Страница 26 из 37 ПерваяПервая ... 162324252627282936 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 751 по 780 из 1092
Тема:

Возможно ли вернуть секс?

  1. #751
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    Отсюда - откуда? Поясните плиз.
    Мозговынос ощущал муж, Вы про мамковость тогда и не догадывались, а мамонтов кто вас лишил тогда?..
    Значит, опять же, пришли к тому, с чего начал ув. Джубал. Я, в силу своей нищенской натуры, внутренне не считала изначально мамонтов своими. Выходит, так.

    Ув. Леона, спасибо Вам, что помогаете разобраться. Я подумаю еще над Вашими вопросами еще. И вообще перечитаю еще разок тему, где говорилось о проявлениях нищенства. Ну не идет у меня пока как-то до конца. Не могу я в общую картинку все сложить. Нужно подумать.

    Завтра (уже сегодня, вернее) напишу еще. Сейчас уже не соображаю ничего.

    P.S. Еще вот како вопрос хотелось бы для себя прояснить. Интересно, будь на моем месте другая женщина рядом с мужем, без психологии нищенки, но от которой муж решил бы уйти по каким-то другим причинам, неужели ей бы муж оставил парочку мамонтов??? Вот почему-то кажется, что нет. Или я ошибаюсь?
    Может, тут еще отмужчины зависит, его отношения к этим вопросам? И если он считает, что жена в случае развода, к примеру, не может претендовать на тех мамонтов, которых в дом принес муж, то ... многое ли зависит от женщины тогда?

  2. #752
    Цитата Сообщение от Wound Посмотреть сообщение
    Значит, опять же, пришли к тому, с чего начал ув. Джубал. Я, в силу своей нищенской натуры, внутренне не считала изначально мамонтов своими. Выходит, так.

    Ув. Леона, спасибо Вам, что помогаете разобраться. Я подумаю еще над Вашими вопросами еще. И вообще перечитаю еще разок тему, где говорилось о проявлениях нищенства. Ну не идет у меня пока как-то до конца. Не могу я в общую картинку все сложить. Нужно подумать.

    Завтра (уже сегодня, вернее) напишу еще. Сейчас уже не соображаю ничего.

    P.S. Еще вот како вопрос хотелось бы для себя прояснить. Интересно, будь на моем месте другая женщина рядом с мужем, без психологии нищенки, но от которой муж решил бы уйти по каким-то другим причинам, неужели ей бы муж оставил парочку мамонтов??? Вот почему-то кажется, что нет. Или я ошибаюсь?
    Может, тут еще отмужчины зависит, его отношения к этим вопросам? И если он считает, что жена в случае развода, к примеру, не может претендовать на тех мамонтов, которых в дом принес муж, то ... многое ли зависит от женщины тогда?
    Я когда с бывшей расходился, базу денежную поделил поровну, не смотря на то что она получала намного меньше чем я. Вещи купленные ей, или ею отдал в полной мере. Все подарки мои ей тоже отдал. О квартире разговор и не шёл, по многим причинам. Главные из которых: брак был гражданский и кв. была куплена до брака мне моими родителями. Бывшая в ней была даже не прописана, да и не претендовала вообще если честно, детей не было.
    Все эти меры позволили нам после прожитых 4-х лет в гражданском браке, в итоге остаться в приятельских отношениях,(без негатива) поздравлять друг друга с днями рождения и др праздниками. Я ей даже с работой потом помог, когда случай представился.

    Хоть она меня и предала,(из-за этого мы и разошлись, я её смог простить), всё в итоге зависит от отношения мужчины к разделу мамонтов. Мог бы под влиянием обиды её ни с чем оставить, но это по свински. Ведь говорят: поступай с людьми так, как хочешь чтобы они поступали с тобой.

    Но опять же есть грани разумной помощи. Миллионы я ей не отдавал(их правда и не было), с жил. площадью опять же вопрос становится актуальным в случае наличия ребёнка. У вашего мужа ещё будет время доказать вам, что он либо имеет право носить звание мужчина, либо всё-же обычный козёл. Но вам, как и многие в этой теме, советую перестраховаться и позаботиться о ребёнке, если такая возможность есть.

  3. #753
    Думаю если муж так патологически жаден, другая женщина считала бы сразу или на фазе прописки ребенка при его рождении -ну хотя бы к его родителям. или когда настойчиво почему то при чудесном отношении переписывает имущество на других.

    Вот сейчас он хочет по Вашим словам все наладить и поехать в путешествие...самое время сказать на ребенка не оформят т.к. нигде не прописан....давайте поспорим с Вами что он скажет -прописывай у своей мамы?....хотелось ошибаться...но Вы не заметили,что мои "пророчества" из прошлой Вашей темы все сбылись...

    --- Добавлено ---

    Я когда с бывшей расходился, базу денежную поделил поровну, не смотря на то что она получала намного меньше чем я.
    а есть еще такие сейчас, что оставляют все и уходят с зубной щеткой...

  4. #754
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    а есть еще такие сейчас, что оставляют все и уходят с зубной щеткой...
    Угу.. а потом приходят сюда, тоже с одной зубной щеткой

  5. #755
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Угу.. а потом приходят сюда, тоже с одной зубной щеткой
    зато они другой женщине могут сказать -мне не куда тебя привести....можно долго ей мозги пудрить -хорошая отмаза.

  6. #756
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    зато они другой женщине могут сказать -мне не куда тебя привести....можно долго ей мозги пудрить -хорошая отмаза.
    Значит.. не очень-то и хотят привести

  7. #757
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Значит.. не очень-то и хотят привести
    а то...естественно

  8. #758
    Цитата Сообщение от Wound Посмотреть сообщение
    Дочку в сад я буду отдавать у мамы в любом случае сразу после НГ. Завтра заберу ее карточку медицинскую и уточню, что и как. Если купит квартиру (в чем я немного сомневаюсь), то нужно будет все равно в ней делать ремонт, готовить. Это время. Пока все равно она пойдет в сад там. А дальше - по обстоятельствам. Если что - буду тут в сад переводить.
    Смотрите, ув. Wound, это сообщение из моей темы.
    Все ведь не так, как Вы планировали. Что мешает держаться своих решений или кто? Об этом не думали .......
    И что все-таки с детским садиком? Когда туда пойдет доча и куда?

  9. #759
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Думаю если муж так патологически жаден, другая женщина считала бы сразу или на фазе прописки ребенка при его рождении -ну хотя бы к его родителям. или когда настойчиво почему то при чудесном отношении переписывает имущество на других.
    А может ли быть, что с другой женщиной он вовсе не был бы так "патологически жаден", как Вы говорите. Вот это хотелось бы понять.

    Вот сейчас он хочет по Вашим словам все наладить и поехать в путешествие...самое время сказать на ребенка не оформят т.к. нигде не прописан....давайте поспорим с Вами что он скажет -прописывай у своей мамы?....хотелось ошибаться...но Вы не заметили,что мои "пророчества" из прошлой Вашей темы все сбылись...
    ув. Элис, я тему прописки подниму, но не буду это связывать с отдыхом, т.к. муж прекрасно знает, что оформят все и без прописки. Я ж уже летала с дочкой отдыхать. У нее нет загранпаспаорта, но она вписана в мой паспорт. Этого достаточно.

  10. #760
    А может ли быть, что с другой женщиной он вовсе не был бы так "патологически жаден", как Вы говорите. Вот это хотелось бы понять.
    На это тоже был ответ:
    Ваш муж - благодарю за уточнение - просто чело-
    век, похоже, гиперкомпенсированный.

    Тот же нищий, только с наетой жопой.
    Я бы сказала, что его стремление не иметь ничего в собственности связано не только с делами бизнеса, но и с этой установкой.
    Поэтому он отказывается не только от собственности, но и от семьи.
    Мой БМ таких партнёров в бизнесе называл "мутными".
    Поэтому, ув. Вунд, вряд ли Вам удастся его вычислить.

  11. #761
    Я далека от бизнеса...а интересно -почему не надо ничего иметь в собственности, чтоб не конфисковали что ли?

  12. #762
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Я далека от бизнеса...а интересно -почему не надо ничего иметь в собственности, чтоб не конфисковали что ли?
    Это реалии Украины на нынешнем этапе, увы.
    Большинство имущества переписывается на родителей, дальних родственников иногда даже друзей.
    И дело не столько в конфискации, сколько в наездах на бизнес со стороны криминала. То, что записано на жену- вполне себе возможно отобрать.

  13. #763
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Это реалии Украины на нынешнем этапе, увы.
    Большинство имущества переписывается на родителей, дальних родственников иногда даже друзей.
    И дело не столько в конфискации, сколько в наездах на бизнес со стороны криминала. То, что записано на жену- вполне себе возможно отобрать.
    ничего себе....а если друзья потом не отдадут? да и тогда в чем радость быть богатым тогда? Это имеется ввиду незаконный бизнес?
    то есть как у нас в малиновых ходили и там до сих пор...

  14. #764
    а еще вот интересно, как у автора вообще с сексом? сколько не было его? и не хочется? (имеется в виду просто мужчину, а не конкретного "мужа")

  15. #765
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Я бы сказала, что его стремление не иметь ничего в собственности связано не только с делами бизнеса, но и с этой установкой.
    Поэтому он отказывается не только от собственности, но и от семьи.
    Неужели такое дествиетльно может быть, ув. Таличка?
    ... как-то в голове не укладывается..
    Поэтому, ув. Вунд, вряд ли Вам удастся его вычислить.
    ув. Таличка, что вы имеете ввиду под "вычислить"?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Я далека от бизнеса...а интересно -почему не надо ничего иметь в собственности, чтоб не конфисковали что ли?
    У каждого свои причины. Но, если подитожить и обобщить, то ..так безопаснее.
    А вообще я сейчас уже не берусь судить, по какой именно причине муж не записывал ничего на себя.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Wound Посмотреть сообщение
    Значит, опять же, пришли к тому, с чего начал ув. Джубал. Я, в силу своей нищенской натуры, внутренне не считала изначально мамонтов своими. Выходит, так.
    Вот вроде и начинает что-то прорисовываться, но все равно нет понимания, как это в себе менять ((

    Что делать-то с этим?

  16. #766
    Что у Вас происходит последние два дня ув Воунд? Как живется?
    Контакты с мужем как?

  17. #767
    я тоже в случае чего хочу что-то с этого поиметь?
    Несчастный случай не рассматриваете?
    А он почему не рассматривает?
    Кащей Бессмертный?

    Вот в этом месте у вас ОТЕЦ-ДОЧЬ сильно выпадает,безопасности нет в таком браке.

    Это реалии Украины на нынешнем этапе, увы.
    Большинство имущества переписывается на родителей, дальних родственников иногда даже друзей.
    И дело не столько в конфискации, сколько в наездах на бизнес со стороны криминала.
    Криминалу всё равно-чью квартиру он продаст,жены или матери или влезет в долги к друзьям.
    Можно официально не женится,но писать на жену,или на дочь.
    Отмазки это.
    Последний раз редактировалось Пролеска сибирская; 09.02.2014 в 18:18.

  18. #768
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Что у Вас происходит последние два дня ув Воунд? Как живется?
    Контакты с мужем как?
    Ув. Ася, контактов с мужем нет. Я ж ему еще тогда написала по электронке про карантин (описывала выше). В тот день доча была у его родителей. Мы поговорили с ним по телефону. Вечером он ее привез, я к нему не выходила, он ее завел и уехал. С тех пор никаких контактов не было. Муж, наверное, уже улетел. Я точно не знаю, но, по-моему, он мне говорил, что 8-го вылет.

    Мне живется нормально, с дочей все время. Ходим гулять, сходили с ней вместе подстриглись, нравится очень и мой результат, и ее.
    Знаете, может, это и не очень скромно, но у нас очень красивая доча. Понимаю, что для всех родителей их ребенок красив, но .. она действительно красива, обьективно, ею все восхищаются. Я сама все никак не могу на нее налюбоваться )))

    Хотела сегодня подругу в гости пригласить, но с ней целый день нет связи. Может, улетела куда-то.. В общем, не получилось.

  19. #769
    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    Криминалу всё равно-чью квартиру он продаст,жены или матери или влезет в долги к друзьям.
    Можно официально не женится,но писать на жену,или на дочь.
    Отмазки это.
    Вам из Москвы безусловно виднее. Да!

  20. #770
    Ув. Мимино, Вы в начале сообщения привели мою цитату. Извините, что-то не могу найти, чтоб понять всю мысль, о чем я говорила.

  21. #771
    Цитата Сообщение от Wound Посмотреть сообщение
    Ув. Мимино, Вы в начале сообщения привели мою цитату. Извините, что-то не могу найти, чтоб понять всю мысль, о чем я говорила.
    Все, нашла.

    Я честно не знаю, что на это ответить...

  22. #772
    ув. Таличка, что вы имеете ввиду под "вычислить"?
    Нашла вот эту цитату.
    Только возвращаюсь домомй, не успела зайти, выходит муж опять злой, брови сдвинуты и сразу с порога: какого хера ты микроволновку из розетки не выключила?
    Да, он говорил мне, чтобы я каждый раз вытягивала вилку из розетки, когда пользуюсь микроволновкой,
    Разобрало любопытство, а почему надо микроволновку из розетки отключать? У меня лет 10 стоит подключенная.
    Наверное, в этом выражается Ваш страх перед мужем, вычислить его реакцию, начиная с мелочей и заканчивая важным для Вас и даже после Вас. Вам не кажется странным это занятие, ув. Вунд?
    Неужели такое дествиетльно может быть, ув. Таличка?
    ... как-то в голове не укладывается..
    Ну не знаю, может ситуация в Украине сейчас не способствует семейной частной собственности , но в норме ув. Креслава всё хорошо расписала. У нас в 90-е муж первое, что мне сообщал о деловом партнёре это о его семье и доме. Даже сейчас такая привычка осталась. Съездил в головную фирму в Германию и первое, что рассказал о шефе, это о его семье и доме.
    У Вашего мужа дом непонятно чей, семья непонятно какая ему рисуется, как-то не ценит он ни того, ни другого.
    Мне это странно.

  23. #773
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Разобрало любопытство, а почему надо микроволновку из розетки отключать? У меня лет 10 стоит подключенная.
    У нас микроволновка стояла в зоне доступа ребенку. Муж сказал, чтоб после использования я ее сразу выключала - на всякий случай, чтоб вдруг не замкнуло.. мало ли.. чтоб током не ударило. Я не знаю, почему именно микроволновку, в доме много других эл.приборов, но я не выясняла - это что махать красной тряпкой перед быком. В таких ситуациях я просто говорю "хорошо", но иногда могу забыть что-то.

    Наверное, в этом выражается Ваш страх перед мужем, вычислить его реакцию, начиная с мелочей и заканчивая важным для Вас и даже после Вас.
    Да, страх перед мужем был. Вернее, я стала бояться какими-то своими действиями вызвать его недовольство. Потому как оно стало постоянным.
    Вам не кажется странным это занятие, ув. Вунд?
    Странным... не знаю, как на счет странным, ув. Таличка, но вот что это было малорезультативным - точно.

    Ну не знаю, может ситуация в Украине сейчас не способствует семейной частной собственности , но в норме ув. Креслава всё хорошо расписала. У нас в 90-е муж первое, что мне сообщал о деловом партнёре это о его семье и доме. Даже сейчас такая привычка осталась. Съездил в головную фирму в Германию и первое, что рассказал о шефе, это о его семье и доме.
    У Вашего мужа дом непонятно чей, семья непонятно какая ему рисуется, как-то не ценит он ни того, ни другого.
    Мне это странно.
    Три раза начина писать разные мысли по этому поводу. И каждый раз удаляла.

  24. #774
    Видите,когда он решил оформить квартиру на мать-она против не была.
    То есть- это семейный принцип страхования от обмана со стороны"корыстных баб" и вы априори-одна из них,заведомо.
    и в случает чего-зависеть будете от воли свекрови.
    У свекрови с сыном сложные отношения,и хорошо,если невестка не поперёк горла.

  25. #775
    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    Видите,когда он решил оформить квартиру на мать-она против не была.
    То есть- это семейный принцип страхования от обмана со стороны"корыстных баб" и вы априори-одна из них,заведомо.
    и в случает чего-зависеть будете от воли свекрови.
    У свекрови с сыном сложные отношения,и хорошо,если невестка не поперёк горла.
    Ув. Мимино, воля свекрови не имеет никакого значения. Вот просто поверьте. Муж совершенно не оглядывается на ее мнение. Она и рада бы была, чтобы он квартиру на нас оформил. Но она ж даже в диалог с ним вступить не может нормально, он сразу все разговоры пресекает. А что ей оставалось делать? - сказать нет, не дам на меня оформить? И чего бы она тогда добилась этим? Она прекрасно знает своего сына. Когда у нас сильно испортились отношения, она очень переживала, что мы можем вообще уехать с дочкой к моей маме. Тут муж сказал ей, что покупает квартиру, что оформить ее нужно на нее. Но в квартире этой будем жить мы с дочкой в любом случае, даже если мы разведемся, т.к. квартира эта для дочки.
    Обьяснил, что оформил ее на мать потому, что не хочет, чтобы я сюда в будущем (в случае развода) привела другого мужчину, а ребенка настроила против отца (дословно: "видел, как некоторым бывшим женам после развода крышу сносит и они папам детей не дают потом, настраивают против отца, особенно если появляется новый мужик"). Это все он озвучивал и мне, и свекрови. Мне еще говорил, что вообще не хочет видеть в этой квартире других мужиков, поэтому то, что она оформлена на мать - это "сдерживающий фактор". Вот так и говорил.
    Я не хочу тут на свекровь "бочку катить". Она уже очень пожилой человек, больной, за нашу ситуацию сильно переживает, просит прощения у меня за что-то (в смысле, что это ж ее сын...). В общем, она в этой ситуации совершенно не влияет ни на что. На мужа - в первую очередь.

  26. #776
    , поэтому то, что она оформлена на мать - это "сдерживающий фактор". Вот так и говорил.

    Она уже очень пожилой человек, больной,
    Затейник он,конечно.
    Решения такие..затейливые.
    Не будет же мать вечно вас сдерживать.

  27. #777
    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    Затейник он,конечно.
    Решения такие..затейливые.
    Не будет же мать вечно вас сдерживать.
    Опять коряво изъясняюсь, видимо. Не мать - сдерживающий фактор, а то, что квартира оформлена на нее, а не на меня, к примеру. Соответственно, я никаких прав на квартиру не имею. И поэтому ни сюда другого мужчину не смогу привести, ни мужа против ребенка настроить (и так этого делать не собиралась, но муж, видимо, так перестраховывается).
    Ну а если, не дай Бог, конечно, с его мамой что-то случится, то квартира все равно мужу перейдет.

    ПС: сегодня было много дел, думать о всей нашей ситуации не было особо времени. Буквально 15 минут назад позвонила мне жена друга мужа. С этим другом они со школы, это "мойй любимый" его друг - у них очень хорошая семья, мне и друг нравится, и жена его. Мы с ними общались не слишком часто, т.к. живем далеко друг от друга. Раньше частенько созванивались с женой друга, она очень приятная женщина, мы с ней как-то сошлись, потом одновременно беременными ходили, рожали с разницей в месяц у одного и того же врача, потом чатсо созванивались по вопросам деток, советовались друг с другом. Пару раз с ними ездили вместе на отдых. Но нельзя сказать, ч то мы близкими подругами были, скорее, хорошими приятельницами.

    В последнее время мы давно не виделись, не созванивались. Сегодня она мне звонит по одному вопросу (надо было дать телефон врача моего знакомого), а потом так аккуратно спрашивает, все ли у нас хорошо. Я сразу поняла, о чем вопрос.

    Она мне рассказала, что муж к ним недавно заезжал, они спросили у него, как мы там - доча, жена. Говорит, что муж сказал, что у нас "не получается жить вместе, тяжело уживаться". Вообще муж скрытный человек и даже с друзьями не особо обсуждает дела семьи. Они не стали выяснять, что и как, просто сказали, что у всех бывают сложные периоды (сами они в браке уже 20 лет, семья очень хорошая, я всегда ими в душе восхищалась), что не стоит сразу рубить все.

    Ну и потом у нас с этой приятельницей такой диалог происходит:

    - Слушай, может, мы можем как-то помочь?
    - Наташ, ну чем вы нам тут поможете? Спасибо большое за беспокойство, но я не знаю, в чем может быть ваша помощь..
    - Ну я не знаю.. может, поговорить с ним, а?
    - Кому поговорить - Вам? Да ну, что ты, не нужно этого делать, пожалуййста. Что это даст?
    - Я не знаю.. просто жаль, действительно, если Вы разойдетесь. Мы ж его столько лет знаем, он, конечно, сложный человек, с "особенностями" характера, так сказать, но.. у вас же такая семья хорошая была, такая дочка растет!!
    - я понимаю...
    - знаешь, вы когда стали жить вместе, мы смотрели на вас и говорили, что он, наконец, себе нашел свою половинку, не зря ж так долго перебирал.
    - в смысле - перебирал?
    - ну мы ж всех его бывших хорошо знали. И он с тобой совершенно другим стал, прям до неузнаваемости изменился. К-лучшему.. он же так тяжеловатый человек, а с тобой добрее стал, как-то мягче. Да и вел себя он с тобой всегда по-другому, не так, как с остальными. Он когда с бывшей девушкой к нам приезжал, то так... он отдельно, она отдельно. Я за все 4 года ни разу не видела, чтоб он ее хоть раз обнял .. как-то обратил на нее внимание. Неа.. он сам по себе, она - сама по себе. Мы даже удивлялись, что ж она его так сильно женить на себе хотела.
    - а она его женить хотела?
    - та!! она не просто хотела, она уже не знала, что еще придумать, чтоб его в загс затянуть. Да и не только она.. и та, что до нее была - тоже.. Мы уже с него все подшучивали - что никак его в загс никто не затянет. А он всегда гнам оворил, что жениться не хочет и не будет. Зато с тобой когда стал жить, то, помню, сразу нам сказал: "женюсь на ней!" Мы тогда аж рты пораскрывали от неожиданности. А потом, когда уже вас побольше видели вместе, то поняли - не шутит. С тобой он вообще другим был. Трусился за тобой аж.. Ну, насколько он вообще может "труситься" - ты меня понимаешь (имелось ввиду, что муж мой человек эмоционально сдержанный очень, никогда особых эмоций не проявляет).
    - *молчу.. не знаю, что скахзать ей..*
    - просто правда так жалко.. мы все всегда говорили, что он не зря так долго перебирал, вы вообще идеальной парой были.. причем, все это говорили..
    - ладно, Натусь, не рви мне душу (с улыбкой)
    - ну ты звони, если вдруг какая-то помощь нужна убдет, хорошо?
    - да, конечно, спасибо.
    - да не за что.. и, если что, мы за тебя (тоже с улыбкой), вернее - за вас.
    - да, спасибо.

    Расстроил меня этот диалог. Как бы ничего плохого не услышала, а на душе паршиво стало (((

  28. #778
    Всем Золушка понравилась: и старому королю(он фотографии молодости даже показал), и коту в сапогах, и юному волшебнику, такая милая, работящая, скромная. Жалко, что сказка про Золушку заканчивается на том, как ее забрали во дворец. А дальше, вылезают обычные житейские проблемы: принц увлекся придворной дамой, стал указывать Золушке её место, ведь приданого у нее не было, и заступиться за нее некому.

  29. #779
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Всем Золушка понравилась: и старому королю(он фотографии молодости даже показал), и коту в сапогах, и юному волшебнику, такая милая, работящая, скромная. Жалко, что сказка про Золушку заканчивается на том, как ее забрали во дворец. А дальше, вылезают обычные житейские проблемы: принц увлекся придворной дамой, стал указывать Золушке её место, ведь приданого у нее не было, и заступиться за нее некому.
    Вы про себя,Марта?

  30. #780
    Не только про себя, про всех, кто верил в эту сказку.

Страница 26 из 37 ПерваяПервая ... 162324252627282936 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. секс без отношений - возможно ли?
    от oleg2163 в разделе Специальное отделение им. Янтаря
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 11.12.2013, 11:06
  2. Возможно ли вернуть любовь к мужу?
    от olesj в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 20.12.2012, 08:07
  3. Пауза в отношениях, возможно ли что то вернуть?
    от Ангелиша в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 30.09.2012, 14:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология трудовых отношений и предпринимательства | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search