Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 242
Тема:

любовница ненавидит меня?

  1. #181
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    З.ы. И почему тема названа - любовница НЕНАВИДИТ меня?
    може это его цель?)))

    и для верности ее достижения он хочет с ней пожЫть))

  2. #182
    Цитата Сообщение от alex63 Посмотреть сообщение
    На мужчин очень часто - каждую среду и субботу, когда играем в футбол, кричат и на меня. На подругу кричал всего дважды - оба раза заграницей. Я опишу, а вы скажите - смогли бы вы сдержаться или нет?
    1) приезд в Шри Ланку, куплены только билеты в оба конца (не люблю путешествовать турпакетником), отеля нет, трансфера нет, банкомат зажевывает единственную карточку а выемка только завтра, в кармане всего 200 долларов. Я весь в мыле, звоню в местный банк, звоню в сбербанк, ищу где автобус, где дешевле и поближе переночевать, подруга ходит молча и не пытается помочь (согласен - поведение нормально для мусульманки). Накричал без причины, отведя душу. Да, виноват, с вами такого конечно никогда не бывает.
    2) В той же Шри Ланке едем вдоль дороги на снятой машине, в 10 метрах от дороги лежит крокодил где-то 1.2-1.5 метра - отличный кадр и совершенно безопасно. Кидаю подруге фотоаппарат, чтоб щелкнула меня рядом с крокодилом, подбегаю к нему, а он сцуко начинает уползать. Кричу - "щелкай быстрей", а она - "я боюсь" и не вылезает из машины. Накричал второй раз. Водила наконец вылез из машины, я добежал до крокодила, кадр получился все же. Так эта зараза, приехав домой, специально стерла все фотки с крокодилом и еще парочку таких же удачных.

    Вы бы сдержались?
    Вот ув Автор, сразу извинюсь, Вы у меня вызываете антипатию поэтому вряд ли я Ваши истории оценю объективно.
    Но все-таки выскажусь.
    Безотносительно криков и скандалов обе истории про человека мелкого с черезвычайно раздутым самомнением.
    1) Не оплатить нормальный пакет услуг и заявить это как принцип(дешевое позерство), не продумать элементарных вещей и столкнувшись с трудностями устроить истерику даже не накричи Вы на женщину пометку "нельзя положится" - заработали. А уж накричав...
    2) Позерство. Нафига вообще лезть к крокодилу. Лично для меня уже подбежать-сфоторафироваться вылядит достаточно глупо. И опасно вообще-то.

    Так что реально то что Вы говорите про "Золушку" Вам нужна женщина-зритель которая будет поддерживать Ваше ЧСВ на пустом месте. Из любви.

    Что же до этой барышни: нашли девушку не своего уровня, она с Вами иногда спит. Вы сначала раздули весьма скромную материальную помощб в историю про графа и содержанку, потом попытались перейти к более тешащему самолюбие варианты "она в Вас влюблена без памяти" а когда вариант не прокатил к не менее лестному "она Вас ненавидит"
    Слезайте с подиума ув Алекс может что хорошее и получится

  3. #183
    Цитата Сообщение от alex63 Посмотреть сообщение
    1) приезд в Шри Ланку, куплены только билеты в оба конца (не люблю путешествовать турпакетником), отеля нет, трансфера нет, банкомат зажевывает единственную карточку а выемка только завтра, в кармане всего 200 долларов. Я весь в мыле, звоню в местный банк, звоню в сбербанк, ищу где автобус, где дешевле и поближе переночевать, подруга ходит молча и не пытается помочь (согласен - поведение нормально для мусульманки). Накричал без причины, отведя душу. Да, виноват, с вами такого конечно никогда не бывает.
    Теперь понятно, почему выездов заграницу было только два.
    Думаю, это был второй, после которого Ваша умная женщина решила, что нах... ей такие покатушки.

    2) В той же Шри Ланке едем вдоль дороги на снятой машине, в 10 метрах от дороги лежит крокодил где-то 1.2-1.5 метра - отличный кадр и совершенно безопасно. Кидаю подруге фотоаппарат, чтоб щелкнула меня рядом с крокодилом, подбегаю к нему, а он сцуко начинает уползать. Кричу - "щелкай быстрей", а она - "я боюсь" и не вылезает из машины. Накричал второй раз. Водила наконец вылез из машины, я добежал до крокодила, кадр получился все же. Так эта зараза, приехав домой, специально стерла все фотки с крокодилом и еще парочку таких же удачных.
    Вы бы сдержались?
    Я бы, ув. Алекс, не сдержалась, оглушила Вас фотоаппаратом и скормила крокодилу,
    чтобы не орали, когда повода для этого нет.

  4. #184
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Я бы, ув. Алекс, не сдержалась, оглушила Вас фотоаппаратом и скормила крокодилу,
    чтобы не орали, когда повода для этого нет.
    ))) Не увидела, где бывший муж дамы, о которой идет речь в теме?
    И отчего она так испугалась крокодила, что даже фотки потерла.

  5. #185
    Цитата Сообщение от Lumina Посмотреть сообщение
    И отчего она так испугалась крокодила, что даже фотки потерла.
    Гы-гы-гы, чтобы прищемить крикуну кой-чего!
    Нечего орать без повода)))

  6. #186
    Ув. alex63, спасибо за тему.))
    Предлагаю, найти себе еще три дамы, деньги соответственно поделить поровну, итого : 3 тысячи "на лицо".
    Выгоды- секс чаще, дамы в очереди, Вам останется только выбрать.

  7. #187
    Цитата Сообщение от Lumina Посмотреть сообщение
    Ув. alex63, спасибо за тему.)) Предлагаю, найти себе еще три дамы, деньги соответственно поделить поровну, итого : 3 тысячи "на лицо".
    Выгоды- секс чаще, дамы в очереди, Вам останется только выбрать.
    Правда, с такими расценками дальше лица дамы ув. Алекс в плане сексу не продвинется)))

  8. #188
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Я бы, ув. Алекс, не сдержалась, оглушила Вас фотоаппаратом и скормила крокодилу,
    чтобы не орали, когда повода для этого нет.
    Круто, ув. Darya .

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Правда, с такими расценками дальше лица дамы ув. Алекс в плане сексу не продвинется)))
    Ув. Darya, признавайтесь, плиз, сколько Вам платит Ваш партнер, если замужем вопрос снимается? ))
    Надо же ув. Алекса к реальным расценкам направить.

  9. #189
    Цитата Сообщение от Lumina Посмотреть сообщение
    Ув. Darya, признавайтесь, плиз, сколько Вам платит Ваш партнер, если замужем вопрос снимается? ))
    Надо же ув. Алекса к реальным расценкам направить.
    Вот ведь вопрос с подвохом!

    "Вы говорили, что не продаётесь... А сами уже торгуетесь"(с)

  10. #190
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вот ведь вопрос с подвохом!

    "Вы говорили, что не продаётесь... А сами уже торгуетесь"(с)
    Не))) ну если в теме ув.участницы говорят мало, то любопытно, сколько "цена вопроса"?

  11. #191
    100 баксов 2 часа

  12. #192
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    100 баксов 2 часа
    Эммм... Я как-то общалась с девушкой работающей в этой сфере... Слышала сумму 100 евро в час. Без наценок.

  13. #193
    Ну у нас то Украина то )) Есть и дешевле 50 баксов 2 часа ))) Есть и дороже...

  14. #194
    Если 100 евро в час раз в неделю с постоянным клиентом, то на одном - как в случае с ув. Алексом - далеко не уедешь.
    А ему ещё разговоров о высоких чувствах подавай)))
    Придётся либо расширять клиентскую базу, либо брать доплату за терапевтические беседы о любви.

  15. #195
    Пошли женские бизнес планы

  16. #196
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Пошли женские бизнес планы
    Я приготовилась конспектировать!
    Дамы-то на портале умные, есть чему поучиться!
    Да и реакцию целевой аудитории можно будет оценить)))

  17. #197
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Эммм... Я как-то общалась с девушкой работающей в этой сфере... Слышала сумму 100 евро в час. Без наценок.
    Кто больше?

  18. #198
    Что ж, из дискуссии мне наконец стало ясно, что ненависти нет, что веду я себя неправильно. Хотя.... эта "бизнес-схема" была навязана мне подругой. Хотя, с другой стороны я немного жадноват, видимо сам не всегда догадывался помочь, что и стало причиной такого предложения.
    Тут ранее прозвучало от Аси22, что я ей антипатичен. Каждый из нас (и вас тоже) в ЛИЧНОМ общении старается показать себя с хорошей стороны, должен вас уверить я весьма уважаемый человек в своем окружении. В то же время приходя на психофорум анонимно, я наоборот хочу вывернуть наружу свои отрицательные черты, чего мне перед вами выделываться - ваши личные симпатии и антипатии меня (уж извините) совершенно не волнуют. В то же время (парадокс!), мне очень важна ваша оценка именно моих отрицательных черт чтобы измениться.

    Думаю попытаться изменить формат мат.помощи подруги, не знаю пока как.

    И кстати зря вы говорите что я даю мало из жадности (хотя этот грех у меня есть), я даю мало, чтобы получить доказательства, что подруга встречается со мной не только из-за этих жалких денег.

  19. #199
    Цитата Сообщение от alex63 Посмотреть сообщение
    И кстати зря вы говорите что я даю мало из жадности (хотя этот грех у меня есть), я даю мало, чтобы получить доказательства, что подруга встречается со мной не только из-за этих жалких денег.
    (молча кручу пальцем у виска)

  20. #200
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Что же до этой барышни: нашли девушку не своего уровня, она с Вами иногда спит. Вы сначала раздули весьма скромную материальную помощб в историю про графа и содержанку, потом попытались перейти к более тешащему самолюбие варианты "она в Вас влюблена без памяти" а когда вариант не прокатил к не менее лестному "она Вас ненавидит"
    Слезайте с подиума ув Алекс может что хорошее и получится
    Скидываю кепчонку, ув. Ася ))))) Точно.
    Ёмко. Исчерпывающе.

  21. #201
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от alex63 Посмотреть сообщение
    И кстати зря вы говорите что я даю мало из жадности (хотя этот грех у меня есть), я даю мало, чтобы получить доказательства, что подруга встречается со мной не только из-за этих жалких денег.
    А из-за чего еще?

  22. #202
    Ув. Алекс, а изменилось ли как-то Ваше отношение к любовнице, когда поняли, что "ненависти нет"?

    Остаётся она для Вас вожделенной сожительницей?
    Замуж звать будете?
    Ценовую политику пересматривать собираетесь?

  23. #203
    Цитата Сообщение от alex63 Посмотреть сообщение
    И кстати зря вы говорите что я даю мало из жадности (хотя этот грех у меня есть), я даю мало, чтобы получить доказательства, что подруга встречается со мной не только из-за этих жалких денег.

    Еще один перл в копилку к передыдущему :"Законный гражданский брак" !

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от alex63 Посмотреть сообщение
    Что ж, из дискуссии мне наконец стало ясно, что ненависти нет, что веду я себя неправильно.
    *вытирая пот со лба*
    уфффф! Дошло до жирафа на третьи сутки)

  24. #204
    Цитата Сообщение от alex63 Посмотреть сообщение
    Что ж, из дискуссии мне наконец стало ясно, что ненависти нет, что веду я себя неправильно. Хотя.... эта "бизнес-схема" была навязана мне подругой. Хотя, с другой стороны я немного жадноват, видимо сам не всегда догадывался помочь, что и стало причиной такого предложения.
    Тут ранее прозвучало от Аси22, что я ей антипатичен. Каждый из нас (и вас тоже) в ЛИЧНОМ общении старается показать себя с хорошей стороны, должен вас уверить я весьма уважаемый человек в своем окружении. В то же время приходя на психофорум анонимно, я наоборот хочу вывернуть наружу свои отрицательные черты, чего мне перед вами выделываться - ваши личные симпатии и антипатии меня (уж извините) совершенно не волнуют. В то же время (парадокс!), мне очень важна ваша оценка именно моих отрицательных черт чтобы измениться.

    Думаю попытаться изменить формат мат.помощи подруги, не знаю пока как.

    И кстати зря вы говорите что я даю мало из жадности (хотя этот грех у меня есть), я даю мало, чтобы получить доказательства, что подруга встречается со мной не только из-за этих жалких денег.
    Спасибо ув. Алекс, нравятся мне адекватные люди. Попробую таки подредактировать направление ваших размышлений. Женщины и деньги идут рука об руку т.е. выбирают тех, кто лучше может завалить мамонта и приволочь к столу ) Поэтому, если женщина не хочет от вас денег, то уже есть место патологии, и повод задуматься. Но ведь есть и другие аспекты проживания вместе и дама озвучила о тяжёлом характере. Т.е. проблема в нём, и если вас волнует вопрос - будет ли она с вами без денег, то скорее всего нет. Интересно, что желания у вас минус превратить хотя-бы в 0 не замечено. Те "Полюби меня такой, какая я есть" )))

  25. #205
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    А у меня вопрос к уважаемому Алексу. А вы сами-то её любите? А если да, то что вы в это понятие вкладываете?

  26. #206
    Цитата Сообщение от alex63 Посмотреть сообщение
    Что ж, из дискуссии мне наконец стало ясно, что ненависти нет, что веду я себя неправильно. Хотя....
    Не факт, ув.alex63.
    ... она просто уходит и не берет трубку(с) - невыплеснутый (невысказанный) гнев ,за восемь лет вашего общения, вполне мог "забетонироваться" в ненависть.

  27. #207
    Цитата Сообщение от Lumina Посмотреть сообщение
    Не факт, ув.alex63.
    ... она просто уходит и не берет трубку(с) - невыплеснутый (невысказанный) гнев ,за восемь лет вашего общения, вполне мог "забетонироваться" в ненависть.
    Я указывала ув. Автору, что это такая форма скандала со стороны любовницы, но он проигнорировал.
    В связи с этим разговор о суммах меня удивляет. Т.е. если 0 приписать, то мужик хороший, надо брать!?
    И с тем, что женщина умная не согласна. Умная мусульманка замужем и уже третьего носит. А эта терпит плохого любовника 8 лет ради выплаты ипотеки, чтобы домой в деревню не вернуться. Ужос какой страт!
    Последний раз редактировалось Талия; 12.02.2014 в 14:54.

  28. #208
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Я указывала ув. Автору, что это такая форма скандала со стороны любовницы, но он проигнорировал.
    В связи с этим разговор о суммах меня удивляет. Т.е. если 0 приписать, то мужик хороший, надо брать!?
    И с тем, что женщина умная не согласна. Умная мусульманка замужем и уже третьего носит. А эта терпит плохого любовника 8 лет ради выплаты ипотеки, чтобы домой в деревню не вернуться. Ужос какой страт!
    Талия, "по Имени Отчеству не величает, к Обеду не зовет "(с) , значит, "по определению" уровень дамы выше .)

  29. #209
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Алекс, а изменилось ли как-то Ваше отношение к любовнице, когда поняли, что "ненависти нет"?
    Остаётся она для Вас вожделенной сожительницей?
    Замуж звать будете?
    Ценовую политику пересматривать собираетесь?
    Вы знаете, резко изменилось, да я хочу быть с ней. Я осторожный человек, поэтому не хотел бы пропускать промежуточный период гражданского брака месяцев на 6. Замуж - это как сказал мой знакомый - "поставить государство в известность что мы спим вместе", шутка конечно. Думаю да.
    Ценовую политику и как это все поменять чтоб было потактичнее - думаю над этим.

    Цитата Сообщение от Rassvet
    Спасибо ув. Алекс, нравятся мне адекватные люди. Попробую таки подредактировать направление ваших размышлений. Женщины и деньги идут рука об руку т.е. выбирают тех, кто лучше может завалить мамонта и приволочь к столу ) Поэтому, если женщина не хочет от вас денег, то уже есть место патологии, и повод задуматься. Но ведь есть и другие аспекты проживания вместе и дама озвучила о тяжёлом характере. Т.е. проблема в нём, и если вас волнует вопрос - будет ли она с вами без денег, то скорее всего нет. Интересно, что желания у вас минус превратить хотя-бы в 0 не замечено. Те "Полюби меня такой, какая я есть" )))
    Видимо вы правы, как говорят в Тае - "no money - no honey" (нет денег - нет любви).
    Да нет же, "знаю, значит вооружен", давно уже слежу за собой и не ругаюсь.

    Цитата Сообщение от Талия
    Я указывала ув. Автору, что это такая форма скандала со стороны любовницы, но он проигнорировал.
    Да нет же, я заметил, но что тут скажешь - так и есть.

    Цитата Сообщение от Norita
    А у меня вопрос к уважаемому Алексу. А вы сами-то её любите? А если да, то что вы в это понятие вкладываете?
    Раньше думал, что нет. Но вот недавно представил, что надо с ней расстаться и стало тоскливо. Мне хочется о ней заботиться, чтобы ей было хорошо и комфортно, но только вместе со мной. Вряд ли это любовь, скорее родительская любовь папы к дочери, тем более у нее первый муж был старше на 10 лет, сама она "папина дочка", хотя папа остался в деревне, видятся они пару раз в году.
    Не знаю, хорошо это или плохо

  30. #210
    Цитата Сообщение от Lumina Посмотреть сообщение
    Талия, "по Имени Отчеству не величает, к Обеду не зовет "(с) , значит, "по определению" уровень дамы выше .)
    Спасибо, Люмочка, за ликбез. Как всегда коротко и ясно. Что-то такое я имела в виду, когда писала, что при сыне она ув. Алекса в супружескую постель не пускает. Но без учёта колорита, конечно.
    А с другой стороны, ездит развлекать скучающего охранника на работу, не уважая его. Куда уж ниже-то падать. ИМХО это та самая уродливая смесь "традиций" и "ипотеки", т.е. соблазнов большого города, о которой писал в одной из тем ув. Джубал.

    8 лет выброшено из жизни и лучших лет. Как по мне так, глупо.

Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. любовница на работе мужа
    от Tilda в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 31.12.2014, 16:08
  2. У мужа любовница
    от ta-gerll в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 28.04.2012, 17:08
  3. Ответов: 79
    Последнее сообщение: 18.11.2011, 14:11
  4. жена или любовница, кем быть, какая роль лучше?
    от zobr в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 73
    Последнее сообщение: 18.11.2011, 01:13
  5. Кажется, преподавательница меня ненавидит
    от Ася в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 05.10.2011, 18:25
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы в семье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search