Страница 14 из 21 ПерваяПервая ... 411121314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 420 из 620
Тема:

Люблю его. Не знаю что делать

  1. #391
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Клубничка, а я что-то пропустила: Вы письмо отправили?

    Раз сегодня общение не идёт, может, перерыв сделать?
    Выйти из соцсетей, заняться своими делами, не доставать мужука перепиской?
    Да это не я его достала,а наоборот.Я была в душе а телефон лежал в комнате,я вернулась и увидела аж 5 смсок от бывшего.Везде идет такое ''Не забудь про желания'',''С меня 10 завтраков'' и т.п.Я написала ему в соц.сеть что помню об этом и не обязательно меня доставать этим в смсках.А он ответил что ничего не писал.
    Причем ответил холодно и без смайликов.
    Вчера похожая ситуация была,он мне написал про то что я могла бы и в соц.сеть ему написать типа это я ему написала смску.
    Я ничего не понимаю.
    Я ему письмо отправила только из-за sms,до этого я решила что первая писать не буду в соц.сеть.

  2. #392
    [QUOTE=Клубничка94;2097119]Сегодня общение совершенно не пошло.Он холодный..
    Я окончательно запуталась.....:

    Рискну предположить, что МЧ ждал приглашения от Вас. Гордость - гордостью, но в данном случае, Вы - хозяйка,и обычно принимающая сторона первой предлагает свои варианты. Например: "Мне удобнее всего было бы заняться блинчиками (завтраками и прочими желаниями) в такой-то день/дни". Вполне себе просто и с достоинством А он бы уже решал.

  3. #393
    [QUOTE=Totosha;2097129]
    Цитата Сообщение от Клубничка94 Посмотреть сообщение
    Сегодня общение совершенно не пошло.Он холодный..
    Я окончательно запуталась.....:

    Рискну предположить, что МЧ ждал приглашения от Вас. Гордость - гордостью, но в данном случае, Вы - хозяйка,и обычно принимающая сторона первой предлагает свои варианты. Например: "Мне удобнее всего было бы заняться блинчиками (завтраками и прочими желаниями) в такой-то день/дни". Вполне себе просто и с достоинством А он бы уже решал.
    Ну я же его приглашала,а он сказал что не может пока что потому что занят из-за зачетов.

  4. #394
    Пф...Познакомилась в Вк с парнем,уже недели 2 просто так общаемся.Сегодня он решил устроить тему личных отношений,он меня начал спрашивать о последних отношениях и я ему рассказала,он меня начал спрашивать о прошлом.
    Вообще у меня богатое прошлое потому что я уже была в статусе невесты,даже сбежавшей невесты прям из ЗАГСа.В результате он начал узнавать как зовут парня который мне нравился,я сказала что не важно а он спросил что это Саша?,я ответила что не важно все таки.Он откуда то знает как зовут моего бывшего,даже ссылку на него скинул.А потом еще я спросила его откуда он это знает все,а он ответил так ''типо ты на то намекаешь что я не просто познакомился с тобою ?типо он попросил или как то по другому?''.
    Меня это очень настораживает,но этого парня не было в друзьях у бывшего и общих друзей у них нету.Но потом он меня спросил имя того парня Саша,я начала спрашивать его откуда он это знает,он сказал еще так что ''Почему тебя так зацепило имя Саша?''.
    Подвох чувствую какой то...
    Я уже начинаю боятся знакомится вообще с кем либо в соц.сети для общения даже,что бы отвлечься потому что сначала появилась Лиза подруга Саши,теперь появился парень этот который тоже спрашивает о Саше но говорит что не знает его.Но знает он что Саша приехал в город учится,проговорился немного.
    Самое главное то что найти его в друзьях он у меня не мог Сашу,у меня просто нету его в друзьях.Хотя Александров у меня в друзьях аж 14 человек,это и знакомые и друзья со школы или универа.Как он так понял кто именно мой бывший не пойму.
    Последний раз редактировалось Клубничка94; 14.02.2014 в 00:28.

  5. #395
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Тринадцать страниц!

    гей-гей! Предлагаю переименовать тему

    "Что такое церебральный секс или некоторые любят про блинчики"
    Что там после этого сообщения, не читала, сорри) Но пока осиливала всю эту эпопею, все врем ядумала - елки! дак это же воспроизведение "глубокого" общения в стиле ВК))) так сейчас большая часть молодого населения общается по всему миру. Уткнулись в страничку и давай на кнопочки тыкать бессмысленные пережовывания одной и той же фразы))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Клубничка94 Посмотреть сообщение
    Пф...Познакомилась в Вк с парнем,уже недели 2 просто так общаемся.
    Хотите совет? Заканчивайте зависать в сети))) Слишком много инет-общения в таком бестолковом формате только иппет моСк. Лучше сходите с подругами или другом в реале в кино, музей, на выставку или просто в кафе посидеть. А то ну такакая Санта Барбара на ровном месте!!

  6. #396
    Лучше сходите с подругами или другом в реале в кино, музей, на выставку или просто в кафе посидеть.
    а какая там интрига, Юль? Официант кофе разлил?..- бывает, но редко. Где ж тут развернуться эмоциям?
    А то ну такакая Санта Барбара на ровном месте!!
    ну да, поколение Дома 2 (((

  7. #397
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    а какая там интрига, Юль? Официант кофе разлил?..- бывает, но редко. Где ж тут развернуться эмоциям?
    Не то слово. Скукотищща! А тут блинчики, которые уже комом должны в горле стоять, а завтраками так вообще заесться можно было. Но им маааало. Парень все не верит и не верит. И вот он додумался: а давай я под видом друга зарегестрируюсь и еще разок ее проверю! А она и рада - ведется на все это общение и никак не может понять, а кто же этот незнакомец?? И это при том,ч то он уже все сам о себе рассказал))) Зато весело)))) Не хватает попкорна и экшена, а романтики, страданий и мыла - за глаза)
    ну да, поколение Дома 2 (((
    Интересно, это солько лет героям? (я в этом сюжете как-то потеряла эту инфу)

  8. #398
    [QUOTE=Adorable;2097173]Не то слово. Скукотищща! А тут блинчики, которые уже комом должны в горле стоять, а завтраками так вообще заесться можно было. Но им маааало. Парень все не верит и не верит. И вот он додумался: а давай я под видом друга зарегестрируюсь и еще разок ее проверю! А она и рада - ведется на все это общение и никак не может понять, а кто же этот незнакомец?? И это при том,ч то он уже все сам о себе рассказал))) Зато весело)))) Не хватает попкорна и экшена, а романтики, страданий и мыла - за глаза)

    Да не парень это,а его видимо друг.Страница давно создана очень и это видно.
    Нафига эти проверки не пойму....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    а какая там интрига, Юль? Официант кофе разлил?..- бывает, но редко. Где ж тут развернуться эмоциям?
    ну да, поколение Дома 2 (((
    Насчет кино и всего остального,я и так хожу с подругами но я приболела и поэтому сейчас осталась дома.
    А с подругами и друзьями я и так общаюсь,они ко мне в гости ходят постоянно.

  9. #399
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Клубничка94 Посмотреть сообщение

    Да не парень это,а его видимо друг.Страница давно создана очень и это видно.
    Нафига эти проверки не пойму....
    ну как же - весело ведь
    ****Я только никак не пойму, а нафига парень, который все время что-то выясняет (да еще и через друзей)?
    Насчет кино и всего остального,я и так хожу с подругами но я приболела и поэтому сейчас осталась дома.
    А с подругами и друзьями я и так общаюсь,они ко мне в гости ходят постоянно.
    И все равно Вам до безумия скучно) И Вы даже не понимаете, что Вам говорят. То ли защиты так работают, то ли время действительно изменилось и теперь это норма? Сколько Вам лет, ув. Клубничка?

  10. #400
    Сколько Вам лет, ув. Клубничка?
    19, Юль.
    То ли защиты так работают, то ли время действительно изменилось и теперь это норма?
    или невроз навязчивых состояний, или застревающий тип личности ( см. акцентуации по Леонгарду)... или еще что-нибудь ))))) нинаю)))

  11. #401
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    19, Юль.
    ПонятнА))) тогда спишем на возраст))) (елки, неужто я такая вся уже древняя?)
    Тогда вопрос к ув. Клубничке (если где такое уже задавали,а я пропустила, то прошу простить старушку и еще разок ответить : а секса хочется?
    или невроз навязчивых состояний, или застревающий тип личности ( см. акцентуации по Леонгарду)... или еще что-нибудь ))))) нинаю)))
    *что-нибудь* это точно)

  12. #402
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    а секса хочется?
    Почти с уверенностью предположу, что нет.

  13. #403
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Почти с уверенностью предположу, что нет.
    И я даже знаю, почему Вы так говорите Интересно, что скажет ув. Клубничка?

    * А ник какой страстный! )

  14. #404
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Adorable;2097195[B
    ]И я даже знаю, почему Вы так говорите;[/B]) Интересно, что скажет ув. Клубничка?

    * А ник какой страстный! )
    Ну, я не знаю, что знаете вы, а я так предполагаю, потому что пример перед глазами. У моей 17 летней дочери есть несколько таких вот подруг.

  15. #405
    У нас не средство защиты а просто то что я приболела,а так у нас с подругами даже есть традиция что каждую субботу мы собираемся и ходим в клуб.
    Просто когда учеба каждый день с 8.00 или 8.30 до 18-19.00 и еще сутки с нарядами,то это меняет отношение к кафе и кино.Хочется просто спокойно посидеть дома к примеру.
    Секса хочется,но как то на парней еще не бросаюсь

  16. #406
    Хочется просто спокойно посидеть дома к примеру.
    И чем Вы дома занимаетесь?
    У нас не средство защиты
    погуглите "психологические защиты"
    Секса хочется,но как то на парней еще не бросаюсь
    а при чем в Вашем ответе бананчик?
    Секса хочется
    и как решаете проблему?

  17. #407
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    а при чем в Вашем ответе бананчик?
    и как решаете проблему?
    *шепотом* бананчиком

  18. #408
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    И чем Вы дома занимаетесь?
    погуглите "психологические защиты"
    а при чем в Вашем ответе бананчик?
    и как решаете проблему?

    Дома смотрю фильм,беру сестренку или братика к себе домой и занимаюсь ими.Погуглю,просто нравится бананчик)
    Держусь)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    *шепотом* бананчиком
    Нет)

  19. #409
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Ну, я не знаю, что знаете вы, а я так предполагаю, потому что пример перед глазами. У моей 17 летней дочери есть несколько таких вот подруг.
    И? )

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Клубничка94 Посмотреть сообщение

    Нет)
    Конечно же нет) Вы в сети занимаетесь церебральным сексом, как выше сказали) Вы методично занимаете свои мозги различными размышлениями, парень тоже этим занимается. А все вместе - виртуальный секс с получением эмоций и переживаний)
    Спорт в жизни присутствует, ув. Клубничка?

  20. #410
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    И? )

    --- Добавлено ---



    Конечно же нет) Вы в сети занимаетесь церебральным сексом, как выше сказали) Вы методично занимаете свои мозги различными размышлениями, парень тоже этим занимается. А все вместе - виртуальный секс с получением эмоций и переживаний)
    Спорт в жизни присутствует, ув. Клубничка?
    Конечно спорт есть,я об этом писала и тут уже и тем более я учусь в МВД поэтому без физ.подготовки никак.

  21. #411
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    И? )

    --- Добавлено ---


    Дык чо.. вот так же и трахают себе и парням мозги в интернете и подсчитывают количество лайков на стене. Гадают по плей-листу, ей ли эта песенка посвящена или еще кому. А про секс спросишь - встречаться все стеняются.

  22. #412
    ПонятнА))) тогда спишем на возраст))) (елки, неужто я такая вся уже древняя?)
    Нет. На возраст не спишем. 19 лет хороший возраст, просто ув. Автору 11, а по сравнению с 11-летними все древние. )))

    С такой внешностью, учась в МВД Вы, ув. Клубничка, должны ломать голову над одним. Кому из огромной свиты поклонников благоволить и насколько.
    ИМХО срочно взрослейте и работайте над самооценкой. Прям бегом.

  23. #413
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Нет. На возраст не спишем. 19 лет хороший возраст, просто ув. Автору 11, а по сравнению с 11-летними все древние. )))

    С такой внешностью, учась в МВД Вы, ув. Клубничка, должны ломать голову над одним. Кому из огромной свиты поклонников благоволить и насколько.
    ИМХО срочно взрослейте и работайте над самооценкой. Прям бегом.
    Мне действительно 19 лет)
    Ахах,насчет внешности спасибо)Буду взрослеть и работать над самооценкой.

  24. #414
    Цитата Сообщение от Клубничка94 Посмотреть сообщение
    Мне действительно 19 лет)
    Ахах,насчет внешности спасибо)Буду взрослеть и работать над самооценкой.
    Не, взросление начнётся только после признания себе, что Вам 11 лет. Тогда есть куда взрослеть, для начала хотя бы до 16.

  25. #415
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Дык чо.. вот так же и трахают себе и парням мозги в интернете и подсчитывают количество лайков на стене. Гадают по плей-листу, ей ли эта песенка посвящена или еще кому. А про секс спросишь - встречаться все стеняются.
    Да. Это повсеместный инфантилизм такой((( Ну что мамочки хотели, по большому счету, то и получили((

    Нет. На возраст не спишем. 19 лет хороший возраст, просто ув. Автору 11, а по сравнению с 11-летними все древние. )))
    А я все как-то стеснялась написать о своих ощущениях от общения) да, не больше 11. Там точно секс только на кароинках в журналх есть,а с парнем можно только за ручку держаться и о блинах трещать месяцами)
    Конечно спорт есть,я об этом писала и тут уже и тем более я учусь в МВД поэтому без физ.подготовки никак.
    Ну хоть в чем-то сублимируете)) на том и живете)

  26. #416
    Ну почему только за ручку то?)
    Я ведь не отрицаю того что у меня тоже были парни в плане только для секса)

  27. #417
    Цитата Сообщение от Клубничка94 Посмотреть сообщение
    Ну почему только за ручку то?)
    Я ведь не отрицаю того что у меня тоже были парни в плане только для секса)
    А тут секс особенный

  28. #418
    Сегодня все тихо...Обидно что дальше разговоров о встречи дело не идет.....

  29. #419
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Клубничка94 Посмотреть сообщение
    Сегодня все тихо...Обидно что дальше разговоров о встречи дело не идет.....
    Ув. Клубничка, как же хорошо,что Вы такая красивая!

  30. #420
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Ув. Клубничка, как же хорошо,что Вы такая красивая!
    Да-да-да! И ещё тысячу раз да!
    Смотреть - одно удовольствие!

Страница 14 из 21 ПерваяПервая ... 411121314151617 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите пожалуйста? не знаю, что делать
    от Ranis в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 19.12.2011, 08:48
  2. Я не знаю что делать. Я ревную, он ревнует, хочу бросить - не могу
    от оля в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 02.11.2011, 11:17
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - послеродовая депрессия | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search