Показано с 1 по 6 из 6
Тема:

Запретный плод сладок

  1. #1

    Запретный плод сладок

    В общем, такая ситуация. Люблю свою двоюродную сестру, довольно давно. Всегда был в хороших отношениях с ней. Знаем друг друга сколько себя помню. Но я относился к ней всегда по другому, ни как к сестре. Вот вчера, я решился ей в этом признаться. Но, наверное, это было моей самой большой ошибкой... В ответ я получил лишь вопрос: "С тобой все нормально?". Никогда мне еще не было так тяжело, не знаю, что мне делать. Я боюсь, что теперь наши с ней отношения испортятся. Подскажите, как быть? Весь день сегодня хожу, как в тумане, ничего не соображаю. О чем я только думал? Посоветуйте, как быть?

  2. #2
    Здравствуйте, ув. Маккор.
    Посоветуйте, как быть?
    Как быть, чтобы что?
    Какая у вас цель?

    Хотите просто продолжать общаться, будто вы не признавались в любви?
    Хотите дальше добиваться ее? Или другое?

    Интересное название темы у вас.
    Сколько вам лет? Были у вас уже отношения с девушками?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, ув. Маккор.

    Как быть, чтобы что?
    Какая у вас цель?

    Хотите просто продолжать общаться, будто вы не признавались в любви?
    Хотите дальше добиваться ее? Или другое?

    Интересное название темы у вас.
    Сколько вам лет? Были у вас уже отношения с девушками?
    Нет, добиваться ее я вовсе не хочу, какой от этого смысл? Я все понимаю, что она моя сестра, но просто нравится она мне сколько себя помню, наверное, поэтому и сказал, тяжело все было в себе вынашивать. Встречался с девушкой 2 года назад, теперь даже не знаю как у нее дела, так как сейчас живу в другом городе. Мне 19 лет.

  4. #4
    Цитата Сообщение от makkor Посмотреть сообщение
    Нет, добиваться ее я вовсе не хочу, какой от этого смысл? Я все понимаю, что она моя сестра, но просто нравится она мне сколько себя помню, наверное, поэтому и сказал, тяжело все было в себе вынашивать. Встречался с девушкой 2 года назад, теперь даже не знаю как у нее дела, так как сейчас живу в другом городе. Мне 19 лет.
    Вы так и не ответили, что хотите в итоге? Какой запрос к форуму?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от makkor Посмотреть сообщение
    Нет, добиваться ее я вовсе не хочу, какой от этого смысл? Я все понимаю, что она моя сестра, но просто нравится она мне сколько себя помню, наверное, поэтому и сказал, тяжело все было в себе вынашивать. Встречался с девушкой 2 года назад, теперь даже не знаю как у нее дела, так как сейчас живу в другом городе. Мне 19 лет.
    Зачем Вы ей признались?
    Какой реакции хотели?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    Вы так и не ответили, что хотите в итоге? Какой запрос к форуму?

    --- Добавлено ---



    Зачем Вы ей признались?
    Какой реакции хотели?
    Хотел узнать, узнать выход из этой ситуации. Может это глупо, искать ответ на форумах. Но мне нужно было выговориться, что ли. Просто хотел, чтобы она об этом знала.

  6. #6
    Цитата Сообщение от makkor Посмотреть сообщение
    Хотел узнать, узнать выход из этой ситуации. Может это глупо, искать ответ на форумах. Но мне нужно было выговориться, что ли. Просто хотел, чтобы она об этом знала.
    Вот смотрите, я Вас третий раз спрашиваю, ЧТО вы желаете получить в итоге?
    И Вы мне четко не отвечаете.
    Вместо этого начинаете оправдываться
    Вы Правила Портала читали при регистрации? Здесь ничего не спрашивают просто так, ув. Маккор )))))
    И здесь вам придется.....работать над собой. Да.

    И еще: Просто хотел, чтобы она узнала - это не истинная причина. Давайте будем честными сами с собой.
    То ЧТО вы хотели получить в результате признания? Самый оптимистичный прогноз?

Похожие темы

  1. "Запретный плод"
    от Аня127 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.10.2012, 17:52
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис семейных отношений | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search