Показано с 1 по 14 из 14
Тема:

запуталась в человеке-загадке))странный психотип

  1. #1

    запуталась в человеке-загадке))странный психотип

    Помогите понять МЧ... общаемся с июля 2013, подарки не дарит, шлет слащавые смс, знает, что замужем, есть ребенок, что хоть и с мужем проблемы, не уйду от него.сначала звал жить, но, когда я сообщила, что я не одна, а с ребенком -приутих.периодами, после того, когда я говорю, что он мне не понятен, что ему надо, он ретируется на недели 2, потом опять начинаются смс со словами любви, бред какой-то, давай встретимся, уговаривает, я спрашиваю, зачем тебе? Смысл этих встреч? Отвечает, что любит, пытался забыть, не может, в последнюю встречу психанула и прямым текстом заявила, мол, давай уже переспим, так он не хочет так, спрашиваю, а что ты хочешь-то????? Чтоб ты была моей, у меня есть шанс, ведь ты не любишь мужа...бла-бла-бла....но я и тебя не люблю, дальше что???? Ему 35, есть ребенок и бывшая жена, спортсмен, на соревнования ездит, красивый, честно, мужчина, но такой, простите, странный, а еще, если я не отвечаю на смс, он проходит мимо и не здоровается)))) ужас, что с человеком? Вообщем, в чем вопрос:помогите его понять, в качестве любовницы не нужна, в качестве жены-тоже, что с ним? Может голова пробита? Спрашивала, грит, здоров, работает на госслужбе(не взяли бы), может в интимном плане проблемы, уже кучу вариантов перегадала, не понимаю и все его.

  2. #2
    Здравствуйте, Фея.
    Скажу сразу: вы попали на психологический форум, а не на форум телепатов
    Здесь рассматривают проблемы авторов сюда обратившихся.
    Поэтому вопрос к вам - зачем вам этот "человек-загадка"? Замуж вы за него не хотите, в любовницы он вас не берет. Так зачем вам это мозготраханье?

  3. #3
    Признаюсь честно, если бы звал замуж по-мужски, пошла бы)))) внешне очень нравится, но его поведение вынуждает меня кутаться в кокон, да и пока не докапаюсь до сути, не успокоюсь))) а вообще, вы правы, не на том форуме зарегистрировалась, по всей видимости, хотя....он у меня постоянно из головы не выходит, особенно, когда вижу его, а если проходит мимо и не здоровается, вообще хочу его затрясти, извините, если что.

  4. #4
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от фея2402 Посмотреть сообщение
    Признаюсь честно, если бы звал замуж по-мужски, пошла бы)))) внешне очень нравится, но его поведение вынуждает меня кутаться в кокон, да и пока не докапаюсь до сути, не успокоюсь))) а вообще, вы правы, не на том форуме зарегистрировалась, по всей видимости, хотя....он у меня постоянно из головы не выходит, особенно, когда вижу его, а если проходит мимо и не здоровается, вообще хочу его затрясти, извините, если что.
    Вам больше нечем заняться?

  5. #5
    Цитата Сообщение от фея2402 Посмотреть сообщение
    Признаюсь честно, если бы звал замуж по-мужски, пошла бы))))
    Ну так бы и сказали сразу - ваша проблема в семье. А то что ваш визави не стал брать на себя роль "рыцаря-спасателя" - это его полное право.
    Одно дело языком трепаться о любви, другое дело замужнюю даму трахать)

    --- Добавлено ---

    А вам, Фея, лучше со своей головушкой разобраться и СЕБЯ понять в первую очередь, а не его.
    Еще раз себя перечитайте:
    Цитата Сообщение от фея2402 Посмотреть сообщение
    Признаюсь честно, если бы звал замуж по-мужски, пошла бы))))
    что хоть и с мужем проблемы, не уйду
    ????

  6. #6
    Я сразу призналась Вам, что проблема в семье есть, и МЧ тоже в курсе.вот и пытаюсь, видимо, себя понять, зачем я продолжаю бесперспективное общение,учавствую в этой игре.спасибо всем!

  7. #7
    Цитата Сообщение от фея2402 Посмотреть сообщение
    Я сразу призналась Вам, что проблема в семье есть, и МЧ тоже в курсе.вот и пытаюсь, видимо, себя понять, зачем я продолжаю бесперспективное общение,учавствую в этой игре.спасибо всем!
    Так и зачем Вам бесперспективное общение, ув. фея?
    Какие проблемы в семье?

  8. #8
    Цитата Сообщение от фея2402 Посмотреть сообщение
    зачем я продолжаю бесперспективное общение,учавствую в этой игре.
    Тогда перечислите, что вы получаете в результате такой игры?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ну так бы и сказали сразу - ваша проблема в семье. А то что ваш визави не стал брать на себя роль "рыцаря-спасателя" - это его полное право.
    Одно дело языком трепаться о любви, другое дело замужнюю даму трахать)

    --- Добавлено ---

    А вам, Фея, лучше со своей головушкой разобраться и СЕБЯ понять в первую очередь, а не его.
    Еще раз себя перечитайте:


    ????
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Так и зачем Вам бесперспективное общение, ув. фея?
    Какие проблемы в семье?
    Муж на 11 лет старше, живем 11 лет, все 11 лет-я гулящая женщина, вечные подозрения, патологическая ревность, хотя я никогда ни-ни, с сыном не занимается, руку поднимает, когда я начинаю отвечать на оскорбления.а общаюсь скорее потому, что женщина ведь любит ушами, дома-оскорбления, унижения (не всегда, конечно), а здесь - человек в любви признается, хоть неправда, скорее всего, но приятно...как-то так.сама запуталась, не могу прекратить это общение, только проблемы из-за него, вечный дискомфорт и нервозность, правда скащали, хотела рыцаря, ан нет, фиг вам.но я это все озвучиваю МЧ, что не нравится ТАКОЕ общение, что если не можешь мне дать,"спасти" меня, то и на фиг мне ничего не надо, а потом-я соскучился, давай начнем сначала, что начинать-то -не было ничего!!!! Я сдаюсь,.видимо, как он всегда при встрече говорит, признайся, что скучала тоже, внушает мне что ли, правда скучаю. Кстати, по поводу эмоциональности, головушки своей и проблем в семье обращалась очно к психоаналитику, пока пьем сонопакс -вроде так называется-толку мало,к эндокринологу хожу, так как психоаналитик подозревает заболевание щит.железы.врач, разобрав ситкацию семейную, сообщила, что я мужа никогда не любила и не люблю, поэтому столько агрессии от него в мою сторону.

  10. #10
    Оооххх, может самолюбие тешу, что такой мужчина,который нравится многим женщинам, обратил на меня внимание.может мщу мужу за его оскорбления, унижения, что я никому не нужна, что максимум, меня трахнуть можно и то только один раз, а здесь уже 7 месяцев и как раз - таки никакого интима, максимум, обнять может и поцеловать.

  11. #11
    Цитата Сообщение от фея2402 Посмотреть сообщение
    Муж на 11 лет старше, живем 11 лет, все 11 лет-я гулящая женщина, вечные подозрения, патологическая ревность, хотя я никогда ни-ни, с сыном не занимается, руку поднимает, когда я начинаю отвечать на оскорбления.
    может мщу мужу за его оскорбления, унижения, что я никому не нужна, что максимум, меня трахнуть можно и то только один раз
    А зачем Вам такой муж?

  12. #12
    Фея, скажите, а кто у вас в роду страдал алкоголизмом?

  13. #13
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А зачем Вам такой муж?
    Благодаона ему за многое, может и не нужен, но завишу от него, на его жилплощади живем, насчет материально в последний год - нет, но до этого содержал, я работаю, не подумайте ничего, ток я в месяц 12 получаю, а он один день поработает даст 20, поэтому и возомнил себя всемогущим.никого из родных в городе нет, ток если к маме за 2000 км.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Фея, скажите, а кто у вас в роду страдал алкоголизмом?
    Папа алкаш, но мне было 9, когда развелись родители, мама вообще отрицательно относится к спиртному

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от фея2402 Посмотреть сообщение
    Благодаона ему за многое, может и не нужен, но завишу от него, на его жилплощади живем, насчет материально в последний год - нет, но до этого содержал, я работаю, не подумайте ничего, ток я в месяц 12 получаю, а он один день поработает даст 20, поэтому и возомнил себя всемогущим.никого из родных в городе нет, ток если к маме за 2000 км.

    --- Добавлено ---


    Папа алкаш, но мне было 9, когда развелись родители, мама вообще отрицательно относится к спиртному
    Ну и если мужа родом считать, думаю, что он тоже алкоголик, через день что-нибудь да вольет в себя.а вот МЧ не курит и не пьет, спорт, спорт, спорт.

  14. #14
    Фея, погуглите: "Женская алкогольная созависимость" и "Треугольник Картмана" - много интересного о себе узнаете.

Похожие темы

  1. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 28.01.2014, 22:01
  2. Совершенно запуталась! Не отношения, а непонятно что...
    от Sunny в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 84
    Последнее сообщение: 09.09.2011, 01:51
  3. Совершенно запуталась
    от Оленька в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.08.2011, 12:36
  4. Странный сон...
    от Lyubov09111988 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 03.08.2011, 17:09
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search