Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 45 из 45
Тема:

дружеская зависимость... рушится мир

  1. #31
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Ув. Фантазия, ваше в дело и без дела употребление психологических терминов, а так же ваша постановка себе диагнозов с последующими выводами, как это повлияло на вашу жизнь, напоминает мне довольно распространенную ситуацию, когда человек, далекий от медицины, дорвавшись до медицинского справочника, диагностирует у себя все болезни из этого справочника. )))
    Анекдот: Записка на двери кабинета врача: "Уважаемые пациенты! Не разговаривайте в очереди о своих болезнях! Это затрудняет постановку диагноза!"

  2. #32
    Цитата Сообщение от Фантазия Посмотреть сообщение
    Прежние зависимости.
    Ранее я писал что ссоры разрешались легко. Подруга, поссорились, я переживаю, сильно. Близкие всегда чувствовали изменения во мне в связи с произошедшими событиями (ссорой). Но все разрешалось (быстро) и я дальше шла по жизни с улыбкой и легко.

    То есть, никаких зависимостей у Вас раньше не наблюдалось.

    Цитата Сообщение от Фантазия Посмотреть сообщение
    но с ней совсем не охраняю. и всегда на крючке
    Ага.На крючке.
    Осталось выяснить, зачем Вам нужен этот крючок и откуда мысли, что если не она, то всё равно будет другая.

  3. #33
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Фантазия Посмотреть сообщение

    . Поэтому я и задуматься не могла, что я настолько зависимая.

    --- Добавлено ---



    Думаю не удалось, раз я здесь и прибываю в позиции ребенка.
    Читала, что от зависимостей лечат очно от года до 5 лет(((

    --- Добавлено ---

    Алла76 , спасибо конечно, но с ней совсем не охраняю. и всегда на крючке, звонке, связи, встрече и т.п.
    А тут вам сказали и вы сразу прониклись?

    Вы пишите, что всегда на связи.. а она этим пользуется?

  4. #34
    Цитата Сообщение от Фантазия Посмотреть сообщение

    Думаю не удалось, раз я здесь и прибываю в позиции ребенка.
    Читала, что от зависимостей лечат очно от года до 5 лет(((
    мдя... переели вы психологии основательно... ))

    А давайте теперь без психологических терминов поговорим, а так по-житейски
    Вот смотрите какая картинка: молодая женщина в счастливом браке, обоятельная, общительная - ну живи и радуйся, как говориться! Но не тут то было! Надо было пойти в поиски себя и уйти в этих поисках в таааакие дебри, что теперь не известно как выходить! )

    Фантазия, почему б вам просто не извиниться перед вашей подругой-начальницей за бестакность, поблагодарить ее за полученные знание и расстаться?
    Вы ж человек общительный - без подруг не останетесь. А приложить себя можно в новых увлечениях. И в семье конечно. Еще ребеночка родить не планировали?

  5. #35
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    То есть, никаких зависимостей у Вас раньше не наблюдалось.



    Ага.На крючке.
    Осталось выяснить, зачем Вам нужен этот крючок и откуда мысли, что если не она, то всё равно будет другая.
    Вот действительно интересно, я то думаю, что он мне не нужен, но при этом я не отцепляю его, а наоборот усиленно держу. А по поводу будет другая, если честно, страшно представить. Это ведь никакой энергии не хватит

    --- Добавлено ---

    Окстисия
    Я извинилась, поблагодарила. Но при этом отпускать ее не хочу. Хочу легкого формата отношений, но складывается так не всегда. Новые увлечения сама себе придумать не могу, живу ее жизнью. Как будто в не только смотрю, не в себя и свою жизнь, семью. О ребеночке втором не думаю. Итак голова дурная

  6. #36
    Цитата Сообщение от Фантазия Посмотреть сообщение
    Вот действительно интересно, я то думаю, что он мне не нужен, но при этом я не отцепляю его, а наоборот усиленно держу. А по поводу будет другая, если честно, страшно представить. Это ведь никакой энергии не хватит

    Ну да
    Пишите, как думаете "сниматься с крючка"
    Вы же уже про "Треугольник" всё знаете, следовательно, знаете, что прекратить игру можно только одним способом

  7. #37
    Norita
    знаете , говорят "живу как умею". поэтому и пишу как умею. Нет цели умничать правда))

  8. #38
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Ув. Фантазия, а почему вы игнорируете мои вопросы и сообщения?

  9. #39
    Расскажите про маму свою, Фантазия.
    Про маму, которую вы из детства помните.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Ув. Фантазия, а почему вы игнорируете мои вопросы и сообщения?
    не только Ваши

  10. #40
    Цитата Сообщение от Фантазия Посмотреть сообщение
    Но при этом отпускать ее не хочу. Хочу легкого формата отношений, но складывается так не всегда. Новые увлечения сама себе придумать не могу, живу ее жизнью.

    Чем увлекались ДО эпохальной встречи? С мужем какие общие увлечения есть ? С друзьями ?

  11. #41
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Ну да
    Пишите, как думаете "сниматься с крючка"
    Вы же уже про "Треугольник" всё знаете, следовательно, знаете, что прекратить игру можно только одним способом
    Тут сложно, с удовольствием послушаю. Выйти из ситуации не могу.

    --- Добавлено ---

    Девочки, никого не игнорирую, честно, сообщения не видела. Столько вопросов. Буду стараться

  12. #42
    Цитата Сообщение от Фантазия Посмотреть сообщение
    Тут сложно, с удовольствием послушаю.
    Неа
    Придется подумать
    Какие пути выхода из игры Вы видите ?

  13. #43
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Расскажите про маму свою, Фантазия.
    Про маму, которую вы из детства помните.

    --- Добавлено ---




    не только Ваши
    Мама ...я подумаю...сразу воспоминания не приходят, почему-то

    --- Добавлено ---

    Девочки, у нас время уже 22 часа, доча бегает, спать не ложится) пойду укладывать))) завтра обязательно всем напишу. Спасибо за беседу, даже настроение поднялось) Все доброго дня (ночи)))

  14. #44
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Фантазия Посмотреть сообщение
    Norita
    знаете , говорят "живу как умею". поэтому и пишу как умею. Нет цели умничать правда))
    Неа, ув Фантазия. Вы живете не как умеете, а как вам в головушку влОжили.))) И употребление вами психологических терминов отнюдь не выглядит как умничанье, а совсем даже наоборот, уж извините за прямоту.

  15. #45
    Цитата Сообщение от Фантазия Посмотреть сообщение
    Я извинилась, поблагодарила. Но при этом отпускать ее не хочу. Хочу легкого формата отношений, но складывается так не всегда. Новые увлечения сама себе придумать не могу, живу ее жизнью. Как будто в не только смотрю, не в себя и свою жизнь, семью.
    Иными словами: "я хочу завязать с алкоголем, но пить буду")

    О ребеночке втором не думаю. Итак голова дурная
    Ну и зря Вам бы родить еще пару-тройку детишек - и сразу б голова была бы занята совершенно другими мыслями и не когда было б херней страдать )

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Почему мир не может отказаться от религий?
    от Джуличка в разделе Религия. Вера. Атеизм
    Ответов: 479
    Последнее сообщение: 25.02.2012, 19:39
  2. США и исламский мир.
    от Лемодор в разделе Политическая и Историческая психологии
    Ответов: 81
    Последнее сообщение: 10.08.2011, 14:19
  3. О, СЮР! Ты - мир!
    от Ведущий в разделе Психология искусства
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 10.09.2009, 17:00
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - обмен опытом и знаниями психологов, психиатров | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search