Страница 9 из 21 ПерваяПервая ... 678910111219 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 270 из 620
Тема:

Люблю его. Не знаю что делать

  1. #241
    Но я уже встал на путь излечения, самый трудный шаг сделан!
    Выдайте мне личного спасателя )
    я подаю борзыми щенками собаками - поводырями. Брать будете?

  2. #242
    Цитата Сообщение от Клубничка94 Посмотреть сообщение
    Был,но когда у нас были отношения то ни я ни он не были готовы жить вместе.
    Чёрт.... Дарья дайте кабель обратно...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    я подаю борзыми щенками собаками - поводырями. Брать будете?
    А как спасатели - доведут?

  3. #243
    Цитата Сообщение от Клубничка94 Посмотреть сообщение
    Был,но когда у нас были отношения то ни я ни он не были готовы жить вместе.
    ТАК КОРВАЛОЛ БЫЛ ЯВНО ЛИШНИЙ...
    Давайте определимся с целями, ув. Клубничка. Вы любите парня, несмотря на разлуку, так? Вы хотите его вернуть и снова быть парой?

  4. #244
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    ТАК КОРВАЛОЛ БЫЛ ЯВНО ЛИШНИЙ...
    Давайте определимся с целями, ув. Клубничка. Вы любите парня, несмотря на разлуку, так? Вы хотите его вернуть и снова быть парой?
    Люблю не смотря на то что мы не вместе,да.
    Я хотела бы его вернуть и стать парой,тоже да.

  5. #245
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Чёрт.... Дарья дайте кабель обратно...
    Нет уж!

    Обсуждаем стряпню и совместное проживание лиц, не достигших возраста хотя бы 25 лет)))

    Ув. Клубничка, а "парой" в каком формате?
    Что мешает жить вместе?

  6. #246
    Блин,что за день..Теперь друг просит научить его делать блины или сделать ему блины.
    День блинов что ли сегодня

  7. #247
    Цитата Сообщение от Клубничка94 Посмотреть сообщение
    Блин,что за день..Теперь друг просит научить его делать блины или сделать ему блины.
    День блинов что ли сегодня
    Что за друг?
    Пусть подождёт - на свадьбе Вашей блинов поест!

  8. #248
    Цитата Сообщение от Клубничка94 Посмотреть сообщение
    Блин,что за день..Теперь друг просит научить его делать блины или сделать ему блины.
    День блинов что ли сегодня
    Ну у вас и игрища ... Друг его знает?

  9. #249
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Главное на Клубничку не дышать ) Ей сейчас важна трезвость мысли )
    Цитата Сообщение от Клубничка94 Посмотреть сообщение
    ни я ни он не были готовы жить вместе.
    блин, нанюхалась всё-таки((((
    Клубника, выдохни!

  10. #250
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Что за друг?
    Пусть подождёт - на свадьбе Вашей блинов поест!
    Друг со школы еще,общались и он спросил почему то про блины
    Парни на блинах что ли помешались сегодня...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    блин, нанюхалась всё-таки((((
    Клубника, выдохни!
    Ну со мной все в норме)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Ну у вас и игрища ... Друг его знает?
    Друг его не знает

  11. #251
    Цитата Сообщение от Клубничка94 Посмотреть сообщение
    Блин,что за день..Теперь друг просит научить его делать блины или сделать ему блины.
    День блинов что ли сегодня
    а друг откуда про сегодняшние блины узнал? Не только Вы с подругой советовались, но и он с другом что-ли? Чёт как-то он синхронно про блины вспомнил...

  12. #252
    Цитата Сообщение от Клубничка94 Посмотреть сообщение
    Блин,что за день..Теперь друг просит научить его делать блины или сделать ему блины.
    День блинов что ли сегодня

    Закон парных чисел)
    Клубничка, мне аж самой интересно стало - что ж за блины у вас такие вкусные, что про них слава идет?)
    Рецепт дадите?

  13. #253
    Значит сегодня день блинов

  14. #254
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    а друг откуда про сегодняшние блины узнал? Не только Вы с подругой советовались, но и он с другом что-ли? Чёт как-то он синхронно про блины вспомнил...
    Ни подруга ни друг не знали о блинах,я сама сижу и не понимаю откуда он про блины узнал.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение

    Закон парных чисел)
    Клубничка, мне аж самой интересно стало - что ж за блины у вас такие вкусные, что про них слава идет?)
    Рецепт дадите?

    Да обычные блинчики,ничего уж такого нету даже)

  15. #255
    Цитата Сообщение от Клубничка94 Посмотреть сообщение
    Люблю не смотря на то что мы не вместе,да.
    Я хотела бы его вернуть и стать парой,тоже да.
    так, а теперь предельно серьезно. Клубника, соберитесь.
    В каком формате Вы видите ваши отношения?
    Что планируете делать, чтобы его вернуть (кроме блинов)?
    Что значит "стать парой"? Ходить, держась за руки?
    Если спать вместе можно, то почему жить вместе нельзя?

  16. #256
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    так, а теперь предельно серьезно. Клубника, соберитесь.
    В каком формате Вы видите ваши отношения?
    Что планируете делать, чтобы его вернуть (кроме блинов)?
    Что значит "стать парой"? Ходить, держась за руки?
    Если спать вместе можно, то почему жить вместе нельзя?
    Да что ж это такое... разделка медведя, которого даже не видно...

  17. #257
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    так, а теперь предельно серьезно. Клубника, соберитесь.
    В каком формате Вы видите ваши отношения?
    Что планируете делать, чтобы его вернуть (кроме блинов)?
    Что значит "стать парой"? Ходить, держась за руки?
    Если спать вместе можно, то почему жить вместе нельзя?
    Если серьезно то
    1.Я бы хотела попробовать снова с ним отношения но для начала поговорить нужно и понять все как есть.
    2.Пока не знаю что сделать что бы его вернуть,вот хотела посоветоваться здесь.
    3.Ну стать парой это заботиться друг о друге,поддерживать и т.п.Это я уже описывала тут)
    4.Мы не могли жить вместе потому что на тот момент он сам был к этому не готов,мы собирались начать жить вместе после отдыха летнего,мы расстались в июле а планировали начать жить вместе в сентября.Мне кажется что если мы снова сойдемся то через 2 месяцев уже можно начать жить вместе.
    Просто я не хотела давить на него,он сам сказал что нужно посмотреть как у нас будут отношения тем более там с общагой были у него проблемы.У него квартиры в Москве нету,и там возникли трудности с тем что он узнавал насчет переезда когда мы были вместе.

  18. #258
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Да что ж это такое... разделка медведя, которого даже не видно...
    тссс, про медведя в нашей стране нельзя. Партия религия не позволяет(((

    --- Добавлено ---

    если мы снова сойдемся то через 2 месяцев уже можно начать жить вместе.
    почему такая цифра фигурирует? Почему не сразу? Вы уже как бы знакомы, притираться не надо.
    Ну стать парой это заботиться друг о друге,поддерживать и т.п
    Это детство какое-то... вы это уже проходили. К чему привело помните?

  19. #259
    Цитата Сообщение от Клубничка94 Посмотреть сообщение
    У него квартиры в Москве нету,и там возникли трудности с тем что он узнавал насчет переезда когда мы были вместе.
    А общага режимная? Строго там всё с проживанием?
    Нельзя числиться там, держать за собой место, а жить с Вами?

    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Да что ж это такое... разделка медведя, которого даже не видно...
    Надо медведЮ тому берлогу получше обустроить - чтобы в лес не убёг!

  20. #260
    тссс, про медведя в нашей стране нельзя. Партия религия не позволяет(((
    Остались только балалайки?

    Вы уже как бы знакомы, притираться не надо.
    Это почему?

    Это детство какое-то... вы это уже проходили. К чему привело помните?
    Протестую! Манипуляция и подмена.

  21. #261
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Клубничка94 Посмотреть сообщение
    Если серьезно то
    1.Я бы хотела попробовать снова с ним отношения но для начала поговорить нужно и понять все как есть.
    Наху ой .. Зачем?
    Мужчины в большинстве своем не любят разговоры за жизнь..
    Вы просто начните ДЕЛАТЬ, и следите за его реакцией по ходу дела.

  22. #262
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А общага режимная? Строго там всё с проживанием?
    Нельзя числиться там, держать за собой место, а жить с Вами?
    Там строго с проживанием,там и режим строгий,все таки МВД.
    Получается так что если парень будет жить со мной то он теряет место в общаге,и потом будет трудно восстановиться если что то пойдет не так.
    Тем более я как то не считаю правильным с первого дня отношений начать жить с парнем,мне кажется что нужно постепенно как то.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    тссс, про медведя в нашей стране нельзя. Партия религия не позволяет(((

    --- Добавлено ---

    почему такая цифра фигурирует? Почему не сразу? Вы уже как бы знакомы, притираться не надо.
    Это детство какое-то... вы это уже проходили. К чему привело помните?

    Детство но по моему все пары друг друга поддерживают и заботятся друг о друге.
    Потому что детство есть разное,но заботу,внимание и т.п никто не отменял.

  23. #263
    Цитата Сообщение от Клубничка94 Посмотреть сообщение
    Там строго с проживанием,там и режим строгий,все таки МВД.
    Получается так что если парень будет жить со мной то он теряет место в общаге,и потом будет трудно восстановиться если что то пойдет не так.
    Тем более я как то не считаю правильным с первого дня отношений начать жить с парнем,мне кажется что нужно постепенно как то.
    А вот это может стать не только "квартирным вопросом, испортившим Москвичей",
    но и достаточно серьёзным шагом для вас обоих, ув. Клубничка!

    Чтобы не му-сю-сю и целовашки, а взрослое решение, которое принимается совместно.
    Тогда и разбегаться по пустякам не будете, и ответственности у обоих добавляется.
    А вот ответственность не ходит одна, с ней ходят забота, поддержка и внимание друг к другу.

    Я ж Вам уже давно спрашивала - чего Вы хотите? От парня в том числе.
    И пока не понимаю, почему не хотите с ним жить, если так Вас манили мечты про совместное будущее, детей.

  24. #264
    Всем собеседникам ушёл.

  25. #265
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А вот это может стать не только "квартирным вопросом, испортившим Москвичей",
    но и достаточно серьёзным шагом для вас обоих, ув. Клубничка!

    Чтобы не му-сю-сю и целовашки, а взрослое решение, которое принимается совместно.
    Тогда и разбегаться по пустякам не будете, и ответственности у обоих добавляется.
    А вот ответственность не ходит одна, с ней ходят забота, поддержка и внимание друг к другу.

    Я ж Вам уже давно спрашивала - чего Вы хотите? От парня в том числе.
    И пока не понимаю, почему не хотите с ним жить, если так Вас манили мечты про совместное будущее, детей.
    Я хочу с ним жить,но как это можно сделать с первого дня что ли?Мне кажется нет,тем более он будет оформление проходить еще.
    Если сам парень сначала не торопился жить вместе понимания всю ответственность и решил подождать и побольше узнать друг друга,то я давить на него должна была что ли?
    Просто если мы снова сойдемся то надо будет привыкать друг к другу снова,не ругаться как прежде.Но не с первого же дня начать жить вместе.Квартирный вопрос это дело достаточно серьезное все таки.
    Я хочу от парня что бы мы были вместе или по крайне мере он дал четкий ответ есть ли у меня шансы или нет,потому что все эти игры туда-сюда мне надоели уже как то.Мы с бывшим когда были в отношениях то был серьезный разговор насчет того как будем вместе жить и т.п,и мы с ним договорились что начнем жить после отпуска вместе но этого не случилось.
    Да,мы знаем друг друга хорошо уже достаточно но мне кажется так сразу прям жить вместе не стоит.Тем более если там еще проблемы будут с общагой у него и с пропиской.
    Последний раз редактировалось Клубничка94; 11.02.2014 в 18:11.

  26. #266
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Всем собеседникам ушёл.
    USB-кабель не верну, но видеть буду рада!

    Цитата Сообщение от Клубничка94 Посмотреть сообщение
    Я хочу с ним жить,но как это можно сделать с первого дня что ли?Мне кажется нет,тем более он будет оформление проходить еще.
    Если сам парень сначала не торопился жить вместе понимания всю ответственность и решил подождать и побольше узнать друг друга,то я давить на него должна была что ли?
    Просто если мы снова сойдемся то надо будет привыкать друг к другу снова,не ругаться как прежде.Но не с первого же дня начать жить вместе.Квартирный вопрос это дело достаточно серьезное все таки.
    Я хочу от парня что бы мы были вместе или по крайне мере он дал четкий ответ есть ли у меня шансы или нет,потому что все эти игры туда-сюда мне надоели уже как то.
    Что значит "с первого дня"?
    Вы с ним не вчера ведь познакомились. Секс уже был, даже расстаться уже успели и мозги друг другу проклепать как следует.
    А совместное проживание - это лучший способ узнать человека!
    Вот сейчас Вы сами о себе можете узнать много интересного, если всерьёз подумаете, что будете жить вместе.
    А так ли сильно Вы хотите отношений с этим парнем?
    Что вкладываете в понятия "отношения"?
    Как Вам хотелось бы их строить?
    Элементарно, понимаете ли Вы всю серьёзность слов про "любовь"?)))
    Одно дело - говорить "Люблю, хочу быть вместе", а другое - понимать, что значит "люблю" и "быть вместе".

    --- Добавлено ---

    Дополню, ув. Клубничка: никто Вас не заставляет хватать парня с его пожитками и тащить к себе в дом.

    Вам предлагают подумать о Ваших же желаниях.
    Будете сами понимать, чего хотите, сможете и ему это объяснить.
    А также определитесь, а может ли Ваш парень дать Вам желаемое.

    В общем, посмеялись и поплясали, теперь думайте серьёзно)))
    Кстати, и готовка тогда станет не "романтическим поводом", а суровой реальностью **зловещий смех**

  27. #267
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    USB-кабель не верну, но видеть буду рада!


    Что значит "с первого дня"?
    Вы с ним не вчера ведь познакомились. Секс уже был, даже расстаться уже успели и мозги друг другу проклепать как следует.
    А совместное проживание - это лучший способ узнать человека!
    Вот сейчас Вы сами о себе можете узнать много интересного, если всерьёз подумаете, что будете жить вместе.
    А так ли сильно Вы хотите отношений с этим парнем?
    Что вкладываете в понятия "отношения"?
    Как Вам хотелось бы их строить?
    Элементарно, понимаете ли Вы всю серьёзность слов про "любовь"?)))
    Одно дело - говорить "Люблю, хочу быть вместе", а другое - понимать, что значит "люблю" и "быть вместе".
    Если говорить на чистоту,то я очень хотела бы жить с ним.Это было бы очень приятно и все таки с нашей учебой мы смогли бы видеться намного чаще,и отношения были бы лучше т.к он знал что я делаю и с кем.
    Но я сама заводила разговор на эту тему когда мы встречались и парень ясно дал понять что пока не готов жить со мной,он стесняется очень и комплексует что у него нету своей квартиры,машины и т.п.А у меня это есть,но опять же мне просто подарили родители это.Он часто мне говорил что переживает что не понравится моим родителям.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    USB-кабель не верну, но видеть буду рада!


    Что значит "с первого дня"?
    Вы с ним не вчера ведь познакомились. Секс уже был, даже расстаться уже успели и мозги друг другу проклепать как следует.
    А совместное проживание - это лучший способ узнать человека!
    Вот сейчас Вы сами о себе можете узнать много интересного, если всерьёз подумаете, что будете жить вместе.
    А так ли сильно Вы хотите отношений с этим парнем?
    Что вкладываете в понятия "отношения"?
    Как Вам хотелось бы их строить?
    Элементарно, понимаете ли Вы всю серьёзность слов про "любовь"?)))
    Одно дело - говорить "Люблю, хочу быть вместе", а другое - понимать, что значит "люблю" и "быть вместе".

    --- Добавлено ---

    Дополню, ув. Клубничка: никто Вас не заставляет хватать парня с его пожитками и тащить к себе в дом.

    Вам предлагают подумать о Ваших же желаниях.
    Будете сами понимать, чего хотите, сможете и ему это объяснить.
    А также определитесь, а может ли Ваш парень дать Вам желаемое.

    В общем, посмеялись и поплясали, теперь думайте серьёзно)))
    Кстати, и готовка тогда станет не "романтическим поводом", а суровой реальностью **зловещий смех**

    Ну мы с ним несколько раз пробовали так что он писал заявление и уходил после учебы в субботу днем ко мне и приходил на учебу только в понедельник с утра.То есть я и готовила и в субботу и в воскресенье ему,мне это очень нравилось.Но он сам был не готов жить полностью вместе.

    --- Добавлено ---

    Похоже парень решил исполнить свои обещания насчет 10 завтраков и желаний которые я ему должна,и он мне их кстати тоже должен.

  28. #268
    Цитата Сообщение от Клубничка94 Посмотреть сообщение
    Если говорить на чистоту,то я очень хотела бы жить с ним.Это было бы очень приятно и все таки с нашей учебой мы смогли бы видеться намного чаще,и отношения были бы лучше т.к он знал что я делаю и с кем.
    Но я сама заводила разговор на эту тему когда мы встречались и парень ясно дал понять что пока не готов жить со мной,он стесняется очень и комплексует что у него нету своей квартиры,машины и т.п.А у меня это есть,но опять же мне просто подарили родители это.Он часто мне говорил что переживает что не понравится моим родителям.
    Если Вы хотите жить вместе и готовы к этому, то можно об этом ему и сказать.

    Ув. Клубничка, если не секрет, у Вас с ним сильно различается материальное положение?
    Он с Вашими родителями знаком?
    Какая семья у Вас?
    Знаете, кто его родители, чем занимаются?

  29. #269
    Ув. Клубничка, если не секрет, у Вас с ним сильно различается материальное положение?
    Он с Вашими родителями знаком?
    Какая семья у Вас?
    Знаете, кто его родители, чем занимаются?[/QUOTE]

    Ну я думаю это не секрет,сильно различаются...Он не знаком с моими родителями,не успели они познакомится.У меня семья достаточно обеспеченная,у родителей собственные фирмы.Есть старший брат,младший брат и совсем маленькая сестренка ей всего 4 месяца.
    У него папа в полиции родного города работает,есть брат младший.Мама умерла 7 лет назад от рака...
    Если сравнивать доходы то получается что очень различия видны,я имею квартиру в Москве и машину достаточно дорогую.А он обычный парень который получает стипендию.Он даже говорил часто что не сможет часто делать подарки мне т.к денег нету на дорогие подарки,и очень волновался что я уйду к кому нибудь из своего окружения.Но честно меня не волнует материальное положение парня,мне важно его отношение ко мне.

  30. #270
    Цитата Сообщение от Клубничка94 Посмотреть сообщение
    Но честно меня не волнует материальное положение парня,мне важно его отношение ко мне.
    Ой, ув. Клубничка, "с милым рай в шалаше" заканчивается очень быстро)))

    И понятно, что не всё в отношениях решают финансы, но и немало от них зависит.

    В данном случае у парня Вашего есть вариант давать Вам то самое "отношение",
    которое Вам нужно, и в перспективе самому становиться "кем-то из Вашего окружения"
    по уровню достатка и образу жизни.

    Или "не лезть со свиным рылом в калашный ряд", потому что, как ни крути,
    возникают со временем вопросы, кто в семье добытчик, и может ли он, как Ваш мужчина,
    обеспечить Вам привычный уровень жизни.

    И понятно, что это далёкая перспектива, но уже сейчас видно, что Ваш кавалер из-за этого напрягается.

Страница 9 из 21 ПерваяПервая ... 678910111219 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите пожалуйста? не знаю, что делать
    от Ranis в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 19.12.2011, 08:48
  2. Я не знаю что делать. Я ревную, он ревнует, хочу бросить - не могу
    от оля в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 02.11.2011, 11:17
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - супружеская измена | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search