "Для меня любовь это:
    1 постоянно думаю о человеке
    2 нет желания встречаться с другой девушкой и нет влечения к другим девушкам
    3 есть желание делать что то приятное человеку,что то дарить
    4хочется проводить с человеком как можно больше времени
    5 ну и в моей ситуации действительно подумываю о разводе

  17. #17
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Не в орфографии дело, а в том, что текст не разделен на абзацы. Я только треть осилила.
    Ув. Leonis, в остальных двух третях подробное описание разговоров с любовницей
    с позиции участника событий - с глаголами в настоящем времени и прямой речью.
    Но информавичнее не становится.

  18. #18
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Не в орфографии дело, а в том, что текст не разделен на абзацы. Я только треть осилила.

    Ой, я даже не уверена, что деление этого на абзацы сильно улучшит...эээ....усвояемость

  19. #19
    Цитата Сообщение от Auman87 Посмотреть сообщение
    совершенно верно!!!!!но есть одно но,она то постоянно настаивает на разводе,мол не хочет меня ни с кем делить,плюс жить в бараке ей совсем не комфортно=)
    А почему бы не настаивать, ведь после Вашего развода ей достанется кусок пожирнее, она сможет требовать от вас времени на воспитание ее ребенка и много других полюх, кроме явного улучшения жилищных условий. Почему данный факт Вас удивляет? Вообще, прочитав этот "текст", кроме слов "за что боролся, на то и напоролся" на ум ничего не приходит.

  20. #20
    вот одно из ее сообщений на бэби.ру-
    "кто не в теме я встречаюсь с женатым парнем. уже около полугода.его жена когда узнала обо мне, случайно увидела его переписку со мной, то написала мне чтоб мы определились поскорее хотим ли мы быть вместе и не играли в игрушки. я ей ничего не ответила, мне стало жутко стыдно, и я решила с ним расстаться… не смогла да и он не хотел. потом жена писала ещё раз ещё… я игнорила, сейчас перестала. у них есть ребёнок,2 годика. но любви там правда нет, дело не в том что она невзрачная просто уже нет никаких отношений у них кроме как разговор по дому по работе даже спят порой на разных кроватях. это всё я знаю от проверенного человека, да и он сам мне говорит что нет любви к жене, есть только привязанность к сыну а к ней жалость, я вижу что это правда. в браке они уже лет 5, им по 25 лет. он гулял уже от нее кстати и раньше, но по его словам, это всё было не долго неделю две месяц-и находил другую. а меня я вижу правда любит, ревнует сильно если я с кем то улыбаясь из знакомых мужчин разговариваю, постоянно говорит о чувствах своих, приезжает каждый день, и у нас не просто секс, секс кстати случается очень редко так как негде кроме пардон его машины, но и в машине нечасто да и неудобно все таки в ней. да и сам он говорит что для него на первом месте не секс со мной а то что он видит во мне будущую жену и маму наших будущих детей, мы с ним постоянно гуляем куда то ездим, чаще всего с моей дочкой, редко когда вдвоём, он не против неё.но тем не менее как то особо и не общается с ней, не нянькается, ей 2 годика. я ему говорила как то недавно почему мол ты не разводишься, чего ты ждёшь, он отвечает я хочу чтоб она сама поняла что я её не люблю и не хочу с ней жить и ушла(так как живут они в его квартире), она из другого города. но она не уходит… зная уже о нас полгода. она его любит я знаю, и хочет сохранить семью. а он-нет, как он говорит-это не семья уже, и что он мол скоро созреет чтоб подать на развод(похоже конечно на бред и враньё)но тем не менее на развод не подают.нерешительный какой то… я не знаю что мне делать. я не хотела разрушать семью и влезать туда, я никогда не думала что такое будет в моей жизни… но всё же это случилось и сейчас происходит, что делать-сама не знаю.я вроде и хочу с ним быть хоть и стыдно мне, но я же не тащила его из семьи, а с другой стороны не знаю, а вдруг и со мной так же как и с женой поступит, плюс он общительный у него есть«девушки-друзья» в соцсетях и с ними он общается тоже, говоря мне это типа просто по дружески а тебя я люблю, дай мне ещё немного времени и я разведусь и будем жить вместе. незнаю… и верю и не верю… запуталась, плохо и погано на душе мне.что ж делать"

  21. #21
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Leonis, в остальных двух третях подробное описание разговоров с любовницей
    с позиции участника событий - с глаголами в настоящем времени и прямой речью.
    Но информавичнее не становится.
    Спасибо, ув. Дарья, а то я как та мартышка, не знаю какие очки надеть, чтобы простыню ув. Автора одолеть.

  22. #22
    Ув. Auman87, так давайте по пунктам:
    - почему не разводитесь с женой?
    - если разведётесь, собираетесь ли жениться на любовнице?
    - хотите ли с любовницей совместных детей?
    - можете ли Вы обеспечивать новую семью, а также платить алименты и материально поддерживать бывшую жену с ребёнком?

  23. #23
    Цитата Сообщение от Auman87 Посмотреть сообщение
    вот одно из ее сообщений на бэби.ру-
    "кто не в теме я встречаюсь с женатым парнем. уже около полугода.его жена когда узнала обо мне, случайно увидела его переписку со мной, то написала мне чтоб мы определились поскорее хотим ли мы быть вместе и не играли в игрушки. я ей ничего не ответила, мне стало жутко стыдно, и я решила с ним расстаться… не смогла да и он не хотел. потом жена писала ещё раз ещё… я игнорила, сейчас перестала. у них есть ребёнок,2 годика. но любви там правда нет, дело не в том что она невзрачная просто уже нет никаких отношений у них кроме как разговор по дому по работе даже спят порой на разных кроватях. это всё я знаю от проверенного человека, да и он сам мне говорит что нет любви к жене, есть только привязанность к сыну а к ней жалость, я вижу что это правда. в браке они уже лет 5, им по 25 лет. он гулял уже от нее кстати и раньше, но по его словам, это всё было не долго неделю две месяц-и находил другую. а меня я вижу правда любит, ревнует сильно если я с кем то улыбаясь из знакомых мужчин разговариваю, постоянно говорит о чувствах своих, приезжает каждый день, и у нас не просто секс, секс кстати случается очень редко так как негде кроме пардон его машины, но и в машине нечасто да и неудобно все таки в ней. да и сам он говорит что для него на первом месте не секс со мной а то что он видит во мне будущую жену и маму наших будущих детей, мы с ним постоянно гуляем куда то ездим, чаще всего с моей дочкой, редко когда вдвоём, он не против неё.но тем не менее как то особо и не общается с ней, не нянькается, ей 2 годика. я ему говорила как то недавно почему мол ты не разводишься, чего ты ждёшь, он отвечает я хочу чтоб она сама поняла что я её не люблю и не хочу с ней жить и ушла(так как живут они в его квартире), она из другого города. но она не уходит… зная уже о нас полгода. она его любит я знаю, и хочет сохранить семью. а он-нет, как он говорит-это не семья уже, и что он мол скоро созреет чтоб подать на развод(похоже конечно на бред и враньё)но тем не менее на развод не подают.нерешительный какой то… я не знаю что мне делать. я не хотела разрушать семью и влезать туда, я никогда не думала что такое будет в моей жизни… но всё же это случилось и сейчас происходит, что делать-сама не знаю.я вроде и хочу с ним быть хоть и стыдно мне, но я же не тащила его из семьи, а с другой стороны не знаю, а вдруг и со мной так же как и с женой поступит, плюс он общительный у него есть«девушки-друзья» в соцсетях и с ними он общается тоже, говоря мне это типа просто по дружески а тебя я люблю, дай мне ещё немного времени и я разведусь и будем жить вместе. незнаю… и верю и не верю… запуталась, плохо и погано на душе мне.что ж делать"
    А вы очень похожи, по крайней мере стиль написания у вас совпадает

  24. #24
    Цитата Сообщение от Rammsa Посмотреть сообщение
    А вы очень похожи, по крайней мере стиль написания у вас совпадает
    Кстати, да! О том же подумала!
    Такая же необыкновенная лёгкость в мыслях(с) и отсутствие абзацев.

  25. #25
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Auman87, так давайте по пунктам:
    - почему не разводитесь с женой?
    - если разведётесь, собираетесь ли жениться на любовнице?
    - хотите ли с любовницей совместных детей?
    - можете ли Вы обеспечивать новую семью, а также платить алименты и материально поддерживать бывшую жену с ребёнком?
    -не развожусь потому что жалко жену и ребенка,жалко сына без отца оставить,но главное я не уверен что девушка будет хорошей женой,люди про нее говорят что она лентяйка в быту,готовить не умеет и ребенка бьет,плюс выпить любительница,но выглядит она кстати очень хорошо,не подумайте
    -жениться пока нет но совместное проживание да
    -нет пока,у нас у обоих есть дети,причем ее ребенка я не очень жалую она ее избаловала очень
    -да могу

    --- Добавлено ---

    да мы с ней вообще оооочень похожи во всем

  26. #26
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Хлоя, исключительно из моей к тебе симпатии даю краткое содержание: женился автор по-молодости- по дурости, жена после родов имела свойство растолстеть, автор ударился в гульки по клЮбам, познакомился с девчонкой и у которой есть ребенок и сумашедшая бабуля и у которой ветер в голове, теперь он хочет совета бросить ли ее или ни кому верить нельзя? (логика в подчеркнутом отсутвуетет)))
    Спасибо, Окстисия! Я где-то на 60% прочла текст)) А в конце увидела вопрос "подскажите что думать" и поняла, что проще переспросить

  27. #27
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Гм.... мне кажется, все хорошо у вас. И всё и все на своих местах. Жена есть, любовница есть, страсти кипят - жить нескучно всем. Сольется эта любовница, найдете другую. Многие так живут, дома жена, мать детей, на стороне девки. Когда повзрослеете, поймете, что гулять нужно по правилам. Первое правило - секретность. Второе - безопасность.

    Кому нужна помощь, так это любовнице вашей. Почитала там обсуждение. Мало ей на Беби.ру мозги вправили.

  28. #28
    Цитата Сообщение от Auman87 Посмотреть сообщение
    ,плюс выпить любительница,но выглядит она кстати очень хорошо,не подумайте

    Ну дык это как же надо бухать, чтоб в 25 лет уже плохо выглядеть....всё впереди...

  29. #29
    да я этот бэби.ру презираю там ничего не поняли а пишут такое...в том дело что я не развожусь не потому что не хочу а потому что нерешительный и неуверенный в себе и в ней...

  30. #30
    Цитата Сообщение от Auman87 Посмотреть сообщение
    -не развожусь потому что жалко жену и ребенка,жалко сына без отца оставить
    А Вы хороший отец? Внимательный и заботливый муж?
    Можете стать для сына примером того, как надо обращаться с женой, матерью своих детей?

    но главное я не уверен что девушка будет хорошей женой,люди про нее говорят что она лентяйка в быту,готовить не умеет и ребенка бьет,плюс выпить любительница,но выглядит она кстати очень хорошо,не подумайте
    То есть Вам нравится эта привлекательная внешне (красивее, чем жена), но не годная для семейной жизни, женщина?
    И зачем тогда:
    -жениться пока нет но совместное проживание да
    Будете есть плохую еду и наблюдать, как она бьёт своего ребёнка?

    -нет пока,у нас у обоих есть дети,причем ее ребенка я не очень жалую она ее избаловала очень
    Как думаете, а могут быть у Вас с ней нормальные отношения и хорошая обстановка в семье,
    если Вы "не жалуете" её ребёнка?
    Вам зачем вообще воспитывать чужого избалованного ребёнка, у которого мать живёт по принципу "в поле ветер, в попе дым",
    и для семейной жизни годна ещё меньше, чем Вы?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Auman87 Посмотреть сообщение
    да я этот бэби.ру презираю там ничего не поняли а пишут такое...в том дело что я не развожусь не потому что не хочу а потому что нерешительный и неуверенный в себе и в ней...
    А что должны были понять на бэби.ру?
    Что Вы нерешительный и неуверенный в себе и в женщине?
    Так это две отличных причины не иметь с Вами ничего общего)))

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите определиться с ситуацией
    от Vukmopu9l в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.08.2013, 23:00
  2. Ответов: 403
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 20:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы в отношениях | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search