Показано с 1 по 19 из 19
Тема:

Не могу забыть молодого человека

  1. #1

    Question Не могу забыть молодого человека

    Не знаю что уже делать.полгода назад встречалась с парнем.очень его любила.сейчас у меня новый МЧ. вроде всё замечательно в отношениях,но очень часто думаю про бывшего.что подскажете сделать?

  2. #2
    Олеся, поищите тут на форуме "Метод Санчас".

  3. #3
    Мне абсолютно ничего о нем не напоминает. Ни подарков, ни привычек, ни каких-либо мелочей. Он просто живет в моей голове.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Олеся-96 Посмотреть сообщение
    Мне абсолютно ничего о нем не напоминает. Ни подарков, ни привычек, ни каких-либо мелочей. Он просто живет в моей голове.
    Т.е. он живет в вашей голове против вашей воли? ) А как давно вы расстались?
    С вашим новым МЧ у вас когда завязались отношения?

  5. #5
    Да можно сказать что против воли.Хочу не думать и не могу.Расстались почти полгода назад. Новые отношения начались месяц назад.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Олеся-96 Посмотреть сообщение
    Да можно сказать что против воли.Хочу не думать и не могу.
    Задание примите?

  7. #7
    И с новым МЧ тоже что-то не то.Хоть и нравится очень((

    --- Добавлено ---

    Давайте

  8. #8
    Цитата Сообщение от Олеся-96 Посмотреть сообщение
    И с новым МЧ тоже что-то не то.Хоть и нравится очень((
    Ну так бы сразу и сказали) Новый МЧ "что-то не то", поэтому вы возвращатесь мыслями к прежнему)

    Давайте
    Напишите прямо сюда в тему все-все, что хотели бы сказать вашему бывшему МЧ. Письмо не менее 100 строк.

  9. #9
    Ооох как это сейчас будет тяжело сделать... Честно признаться,я как-будто привязана к нему чем-то. Я сравниваю его со всеми, потому что он лучше остальных. Хоть и нет ничего в нем особенного. Я встречалась с ним всего месяц, но зацепил он меня сильно. У меня кроме слез ничего уже в душе по-моему нет.Хочу его увидеть и разрыдаться, потому что он и так всё поймет. В связи с его работой он в мае должен вернуться. И я чего-то жду. Подсознательно. Я устала себе противиться, каждый день просыпаться и думать о нем,а не о своем МЧ. Вроде терплю терплю,но всё равно моментами срываюсь. Он сам не знает что чувствует ко мне. Я понимаю,что не вправе требовать от него взаимности, но и неопределенность его для меня тяжелое чувство. Но я хочу быть с ним...

    --- Добавлено ---

    А на счет МЧ "что-то не то" - это моего отношения касается. Он меня любит до безумия, любой каприз, любое мое желание. Но я не могу полностью перед ним раскрыться.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Олеся-96 Посмотреть сообщение
    Ооох как это сейчас будет тяжело сделать... Честно признаться,я как-будто привязана к нему чем-то. Я сравниваю его со всеми, потому что он лучше остальных. Хоть и нет ничего в нем особенного. Я встречалась с ним всего месяц, но зацепил он меня сильно. У меня кроме слез ничего уже в душе по-моему нет.Хочу его увидеть и разрыдаться, потому что он и так всё поймет. В связи с его работой он в мае должен вернуться. И я чего-то жду. Подсознательно. Я устала себе противиться, каждый день просыпаться и думать о нем,а не о своем МЧ. Вроде терплю терплю,но всё равно моментами срываюсь. Он сам не знает что чувствует ко мне. Я понимаю,что не вправе требовать от него взаимности, но и неопределенность его для меня тяжелое чувство. Но я хочу быть с ним...
    Олеся, если б он хотел быть с вами - он бы вас не избегал ( вы о нем писали в прошлой теме).
    Я понимаю, вы еще очень юная и вам трудно понять, что далеко не всегда "хочу" совпадает с реальностью.
    Добро пожаловать во взрослую жизнь, Олеся
    Так письмо будет писать?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Олеся-96 Посмотреть сообщение
    Я сравниваю его со всеми, потому что он лучше остальных.
    А можете пояснить - чем именно он лучше остальных?

  11. #11
    Мне с ним было всегда слишком удобно. Мы были очень похожи. Мы могли просто молча сидеть и нас не пугало и не напрягало это. У нас были одинаковые желания. Я сама по себе молчаливый человек. Поэтому мне сейчас с новым МЧ тяжело.ему нужно чтоб я болтала без перебоя и твердила о своих чувствах. А с НИМ можно было это делать молча. Нам было весело,мы всегда находили о чем поболтать и над чем посмеяться. Сейчас это нет. Это как-будто маленького ребенка поманили конфеткой и забрали ее потом. Письмо ему писать не буду. Если его и доведется увидеть - кроме слез ничего не будет.

  12. #12
    Цитата Сообщение от Олеся-96 Посмотреть сообщение
    Мне с ним было всегда слишком удобно. Мы были очень похожи. Мы могли просто молча сидеть и нас не пугало и не напрягало это. У нас были одинаковые желания. Я сама по себе молчаливый человек. Поэтому мне сейчас с новым МЧ тяжело.ему нужно чтоб я болтала без перебоя и твердила о своих чувствах. А с НИМ можно было это делать молча. Нам было весело,мы всегда находили о чем поболтать и над чем посмеяться. Сейчас это нет. Это как-будто маленького ребенка поманили конфеткой и забрали ее потом. Письмо ему писать не буду. Если его и доведется увидеть - кроме слез ничего не будет.
    Ну дело ваше Нравится вам роль страдалицы - на здоровье

    з.ы. А парни не любят плаксивых )

  13. #13
    Страдать не хочу. Как отпустить - не знаю.

  14. #14
    Цитата Сообщение от Олеся-96 Посмотреть сообщение
    Страдать не хочу. Как отпустить - не знаю.
    Хотите-хотите)
    Я вам упражнение предложила - как отпустить: написать длинное и обстоятельное письмо. Вы не захотели.
    Кроме того вы не ответили на вопрос - чем этот ваш возлюбленный лучше других парней? То что с ним молчать можно - это единственное его уникальное достоинство?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Олеся-96 Посмотреть сообщение
    У нас были одинаковые желания.
    Перечислите, пожалуйста, ваши одинаковые желания.

  15. #15
    Нет. Я могу с ним быть собой. А не подстраиваться под кого-то.

    --- Добавлено ---

    Создание семьи.Мне хоть и 17 лет, но я осознала серьезно что хочу с этим человеком прожить жизнь. Он того же мнения по отношению ко мне.

  16. #16
    Цитата Сообщение от Олеся-96 Посмотреть сообщение
    Нет. Я могу с ним быть собой. А не подстраиваться под кого-то.
    Он единственный парень в мире, с которым вы можете быть сама собой? )) Все остальные просто таки заставляют вас под них подстраиваться? )
    Кстати, в вашей прошлой теме вы писали, что у вас с ним отношения продлились всего 2 месяца, потом он начал вас игнорить под предлогом занятости.
    Получается не слишком ему хорошо было с вами, если он так быстро остыл.
    так кого вы на само деле любите? Живого человека, который вас откровенно динамил? Или придуманный образ идела, с которым можно быть собой?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Олеся-96 Посмотреть сообщение

    Создание семьи.Мне хоть и 17 лет, но я осознала серьезно что хочу с этим человеком прожить жизнь. Он того же мнения по отношению ко мне.
    Он того же мнения?) Он вам делал официальное предложение? Когда планировали свадьбу?

  17. #17
    в мои 19 лет.мы просто мечтали об этом. просто за полгода я так и не смогла найти ему достойную замену. многие из тех,кому я симпатизирую, пытались подстроить меня под них. Даже сейчас в отношениях у меня творится такая история. Я знаю причину его "пропажи". Он предупреждал меня что ему придется работать без выходных. Но я не выдержала долго этого. Сейчас он поднялся уже неплохо. Но я исчезла из его жизни.

  18. #18
    Цитата Сообщение от Олеся-96 Посмотреть сообщение
    в мои 19 лет.мы просто мечтали об этом. просто за полгода я так и не смогла найти ему достойную замену. многие из тех,кому я симпатизирую, пытались подстроить меня под них. Даже сейчас в отношениях у меня творится такая история. Я знаю причину его "пропажи". Он предупреждал меня что ему придется работать без выходных. Но я не выдержала долго этого. Сейчас он поднялся уже неплохо. Но я исчезла из его жизни.
    Ну в вашем возрасте мечтать не вредно)
    На самом деле, парень просто за вами поухаживал пару месяцев, наговорил красивых слов, присмотрелся поближе и... слинял. По каким причинами он в вас разочаровался - гадать не буду. Но факт остается фактом. Захотел бы быть - нашел бы время и возможности.
    А вы , конечно можете и дальше по нему плакать и всех с ним сравнивать - дело ваше.
    А можете и послать его подальше хотя бы мысленно. Вот как появляется он у вас в голове - так и говорите ему - "да пошел ты на хер!"
    Вот и весь рецепт

  19. #19
    Спасибо огромное. Надо попробовать)))

Похожие темы

  1. Не могу забыть человека. Помогите пожалуйста советом.
    от тапочки в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 01.09.2013, 20:34
  2. Не могу забыть и простить рукопреклатства бывшего молодого человека!
    от Celena в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 08.10.2012, 17:03
  3. не могу забыть человека
    от SeaAddicted в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.09.2012, 08:39
  4. Не могу забыть,очень трудно с этим жить
    от --Алина-- в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 05.02.2012, 18:48
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - женская сексуальность | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search