Страница 6 из 21 ПерваяПервая ... 345678916 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 620
Тема:

Люблю его. Не знаю что делать

  1. #151
    Цитата Сообщение от Клубничка94 Посмотреть сообщение
    Пока не ответила,не знаю что лучше ответить))Боюсь еще к тому же)Но хоть шаг первый уже был сделан и судя по смайлику в его сообщение то видимо ему было приятно получить такую sms)
    Клубничка, ну что ж вы тормозите?! Вперед! Мы за вас держим кулаки

  2. #152
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    Клубничка, ну что ты теряешь-то? А приобрести можешь многое))).

    Думаю ничего)Если бы мы учились в одном здание универа тогда было бы хуже,не знала бы куда глаза девать и могли бы быть проблемы.А так в разных корпусах)
    Я ответила емуНо пока ответа от него нету.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Клубничка, ну что ж вы тормозите?! Вперед! Мы за вас держим кулаки
    Спасибо)Я ответила ему,но пока он не прочитал и не ответил хотя сидит в онлайне)Но с ним такое бывает,что сидит на парах с включенным телефоном,показывает в соц.сетях что он в онлайне а сам на паре))
    Но судя по смайлику в сообщение то он рад этой sms иначе бы просто проигнорировал ее,ну или ему бы было пофиг кто написал ее.Потому что у меня бывало так что подруги брали телефон и могли что то написать,он об этом знает.Но видимо ему стало интересно кто написал я или нет

  3. #153
    Потому что у меня бывало так что подруги брали телефон и могли что то написать,он об этом знает.Но видимо ему стало интересно кто написал я или нет
    А по человечески - парня жаль )

  4. #154
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    А по человечески - парня жаль )
    Почему?

  5. #155
    Цитата Сообщение от Клубничка94 Посмотреть сообщение
    Почему?
    В моём понимании отношения никак никак не общественное достояние. Ну раз смог порвать отношения один раз, сможет и второй, крепче будет.

  6. #156
    Пока даже письмо не пришлось писать))
    Мы с ним стали общаться и он очень часто говорил слово ''Блин'' ,я ему стала говорить что научись готовить блины.А он сказал что не кому учить,а минут через 20 подумал видимо и написал что я ведь ему желания должна,и как раз первое его желание это что бы я его научила готовить блины.
    А я их умею делать просто
    Думаю можно научить его готовить заодно и поговорить в жизни)
    Единственное..Он сказал что я не всегда выполняла свои обещания,а я ему ответила что люди меняются.

  7. #157
    Совет да любовь

  8. #158
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Совет да любовь

    Ну пока намеков вообще на любовь нету,есть пока только блиныНо уже хорошо.
    Надеюсь хоть в этот раз получится встреча.
    Последний раз редактировалось Клубничка94; 11.02.2014 в 13:52.

  9. #159
    Цитата Сообщение от Клубничка94 Посмотреть сообщение
    Пока даже письмо не пришлось писать))
    Мы с ним стали общаться и он очень часто говорил слово ''Блин'' ,я ему стала говорить что научись готовить блины.А он сказал что не кому учить,а минут через 20 подумал видимо и написал что я ведь ему желания должна,и как раз первое его желание это что бы я его научила готовить блины.
    А я их умею делать просто
    Думаю можно научить его готовить заодно и поговорить в жизни)
    Единственное..Он сказал что я не всегда выполняла свои обещания,а я ему ответила что люди меняются.
    условия обсудили- когда, на чьей кухне, под какое вино)))?..
    Кстати, впереди день св. Валентина - можно напечь блинов в виде сердечек)))

  10. #160
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    условия обсудили- когда, на чьей кухне, под какое вино)))?..
    Кстати, впереди день св. Валентина - можно напечь блинов в виде сердечек)))
    Ахахах)До этого пока не дошло,но явно у меня дома так как он живет в общаге)

  11. #161
    Цитата Сообщение от Клубничка94 Посмотреть сообщение
    Ахахах)До этого пока не дошло,но явно у меня дома так как он живет в общаге)
    а дома - родители?

  12. #162
    Ув. Клубничка, ну скорее же!
    А то у меня от танцев случится

  13. #163
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    а дома - родители?
    У него папа живет в нашем родном городе,это даже другая страна.Я живу одна дома,а бывший живет в общаге при универе.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Клубничка, ну скорее же!
    А то у меня от танцев случится
    Не надо)Вы нам еще живой и здоровой нужны)

  14. #164
    Я живу одна дома,
    вооот, это хорошо. А он согласится прийти к Вам домой, как думаете?

    Дарья, стоять!!!!!!!!

  15. #165
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    Дарья, стоять!!!!!!!!
    Я уже накапала себе корвалолу!

  16. #166
    [QUOTE=Юнона;2095337]вооот, это хорошо. А он согласится прийти к Вам домой, как думаете?

    Вообще думаю согласится,если действительно по серьезному он хочет блинчики научиться делать а не шутка это.
    Просто мы планировали и жить у меня когда были в отношениях.

    --- Добавлено ---

    Все таки поплыла я от его слов,он сказал что я вредная зараза но с красивыми глазами)
    Общение идет доброе и со смайликами,совершенно без напряжения но боюсь я все таки что возможно его желание это шутка.

  17. #167
    Цитата Сообщение от Клубничка94 Посмотреть сообщение
    Общение идет доброе и со смайликами,совершенно без напряжения но боюсь я все таки что возможно его желание это шутка.
    Клубничка, стоять!!!!!!!

  18. #168
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Клубничка, стоять!!!!!!!

    Что такое?
    Просто такое уже было поэтому такие мысли и лезут в голову,буду пытаться от него добиться все таки встречи.По крайне мере доведу разговор так что бы точно можно было на тему бличников поговорить

  19. #169
    Цитата Сообщение от Клубничка94 Посмотреть сообщение
    Просто такое уже было поэтому такие мысли и лезут в голову,буду пытаться от него добиться все таки встречи.По крайне мере доведу разговор так что бы точно можно было на тему бличников поговорить
    Освободите в голове место для трёх вещей - рецепта вкусных блинов, даты встречи и красивого кухонного фартучка!

    Все остальные мысли пусть думает в своё удовольствие Ваша подруга - прорицательница Апокалипсиса)))

  20. #170
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Освободите в голове место для трёх вещей - рецепта вкусных блинов, даты встречи и красивого кухонного фартучка!

    Все остальные мысли пусть думает в своё удовольствие Ваша подруга - прорицательница Апокалипсиса)))
    Ну красивый фартучек у меня есть и даже не один,рецепт тоже есть и я как раз сегодня блины делала)А вот дату пока неизвестно.

  21. #171
    Цитата Сообщение от Клубничка94 Посмотреть сообщение
    Ну красивый фартучек у меня есть и даже не один,рецепт тоже есть и я как раз сегодня блины делала)А вот дату пока неизвестно.
    вот с датой и определяйтесь.
    И еще, Ягодка наша, продумайте, пожалуйста, темы, на которые говорить ни в коем случае не стоит. Я бы не стала сразу выяснять - какие у него планы на Вас, как складываются отношения с другой девушкой и тд. Первая встреча должна пройти без негатива.

    По поводу подруги- ей может быть выгодно Ваше одиночество. Ей может быть лестно, что она такая обычная, а замужем, а Вы - вся такая распрекрасная - и холостая. Она может переносить свой негативный опыт на Вас. Ей может быть приятно чувствовать себя такой опытной дамой, по сравнению с которой Вы - просто девочка. Короче, она подсознательно может быть заинтересована в разрыве ваших отношений. Поэтому - не надо делиться планами ни с кем.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Я уже накапала себе корвалолу!
    судя по теме с крокодилом, корвалол контрафактный. Или накапала, а выпить забыла?)))

  22. #172
    [QUOTE=Юнона;2095391]вот с датой и определяйтесь.
    И еще, Ягодка наша, продумайте, пожалуйста, темы, на которые говорить ни в коем случае не стоит. Я бы не стала сразу выяснять - какие у него планы на Вас, как складываются отношения с другой девушкой и тд. Первая встреча должна пройти без негатива.

    По поводу подруги- ей может быть выгодно Ваше одиночество. Ей может быть лестно, что она такая обычная, а замужем, а Вы - вся такая распрекрасная - и холостая. Она может переносить свой негативный опыт на Вас. Ей может быть приятно чувствовать себя такой опытной дамой, по сравнению с которой Вы - просто девочка. Короче, она подсознательно может быть заинтересована в разрыве ваших отношений. Поэтому - не надо делиться планами ни с кем.

    Я как то насчет подруги теперь не переживаю,мне кажется что реально она заинтересована в том что бы я была одна.Просто ее муж часто в командировках а она одна не справляется с дочкой,и я ей часто помогаю.Сижу с ней,беру даже на ночь ее.А если появится снова парень и тем более если это будет бывший который много внимания всегда хочет то конечно ей это не выгодно.
    Насчет первой встречи я думала,мне кажется что наоборот не нужно выяснять отношения действительно что он там думает обо мне,как у него дела с другой девушкой.Мне кажется что наоборот нужно привлечь его внимание теплом и заботой,уютом.Просто я знаю что с той девушкой он постоянно ссориться,а ведь в основном люди хотят туда где спокойно и тепло.
    Если честно меня удивило и удивляет до сих пор его реакция,всего одна sms с утра а столько всего он говорит.Уже в течение часов 4 идет переписка но не прям каждую минуту но по мере возможностей отвечаем друг другу.Теплое общение идет,со смайликами.Такого давно не было,месяца 3 точно...Надеюсь что дальше так же будет,а то сегодня все тепло а завтра будет холод.

  23. #173
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    судя по теме с крокодилом, корвалол контрафактный. Или накапала, а выпить забыла?)))
    Расплескала!!!

    Цитата Сообщение от Клубничка94 Посмотреть сообщение
    Теплое общение идет,со смайликами.Такого давно не было,месяца 3 точно...
    Вот и берите его тёпленьким!
    Мягонько, аккуратно, как тонкий свежеиспечённый блинчик)))

  24. #174
    Насчет первой встречи я думала,мне кажется что наоборот не нужно выяснять отношения действительно что он там думает обо мне,как у него дела с другой девушкой.Мне кажется что наоборот нужно привлечь его внимание теплом и заботой,уютом.Просто я знаю что с той девушкой он постоянно ссориться,а ведь в основном люди хотят туда где спокойно и тепло.
    вот и я о том же.

  25. #175
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Расплескала!!!


    Вот и берите его тёпленьким!
    Мягонько, аккуратно, как тонкий свежеиспечённый блинчик)))

    Я от этих блинчиков с ума скоро сойду.
    Радует все таки такое общение и более того по его словам,например что никто его не может научить готовить значит что у него нету девушки иначе бы он так себя не вел

  26. #176
    Цитата Сообщение от Клубничка94 Посмотреть сообщение
    Я от этих блинчиков с ума скоро сойду.
    Радует все таки такое общение и более того по его словам,например что никто его не может научить готовить значит что у него нету девушки иначе бы он так себя не вел
    Думаю, можно будет и фаршированных блинов сделать.
    Начинка уже пляшет вовсю)))

    Ув. Клубничка, договаривайтесь уже о встрече, ради всего святого и моих не бесконечных запасов корвалола)))

  27. #177
    Ув. Клубничка, договаривайтесь уже о встрече, ради всего святого и моих не бесконечных запасов корвалола)))
    Дарья, я тебе своего отолью. А сама перейду на коньяк

  28. #178
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Думаю, можно будет и фаршированных блинов сделать.
    Начинка уже пляшет вовсю)))

    Ув. Клубничка, договаривайтесь уже о встрече, ради всего святого и моих не бесконечных запасов корвалола)))

    Ахахах)
    Ну пока его нету в онлайне,я буду аккуратно настраивать все таки на встречу а то похоже что он с одной темы блинчиков переехал на другую тему,вот нужно на блинчики снова вернуть)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    Дарья, я тебе своего отолью. А сама перейду на коньяк
    Лучше сразу на виски=)

  29. #179
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    Дарья, я тебе своего отолью. А сама перейду на коньяк
    У меня есть вискарь, красное сухое, мартини, водка и остатки "Бейлиза")))
    Это ж как я могу угомониться!
    Буду спокойная, как удав, а крикливые мужики смогут со мной фотографироваться.

  30. #180
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    Дарья, я тебе своего отолью. А сама перейду на коньяк
    Ещё не вечер а уже коньяк

Страница 6 из 21 ПерваяПервая ... 345678916 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите пожалуйста? не знаю, что делать
    от Ranis в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 19.12.2011, 08:48
  2. Я не знаю что делать. Я ревную, он ревнует, хочу бросить - не могу
    от оля в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 02.11.2011, 11:17
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация детского психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search