Страница 41 из 48 ПерваяПервая ... 113138394041424344 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 201 по 1 230 из 1412
Тема:

Помогите, умоляю: проблемы с девушками

  1. #1201
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    ЕСТЬ.
    Ну пусть есть, что же делать - делать наверно нечего, надо уже завязывать со всей этой темой, всё равно ведь перспектив никаких, только время зря тратить на бесполезные размышления. Надо уже давно прийти к выводу, что девушки- это не моё и не для меня, и заканчивать уже с этой темой либо навсегда либо очень надолго.

  2. #1202
    Цитата Сообщение от Spectrum Посмотреть сообщение
    Ну пусть есть,
    И это ТЫ САМ .

  3. #1203
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    И это ТЫ САМ .
    Соперник себе я сам. Ну зашибись теперь. И что это значит?

  4. #1204
    Цитата Сообщение от Spectrum Посмотреть сообщение
    Соперник себе я сам. Ну зашибись теперь. И что это значит?
    А вы никогда с одной стороны:
    не мечтали, сильно сильно
    с другой стороны:
    не били себя/своей мечте, по своим же рукам?

  5. #1205
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А вы никогда с одной стороны:
    не мечтали, сильно сильно
    с другой стороны:
    не били себя/своей мечте, по своим же рукам?
    Да, бывало такое, конечно. В связи с этим два вопроса:
    1. Почему так происходит?
    2. Что с этим делать?

  6. #1206
    Цитата Сообщение от Spectrum Посмотреть сообщение
    Да, бывало такое, конечно. В связи с этим два вопроса:
    1. Почему так происходит?
    2. Что с этим делать?
    ув.Спектрум, у меня ощущение, что вы как дрочили на себя любимого, так и продолжаете дрочить.
    Не, а чем не замена секса?
    Замена.

  7. #1207
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    ув.Спектрум, у меня ощущение, что вы как дрочили на себя любимого, так и продолжаете дрочить.
    Не, а чем не замена секса?
    Замена.
    Мне не понятно что вы хотите этим сказать ув Лемминг.

  8. #1208
    Цитата Сообщение от Spectrum Посмотреть сообщение
    Мне не понятно что вы хотите этим сказать ув Лемминг.
    Прочтите мою надпись.

  9. #1209
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Прочтите мою надпись.
    Что это значит - дрочить на себя любимого?

  10. #1210
    Понятно, что ответов на вопросы, как и всегда - не будет. Что ж, спасибо за внимание. Наверное, разговаривать больше не о чем.

  11. #1211
    Цитата Сообщение от Spectrum Посмотреть сообщение
    Например сегодня была ситуация - еду в автобусе в учебное заведение, и вижу в этом же автобусе девушку, которая раньше ко мне подходила проявляла инициативу к общению. Я на неё посмотрел, она мне улыбнулась, и я стал думать, подходить к ней или нет, и решил, что надо подойти сказать привет, но тут засомневался - а та ли это девушка (ужасная память на лица), но тут же решил, что это 100% та самая девушка, и надо по-любому подходить к ней. Но что-то меня останавливало, я решил подбросить монетку, и монетка тоже сказала, что надо подходить к девушке, но я к ней так и не подошёл, и из-за этого чувствовал себя ужасно. Это просто как пример того что происходит.
    Да сколько уже можно!?
    Подходить -не подходить... есть соперник - нету... пошлет - не пошлет... и т.д.

    Может хватит уже? К черту сомнения и анализ... Если девушка нравится, то просто подходишь и будь что будет... и даже если посылают, подходишь к другим, снова и снова... до тех пор пока все не получится!!!

    Девушки любят инициативных парней... а вечно сомневающиеся и не определившиеся, при этом сколь угодно красивые и умные... нафиг никому не нужны!!! Т.к. основное предназначение мужчины брать на себя ответственность (в том числе за знакомство и его развитие), а Вы ув. Спектрум, эту ответственность готовы переложить на кого угодно, на девушек, на соперников, на родителей... еще хрен знает на кого... только бы на себя не брать!

    До тех пор пока это происходит... вы так и будите зависимы от обстоятельств... не вы управляете ими, а они Вами. Может хватит уже? Может пора становиться мужчиной, брать ответственность на себя и самому управлять ситуацией, а не пребывать в вечном поиске рац. решения, обманывая себя, что вы просто слишком рассудительны и умны? Это не так!!!

  12. #1212
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Да сколько уже можно!?
    Подходить -не подходить... есть соперник - нету... пошлет - не пошлет... и т.д.

    Может хватит уже? К черту сомнения и анализ... Если девушка нравится, то просто подходишь и будь что будет... и даже если посылают, подходишь к другим, снова и снова... до тех пор пока все не получится!!!

    Девушки любят инициативных парней... а вечно сомневающиеся и не определившиеся, при этом сколь угодно красивые и умные... нафиг никому не нужны!!! Т.к. основное предназначение мужчины брать на себя ответственность (в том числе за знакомство и его развитие), а Вы ув. Спектрум, эту ответственность готовы переложить на кого угодно, на девушек, на соперников, на родителей... еще хрен знает на кого... только бы на себя не брать!

    До тех пор пока это происходит... вы так и будите зависимы от обстоятельств... не вы управляете ими, а они Вами. Может хватит уже? Может пора становиться мужчиной, брать ответственность на себя и самому управлять ситуацией, а не пребывать в вечном поиске рац. решения, обманывая себя, что вы просто слишком рассудительны и умны? Это не так!!!
    Золотые слова! Спасибо Вам, ув. Весна, за Ваш пост - он очень чётко отражает ситуацию. Я сам уже некоторое время как пришёл к тому же самому, но Вы ещё раз чётко обозначили проблему - неспособность брать на себя ответственность за происходящее. И решение проблемы лежит в русле обретения способности брать на себя ответственность. Я думаю, что этот груз ответственности ещё не скоро станет мне по плечу, но нужно стараться, и тогда, надеюсь, через несколько лет я стану достаточно сильным, чтобы этот груз был по плечу, и тогда всё как-нибудь образуется. А пока что нужно только стараться по мере сил, надеясь что когда-нибудь в результате усилий ситуация изменится к лучшему. Но опять же, беда в том, что иногда срываюсь в депрессию - это конечно из-за того, что остаётся надежда что-то исправить здесь и сейчас, но ведь это невозможно, потому что груз ответственности для меня сейчас ещё слишком тяжёл. И с этой болью не могу ничего сделать, только если абстрагироваться вообще от девушек, но во-первых, тогда теряется мотивация и во-вторых, девушки всё равно о себе постоянно напоминают, и невозможно о них забыть, находясь в обществе. Какой-то выход должен быть из этого тупика, но блин не найти его, остаётся только терпеть такое положение дел, как неизбежное зло, трудиться и надеяться на лучшее в будущем.

  13. #1213
    Ну вот... опять(((

    трудиться, учиться, терпеть, надеяться... ЧТО ЗА ХРЕНЬ!???

    Это все не то. ТОЛЬКО ДЕЙСТВОВАТЬ!!! забить на логику и анализ и ДЕЙСТВОВАТЬ!

    Кстати, у меня возник интимный вопрос (может уже обсуждалось выше, я просмотрела).

    Может у Вас ув. Спектрум сомнения по поводу размеров члена... может он Вам кажется не достаточно большим, или слишком большим или изогнут или еще что (толстый, тонкий, крайняя плоть длинная слишком или наоборот и т.д.)... и Вас это настораживает настолько, что дело не то что до секса, но даже до норм. знакомства не доходит... ???

    Может Вы готовы согласится со страхом ответственности, лишь бы не показать истинный страх?

    Здесь можете не отвечать на этот вопрос, если для Вас это слишком интимно... просто для себя честно ответьте на него.

    ЗЫ: как всегда это лишь размышления и поиск... не более... могу ошибаться. Но по опыту такое достаточно часто бывает.
    Последний раз редактировалось Весна; 13.02.2014 в 04:32.

  14. #1214
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Ну вот... опять(((

    трудиться, учиться, терпеть, надеяться... ЧТО ЗА ХРЕНЬ!???

    Это все не то. ТОЛЬКО ДЕЙСТВОВАТЬ!!! забить на логику и анализ и ДЕЙСТВОВАТЬ!

    Кстати, у меня возник интимный вопрос (может уже обсуждалось выше, я просмотрела).

    Может у Вас ув. Спектрум сомнения по поводу размеров члена... может он Вам кажется не достаточно большим, или слишком большим или изогнут или еще что (толстый, тонкий, крайняя плоть длинная слишком или наоборот и т.д.)... и Вас это настораживает настолько, что дело не то что до секса, но даже до норм. знакомства не доходит... ???

    Может Вы готовы согласится со страхом ответственности, лишь бы не показать истинный страх?

    Здесь можете не отвечать на этот вопрос, если для Вас это слишком интимно... просто для себя честно ответьте на него.

    ЗЫ: как всегда это лишь размышления и поиск... не более... могу ошибаться. Но по опыту такое достаточно часто бывает.
    Я бы и рад действовать, но для этого нужно, чтобы ответственность не пугала, а даже наоборот. А меня, Вы правильно сказали, пугает ответственность, потому что мне такой груз ответственности, увы, сейчас объективно не по зубам. И поэтому всё очень плохо. Может быть, вначале надо решить некоторые задачи - перейти на полное самообеспечение, приобрести жилплощадь, машину, образование, высокооплачиваемую работу, накачать побольше мускулы, отзаниматься боксом несколько лет, найти много друзей... И тогда, наверное, этот тяжкий груз ответственности мне станет по плечу, и с девушками можно будет решить проблему. А пока с моими нынешними возможностями - никаких перспектив, увы.

    Про член - здесь всё в порядке, я доволен и размером, и формой.

  15. #1215
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    ая вот никак не въеду - а нафига надо бежать с девушкой здороваться?

  16. #1216
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ая вот никак не въеду - а нафига надо бежать с девушкой здороваться?
    Наверное, чтобы пообщаться, а в процессе общения могло бы и родиться между нами что-нибудь.

  17. #1217
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Spectrum Посмотреть сообщение
    Наверное, чтобы пообщаться, а в процессе общения могло бы и родиться между нами что-нибудь.
    А вы разве с ней уже не пообщались?

  18. #1218
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А вы разве с ней уже не пообщались?
    Нет. Только она почти каждый день здоровалась со мной (когда меня видела). В первый раз я её спросил, знакомы ли мы, она сказала, что Да, но я-то 100% знаю, что незнакомы, и я спрашиваю - где мы с тобой познакомились, а она как-то грубо ответила, точно уже не помню как, на этом и расстались. Ещё наверно 1 раз спросили друг друга как дела - нормально, и всё. Просто здоровается эмоционально, так как если рада видеть. Вот и всё, в общем-то.

  19. #1219
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Spectrum Посмотреть сообщение
    Просто здоровается эмоционально, так как если рада видеть. Вот и всё, в общем-то.
    Вам этого мало? ))) Улыбка - это ведь тоже общение.

  20. #1220
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Вам этого мало? ))) Улыбка - это ведь тоже общение.
    Да, это так, спасибо. С этим тоже беда - когда мне улыбаются, я обычно в ответ не улыбаюсь.

  21. #1221
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Spectrum Посмотреть сообщение
    Да, это так, спасибо. С этим тоже беда - когда мне улыбаются, я обычно в ответ не улыбаюсь.
    Улыбка = приглашение к общению.
    Девушки, улыбаясь, приглашают вас к общению, а ответных приглашений не делаете?
    Может сперва научиться просто улыбаться в ответ?

  22. #1222
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Улыбка = приглашение к общению.
    Девушки, улыбаясь, приглашают вас к общению, а ответных приглашений не делаете?
    Может сперва научиться просто улыбаться в ответ?
    Спасибо, буду учиться улыбаться в ответ.

  23. #1223
    Мне сегодня показалось гораздо проще добавить её в друзья, и я добавил.Вообще всё как-то проще стало, и я, размышляя о том что бы ей написать, поймал себя именно на чувстве страха перед взаимностью с её стороны. Т.е. на самом деле оказывается, что даже не так страшит отказ, как взаимность, почему-то. Это довольно тонкое чувство, и оно до сих пор сидело в подсознании, только вот сегодня окончательно в сознание вывел. И конечно так довольно просто - не то чтобы бороться с этим чувством, а просто как-то проходить сквозь него к воображаемой близости с девушкой, и результат таких фантазий выглядит освежающе и волнует. Я с ней немножко попереписывался ни о чём, между прочим написал что хотел бы ближе пообщаться и она вроде бы не против. Конечно сохраняется вопрос - что писать дальше, но я вообще надеюсь, что этот вопрос решаемый. И уже этого очень небольшого уровня близости с девушкой оказалось достаточно, чтобы полностью устранить чувство боли и голода, которое вообще перманентно. Может, ув. участники и консультанты, дадите мне по этому поводу какие-нибудь комментарии/советы? Буду очень благодарен.

  24. #1224
    Страшит взаимность, потому что придется тратить себя на кого-то еще кроме себя самого. Нахлынут эмоции и ты испугаешься.
    Пригласи ее погулять. Если есть интерес с ее стороны - согласиться, причем в самое ближайшее время. Сразу станет понятно.

  25. #1225
    Цитата Сообщение от Jozeph Посмотреть сообщение
    Страшит взаимность, потому что придется тратить себя на кого-то еще кроме себя самого. Нахлынут эмоции и ты испугаешься.
    Пригласи ее погулять. Если есть интерес с ее стороны - согласиться, причем в самое ближайшее время. Сразу станет понятно.
    Вот не знаю, когда пригласить - завтра? Или лучше недельку подождать?? Хотя вообще чего ждать - я что писать всё равно не знаю, некоторые как-то умеют переписываться часами и девушкам это нравится, а я... пишу хрень какую-нибудь. В общем, в разговоре-то я тоже толком не знаю, о чём поговорить с девушкой. Вроде бы об интересах своих нельзя, задавать вопросы нельзя, так что непонятно, как вообще люди разговаривают

  26. #1226
    Цитата Сообщение от Spectrum Посмотреть сообщение
    Вот не знаю, когда пригласить - завтра? Или лучше недельку подождать?? Хотя вообще чего ждать - я что писать всё равно не знаю, некоторые как-то умеют переписываться часами и девушкам это нравится, а я... пишу хрень какую-нибудь. В общем, в разговоре-то я тоже толком не знаю, о чём поговорить с девушкой. Вроде бы об интересах своих нельзя, задавать вопросы нельзя, так что непонятно, как вообще люди разговаривают
    Почему нельзя?

  27. #1227
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Почему нельзя?
    Ну здесь же я с ув. Консультантами общался на эту тему, и они сказали, что задавать девушке вопросы - это значит устраивать допрос, а говорить об интересах - занудство. Вот и не понятно, что вообще говорить в таком случае.

  28. #1228
    Цитата Сообщение от Spectrum Посмотреть сообщение
    Вроде бы об интересах своих нельзя, задавать вопросы нельзя, так что непонятно, как вообще люди разговаривают
    Ты вот это всерьез пишешь?

  29. #1229
    Цитата Сообщение от Spectrum Посмотреть сообщение
    Ну здесь же я с ув. Консультантами общался на эту тему, и они сказали, что задавать девушке вопросы - это значит устраивать допрос, а говорить об интересах - занудство. Вот и не понятно, что вообще говорить в таком случае.
    Манера вашего задавания вопросов девушке напоминает допрос, в приведённом вами тогда примере.
    Видите ли вы разницу ув.Спектрум между схемой построения диалога между двумя людьми и непринуждённым общением?
    Скажите ув.Спектрум, а вы смайлики знаете? Или не понимаете что они означают? Я вот удивляюсь отсутсвию в вашей "речи" "интонаций"-смайликов. Так, будто вы - робот.
    Ау, ув.Спектрум, вы живой, чувствующий человек или как?

  30. #1230
    Цитата Сообщение от Spectrum Посмотреть сообщение
    Ну здесь же я с ув. Консультантами общался на эту тему, и они сказали, что задавать девушке вопросы - это значит устраивать допрос, а говорить об интересах - занудство. Вот и не понятно, что вообще говорить в таком случае.
    Ну это смотря как задавать и как рассказывать)) С одним человеком - это увлекательная беседа, а с другим скучная и бесполезная трата времени... и казалось бы и вопросы одни и те же и интересы... а вот один цепляет и радует, а другой раздражает и нагоняет тоску.

Страница 41 из 48 ПерваяПервая ... 113138394041424344 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. проблемы общения с людьми!! помогите пожалуйста!!!
    от Dmitri в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.10.2015, 20:16
  2. Помогите,умоляю...
    от Алиса2407 в разделе Психология Личности
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 19.02.2013, 11:48
  3. Помогите,умоляю! я в прострации!
    от Vanillla в разделе Психология Личности
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.11.2012, 18:20
  4. Помогите,умоляю!!!
    от veronika_solnce в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 27.05.2012, 17:48
  5. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.08.2011, 11:53
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - онлайн консультация семейного психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search