Страница 10 из 21 ПерваяПервая ... 7891011121320 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 300 из 620
Тема:

Люблю его. Не знаю что делать

  1. #271
    Цитата Сообщение от Клубничка94 Посмотреть сообщение
    .Он даже говорил часто что не сможет часто делать подарки мне т.к денег нету на дорогие подарки,и очень волновался что я уйду к кому нибудь из своего окружения.Но честно меня не волнует материальное положение парня,мне важно его отношение ко мне.
    Вас может и не волнует такая огромная разница в материальном положении, но вот парень наверняка понимает, что "Не по Сеньке шапка"

  2. #272
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вас может и не волнует такая огромная разница в материальном положении, но вот парень наверняка понимает, что "Не по Сеньке шапка"
    Понимаю,я его часто поддерживала из-за этого.Говорила и успокаивала что меня это не волнует,но парень все равно беспокоился.
    Очень сильно волновался что его мои родители могут не принять и вообще семья,что разное материальное положение и все.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ой, ув. Клубничка, "с милым рай в шалаше" заканчивается очень быстро)))

    И понятно, что не всё в отношениях решают финансы, но и немало от них зависит.

    В данном случае у парня Вашего есть вариант давать Вам то самое "отношение",
    которое Вам нужно, и в перспективе самому становиться "кем-то из Вашего окружения"
    по уровню достатка и образу жизни.

    Или "не лезть со свиным рылом в калашный ряд", потому что, как ни крути,
    возникают со временем вопросы, кто в семье добытчик, и может ли он, как Ваш мужчина,
    обеспечить Вам привычный уровень жизни.

    И понятно, что это далёкая перспектива, но уже сейчас видно, что Ваш кавалер из-за этого напрягается.
    Знаю...Он часто об этом говорил и волновался о том что его моя семья не примет.
    Он часто даже спрашивал что я в нем нашла,что у него ни денег,ни квартиры и т.п а я и с тем и с тем,и еще в спорте могу занять хорошее положение т.к занимаюсь профессионально фигурным катанием.

  3. #273
    Он там еще какие то желания или желание придумал,но говорит что это секрет и отвечает - ''Да так)))''

  4. #274
    Цитата Сообщение от Клубничка94 Посмотреть сообщение
    Понимаю,я его часто поддерживала из-за этого.Говорила и успокаивала что меня это не волнует,но парень все равно беспокоился.
    Очень сильно волновался что его мои родители могут не принять и вообще семья,что разное материальное положение и все.

    .
    А, действительно, как ваши родители как относятся к мезальянсу?

  5. #275
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А, действительно, как ваши родители как относятся к мезальянсу?

    Ну я рассказывала родителям про него,они знали о том какой у меня парень и спокойно к этому отнеслись.
    Мой брат тоже женился на простой девушке достаточно бедной и все нормально.

  6. #276
    Пока общение идет достаточно веселое и теплое.Но о встречи пока он не говорит.

  7. #277
    Ув. Клубничка, а Вы уже сказали, что хотите встретиться?
    Пригласили к себе "на блины"?

  8. #278
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Клубничка, а Вы уже сказали, что хотите встретиться?
    Пригласили к себе "на блины"?

    Сказала.Пригласила но пока он уводит тему в другую сторону.

  9. #279
    И снова мы пришли к тому же от чего ушли осенью,опять разговор отличный теплый а теперь он начал терять смысл.Насчет встречи не определенно,она будет но не понятно когда.
    Он и сам не знает когда будет свободен для встречи.Разговор заходит в тупик какой то,ответы от него идут ''Ок)'' или просто ''))''....
    На приглашение сказал что не знает когда будет свободен.
    Причем логики я не вижу его,сам написал в соц.сеть первый же и завел разговор насчет блинов и желаний,что бы я научила его готовить.Сам же вспомнил про завтраки а теперь разговор теряет смысл.

  10. #280
    Ув. Клубничка, самая приятная и тёплая беседа должна когда-то закончиться!

    Может, не доводить этот разговор с парнем до абсурда?
    На сегодня уже хорошо)))

    Если закончите общение на положительной для вас обоих ноте, легче будет начать следующую беседу.

    Парню Вашему уже не комфортно (устал, занят), Вы уже перестали получать удовольствие
    от его минимальных реакций на Ваши слова - значит, пора сворачивать на сегодня!

  11. #281
    [QUOTE=Darya;2095748]Ув. Клубничка, самая приятная и тёплая беседа должна когда-то закончиться!

    Может, не доводить этот разговор с парнем до абсурда?
    На сегодня уже хорошо)))

    Если закончите общение на положительной для вас обоих ноте, легче будет начать следующую беседу.


    Я не стала отвечать на его последнее сообщение,решила что не стоит.
    Но абсурд в том что он сам пишет что бы получить ответ,а следующее сообщение ''Ок))''

  12. #282
    Цитата Сообщение от Клубничка94 Посмотреть сообщение
    Я не стала отвечать на его последнее сообщение,решила что не стоит.
    Какая Вы невежливая Ягода!!!
    А попрощаться с человеком?
    А поблагодарить за приятную беседу?
    А пожелать спокойной ночи?
    А выразить надежду на дальнейшее столь же тёплое общение?
    А сказать, как Вам важно, что вы поговорили?

    Укоризненно грожу пальчиком)))

  13. #283
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Какая Вы невежливая Ягода!!!
    А попрощаться с человеком?
    А поблагодарить за приятную беседу?
    А пожелать спокойной ночи?
    А выразить надежду на дальнейшее столь же тёплое общение?
    А сказать, как Вам важно, что вы поговорили?

    Укоризненно грожу пальчиком)))

    Ну вот такой я родилась,спокойной ночи еще рано желать все равно он спать не будет т.к в сутках))
    Он еще кстати под конец снова начал говорить про родной город что никогда меня там не видел,а значит я могу врать что там жила.

  14. #284
    Цитата Сообщение от Клубничка94 Посмотреть сообщение
    Ну вот такой я родилась,спокойной ночи еще рано желать все равно он спать не будет т.к в сутках))
    Он еще кстати под конец снова начал говорить про родной город что никогда меня там не видел,а значит я могу врать что там жила.
    Батюшки, да что же, в том городе одна школа и полторы калеки в шесть рядов что ли?
    А, может, Вы были мелкая, тощая, в очках и брекетах, и он Вас не разглядел)))

    И ладно, он в сутках.
    Но у Вас-то могут быть свои дела - ванну принять, книжку почитать, ногти попилить, да спать лечь в конце концов - что угодно!

    Невозможно же всё время переписываться!

    Надо Вам отдохнуть, перечитать то, что с ним за день написали, сказанное обдумать.

  15. #285
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Батюшки, да что же, в том городе одна школа и полторы калеки в шесть рядов что ли?
    А, может, Вы были мелкая, тощая, в очках и брекетах, и он Вас не разглядел)))
    Там достаточно много школ,конечно классы не большие но достаточно все таки.
    Живет чуть более 50.000 человек,я не понимаю почему он говорит что странно что меня не знает,такое ощущение что он должен был меня видеть.
    До того как я снова переехала в Москву то я действительно носила очки,я была шатенкой а теперь я то блондинка то русая.
    Я если честно не понимаю его действий,то хочет общаться то нет,то холодно отвечал то теперь сам начал писать.И про желания вспомнил и про обещание научить готовить.
    А потом стали идти более напряженные ответы,думаю стоит посмотреть что будет дальше.В любом случае что если он захочет реально получить от меня желания или научить банально готовить блины то первый напишет.
    Просто я уже устала делать первые шаги,в прошлый раз я тоже их делала...В этот раз опять я,уже 2 шага сделала.

  16. #286
    Цитата Сообщение от Клубничка94 Посмотреть сообщение
    В любом случае что если он захочет реально получить от меня желания или научить банально готовить блины то первый напишет.
    Ув. Клубничка, так Вы правда будете обучать мужика премудростям выпечки блинов, если он к Вам домой придёт?
    И будете удивляться и обижаться, если он откажется взбивать яйца и просеивать муку?)))
    Блины - это всего лишь повод завязать разговор, способ заполнить пустоты в общении, когда окажетесь на одной кухне.
    С таким же успехом он мог попросить Вас научить его на коньках кататься или машину водить.

    Просто я уже устала делать первые шаги,в прошлый раз я тоже их делала...В этот раз опять я,уже 2 шага сделала.
    Так Вы же делаете шаги, чтобы получить то, что хотите.
    Или уже не хотите?

  17. #287
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Клубничка, так Вы правда будете обучать мужика премудростям выпечки блинов, если он к Вам домой придёт?
    И будете удивляться и обижаться, если он откажется взбивать яйца и просеивать муку?)))
    Блины - это всего лишь повод завязать разговор, способ заполнить пустоты в общении, когда окажетесь на одной кухне.
    С таким же успехом он мог попросить Вас научить его на коньках кататься или машину водить.


    Так Вы же делаете шаги, чтобы получить то, что хотите.
    Или уже не хотите?

    Ну вообще если серьезно то я могу его научить готовить если захочет,если нет то могу сделать сама блины для него)Хотя не пойму почему именно блины,если он давно хочет научить и кататься нормально на коньках и водить машину)
    Хочу..Но я устала делать первые шаги,получается так что это я за ним вечно бегаю.А он только играется,потому что как назвать то что он сначала захотел что бы я его научила готовить но я подозреваю что он встречу больше хочет чем блины,а потом начал уводить тему в сторону.
    Просто ровно так же и завтра с утра я могу написать ему смску с добрым утром и пожелать снова удачного дня,и возможно снова будет разговор но к чему они приводят не понятно.
    Последний раз редактировалось Клубничка94; 11.02.2014 в 22:17.

  18. #288
    Ув. Клубничка, посмотрите сказку на ночь, отключайте мобилу и комп, и ложитесь спать)))


  19. #289
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Клубничка94 Посмотреть сообщение
    Я если честно не понимаю его действий,то хочет общаться то нет,то холодно отвечал то теперь сам начал писать.И про желания вспомнил и про обещание научить готовить.
    Ув. Клубничка, вашему визави 19 лет. Вполне возможно, что в таком возрасте он хочет не "любви" и "отношений", а просто сладко трахаться.

    И почему бы тогда не поддерживать необременительное знакомство с симпатичной девушкой..
    Последний раз редактировалось Enigma; 11.02.2014 в 22:46.

  20. #290
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Ув. Клубничка, вашему визави 19 лет. Вполне возможно, что в таком возрасте он хочет не "любви" и "отношений", а просто сладко трахаться.
    А чего тогда на блины не хочет приходить?)

  21. #291
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Totosha Посмотреть сообщение
    А чего тогда на блины не хочет приходить?)
    Потому что уж очень активно девушка хочет "отношений", ИМХО. Раз на блины сходишь, потом не отвяжешься.

    Вот и придерживает пока, как возможный вариант, но отмораживается, когда ув. автор демонстрирует, что просто блинами он не отделается.

  22. #292
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Потому что уж очень активно девушка хочет "отношений", ИМХО. Раз на блины сходишь, потом не отвяжешься.

    Вот и придерживает пока, как возможный вариант, но отмораживается, когда ув. автор демонстрирует, что просто блинами он не отделается.
    Да уж, очень похоже что так. Это еще Автор не успела письмо отправить, где про "долгие и серьезные отношения". Велика вероятность ей нарваться на долгий игнор, а девочка итак уже вся извелась...(

  23. #293
    Цитата Сообщение от Клубничка94 Посмотреть сообщение
    Хочу..Но я устала делать первые шаги,получается так что это я за ним вечно бегаю.А он только играется,потому что как назвать то что он сначала захотел что бы я его научила готовить но я подозреваю что он встречу больше хочет чем блины,а потом начал уводить тему в сторону.
    Я не знаю как он меня рассматривает,но его просьбы научить готовить были еще весной 2013 года когда мы были парой.Просто возможности видеться каждый день у нас просто физически нету а жить вместе сразу это не выход,поэтому он просил меня научить готовить его и он даже говорит что сам будет помогать мне готовить.
    Знаете, ув. Клубничка, если учесть, что тема о блинах муссируется уже почти год - то еще большой вопрос, кто за кем бегает на самом деле.
    Но я устала делать первые шаги
    Мне видится, вы сначала делаете "первые шаги", а затем отпрыгиваете на два шага назад - что никто не дай бог не подумал, что вы навязываетесь.

  24. #294
    Я не отпрыгивала,по крайне мере вчера уж точно.Я его и пригласила в гости,и что только не сделала.О блинах действительно почти год идет разговор,с марта 2013 года он меня просит научить его готовить блинчики и еще что нибудь,но этот вопрос не каждый раз поднимается.Он сам об этом вспоминает и говорит,осенью он об этом часто говорил и вот вчера.Я не могу понять почему то он говорит желание что бы я научила его готовить,я его приглашаю а он говорит что не знает когда будет свободен.Я конечно понимаю что учеба у нас трудная но выходные у нас есть а тем более я живу близко с универом,минут 10 на метро и 5 минут от универа до метро и от метро до моего дома,там минут 20 получается.
    Он мог и после учебы собраться и приехать,просто написать рапорт о том что он приедет не в 21.00 в общагу а в 23.00,и с 18.00 до 23.00 в течение 5 часов он свободен,там 1 час на дорогу но 4 часа то на блинчики хватит.
    Я не понимаю его если честно,да и кстати эти желания остались еще от отношений и он никак не придумает куда их деть,причем я то о желания уже забывала а он постоянно напоминает.У меня тоже есть 5 или 6 желаний любых от него и 10 завтраков он мне должен.

  25. #295
    Цитата Сообщение от Клубничка94 Посмотреть сообщение
    Я не отпрыгивала,по крайне мере вчера уж точно.Я его и пригласила в гости,и что только не сделала.О блинах действительно почти год идет разговор,с марта 2013 года он меня просит научить его готовить блинчики и еще что нибудь,но этот вопрос не каждый раз поднимается.
    И что, с марта прошлого года - он ни разу у вас дома не был?

  26. #296
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    И что, с марта прошлого года - он ни разу у вас дома не был?
    Был,но о блинах тогда разговоры не шли.Я о них часто забывала и парень не напоминал просто,то есть эта тема появляется про любые желания и завтраки каждый месяц 2-3 раза.
    В конце января он сказал о завтраках и желаниях сам,теперь вот 11 февраля он сказал снова о желаниях и снова о блинах.

  27. #297
    Ув. Клубничка, здрасти!
    Я думаю, что "блины" - это повод завязать разговор. Ну, туговато у Вашего кавалера с фантазией)))

    И, собственно, на данный момент "блины" свою функцию выполнили - Вы с ним поговорили,
    пригласили в гости, т.е. дали понять, что ваше общение возобновляется и может продолжаться.

    Возможно, блины печь вообще не придётся)))

  28. #298
    Цитата Сообщение от Клубничка94 Посмотреть сообщение
    Был,но о блинах тогда разговоры не шли.Я о них часто забывала и парень не напоминал просто,то есть эта тема появляется про любые желания и завтраки каждый месяц 2-3 раза.
    В конце января он сказал о завтраках и желаниях сам,теперь вот 11 февраля он сказал снова о желаниях и снова о блинах.
    У вас обоих идет затяжной акт взаимного мозготраха , господа извращенцы))
    Клубничка, вам уже пора определять конкретную дату, до которой вы его "ждете на блины" и точка!
    Если не придет до указанного срока - посылайте нах и включайте "Метод Санчас", иначе ... (с) "Эта музыка будет вечной..."

  29. #299
    Цитата Сообщение от Клубничка94 Посмотреть сообщение
    Был,но о блинах тогда разговоры не шли.Я о них часто забывала и парень не напоминал просто,то есть эта тема появляется про любые желания и завтраки каждый месяц 2-3 раза.
    В конце января он сказал о завтраках и желаниях сам,теперь вот 11 февраля он сказал снова о желаниях и снова о блинах.
    ув. Клубничка, вы мне тут почти по датам вспоминаете, когда и с какой периодичностью возникали эти разговоры о блинах))
    Но почему-то когда парень у вас дома оказывается - вы о них забываете, как на грех.
    В забывчивости ли дело? Или страшно самой проявить инициативу?
    И потому надо, чтоб он сам пришел к вам домой, подвел за руку к плите и сказал "ну давай, начинай блины печь"?

  30. #300
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    У вас обоих идет затяжной акт взаимного мозготраха , господа извращенцы))
    Клубничка, вам уже пора определять конкретную дату, до которой вы его "ждете на блины" и точка!
    Если не придет до указанного срока - посылайте нах и включайте "Метод Санчас", иначе ... (с) "Эта музыка будет вечной..."
    Я уже сама начинаю чувствовать себя извращенцем-гастрономо-блинофилом!
    Никогда так долго и почти серьёзно о блинах не разговаривала!
    Кажется, метод Санчас понадобится мне)))

Страница 10 из 21 ПерваяПервая ... 7891011121320 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите пожалуйста? не знаю, что делать
    от Ranis в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 19.12.2011, 08:48
  2. Я не знаю что делать. Я ревную, он ревнует, хочу бросить - не могу
    от оля в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 02.11.2011, 11:17
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search