Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 40
Тема:

Одноклассница

  1. #1

    Одноклассница

    Приветствую всех.Мне 14.Учусь в 8 классе.В этом году к нам в класс пришла новая однаклассница.Первое время как-то был к ней равнодушен.Последние 2 месяца возникла симпатия/влюбленность.В школе сижу на 1/3 уроков с ней,общаемся,переписываемся.Позвал ее вчера погулять.Сходили на школьную дискотеку,потом должны были идти в кафе.Но она сказала что не сможет,хотя на диско была до конца(из-за громкой музыки я так и не понял в чем причина).А парадокс в том,что еще днем она была за обеими руками.Спросил у неё вк в чем причина,а она проигнорила.Вот вообще без понятия что делать дальше.

  2. #2
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от TillLinndemannRamstein Посмотреть сообщение
    Приветствую всех.Мне 14.Учусь в 8 классе.В этом году к нам в класс пришла новая однаклассница.Первое время как-то был к ней равнодушен.Последние 2 месяца возникла симпатия/влюбленность.В школе сижу на 1/3 уроков с ней,общаемся,переписываемся.Позвал ее вчера погулять.Сходили на школьную дискотеку,потом должны были идти в кафе.Но она сказала что не сможет,хотя на диско была до конца(из-за громкой музыки я так и не понял в чем причина).А парадокс в том,что еще днем она была за обеими руками.Спросил у неё вк в чем причина,а она проигнорила.Вот вообще без понятия что делать дальше.
    Ну для начала советую подтянуть русский язык, что поразить девушку правильным написанием слова "одноклассница" А далее не париться, может, устала девушка.

  3. #3
    Вот что она мне писала:
    1.,,будет сучно если не придёшь) придёшь будет весело) вместе домой пойдём ) тоже хорошо)"
    2."да пошли) посидим поболтаем, поносимся) я тоже иду не ради потанцевать) пожалуйста пошли(,,
    После диско я ей написал:
    "Обьясни все-таки,почему ты не пошла?,,
    Но она проигнорила это сообщение.

  4. #4
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Ув. Автор! Предлагаю вам все же не париться и не гадать, что да как. (кстати, я в голову девушки тоже влезть не могу, звиняйте) Думаю, в ближайшую неделю, вы и сами поймете, хоте ли девушка продолжать с вами общение или нет. Поверьте моему опыту.

  5. #5
    Цитата Сообщение от TillLinndemannRamstein Посмотреть сообщение
    Вот что она мне писала:
    1.,,будет сучно если не придёшь) придёшь будет весело) вместе домой пойдём ) тоже хорошо)"
    2."да пошли) посидим поболтаем, поносимся) я тоже иду не ради потанцевать) пожалуйста пошли(,,
    После диско я ей написал:
    "Обьясни все-таки,почему ты не пошла?,,
    Но она проигнорила это сообщение.
    Ооо, это так миииило!

    Ув. Тилль (можно так, для краткости?), а сколько времени длится "игнор"?
    Может, уроки делает, телефон намочила, интернет отрубили, родители не отпустили, приболела...

    Кстати, Rammstein пишется с двумя "m".
    Последний раз редактировалось Darya; 09.02.2014 в 19:26.

  6. #6
    Она вк сидела,и сообщения прочитала еще вчера.
    P.S.Про Rammstein знаю-я их с 10 лет каждый день слушаю,просто торопясь неправильно написал)

  7. #7
    Стал её игнорить(уже 3 дня).
    Её реакция:
    1.Начала рассказывать про меня
    своим подружкам что-то.Я хз что.
    2.Пытается мне как-то легонько
    навредить.То книжку там скинуть,то
    ручку забрать.И прочие
    мелочи.Пытается таким образом
    привлечь внимания.Но я делаю вид
    что мне вообще похер.И кстати
    помогает.Теперь я меньше про неё
    думаю.

  8. #8
    Детский сад. "Она мне нравится, но я ее игнорю, чтобы не загордилась". "Он мне нравится, но я ему нарочно ручку не отдам". Пройдет у вас это, у обоих, однажды пройдет...

  9. #9
    К большому сожалению пройдет и пусть это будет самое большое разочарование...

  10. #10
    Для 14 летнего возраста обоих героев истории - самое то, что надо)))

    Ув. Тилль, только лукавите Вы, что меньше про ту девочку думаете.
    Вы ведь осведомлены, что она с подружками Вас обсуждает.
    Вы её игнорируете, а игнор - продуманное и осознанное действие.

    Ну и что ж так сразу "похер"? Разонравилась уже девочка?

  11. #11
    Не разонравилась.Думать может меньше и не стал,но проще всеравно.Интересно как дальше будет ситуация развиваться.

  12. #12
    Цитата Сообщение от TillLinndemannRamstein Посмотреть сообщение
    Интересно как дальше будет ситуация развиваться.
    А это зависит не в последнюю очередь и от Вас самого!)))

  13. #13
    А как посоветуете действовать дальше?Какие варианты развития ситуации есть?

  14. #14
    Ай, дорогой Тилль! Я ж не телепат, чтобы предугадать развитие событий!

    Подумайте, чего Вы хотите? Если общаться - то вряд ли стоит перебарщивать с игнором.
    Если девочка стала не интересна, уж как минимум не обижайте её.

  15. #15
    Я ж вроде ясно обьяснил у меня к ней симпатия.Игнорить стал по 2ум причинам
    1.Обнимается каждый день вконце дня с однокласснико(типо на прощание и т.д. и т.п.)
    2.Всем говорит что мы просто хорошие друзья и не более.
    Я вот думаю что дальше от такого игнора будет?Отступать будет глупо.Если она решит поговорить,то что ей сказать?

  16. #16
    Так почему ей не сказать про свою симпатию?

  17. #17
    Я же вроде как написал что она сказала что я просто друг(не мне говорила,но я слышал).

  18. #18
    Цитата Сообщение от TillLinndemannRamstein Посмотреть сообщение
    Я же вроде как написал что она сказала что я просто друг(не мне говорила,но я слышал).
    Ну так надо же с чего-то начинать!
    А что, другом быть хуже, чем никем? Вы предпочли бы, чтобы она вообще не знала, кто Вы такой?
    Вы, в конце концов, тоже не жениться на ней собираетесь)))

  19. #19
    Ладно,ок.Она щас вк онлайн.Если я ей напишу что-то типа:
    ,,Привет.Извини кароч меня за мое глупое поведения.Давай дружить))))"
    То норм?

  20. #20
    Цитата Сообщение от TillLinndemannRamstein Посмотреть сообщение
    Ладно,ок.Она щас вк онлайн.Если я ей напишу что-то типа:
    ,,Привет.Извини кароч меня за мое глупое поведения.Давай дружить))))"
    То норм?
    Ув. Тилль, не забудьте добавить обращение по имени, которое выделяется с двух сторон запятыми)))
    А так в целом - годный текст.
    Только вопрос - а она-то заметила Ваше "глупое" поведение?

  21. #21
    Она то заметила.Но тут же было 14 февраля.Праздник я этот если честно презираю по некоторым причинам.Дело не в том что мне жалко потратиться на подарок(все говорят что я не жадный).Долго обьяснять.Подарок я в любое время смогу сделать.Но она может не понять.Подумает что-то типо:
    Игнорил чтобы на 14 ничего не подарить.Ситуация глупая конечно.

  22. #22
    Ув. Тилль, и правда, не стоит вдаваться в рассуждения о презрении к отдельным праздникам.
    Но если желаете девочке цветочек подарить или ещё что-то приятное, тут Вы правы,
    это в любой день сделать можно.

  23. #23
    Вот что она меня написала:
    Она: Привет)
    Я: Привет) Как дела?
    Она: Хорошо) а у тебя?)
    Я: В принципе норм
    Она: Чего со мной ездить перестал?((
    Я: Без понятия даже.Не знаю что и ответить((((99((9((9
    Она: поехали завтра вместе может?
    Я: Можно конечно.Но раньше же как-то ты одна ездила и норм.
    Она: с тобой веселей) ну если не хочешь, не надо(
    Зы.И дальше что?

  24. #24
    Цитата Сообщение от TillLinndemannRamstein Посмотреть сообщение
    Я: Можно конечно.Но раньше же как-то ты одна ездила и норм.
    Ув. Тилль, а вот это было зачем???
    Её дело предложить, Ваше дело - согласиться или отказаться.
    А Вы что сделали?

  25. #25
    Да,не всё норм вроде.Я согласился.Попереписывались еще немного и всё.Как бы ей намекнуть на мои чувства?Если я ей не нравлюсь , то смысла в этом цирке не вижу.Бегать за ней ,выяснять,а потом узнать что я просто друг.

  26. #26
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от TillLinndemannRamstein Посмотреть сообщение
    Да,не всё норм вроде.Я согласился.Попереписывались еще немного и всё.Как бы ей намекнуть на мои чувства?Если я ей не нравлюсь , то смысла в этом цирке не вижу.Бегать за ней ,выяснять,а потом узнать что я просто друг.
    А что до сих пор не ясно,ч то нравитесь? иначе бы никто никого никуда "ездить вместе" не приглашал. Вот и ездите пока и без выкрутасов. Там и разберетесь) Не грузите девушку сразу.

  27. #27
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    А что до сих пор не ясно,ч то нравитесь? иначе бы никто никого никуда "ездить вместе" не приглашал. Вот и ездите пока и без выкрутасов. Там и разберетесь) Не грузите девушку сразу.
    Ок,ок.Ясно.Но всё-таки немного смущает факт того,что она может обнятся с каким-нибудь парнем типо на прощание.Хотя может я слишком впечатлительный,и зацикливаюсь на всяких мелочах?Хз.Надо что-то делать с этим.

  28. #28
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от TillLinndemannRamstein Посмотреть сообщение
    Ок,ок.Ясно.Но всё-таки немного смущает факт того,что она может обнятся с каким-нибудь парнем типо на прощание.Хотя может я слишком впечатлительный,и зацикливаюсь на всяких мелочах?Хз.Надо что-то делать с этим.
    с каким парнем?

  29. #29
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    с каким парнем?
    Хз.Например с моим одноклассником.Типо на прошание.И это как-то бесит.

  30. #30
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от TillLinndemannRamstein Посмотреть сообщение
    Хз.Например с моим одноклассником.Типо на прошание.И это как-то бесит.
    Простите, а она Вам кто, чтобы отчитываться??? Не рано ли Вас что-то бесить начинает? Вы нормально с девушкой поговорить не можете, а уж о претензиях своих так вообще лучше не заикаться. Отрабатывайте навыки по налаживаю хороших и доверительных отношений, а "груз" в виде ревности оставьте при себе)))

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search