Страница 12 из 21 ПерваяПервая ... 29101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 360 из 620
Тема:

Люблю его. Не знаю что делать

  1. #331
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    я не знаю, что у Вас было раньше.
    Если он так и не появляется, значит, его не очень устраивает то, что было раньше.
    про "2 раза в одну реку" слышали?
    Слышала...
    Раньше были хорошие отношения,где была забота и поддержка друг друга и многое другое.Мы отлично ладили друг с другом,а к июлю все испортилось.Начали ругаться сильно и были скандалы вечные,я хочу начать с ним новые отношения без ссор и скандалов которые были.

  2. #332
    что мы имеем на сегодняшний день? На приглашение он ответил? Точную дату встречи определили?

  3. #333
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    что мы имеем на сегодняшний день? На приглашение он ответил? Точную дату встречи определили?

    На сегодняшний день мы имеем то что он принял приглашение в гости,но дату не определили потому что он не знает когда будет свободен.Я пробовала с ним разговаривать о дате но ответы одинаковы то что он не знает так как идут 2 недели зачетов постоянных и он учит материал по ним.Ставить в каким то рамки до 14 февраля например я не хочу потому что считаю что не правильно будет ведь учеба тоже важный фактор и это будет как давление идти.
    После вчерашнего разговора он первый не пишет,хотя весь день сидит в онлайне.А так же в друзьях у него появилась новая девушка какая то,добавил он ее сам.

  4. #334
    Даже не знаю что мне сейчас и в ближайшие дни делать с ним....

  5. #335
    Цитата Сообщение от Клубничка94 Посмотреть сообщение
    Даже не знаю что мне сейчас и в ближайшие дни делать с ним....
    а что Вы можете сделать?

  6. #336
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    а что Вы можете сделать?

    Вот не знаю что мне делать даже и нужно ли что то делать...
    Даже появилось желание исчезнуть на 2-3 дней из Вк,привлечь внимание парня...

  7. #337
    Цитата Сообщение от Клубничка94 Посмотреть сообщение
    Вот не знаю что мне делать даже и нужно ли что то делать...
    Даже появилось желание исчезнуть на 2-3 дней из Вк,привлечь внимание парня...
    возможно, это правильно. Дайте ему возможность самому принять решение.

  8. #338
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    возможно, это правильно. Дайте ему возможность самому принять решение.
    Возможно что если я пропаду на 2-3 дней то он увидит это и привлечет это внимание его.Тем более я всегда каждый день сидела в Вк,а тут резко нет..
    Еще вот сижу и думаю что мне делать,вчера он меня тоже про желания спрашивал.То есть если что,то я ему написать насчет его желаний и 10 завтраков.
    Как бы припомнить ему их,только пока я их вообще не придумала.И опять же не знаю выполнит он или нет,говорил что да,любое выполнит.

  9. #339
    Пока все тихо,опять не пишет как это уже было и осенью.
    Уже детский сад блин напоминает...

  10. #340
    Кстати,мне вчера выдали справку адресную в которой написано место жительство и город как раз указан тот родной.
    Просто адресная справка где и когда я жила,и что до 2022 года я могу жить в родном городе.Я часто выкладываю разные фотки в Вк,вот подумаю закрасить просто квартиру и просто выложить в Вк,думаю если он смотрит мою страницу а судя по лайкам смотрит,то увидит родной город в справке.
    Хоть одну проблему с его недоверием можно так решить.

  11. #341
    Цитата Сообщение от Клубничка94 Посмотреть сообщение
    Кстати,мне вчера выдали справку адресную в которой написано место жительство и город как раз указан тот родной.
    Просто адресная справка где и когда я жила,и что до 2022 года я могу жить в родном городе.Я часто выкладываю разные фотки в Вк,вот подумаю закрасить просто квартиру и просто выложить в Вк,думаю если он смотрит мою страницу а судя по лайкам смотрит,то увидит родной город в справке.
    Хоть одну проблему с его недоверием можно так решить.
    госссподи, ну что за навязчивая идея что-то кому-то доказывать?...

  12. #342
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    госссподи, ну что за навязчивая идея что-то кому-то доказывать?...
    Потому что он моей подруге ну уже бывшей написал о том правда это или нет.Она его послала и еще мне написала что бы я сама с ним разбиралась,но я решила не писать ему.

  13. #343
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    госссподи, ну что за навязчивая идея что-то кому-то доказывать?...
    Вам сегодня корвалольчику или коньяку, ув. Юнона?
    Последний раз редактировалось Enigma; 12.02.2014 в 23:42.

  14. #344
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Клубничка94 Посмотреть сообщение
    Кстати,мне вчера выдали справку адресную в которой написано место жительство и город как раз указан тот родной.
    Просто адресная справка где и когда я жила,и что до 2022 года я могу жить в родном городе.Я часто выкладываю разные фотки в Вк,вот подумаю закрасить просто квартиру и просто выложить в Вк,думаю если он смотрит мою страницу а судя по лайкам смотрит,то увидит родной город в справке.
    Хоть одну проблему с его недоверием можно так решить.
    Ув. Клубничка, т.е. молодой человек говорит вам, что вы врёте, и вы несётесь доказывать ему, что вы не верблюд? И ничего не смущает в такой ситуации?

  15. #345
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Ув. Клубничка, т.е. молодой человек говорит вам, что вы врёте, и вы несётесь доказывать ему, что вы не верблюд?
    Я просто не привыкла когда говорят что я вру,а уж тем более обидно это слышать от бывшего парня с которым я снова хочу сойтись.
    Мне проще просто показать что я не врала и что бы человек понял что это правда.

  16. #346
    Интересное дело...
    Он мне сам написал в Вк - ''Могла бы и тут написать)'',я спросила о чем.Он ответил что о завтраках.
    Я ему сказала что помню о них и о желаниях его.
    Если честно уже бесит это,постоянно мне о них поминает и причем пишет именно про них.Поводов что ли больше не находит.

  17. #347
    Цитата Сообщение от Клубничка94 Посмотреть сообщение
    Интересное дело...
    Он мне сам написал в Вк - ''Могла бы и тут написать)'',я спросила о чем.Он ответил что о завтраках.
    Я ему сказала что помню о них и о желаниях его.
    Если честно уже бесит это,постоянно мне о них поминает и причем пишет именно про них.Поводов что ли больше не находит.
    Ну мама то не кормит, видать актуально

  18. #348
    Вот не знаю почему но реально бесит меня эта тема уже.
    Он мне про завтраки сказал и сказал что готов их говорить начать,только сначала увидеться зачем то хочет после 14 числа.
    Пока вот так как то...Но определенности опять нет,но про готовку завтраков он сказал что с удовольствием.
    И еще написал ''Нравится мне доводить тебя)))'' это в смысле того что я уже ругаться с ним начала по поводу его блинов.
    Просто уже реально довел меня этими блинами,снова говорит о блинах и что бы я научила его.
    Хочет научиться готовить,пожалуйста решай когда и приходи.Не понимаю я в чем проблема,то хочет то времени нет,то теперь снова хочет.
    Еще стал говорить о том что я вредная заразка как обычно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Ну мама то не кормит, видать актуально
    Наоборот там.Это он мне должен 10 завтраков и желания,а я ему только желания.
    Это мы спорили когда были в отношениях на желания и на завтраки,в результате я выиграла в завтраках и желаниях,а он только в желаниях.

  19. #349
    Цитата Сообщение от Клубничка94 Посмотреть сообщение
    Я просто не привыкла когда говорят что я вру,а уж тем более обидно это слышать от бывшего парня с которым я снова хочу сойтись.
    Мне проще просто показать что я не врала и что бы человек понял что это правда.
    Клубничка, а почему для него так принципиален этот вопрос, у Вас самой есть какие-то предположения?
    Что он там напридумывал себе такого про Ваше проживание в том городе, что аж подругу подсылал (было такое?)?

  20. #350
    Цитата Сообщение от Totosha Посмотреть сообщение
    Клубничка, а почему для него так принципиален этот вопрос, у Вас самой есть какие-то предположения?
    Что он там напридумывал себе такого про Ваше проживание в том городе, что аж подругу подсылал (было такое?)?
    Вот я тоже как то не понимаю почему такая реакция на город.Да,мне писала общая подруга его и девушки которая ему нравится разные вопросы и как раз там тоже была проверка.Типа в какой школе я училась,а как у тебя звали учителя по русскому.Подруга общая их сказала что тоже в той школе училась.
    То есть банальная проверка знаю я или нет.
    Просто меня удивила реакция бывшего на то что мы из одного города,я ведь там и не родилась и сейчас не живу.А жила всего то несколько лет и то,достаточно давно.Я переехала оттуда в Москву обратно когда закончила 9 класс,то есть это было 4 года назад.И причем подруга общая говорила о том что странно что она меня не знает,вопрос если она закончила школу только вот в 2013 году и поступила в колледж в Москве,то есть фактически у нее сейчас 10 класс и ей 16 лет,то почему она должна меня знать?
    У нас с ней достаточно большая разница в классах,4 года разницы по классам получаются.

  21. #351
    Кстати насчет завтраков от него,мы с ним немного снова поцапались но по мелкому,просто он меня довел завтраки и блинчиками.Не могу я уже который день о них слышать и думать,я ему сказала что если он сейчас меня будет доводить окончательно то завтраки его увеличатся а он ответил ''Не страшно))''.
    Это с учетом того что завтраков 10 штук,то есть 10 раз с утра он должен делать завтраки.
    Более того перед уходом спать он сказал что спокойной ночи,сладких снов и назвал меня заразкой.А я решила в шутку просто спросить с юмором,обычная или вредная.Он ответил что вредная,но красивая и что я это давно знаю.
    Причем с чего он мне написал изначально фразу что могла бы и в суда написать то есть в Вк,я не поняла.Я ему сама не на телефон ни в соц.сети не писала.
    Но почему то он странно себя вести начал,то есть и дату не назначает именно но и про завтраки говорит,о том что я вредная и красивая говорит постоянно.

  22. #352
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Вам сегодня корвалольчику или коньяку, ув. Юнона?
    и то, и другое, ув. ЭНИГМА))) и можно без хлеба (с) )))

  23. #353
    .Да,мне писала общая подруга его и девушки которая ему нравится разные вопросы и как раз там тоже была проверка.Типа в какой школе я училась,а как у тебя звали учителя по русскому.Подруга общая их сказала что тоже в той школе училась.
    или другая девушка поняла, что он может от нее отвернуться, и собирает информацию о Вас. Понятно, что с целью опорочить. А Вы услужливо предоставляете ей информацию.
    Я бы все разборки-доказательства оставила для очной встречи, и то - если вдруг, случайно, зайдет разговор.

  24. #354
    Цитата Сообщение от Клубничка94 Посмотреть сообщение
    Кстати насчет завтраков от него,мы с ним немного снова поцапались но по мелкому,просто он меня довел завтраки и блинчиками.Не могу я уже который день о них слышать и думать,я ему сказала что если он сейчас меня будет доводить окончательно то завтраки его увеличатся а он ответил ''Не страшно))''.
    Это с учетом того что завтраков 10 штук,то есть 10 раз с утра он должен делать завтраки.
    Более того перед уходом спать он сказал что спокойной ночи,сладких снов и назвал меня заразкой.А я решила в шутку просто спросить с юмором,обычная или вредная.Он ответил что вредная,но красивая и что я это давно знаю.
    Причем с чего он мне написал изначально фразу что могла бы и в суда написать то есть в Вк,я не поняла.Я ему сама не на телефон ни в соц.сети не писала.
    Но почему то он странно себя вести начал,то есть и дату не назначает именно но и про завтраки говорит,о том что я вредная и красивая говорит постоянно.
    я бы предложила "обнулить" счет, раз уж хотите начать "с чистого листа".
    Клубника, заметьте, Вы хотите
    я хочу начать с ним новые отношения без ссор и скандалов которые были.
    , но при этом снова скатываетесь в привычный формат отношений:
    мы с ним немного снова поцапались но по мелкому,
    .
    ИМХО - проще найти другого парня и построить новые отношения, чем реанимировать старые. Всё равно останутся обиды и недоверие, которые будут отравлять отношения. Это не о Вашей сегодняшней ситуации, это мысли вслух, ув. Клубничка.

  25. #355
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    или другая девушка поняла, что он может от нее отвернуться, и собирает информацию о Вас. Понятно, что с целью опорочить. А Вы услужливо предоставляете ей информацию.
    Я бы все разборки-доказательства оставила для очной встречи, и то - если вдруг, случайно, зайдет разговор.
    Вот тут у меня было 2 версии,либо подруга собирала информацию для бывшего как проверка либо она решила узнать кто такая я,почему бывший со мной общается.Ничего конкретного я ей не сказала,когда она начала задавать вопросы разные то я ей сказала открыто что мне кажется что меня проверяют,она отшутилась и разговор закончился.Было неприятное чувство,но вполне реально что она решила обо мне собрать информацию ведь я одна единственная из бывших то общается с парнем до сих пор,тем более я не знаю что он ей рассказывал.Может и про завтраки тоже.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    я бы предложила "обнулить" счет, раз уж хотите начать "с чистого листа".
    Клубника, заметьте, Вы хотите
    , но при этом снова скатываетесь в привычный формат отношений:
    .
    ИМХО - проще найти другого парня и построить новые отношения, чем реанимировать старые. Всё равно останутся обиды и недоверие, которые будут отравлять отношения. Это не о Вашей сегодняшней ситуации, это мысли вслух, ув. Клубничка.

    Самое странное что парень уцепился за эти желания и завтраки,тем более что он сам говорит что если будет больше 10 завтраков то это не страшно и что он будет с удовольствием их делать.Причем готов начать хоть завтра,но опять таки определенной даты пока нет.
    Знаете..Мы всегда цапаемся,но мы цапаемся как в шутку.То есть с милыми фразами и т.п,а это не ссора или скандал.
    И еще насчет бывшего складывается мнение у меня что при разговорах в январе он надеялся быть с той второй девушкой,а теперь видимо что то случилось и он поменял отношение ко мне.Потому что 2 день подряд общение идет теплое,да с цапаньем но теплое и веселое.Да и потом,трудно представить парня у которого девушка есть или же намечается а он будет делать завтраки бывшей,а уж тем более тогда бы он по другому общался.
    У меня есть и желаний штук 5 или 7,но я ни одного еще не придумала.
    Последний раз редактировалось Клубничка94; 13.02.2014 в 12:16.

  26. #356
    Ув. Клубничка, в Вашем описании общение с парнем выглядит как "застревание" на нескольких темах:
    - готовка блинов,
    - Ваше проживание в его родном городе,
    - исполнение проспоренных желаний.

    Скажите, а у Вас с этим парнем вообще есть общие интересы???
    Есть что-то помимо названных выше тем, что Вам обоим интересно обсуждать,
    из-за чего Вы можете конструктивно поспорить - устроить дискуссию, которая будет обоим полезна,
    из которой вы оба выйдете не с обидками и претензиями, а с результатом -
    достигнутым взаимопониманием, знакомством с точкой зрения партнёра.

    Уж простите, но Ваше нынешнее с ним общение представляется каким-то пустым и бессодержательным,
    кажется, что Вам просто не о чем поговорить.

  27. #357
    Ув. Клубничка, создается впечатление, что Вы постоянно сидите ВК и отслеживаете - там ли мч? У Вас есть еще какие-нибудь увлечения? Что Вы читаете? Куда ходите? Есть ли у Вас хобби?
    И еще - почему свет клином сошелся именно на этом парне? Что в нем такого, чего нет в остальных?
    Если с ним не сложится, что будете делать дальше?

  28. #358
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Клубничка, в Вашем описании общение с парнем выглядит как "застревание" на нескольких темах:
    - готовка блинов,
    - Ваше проживание в его родном городе,
    - исполнение проспоренных желаний.

    Скажите, а у Вас с этим парнем вообще есть общие интересы???
    Есть что-то помимо названных выше тем, что Вам обоим интересно обсуждать,
    из-за чего Вы можете конструктивно поспорить - устроить дискуссию, которая будет обоим полезна,
    из которой вы оба выйдете не с обидками и претензиями, а с результатом -
    достигнутым взаимопониманием, знакомством с точкой зрения партнёра.

    Уж простите, но Ваше нынешнее с ним общение представляется каким-то пустым и бессодержательным,
    кажется, что Вам просто не о чем поговорить.
    Угу, хотел это написать но меня опередили )))

  29. #359
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Уж простите, но Ваше нынешнее с ним общение представляется каким-то пустым и бессодержательным,
    кажется, что Вам просто не о чем поговорить.
    А смысл этого общения вовсе не в том, чтобы поговорить на интересные обоим темы - а в размышлениях типа "а он всерьез говорил или шутил?", "а что он под этим имел в виду?"
    Судя по тому, что эпопея с блинами тянется уже год - общение Клубнички с парнем было таким и раньше

  30. #360
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Клубничка, в Вашем описании общение с парнем выглядит как "застревание" на нескольких темах:
    - готовка блинов,
    - Ваше проживание в его родном городе,
    - исполнение проспоренных желаний.

    Скажите, а у Вас с этим парнем вообще есть общие интересы???
    Есть что-то помимо названных выше тем, что Вам обоим интересно обсуждать,
    из-за чего Вы можете конструктивно поспорить - устроить дискуссию, которая будет обоим полезна,
    из которой вы оба выйдете не с обидками и претензиями, а с результатом -
    достигнутым взаимопониманием, знакомством с точкой зрения партнёра.

    Уж простите, но Ваше нынешнее с ним общение представляется каким-то пустым и бессодержательным,
    кажется, что Вам просто не о чем поговорить.

    Раньше у нас были общие интересы.Первое это конечно учеба потому что почти один факультет,только у меня труднее а у него легче.Далее мы могли говорить о спорте,о фотографиях так как и он и я любим фотографировать.Но проблема в том что у нас такое странное общение,Вы правы что оно пустое.Я примерно тоже самое уже сама написала,я не знаю сейчас что ему нравится.Потому что уже прошло достаточно большое количество времени.
    А тем более наше общение с ним ни к чему не приводит,что позовчера что вчера,толку нету в основном.Даты встречи все равно нету,и сегодня он сам не пишет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    Ув. Клубничка, создается впечатление, что Вы постоянно сидите ВК и отслеживаете - там ли мч? У Вас есть еще какие-нибудь увлечения? Что Вы читаете? Куда ходите? Есть ли у Вас хобби?
    И еще - почему свет клином сошелся именно на этом парне? Что в нем такого, чего нет в остальных?
    Если с ним не сложится, что будете делать дальше?
    На данный момент из-за зачетов то я в основном учу темы дома.Но так я гуляю,хожу в клубы с подругами.Я пробовала познакомится там с другими парнями,но не знаю я почему.Я начинаю сравнивать их и все.Наверное просто не готова я еще знакомится с другими парнями.
    Меня просто к бывшему тянет,я сама не знаю чего в нем такое наверное то что есть чувства...
    Хобби конечно есть,я занимаюсь спортом,люблю читать,фотографировать и он кстати тоже.

    --- Добавлено ---

    Я просто и не понимаю разговора с парнем,он сам пишет под ночь почти что.Я не понимаю,может быть ему загадать желание что например с 17 по 19 февраля мы должны встретиться.Просто у нас как раз 17 февраля последний зачет и все.
    Вчера он написал что типа я могла бы и в Вк написать и еще с улыбкой,я вообще не поняла о чем он.

Страница 12 из 21 ПерваяПервая ... 29101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите пожалуйста? не знаю, что делать
    от Ranis в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 19.12.2011, 08:48
  2. Я не знаю что делать. Я ревную, он ревнует, хочу бросить - не могу
    от оля в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 02.11.2011, 11:17
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search