Показано с 1 по 13 из 13
Тема:

Нравится одежда противоположного пола

  1. #1

    Нравится одежда противоположного пола

    Не знаю что и делать уже. Вообщем проблема в том, что мне нравится: мужская одежда, мужской стиль жизни, мужские духи и тд. Я - девушка. Естественно все это я себе позволить не могу из-за общественного осуждения, из за страха одиночества.
    Поэтому на протяжении всей жизни я ношу одежду которая мне не нравится, совершаю поступки, которые мне не хочется совершать и тд.
    Здесь я не преувеличиваю, мне совершенно не нравится женская одежда, выбираю только по цвету и чтобы сидело на фигуре хорошо, очень долго подбирала что мне более менее идет. В итоге ношу без удовольствия.
    Я не понимаю в чем дело, но такое ощущение, что я живу не своей жизнью .
    Помогите разобраться в себе.

  2. #2
    Здравсвуйте, Один.
    Расскажите подробнее о себе: сколько вам лет, чем занимаетесь, чем увлекаетесь, что у вас с личной жизнью?
    Насчет одежды поясните: вам хочется носить именно мужские костюмы? Или и мужское белье?
    И почему б вам не носить одежду в стиле уни-секс, если женская вам так неприятна?

  3. #3
    Мне 26, работаю.
    Не ношу унисекс, так как только одеваю что-то не подчеркнуто женственно меня путают с парнями, так как внешность у меня, не женственная.
    К тому же есть муж, и я замечаю что он ревнует меня к одежде что ли, если одеваю что то похожее на мужское.
    А так, нравится и белье и костюмы..
    Хожу тайком от мужа в спортзал, занимаюсь каратэ, не хочу чтобы он знал, говорю - на фитнес .
    Еще что беспокоит - пора бы ребенка родить, и мне уже хочется, но не могу представить себя матерью. Хочу быть скорее отцом.
    То есть я не против выполнения женских обязанностей, но делаю все механически, привычно.
    Боюсь, что если будет девочка - то я не смогу стать образцом женственности для нее, если сын - то будет конкуренция за него между мной и мужем, как то так..

  4. #4
    Родители погибли когда я была маленькой, в возрасте 5 лет - меня с братом воспитывала бабушка. Жили бедно, я донашивала за братом одежду. И помню что мне это очень нравилось. То немногое женственное что на меня "надевали" было из бабушкиного сундука. За это получала жесткие насмешки в свой адрес от ровесников. Возможно в этом дело?

  5. #5
    Один, в сексе вас муж удовлетворяет?

  6. #6
    Кстати одежда унисекс - она отличается от мужской.
    Мне нравится именно мужская, она мне кажется более качественной, надежной, в ней чувствуется уверенность.

    --- Добавлено ---

    Один, в сексе вас муж удовлетворяет?
    удовлетворяет вполне. На девушек меня не тянет, если что.

  7. #7
    Наверное несколько сумбурно все описала
    Получается, я трансвестит что ли или все еще хуже?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Odin Посмотреть сообщение
    Наверное несколько сумбурно все описала
    Получается, я трансвестит что ли или все еще хуже?
    Или у вас просто привычка носить мужское с детства осталась)
    Один, задание примите?

    --- Добавлено ---

    Один, еще вопросы: какие у вас отношения с братом? В детстве вы были дружны? Сколько вам было лет, когда вы потеряли родителей?

  9. #9
    В детстве было 50/50 с братом: то друзья, то враги.
    Поясню: он меня старше на 3 года, и я всегда к нему тянулась, потому что с ним всегда было интересно, танчики, машинки, игры в войнушку. Он всегда придумывал что то интересное. А я была младше и плохо вливалась в компанию девочек нашего двора.
    Но, он часто взрывался, вел себя агрессивно, бил и тд. Ему очень не нравилось что я носила его вещи. Со мной ему было скучно было играть. Плюс он меня стеснялся перед другими детьми. Не хотел чтобы кто то знал что я его сестра .
    Позже когда повзрослели, была попытка изнасилования с его стороны..
    Я отбилась, чему кстати рада неимоверно сейчас, а то было бы совсем гадко на душе.
    Ну и вот, он немного погодя ушел в армию..с тех пор мы почти не общаемся. Бабушка умерла уже, раньше у нее встречались, но теперь и повода нет.
    Он женат, у него 2 детей, на свадьбу приглашал, но общался неохотно.
    Была у них - пару раз - каждый раз вижу что мне он не рад. Да и о чем ему со мной говорить.. Так что общения нет как такового.
    Обиды на него у меня нет, понимаю что в детстве ошибиться легко..

  10. #10
    Один, если вы в детстве пережили попытку изнасилования да еще собственным братом, вам лучше обратиться очно к сексопатологу. Подобные стрессы очень сильно отражаются во взрослом возрасте. Скорее всего ваше желание носить мужскую одежду , заниматься боевыми искусствами и т.п. - это подсознательное желание мести брату.

  11. #11
    вам лучше обратиться очно к сексопатологу
    К сексопатологу или к психотерапевту?
    Стесняюсь я очно..
    Но вообще наверное очень похоже на скрытую травму. Из сексуальных партнеров у меня был и есть только муж, при этом я не помню чтобы когда либо кокетничала с другими мужчинами/парнями, мне хотелось бы, чтобы они "не замечали меня".
    Последний раз редактировалось Odin; 10.02.2014 в 18:53.

  12. #12
    Цитата Сообщение от Odin Посмотреть сообщение
    К сексопатологу или к психотерапевту?
    Стесняюсь я очно..
    Здесь на форуме есть профессиональные сексопатологи: ув. Джубал и ув. Наг (см. "Кабинеты психотерапевтов").

  13. #13

Похожие темы

  1. Не моё, но очень нравится…(С)
    от Вячеслав в разделе Взгляды
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 11.08.2011, 20:42
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.07.2011, 18:13
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.07.2010, 13:58
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - мужчины и женщины психология | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search