Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 110
Тема:

Быть ли женой-декабристкой....или да ну?

  1. #31
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    да нет интернет романа нет. Это человек реальный и по отношениям -просто друг сейчас. Живем в разных городах иногда в электронке можем списаться как дела.

    --- Добавлено ---

    я просто устала от переездов....я хотела наладить отношения с мужем и поэтому переехала, а он обратно мигрировал...
    Элис, а кто говорит про два часа и сутки? Муж?

  2. #32
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Элис, а кто говорит про два часа и сутки? Муж?
    ну один, так сказать, потенциальный любовник....

  3. #33
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    ну один, так сказать, потенциальный любовник....
    и сколь долго он в "потенциальных" числится?

  4. #34
    только в этом случае, возраст похоже моложе должен быть....или просто так динамо-машина....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    и сколь долго он в "потенциальных" числится?
    ну, достаточно долго.....видно не подхожу...

    --- Добавлено ---

    как в фильме....будем искать...с перламутровым....если не передумаю сама...

  5. #35
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение

    ну, достаточно долго.....видно не подхожу...
    Или он так хотел, как Вы хотели )))

  6. #36
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Элис, а кто говорит про два часа и сутки? Муж?
    Муж.....да Вы что.....это гораздо менее времени занимает...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Или он так хотел, как Вы хотели )))
    в том то и прикол,что говорит,что хочет........

  7. #37
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    ну один, так сказать, потенциальный любовник....
    Слушайте ну если у Вас такая бурная личная жизнь зачем к мужу переезжать?
    Вы ведь хранить ему верность не собираетесь?

  8. #38
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Слушайте ну если у Вас такая бурная личная жизнь зачем к мужу переезжать?
    Вы ведь хранить ему верность не собираетесь?
    у меня совсем не бурная личная жизнь....говорю....мужик пошел странный, сбегает....

    --- Добавлено ---

    мне как раз скучно...работа -дом-шк. собрания...

  9. #39
    Элис, если не хотите переезжать - не переезжайте, вы не обязаны. Если муж с вами не считается, почему вы должны считаться с ним? Мало ли что ему ещё захочется. Я ни за что не согласилась бы уехать из Петербурга только потому, что мужу вдруг захотелось бы поменять город. Без мужа, может, и жить лучше будет.

  10. #40
    Цитата Сообщение от Кармела Посмотреть сообщение
    Элис, если не хотите переезжать - не переезжайте, вы не обязаны. Если муж с вами не считается, почему вы должны считаться с ним? Мало ли что ему ещё захочется. Я ни за что не согласилась бы уехать из Петербурга только потому, что мужу вдруг захотелось бы поменять город. Без мужа, может, и жить лучше будет.
    да вот и думаю...я просто уже 3 раза все бросала и переезжала.И город вроде не плохой, хотя тот из которого уехала лучше -экология прекрасная и медицина в разы лучше. очень жалею

  11. #41
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    И город вроде не плохой, хотя тот из которого уехала лучше
    А муж какой лучше: старый или новый? Я к тому, что нынешний муж, несмотря на всю свою способность жить с вами на расстоянии, может как в этот город к вам вернуться, так и в том новой семьёй обзавестись. Все ведь возможности нужно рассматривать.

  12. #42
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    у меня совсем не бурная личная жизнь....говорю....мужик пошел странный, сбегает....

    --- Добавлено ---

    мне как раз скучно...работа -дом-шк. собрания...
    Ув Элис, но тем не менее контакты с ним и условный поиск "того" мужика присутствуют, так?
    А когда съедетесь с мужем как будет? Веселее или скучнее?

  13. #43
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Ув Элис, но тем не менее контакты с ним и условный поиск "того" мужика присутствуют, так?
    А когда съедетесь с мужем как будет? Веселее или скучнее?
    если случится чудо и цели немного совпадут, но "мужик" вообще не к чему...и нормально хотелось бы....уж не то что весело.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    А муж какой лучше: старый или новый? Я к тому, что нынешний муж, несмотря на всю свою способность жить с вами на расстоянии, может как в этот город к вам вернуться, так и в том новой семьёй обзавестись. Все ведь возможности нужно рассматривать.
    у меня не то что старый...на 4 года всего старше....а нового -не пробовала, не знаю. Я и не очень то на это надеюсь. Идеалов не бывает. У меня по всем параметрам итак супер-муж....а снова кинуться за ним, лишь бы не увели....вот это да, тож вопрос.

  14. #44
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    у меня не то что старый...на 4 года всего старше....а нового -не пробовала, не знаю. Я и не очень то на это надеюсь. Идеалов не бывает. У меня по всем параметрам итак супер-муж....а снова кинуться за ним, лишь бы не увели....вот это да, тож вопрос.


    Элис, ИМХО- пока еще зовет за собой, мне кажется, правильнее поехать.
    Возраст у него уж больно рисковый сейчас.
    Ну и свято место.. ты понимаешь

  15. #45
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение


    Элис, ИМХО- пока еще зовет за собой, мне кажется, правильнее поехать.
    Возраст у него уж больно рисковый сейчас.
    Ну и свято место.. ты понимаешь
    Вот точно, от темы такое ощущение, что Вн. Ребенок говорит: НЕ ХОЧУ никуда ехать. Вн. Родитель, что ехать вслед за мужем будет правильнее, что это НАДО сделать. А Взрослый не знает как между ними найти компромисс, как обоих удовлетворить. Можно попробовать записать доводы Ребенка и Родителя списками, по пунктам. Потом включить Взрослого и пусть он посмотрит, чьи аргументы перевесят.

  16. #46
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Вот точно, от темы такое ощущение, что Вн. Ребенок говорит: НЕ ХОЧУ никуда ехать. Вн. Родитель, что ехать вслед за мужем будет правильнее, что это НАДО сделать. А Взрослый не знает как между ними найти компромисс, как обоих удовлетворить. Можно попробовать записать доводы Ребенка и Родителя списками, по пунктам. Потом включить Взрослого и пусть он посмотрит, чьи аргументы перевесят.
    спасибо за мнение....сложновато немного. надо попробовать.
    есть реальный ребенок -который говорит: из-за ваших переездов портится моя жизнь. я больше никуда не поеду.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение


    Элис, ИМХО- пока еще зовет за собой, мне кажется, правильнее поехать.
    Возраст у него уж больно рисковый сейчас.
    Ну и свято место.. ты понимаешь
    Креслав, я поэтому раньше и кидалась ехать....а вот теперь -все равно что ль стало...не страшно почему то....понимаю.что мужчина с деньгами и карьерой -лакомый кусочек....но мысль иногда такая -пусть помучается....хотя если попадется как у того мужика,что квартиру теще в ипотеку взял....эт да...

  17. #47
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение

    Креслав, я поэтому раньше и кидалась ехать....а вот теперь -все равно что ль стало...не страшно почему то....понимаю.что мужчина с деньгами и карьерой -лакомый кусочек....но мысль иногда такая -пусть помучается....хотя если попадется как у того мужика,что квартиру теще в ипотеку взял....эт да...
    Ну да.. все равно.. потому что устала, потому что неопределенность выматывает.
    Можно, конечно, рискнуть и пустить все на самотек.
    Куда кривая вывезет.
    А надо ли?

  18. #48
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    но мысль иногда такая -пусть помучается
    Кто и как именно помучается?

  19. #49
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Кто и как именно помучается?
    ну кто та баба,что не него клюнет...

  20. #50
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    ну кто та баба,что не него клюнет...
    Грустно(
    Что совсем-совсем плохой муж?

  21. #51
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ну да.. все равно.. потому что устала, потому что неопределенность выматывает.
    Можно, конечно, рискнуть и пустить все на самотек.
    Куда кривая вывезет.
    А надо ли?
    я перестала бояться что ли последнее время остаться одной...каждодневные проблемы с ребенком я уже третий год решаю....пока в раздумье....
    да...он не так чтоб уж зовет не дозовется...он после 2 выхов...если праздники например. уже утомляется что ли от нас -психует и по работе скучает....а раньше вообще приходил -быстро ел и дальше дома работал...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Грустно(
    Что совсем-совсем плохой муж?
    Ну почему плохой...все мне завидуют...ну он супер-муж....все у него правильно должно быть...
    ну пример -обои клеили по уровню специальному для ровности, а я до сих пор не умею банку кофе ровно завернуть....
    Он зарабатывает...но все расходовать надо по-правильному....исключение -мой поход на леонтьева -против него он бессилен

    --- Добавлено ---

    все говорят.что я с жиру бешусь....но я хочу по выхам ходит вместе в кино(не была 20 лет), в театр, на концерт, в ресторан(можно подешевле)....мне надоела всю жизнь копить.....мы начали с холодильника....лозунг его-надо потерпеть до лучших времен.....я говорю, можно не дотерпеть....а он-ничего на пенсии отдохнем....

    --- Добавлено ---

    Ну из чудес: он почти не пьет, хорошо зарабатывает, на себя не тратит. на друзей тем более -их у него вообще нет....обеспечивает -купили 2 квартиры, одна в кредите, любит детей.

  22. #52
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    ну кто та баба,что не него клюнет...
    Ой, Элис
    Клюнет на то, что он может дать.

    Это ты не умеешь манипулировать в должной мере, а
    манипулируют (то есть, используют поведение и средства воздействия на психику других, дабы добиться выгод для себя)
    -ув. Джубал

    очень многие дамы.
    И безо всяких мучений со своей стороны.

  23. #53
    Элис, так почему помучается то?
    Вам все надоело - это понятно. Почему будет мучаться другая женщина которой не надоело?

  24. #54
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ой, Элис
    Клюнет на то, что он может дать.

    Это ты не умеешь манипулировать в должной мере, а
    -ув. Джубал

    очень многие дамы.
    И безо всяких мучений со своей стороны.
    Согласна. У меня психология нищенки -недавно узнала. Мне как свекровь сказала после свадьбы на робкое заявление,что мне юбка нужна -тебе теперь не зачем одеваться -ты замужняя.
    И его постоянные слова -мне нужна как ты экономная и некапризная, а то бы не накопили ни на что.....А вот теперь задумалась..не правильно я себя вела всю жизнь....ну нам приходилось -никто не помогал никогда.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Элис, так почему помучается то?
    Вам все надоело - это понятно. Почему будет мучаться другая женщина которой не надоело?
    если умная -не будет. если как я дура -то еще как....

  25. #55
    Элис, а Вы мужу озвучивали все это? И желания свои, и ощущение усталости и пустоты...

  26. #56
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Элис, а Вы мужу озвучивали все это? И желания свои, и ощущение усталости и пустоты...
    да конечно.
    Говорит -не придумывай, у нас все идеально...будут лишние деньги сходишь куда нибудь одна....мне не нравятся никакие рестораны....вот куплю тебе нарезку сиди ешь....

    --- Добавлено ---

    он у нас домовитый и бережливый....не может жить для себя совсем...он и отдыхать не может....гиперактивность всегда.

  27. #57
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    у меня не то что старый...на 4 года всего старше...
    Так я ж не про возраст, а про сроки совместного строительства семьи.
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    У меня по всем параметрам итак супер-муж....а снова кинуться за ним, лишь бы не увели....вот это да, тож вопрос.
    А кинуться за ним есть смысл только по причине "чтоб не увели"? А как же "супер-муж"? Или это не ваша формулировка, а мнение окружающих?
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    а нового -не пробовала, не знаю.
    А хочется?
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    исключение -мой поход на леонтьева -против него он бессилен
    Поёт... И какая коллекция ракушек!
    (пардон, это моё восприятие)

  28. #58
    А кинуться за ним есть смысл только по причине "чтоб не увели"? А как же "супер-муж"? Или это не ваша формулировка, а мнение окружающих?
    только это приходит на ум....жалко ...я с ним с простого рабочего, а кто-то на готовенького начальника

    --- Добавлено ---

    супер-муж....это правда...он все умеет, ремонт, лампочки...ходить по магазинам часами....да многое,что другие мужики не любят, оптимист....

    --- Добавлено ---

    А хочется?
    замуж? нет.

    --- Добавлено ---

    Поёт... И какая коллекция ракушек!
    (пардон, это моё восприятие)
    за Валерку -убью!

  29. #59
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    за Валерку -убью!
    А за мужа?


    А за гнездо?
    А за "я с ним с простого рабочего"?

  30. #60
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    да конечно.
    Говорит -не придумывай, у нас все идеально...будут лишние деньги сходишь куда нибудь одна....мне не нравятся никакие рестораны....вот куплю тебе нарезку сиди ешь....
    А одной и нарезка в горло не лезет? ))

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Расстались с женой, дайте совет как вернуть любимого человека!
    от отчаявшийся в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.01.2012, 16:22
  2. Проблема с женой, прошу помогите
    от HeqpT9lHuk в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 30.12.2011, 22:13
  3. Ответов: 47
    Последнее сообщение: 16.11.2011, 00:23
  4. Постоянное выяснение отношений с женой
    от fresh в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 129
    Последнее сообщение: 02.09.2011, 18:01
  5. Проблемы во взаимоотношениях с бывшей женой
    от Билли Пилигрим в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 617
    Последнее сообщение: 19.08.2011, 07:35
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - вопрос психологу онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search