Показано с 1 по 7 из 7
Тема:

Что подарить?

  1. #1

    Что подарить?

    Здравствуйте! У меня сегодня родился племянник...) Скоро мамочку и его выпишут из роддома. И мне, на правах тёти, надо конечно что то им подарить. Только вот я не знаю что? Это что то для мамы должно быть, или для ляльки? Спрашивала их раньше, они не знают. Есть у кого какие мысли?)) Что им сейчас нужно будет? Я хочу что-нибудь полезное подарить. Заранее спасибо!)

  2. #2
    А много у вас родни?
    Можно написать список всего,что нужно(у мужа выяснить наличие уже купленного приданного)-и по списку каждому выбрать посильное и желаемое.
    Чтобы не повторятся.

  3. #3
    Родни не много, ещё только трое...) включая нашу с ним( братом) маму) вроде есть только самое необходимое.

  4. #4
    Самое необходимое- условное понятие.
    Наверное,родственникам разумнее взять на себя дорогие вещи,автокресло или коляску и тп.
    То,без чего не обойтись точно,потому что дивайсы для удобства можно по мере надобности покупать или без них обойтись.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! У меня сегодня родился племянник...) Скоро мамочку и его выпишут из роддома. И мне, на правах тёти, надо конечно что то им подарить. Только вот я не знаю что? Это что то для мамы должно быть, или для ляльки? Спрашивала их раньше, они не знают. Есть у кого какие мысли?)) Что им сейчас нужно будет? Я хочу что-нибудь полезное подарить. Заранее спасибо!)
    почему бы не подарить просто деньги? Они сами решат куда их потратить.

  6. #6
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    почему бы не подарить просто деньги? Они сами решат куда их потратить.
    Да.
    А в качестве символического подарка - фотоальбом)

  7. #7
    Лучше подарить вещь нужную, но в то же время оригинальную. Например, детское боди или банный набор с именем ребенка-одежда будет нужна всегда. А если все же решите подарить деньги, к деньгам можно добавить набор для первого следа-это очень интересное и необычное решение.
    Источник: http://ideipodarkov.net/chto-podarit...nie-rebenka/2/

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологический форум о любви | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search