Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 2345
Показано с 121 по 142 из 142
Тема:

Как мирно существовать с неадекватными соседями?

  1. #121
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Скажите, ваша мама официально лишена дееспособности?

  2. #122
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    то есть, по-Вашему, все врачи - это такие садисты, которым доставляет удовольствие мучить несчастных больных?
    с чего Вы это взяли?
    в РФ страховая медицина. Страховым компаниям невыгодно тратить деньги, удерживая общественно безопасных больных в стационаре. Амбулаторно (дома) лечить дешевле (для страховых компаний), чем стационарно.
    Можно уточнить, какой диагноз у Вашей мамы?
    Выше мною сказано, что это сугубо моя точка зрения сложившаяся из того что видела, ещё я видела КАК власть портит людей(любая), и я знаю ЧТО негласно творится в этих местах. Не защищайте пожалуйста тех, которых вы не знаете

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Скажите, ваша мама официально лишена дееспособности?
    не лишена уже, просто на пенсии

  3. #123
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Минлегуль Посмотреть сообщение
    Выше мною сказано, что это сугубо моя точка зрения сложившаяся из того что видела, ещё я видела КАК власть портит людей(любая), и я знаю ЧТО негласно творится в этих местах. Не защищайте пожалуйста тех, которых вы не знаете
    А вы уверены, ув. Минлегуль, что вы правильно увидели?

  4. #124
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А вы уверены, ув. Минлегуль, что вы правильно увидели?
    а как это првильно или неправильно, вверх ногами?))а есть вообще правила?

    --- Добавлено ---

    Вы конечно простите, но если среди Вас есть психиатры, то к вам мои взгляды не относятся.

  5. #125
    Цитата Сообщение от Минлегуль Посмотреть сообщение
    а как это првильно или неправильно, вверх ногами?))а есть вообще правила?
    Ув Миленгуль, то что больной человек нуждается в лечении = это именно правило.
    А если б у Вашей мамы апендицит был Вы бы ее тоже врачам не отдавали, потому что они ножами резать будут?

  6. #126
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Минлегуль Посмотреть сообщение
    а как это првильно или неправильно, вверх ногами?))а есть вообще правила?
    Вам знакомы термины "искаженное восприятие, бред, галлюцинации?




    Вы конечно простите, но если среди Вас есть психиатры, то к вам мои взгляды не относятся
    Вы хотите пригласить в тему психиатров? Можно устроить

  7. #127
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Ув Миленгуль, то что больной человек нуждается в лечении = это именно правило.
    А если б у Вашей мамы апендицит был Вы бы ее тоже врачам не отдавали, потому что они ножами резать будут?
    Это не то что можно излечить, сравнение не соразмеримое, как х.. с пальцем, и повторюсь мне не нравятся способы, не изменю я своего мнения, с ними обращаются как с куском мяса, злое орущее лицо не является терапией, а лекарством я её и дома пичкаю, помимо врачей там полно санитаров и санитарок, которые большее время проводят с больными им самим переодическая терапия требуется

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Вам знакомы термины "искаженное восприятие, бред, галлюцинации?




    Вы хотите пригласить в тему психиатров? Можно устроить
    Я, слава богу незнакома, точнее только теоретически

  8. #128
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Вам знакомы термины "искаженное восприятие, бред, галлюцинации?




    Вы хотите пригласить в тему психиатров? Можно устроить
    Понятно что можете,только для чего?

  9. #129
    Большинство исследователей рассматривают шизофрению как эндогенное заболевание, при котором имеет значение наследственное предрасположение. Значение наследственности в происхождении Ш. подтверждается исследованием близнецов, больных этим заболеванием. Наследственное отягощение при разных формах Ш. различно. В случаях непрерывно текущей Ш. у ближайших родственников больного нередко выявляются признаки глубокой шизоидной психопатии. При приступообразном течении заболевания подобная форма Ш. часто возникает и у ближайших родственников больного.
    Ув. Автор, обратите внимание на цитату. Подробнее здесь
    В теме Вы демонстрируете агрессию. С окружающими общаетесь так же?

  10. #130
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Минлегуль Посмотреть сообщение
    Выше мною сказано, что это сугубо моя точка зрения сложившаяся из того что видела, ещё я видела КАК власть портит людей(любая), и я знаю ЧТО негласно творится в этих местах. Не защищайте пожалуйста тех, которых вы не знаете





    не лишена уже, просто на пенсии
    Ну я вот знаю. И не мало насмотрелась на людей, больных психически, но не буйных и не лишенных дееспособности. Знаете на меня, как на человека, который, скажем так, психиатрию посмотрел со стороны, большинство больных не производило впечатления агрессивных людей. По крайне мере, агрессоров и хамов среди них не более, чем в обычной жизни.
    Потому могу предположить, что у вашей мамы просто скверный характер, который не намного отличался бы, если бы у нее не было диагноза психической болезни.

  11. #131
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Минлегуль Посмотреть сообщение
    И это я понимаю, просто при отсутствии желаемого, невозможности воплощения, хотябы это держит меня на плаву, у меня нет щита которым я могу закрыться и уйти,нет более сильного, разумного человека, я одна у меня нет поддержки, чтобы что то объяснить нужно хотябы 2 человека с одинаковой точкой зрения
    Человек способен жить один. Он так устроен. Когда вы говорите о том, что вам нужен кто-то, к кому уйти, это выглядит как смена родителя. Вы - маленькая девочка, которая не выживет одна? В наст. момент вас держат на плаву в жизни ваши мать и сестра. Они вам и дети и родители. Сама жить, своей жизнью вы не в состоянии, т.к. вы не ощущаете себя целостной, одной. Вы - часть мутанта, где слиты трое. Так?


    Речь про здоровую львицу(
    А вы больны? Речь шла о вас. О том, что вы усыновили мать и сестру. Взрослых людей. Но как я вижу, для вас они одновременно и родители. В такой двойной крепкой связи вряд ли вы когда-нибудь отделитесь. Начнете свою жизнь. Ваша семья, ваш род закончится на вас. Мда..
    Смысла моего дальнейшего участия в теме не вижу. Удачи вам.

  12. #132
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    Ув. Автор, обратите внимание на цитату. Подробнее здесь
    В теме Вы демонстрируете агрессию. С окружающими общаетесь так же?
    во- первых не пойму как "так же", как вы можете объёмно понимать как я говорю? вы не слышите моей интонации,голоса,не видите эмоций на лице, скорее уж по себе судите.
    Кстати о статье, это очень неприятная причина по которой я боюсь иметь ребёнка(((

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Ну я вот знаю. И не мало насмотрелась на людей, больных психически, но не буйных и не лишенных дееспособности. Знаете на меня, как на человека, который, скажем так, психиатрию посмотрел со стороны, большинство больных не производило впечатления агрессивных людей. По крайне мере, агрессоров и хамов среди них не более, чем в обычной жизни.
    Потому могу предположить, что у вашей мамы просто скверный характер, который не намного отличался бы, если бы у нее не было диагноза психической болезни.
    да характер не сладок, это и добавляет красок окружающим, вот если бы она не стояла на учёте, отношение было бы другое

  13. #133
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Человек способен жить один. Он так устроен. Когда вы говорите о том, что вам нужен кто-то, к кому уйти, это выглядит как смена родителя. Вы - маленькая девочка, которая не выживет одна? В наст. момент вас держат на плаву в жизни ваши мать и сестра. Они вам и дети и родители. Сама жить, своей жизнью вы не в состоянии, т.к. вы не ощущаете себя целостной, одной. Вы - часть мутанта, где слиты трое. Так?


    А вы больны? Речь шла о вас. О том, что вы усыновили мать и сестру. Взрослых людей. Но как я вижу, для вас они одновременно и родители. В такой двойной крепкой связи вряд ли вы когда-нибудь отделитесь. Начнете свою жизнь. Ваша семья, ваш род закончится на вас. Мда..
    Смысла моего дальнейшего участия в теме не вижу. Удачи вам.
    Вы знаете я прочувствовала ваши слова,от вашего участия в теме я получила пользу и спасибо вам большое. Я действительно часть мутанта, но слава богу только наполовину, и на форум меня потащил инстинкт чтобы встряхнуться, ведь живя наполовину в монстре, он просто стал меня поглощать, нужно вытягивать себя из него,хотябы для самой себя.

  14. #134
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    Ув. Автор, обратите внимание на цитату. Подробнее здесь
    В теме Вы демонстрируете агрессию. С окружающими общаетесь так же?
    мне не нравятся подобные вещи, бесполезная болтовня,вопросы впустую,и поверхностные фразы и всякие разные попытки наступить на чужую голову и стать благодаря этому выше, на это каждый встречный права не имеет, я слишком хорошо вижу животные инстинкты в человеческих особях,для которых "камень" в руке считается превосходством(как в одноимённом веку) в современном мире это либо статус, либо гаджет,в зависимости от возраста или других причин,состоявшихся полноценных людей, которых можно назвать ЧЕЛОВЕК на земле очень мало и как правило они либо делают пользу, либо отстранены,только животное в нас пытается разрушить другого, для того чтобы стать сильнее, прогнать соперника, иначе небыло бы бытовухи.

  15. #135
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Минлегуль Посмотреть сообщение

    да характер не сладок, это и добавляет красок окружающим, вот если бы она не стояла на учёте, отношение было бы другое
    Не правда. Нисколько не другое. Разве что вместо врача на место драки соседи полицию бы вызвать грозились. ( И таки вызвали бы, и разговор с вашей мамой и сетсрой был бы уже совсем другой, так что соседи вам еще скидку делают)

  16. #136
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Ну я вот знаю. И не мало насмотрелась на людей, больных психически, но не буйных и не лишенных дееспособности. Знаете на меня, как на человека, который, скажем так, психиатрию посмотрел со стороны, большинство больных не производило впечатления агрессивных людей. По крайне мере, агрессоров и хамов среди них не более, чем в обычной жизни.
    Потому могу предположить, что у вашей мамы просто скверный характер, который не намного отличался бы, если бы у нее не было диагноза психической болезни.
    Вы знаете Казанских врачей и больницы? по большей части мне жаль больных,жаль что они проводят время не реабилитационно и плохие условия не помогают им пролить свет в воспалённое сознание,жаль что погибают в пожарах в старых дореволюционных зданиях, уколотые транквилизаторами за решётками, значит в основе лежит решение что они не достойны лучшего,не платят деньги, у меня такое видение и только, я гражданка и имею право на личное мнение.

  17. #137
    Цитата Сообщение от Минлегуль Посмотреть сообщение
    мне не нравятся подобные вещи, бесполезная болтовня,вопросы впустую,и поверхностные фразы и всякие разные попытки наступить на чужую голову и стать благодаря этому выше, на это каждый встречный права не имеет, я слишком хорошо вижу животные инстинкты в человеческих особях,для которых "камень" в руке считается превосходством(как в одноимённом веку) в современном мире это либо статус, либо гаджет,в зависимости от возраста или других причин,состоявшихся полноценных людей, которых можно назвать ЧЕЛОВЕК на земле очень мало и как правило они либо делают пользу, либо отстранены,только животное в нас пытается разрушить другого, для того чтобы стать сильнее, прогнать соперника, иначе небыло бы бытовухи.
    Ой ув Миленгуль, а мы вообще-то и есть животные. Приматы. Не слышали
    И попытки действовать против своих инстинктов не приводят ни к чему кроме пополнения тех самых клиник которые Вы так не любите.
    И даже увы не скажу.
    Слава богу что так))

  18. #138
    Цитата Сообщение от Минлегуль Посмотреть сообщение
    мне не нравятся подобные вещи, бесполезная болтовня,вопросы впустую,и поверхностные фразы и всякие разные попытки наступить на чужую голову и стать благодаря этому выше, на это каждый встречный права не имеет, я слишком хорошо вижу животные инстинкты в человеческих особях,для которых "камень" в руке считается превосходством(как в одноимённом веку) в современном мире это либо статус, либо гаджет,в зависимости от возраста или других причин,состоявшихся полноценных людей, которых можно назвать ЧЕЛОВЕК на земле очень мало и как правило они либо делают пользу, либо отстранены,только животное в нас пытается разрушить другого, для того чтобы стать сильнее, прогнать соперника, иначе небыло бы бытовухи.
    Ув. Автор, я врач. У меня "глаз заточен" замечать неадекватности в поведении.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Минлегуль Посмотреть сообщение
    Вы знаете Казанских врачей и больницы? по большей части мне жаль больных,жаль что они проводят время не реабилитационно и плохие условия не помогают им пролить свет в воспалённое сознание,жаль что погибают в пожарах в старых дореволюционных зданиях, уколотые транквилизаторами за решётками, значит в основе лежит решение что они не достойны лучшего,не платят деньги, у меня такое видение и только, я гражданка и имею право на личное мнение.
    какой вариант лечения Вы предлагаете?
    *судить, учить и лечить могут все (с) - самое частое заблуждение*

  19. #139
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Вы хотите пригласить в тему психиатров? Можно устроить
    Цитата Сообщение от Минлегуль Посмотреть сообщение
    Понятно что можете,только для чего?
    Например, проверить, достойны ли Вы по качествам
    личности помощи Портала, ув. Автор ))

    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    Ув. Автор, обратите внимание на цитату. Подробнее здесь
    В теме Вы демонстрируете агрессию. С окружающими общаетесь так же?
    Согласен. Реально охамел пупс, ув. Юнона. БАНить?

    Или ещё палочкой потыкаете? ))))

  20. #140
    Совсем охамел пупс, ув. Юнона. БАНить?
    Ув. Джубал, целиком полагаюсь на Ваше мнение. Все-таки профильный специалист здесь Вы, я могу в чем-то и ошибаться
    Мне кажется, автор не заинтересована в решении своей проблемы.

  21. #141
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    Ув. Автор, я врач. У меня "глаз заточен" замечать неадекватности в поведении.

    --- Добавлено ---



    какой вариант лечения Вы предлагаете?
    *судить, учить и лечить могут все (с) - самое частое заблуждение*

    Душевнобольных должны лечить душевноразбирающиеся люди, эзотерики например, а физическую оболочку может починить любой научившийся студент,открывший на первом этаже клинику, создайте отдельную тему для этих обсуждений пожалуйста.

  22. #142
    Цитата Сообщение от Минлегуль Посмотреть сообщение
    Душевнобольных должны лечить душевноразбирающиеся люди, эзотерики например, а физическую оболочку может починить любой научившийся студент,открывший на первом этаже клинику, создайте отдельную тему для этих обсуждений пожалуйста.
    Уууууу.. Вдобавок, Вы ещё и эзоСтервик,
    ув. Автор.

    Именем Отца, Сына и Духа достославного
    семейства Жоффруа -

    Брысь, нечистая сила! Алиллуя.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 2345

Похожие темы

  1. отношение с соседями
    от Margosha в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.10.2012, 18:52
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь при депрессии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search